Калининградская Любительская Футбольная Лига » Второй дивизион, зона ЗАПАД, сезон 2011-2012

Второй дивизион, зона ЗАПАД, сезон 2011-2012

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Второй дивизион, зона ЗАПАД, сезон 2011-2012

























Бомбардиры

















1 тур
7 сентября. Суббота.
2 Дивизион. Зона «Запад». Ст. «47 школа».
15.00 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) - «Альянс» (г. Калининград) 6-0 (Будынин-2, Вахрушев-2, Гутыров-2)
16.00 «Дюна» (г. Светлогорск) - «Торпедо» (г. Калининград) 6-3 (Самкивский Е.-4, Аксенов А., Иванов И. – Кармакулин А., Титов О., Тихоненко А.)
17.00 «Цотлер» (г. Калининград) - «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) 3-1 (Ещенко Е.-2, Шпитальный С. – Рыжман)

18 сентября. Воскресенье.
2 Дивизион. Зона «Запад». Ст. «47 школа».
13.00 «Кениг Легион» (г. Калининград) - «Торнадо» (г. Пионерский) 2-3 (Александров А.-2 – Горев А., Лукьянов А., Сейфуланов Э.)
14.00 «Олимп» (г. Калининград) - «Экспресс-07-Дубль» (п. Чкаловск) 6-2 (Скляренко Д.-2, Малашенков С., Егоров Д., Гамзюк А., Чунаев Д. – Резников Д., Шупеня В.)
15.00 «Эльблонг» (г. Калининград ) - «Маяк» (г. Балтийск) 2-4 (Калачев А., Капустин М. – Голубев М.-2, Пухов Р., Токарев О.)
16.00 «Патриот» (г. Калининград) - «СанТермо» (г. Калининград) 4-1 (Картавец Д.-3, Калюжный К. – Стадухин О.)
17.00 «Медиа» (г. Калининград) - «Лавина» (г. Калининград) 1-5 (Таран В. – Казаков А.-2,Барсуков В., Попов Н., Пушкин А.)

2 тур
24 сентября. Суббота.
2 Дивизион. Зона «Запад». Ст. «47 школа».
15.00 «Кениг Легион» (г. Калининград) - «Дюна» (г. Светлогорск) – 1:5 (Александров А. – Плахотнюк – 2, Самковский – 2, Иванов И)
16.00 «Цотлер» (г. Калининград) - «Медиа» (г. Калининград) – 6:0 (Ещенко – 2, Шпитальный – 2, Драган, Таев)
17.00 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) - «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) – 1:2 (Гутыров – Рыжман Д., Голдобин)

25 сентября. Воскресенье.
2 Дивизион. Зона «Запад». Ст. «47 школа».
13.00 «Олимп» (г. Калининград) - «СанТермо» (г. Калининград) – 2:3 (Гамзюк А., Скляренко – Афонин Е. - 3)
14.00 «Экспресс-07-Дубль» (п. Чкаловск) - «Эльблонг» (г. Калининград ) – 14:0 (Васильев И. – 6., Порыч А. – 4, Байдин С. – 2, Семенов - 2)
15.00 «Маяк» (г. Балтийск) - «Патриот» (г. Калининград) – 3:11 (Пухов Р.-3 – Картавец Д. – 7, Никульников - 4)
16.00 «Торнадо» (г. Пионерский) - «Торпедо» (г. Калининград) – 1:2 (Ширшинов – Кармакулин А., Рыбин В.)
17.00 «Лавина» (г. Калининград) - «Альянс» (г. Калининград) – 3:1 (Фокин – 3 – Пушкин (автогол))

3 тур
Стадион - «47 школа»
1 октября Суббота
14.00 «Экспресс-07» «Экспресс-07-Дубль» 2-3 (Кружков Е., Гутаров М. – Семенов Д.-2, Резников Д.)
15.00 «Торпедо» «Цотлер» 1-4 (Кармакулин А. – Шпитальный С.-2, Таев А., Щербина А.)
16.00 «Кениг Легион» «Альянс» 1-4 (Александров А. - Аликов А.-2, Лисицын С.-2)

2 октября Воскресенье
13.00 «Торнадо» «Медиа» 1-3 (Горись А. – Мальков Д., Королев А., Ершов С.)
14.00 «Олимп» «Эльблонг» 4-1 (Малашенков С.-3, Латышев Д. – Терентьев А.)
15.00 «Патриот» «Гранит-БВМИ» 3-2 (Картавец Д.-2, Никульников В. – Садовский )
16.00 «Маяк» «СанТермо» 0-0
17.00 «Лавина» «Дюна» 4-1 (Попов Н.-2, Казаков А., Фокин С. – Самковский Е.) удаления: Звягин Е.(Дюна)

4 тур
8 октября Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Дюна» «Медиа» 2:0 (Аксёнов А., Кухта С.)
15.00 «Цотлер» «Альянс» 6-1 (Шпетальный С.-2, Ещенко Е.-2, Перепеченный М., Таев А. – Котенев С.)
16.00 «Торпедо» «Экспресс-07-Дубль» 5-4 (Кармакулин А.-4, Плахов И. – Шупеня В.-2, Резников Д.-2) По Окончанию матча один из руководителей «Экспресс-07-Дубль» затеял драку с болельщиками «Торпедо», за что КПС во вторник вынесет дисциплинарные санкции…

9 октября Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «Экспресс-07» «Торнадо» 4-1 (Вахрушев-2, Грицишин, Земцов В. – Сейфулыев Э.)
14.00 «Лавина» «Кениг Легион» 2-4 (Казаков А., Фокин Н. – Александров А.-3, Артищев А.)
15.00 «Эльблонг» «СанТермо» 0-4 (Афонин Е.-2, Бахметоев А., Стадухин)
16.00 «Маяк» «Гранит-БВМИ» 3-4 (Пухов Р., Малаканов В., Голубев Ф. - Садовский-2, Рыжма, Косенков)
17.00 «Олимп» «Патриот» 2-2 (Лаврик Е., Малашенков С. – Картавец Д., Ширминский Н.)

15 октября Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Экспресс-07» «Торпедо» 7-1 (Земцов В., Кроваткин А.-2, Кружков Е., Гутаров М.-2, Баллод А. – Тихоненко А.)
15.00 «Альянс» «Дюна» 4-4 (Злыготев Р., Котенев С., Кислитин С.-2 – Шавейко С.-2, Плахотнюк А., Аксенов А.)
16.00 «Кениг Легион» «Медиа» 5-1 (Бирюк А.-2, Артищев Р.-2, Александров А. – Мальков Д.)

16 октября Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «Олимп» «Маяк» 4-2 (Скляренко, Малашенко С.-2, Гагарин - Молоканов, Пухов)
14.00 «СанТермо» «Гранит-БВМИ»1-3 (Афонин Е. - Рыжман Д., Галдобин)
15.00 «Экспресс-07-Дубль» «Лавина» 0-2 (Фокин-2)
16.00 «Патриот» «Эльблонг»2-0 (Никульников В.-2)
17.00 «Торнадо» «Цотлер» 1-7 (Горесь А. - Травин Д., Шпитальный С.-2, Ещенко, Перепеченый М, Таев А, Карташов О.)
18.00 «Патриот» - «Дюна» 7-2 (Картавец Д.-2, Никульников В.-3,Дмитриев И.,Бородюк Т., - Кухта, Аксенов) - матч 15 тура

6 тур
22 октября Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Торпедо» «Альянс» 2-1 (Кармакулин А.-2 - ?)
14.00 «Торнадо» «Дюна» 1-3 (Воскресенский В. - Аксенов А.-2, Самковский Е.)
15.00 «Медиа» «Экспресс-07» 0-2 (Кружков Е., Толокизов П.)

23 октября Воскресенье
Стадион - «47 школа»
12.00 «Эльблонг» «Гранит-БВМИ» 1-7 (Колочев - Бояров А.-3, Садовский, Голдобин-3)
13.00 «Цотлер» «СанТермо» 2-1 (Полянский В., Ещенко Е. - Афонин Е.)
14.00 «Олимп» «Лавина» 3-3 (Малашенков С., Скляренков, Гагарин Ю. - Фокин-2, Попов Н.)
15.00 «Маяк» «Кениг Легион» 5-2 (Пухов-4, Голубев – Александров, Малашенко)
16.00 «Экспресс-07-Дубль» «Патриот» 4-5 (Картавец Д.-3, Никульченко, Калюжный – Васильев-2, Шупеня, Резников) - "Патриот" проигрывал 0-4...


7 тур
29 октября Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Экспресс-07» «Цотлер» 0-2 (Таев А., Травин Д.)
14.00 «Альянс» «Медиа» 1-1 (Лисицын С. – Майков Д.)
15.00 «Эльблонг» «Торпедо» 5-3 (Капустин М.-4, Силюк А. – Кармакулин А.-3)

30 октября Воскресенье
Стадион - «47 школа»
12.00 «Олимп» «Гранит-БВМИ» 1-6 (Гагарин Ю. – Садовский-3, Коломийцев, Косенков, Шалов)
13.00 «Экспресс-07-Дубль» «СанТермо» 0-3 (Стадухин О., Бахметоев А., Столбов А.)
14.00 «Кениг Легион» «Патриот» 0-5 (Картавец Д.-3, Бродюк Г., Каджаев А.)
15.00 «Торнадо» «Лавина» 1-3 (Ковалев С. – Пушкин А.-3)
16.00 «Дюна» «Маяк» 5-2 (Самковский Е.-2, Аксенов А., Шавейко С., Кухта С.)

30 октября Воскресенье
Стадион - «Трудовые Резервы»
16.00 «Цотлер» «Патриот» 2-2 (Картавец Д., Калюжный К. – Перепеченный М., Таев А.)- матч 14 тура

8 тур
5 ноября Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Дюна» «Экспресс-07» 3-1 (Аксенов А.-2, Самковский Е. – Гутаров)
14.00 «Торпедо» «Медиа» 3-4 (Кармакулин А.-2, Калиниченко А. – Ершов С., Гаврилов И., Прокопенко А., Королев А.); удаления :Майков Д.(М) – за 2 предупреждения, пропускает тур.
15.00 «Олимп» «Цотлер» 5-5 (Егоров Д., Гагарин Ю., Медведюк И., Скляренко Д.-2 – Травин Д., Шпитальный С.-2, Перепеченный М., Таев А.) «Цотлер» выигрывал 5-0 ….

6 ноября Воскресенье
Стадион - «47 школа»
12.00 «Лавина» «Гранит-БВМИ» 2-3 (Казаков А., Барсуков А. – Малов, Голдлбин, Рыжман)
13.00 «Гранит-БВМИ» «Кениг Легион» 4-0 (Голдобин-2, Бояров, Косенков) - матч 15 тура
14.00 «Альянс» «Эльблонг» 3-3 (Алихов А., Лисицин С., Злыгостев Р. – Калачев Ал-р,-2, Силюк)
15.00 «Экспресс-07-Дубль» «Маяк» 4-1 (Журавлев В.-2, Шупеня В., Резников Д. – Голубев Ф.)
16.00 «Патриот» «Торнадо» 6-0 ( Картавец Д.-5, Алескеров)

«СанТермо» «Кениг Легион» - матч перенесен

9 тур
12 ноября Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Кениг Легион» «Торпедо» 4-2 (Александров А., Малашенко М.-2, Бирюк А. – Кармакулин А., Лисаков)
14.00 «Цотлер» «Дюна» 3-4 (Шпитальный С.-2, Ещенко Е. – Дробыш В., Плахотнюк А., Кухта С., Иванов И.)
15.00 «Медиа» «Олимп» 2-4 (Прокопенко А.-2 – Гагарин Ю.-2, Хуштов М., Егоров Д.)

13 ноября Воскресенье
Стадион - «47 школа»
12.00 «Экспресс-07-Дубль» «Гранит-БВМИ» 0-2 (Садовский -2)
13.00 «Экспресс-07» «Эльблонг» 5-3 (Вахрушев Д.-2, Гутаров М.-2, Жуганарь В. – Капустин М.-2, Антонов К.)
14.00 «СанТермо» «Альянс» 1-3 (Афонин Е. – Аликов А., Злыгастов Р., Лисицин С.)
15.00 «Лавина» «Патриот» 6-0 (Барсуков В.-3, Фикин С.-2, Казаков А.)
16.00 «Торнадо» «Маяк» 5-3 (Горесь-2,Лукъянов, Сейфулаев, Воскресенский-2, Шайдулаев, Лукьянов – Пухов-2, Игнатьев)

10 тур
19 ноября Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Медиа» «Экспресс-07-Дубль» 2-1 (Королев А., Ершов С. – Резников Д.)
14.00 «Дюна» «Эльблонг» 5-2 (Шавейко С., Иванов И., Самковский Е., Кухта С., Поменчук И. – Терентьев А., Луковский В.)
15.00 «Торнадо» «СанТермо» 2-1 (Дощик С., Горесь – Стадихин)
17.00 «Альянс» «Гранит-БВМИ» 1-2 (Юнеда А. – Рыжман, Голдобин)

20 ноября Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «Кениг Легион» «Олимп» 2-4 (Александров А., Артищев А. – Малашенков С.-3, Егоров Д.)
14.00 «Экспресс-07» «Лавина» 0-4 (Фокин, Дяделев, Пушкин-2)
15.00 «Маяк» «Цотлер» 2-5 (Пухов Р., Молоканов В. – Травин Д., Таев А.-4)
16.00 «Торпедо» «Патриот» 1-5 (Кармакулин А. – Степанов, Ширимский, Бразик, Сонцев-2)

11 тур
26 ноября Суббота
Стадион - «47 школа»
10.00 «Медиа» «Эльблонг» 13-1 (Прокопешко-5, Королев С.-3, Павликов И.-3, Ершов С.-2 – Мичник Д.)
13.00 «Торнадо» «Олимп» 1-0 (Горесь А.)
14.00 «СанТермо» «Торпедо» 7-1 (Афонин Е.-3, Стадухин О.-2, Дмитриев М., Козин О. – Титов)
15.00 «Лавина» «Цотлер» 3-4 (Перикин А.-2, Казаков А. – Перепеченный М.-2, Шпитальный С., Полянский В.)

27 ноября Воскресенье
Стадион - «47 школа»
12.00 «Дюна» «Гранит-БВМИ» 3-4 (Плахотнюк А.-2, Самковский Е. – Садовский М.-2, Голдобин, Рыжман)
13.00 «Кениг Легион» «Экспресс-07-Дубль» 3-3 (Артищев А.-2, Александров А. – Резников-2, Васильев)
14.00 «Маяк» «Альянс» 4-2 (Токарев О.-2, Пухов Р., Голубев Ф. – Долгов И., Загностев Р.)
15.00 «Экспресс-07» «Патриот» 3-2 (Кружков Е., Рутаров М., Кучинас В. – Разимбаев, Ширвинский)

12 тур
3 декабря Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Дюна» «Экспресс-07-Дубль» 7-1 (Самковский Е.-2, Плахотнюк А.-2, Шеспихин Н., Поминчук И. – Шупеня В.)
14.00 «Экспресс-07» «Олимп» 1-6 (Гутаров М. – Малашенков С.-3, Лаврик Е., Чунаев Д., Гагарин Ю.)
15.00 «Кениг Легион» «Цотлер» 2-7 (Александров Ал., Малашенко М. - Полянский В., Перепеченый М. Шпетальный М.-3, Ещенко Е., Таев А.)

4 декабря Воскресенье
Стадион - «47 школа»
12.00 «Эльблонг» «Торнадо» 2-3 (Силюк А., Антонов И. – Сейфулаев Э., Горесь А., Фещенков В.)
13.00 «Медиа» «Гранит-БВМИ» 2-3 (Королев А., Тузов Е. – Рыжман Д.-2, Садовский С.)
14.00 «Лавина» «СанТермо» 6-0 (Фокин С.-3, Казаков А.-2, Пушкин А.)
15.00 «Альянс» «Патриот» 1-0 (Серновец А.)
16.00 «Торпедо» «Маяк» 3-3 (Кармакулин А.-2, Баранов-автогол – Токарев О.-2, Пухов Р.)


13 тур
10 декабря Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Торнадо» «Экспресс-07-Дубль» 4-1 (Байбанов П., Воскресенский В., Фещенков В., Горесь А. – Васильев И.)
14.00 «Олимп» «Альянс» 5-4 (Малашенков С.-3, Хуштов М.-2 – Лисицын С.-3, Алинов А.)
15.00 «Цотлер» «Эльблонг» 16-1 (Шпитальный С.-8, Полянский В.-2, Перепеченный М.-2, Драган А.-2, Таев А.-2 – Калычев А.)

11 декабря Воскресенье
Стадион - «47 школа»
12.00 «Дюна» «СанТермо» 5-6 (Самковский Е.-2, Кухта С., Шарейко С.-2 – Дмитриев, Афонин-3, Стадухин О.-2)
13.00 «Торпедо» «Гранит-БВМИ» 3-4 (Кармакулин А.-2, Лисаков – Бадров-2, Рыжман-2)
14.00 «Экспресс-07» «Кениг Легион» 1-2 (Смирнов – Александров А., Артищев А.)
15.00 «Лавина» «Маяк» 6-3 (Пушкин А.-3, Фокин С.-2, Барсуков В. – Токарев О.-2, Молоканов В.)
16.00 «Патриот» «Медиа» 3-2 (Шервинский К.-2, Степанов М. – Прокопенко А., Энгельс Р.)

14 тур
17 декабря Суббота
Стадион - «47 школа»
11.00 «Альянс» «Экспресс-07-Дубль» 7-3 (Алимов А., Лисицын С.-2, Атыкалов Р.-3, ? - Васильев И., Шупеня В.-2)
12.00 «Лавина» «Торпедо» 4-2 (Пушкин А., Барсуков В.-2, Фокин С. – Лисаков-2)
13.00 «СанТермо» «Экспресс-07» 3-4 (Афонин-2, Духин О. – Ястребов А., Жуганай В., Земцов В., Путилов М.)
14.00 «Кениг Легион» «Эльблонг» 8-4 (Александров А.-3, Малашенко М., Берюк А., Зеленцов С., Артищев А.-2 – Синюк А.-2, Калаков, Антонов А.)

18 декабря Воскресенье
Стадион - «47 школа»
11.00 «Торнадо» «Гранит-БВМИ» 3-2 (Дохин С., Горесь А., Катков А. – Рыжман, Голдобин)
12.00 «СанТермо» «Кениг Легион» 4-2 (Афонин-2, Лопарев И., Стадухин О.,- Александров А., Коновалов С.) - матч 8 тура
13.00 «Дюна» «Олимп» 3-3 (Болечук И., Самковский Е.-2 – Чунаев Д., Шевцов И., Малашенков С.)
14.00 «Медиа» «Маяк» 1-5 (Гаврилов И. – Ивлев А., Пухов Р.-2, Молоканов В.-2)

«Цотлер» «Патриот» матч сыгран ранее

15 тур
24 декабря Суббота
Стадион - «47 школа»
12.00 «Медиа» «СанТермо» 2-6 (Королев, Колягин – Афонин Е.-3, Стадухин-2, Бахметьев А.)
13.00 «Торпедо» «Олимп» 3-8 (Лисаков-2, Кармакулин А. – Малашенков С.-3,Лаврик-3,Латышев, Гагарин)
14.00 «Цотлер» «Экспресс-07-Дубль» 6-2 (Шпитальный С.-3, Берлоус, Карташев О., Полянский - ?) «Цотлер» проигрывая 0-2, не забив пенальти, вырвал победу…

25 декабря Воскресенье
Стадион - «Трудовые резервы»
13.00 «Лавина» «Эльблонг» 5-0 (Казаков, Пушкин, Кесян,Барсуков А.-2)
14.00 «Экспресс-07» «Маяк» 3-3 (Земцов В., ?, Вахрушев - Пухов Р.-3)
15.00 «Торнадо» «Альянс» 1-0 (Горесь А.)

«Кениг Легион» «Гранит-БВМИ» и «Дюна» «Патриот» сыграны ранее

2 круг


16 тур
14 января Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Медиа» «СанТермо» 2-5 (Багин М., майков Д. - Афонин Е.-2, Афонин П., Стадухин О., Бахметьев)
14.00 «Торпедо» «Олимп» 2-5 (Кармакулин А.-2 - Егоров Д., Гагарин Ю., Малашенков С., Ахромкин А., Зеленов Е.)
15.00 «Цотлер» «Экспресс-07-Дубль» 3-2 (Шпитальный С.-2, Полянский В. - Вахрушев, Журавлев)

15 января Воскресенье
Стадион - «47 школа»
11.00 «Торнадо» «Альянс» 5-0 неявка
12.00 «Кениг Легион» «Гранит-БВМИ» 4-3 (Александров А.-2, Артищев А. - Рыжман, Косенков, Голдобин-2)
13.00 «Лавина» «Эльблонг» 3-2 (Пушкин А., Казаков А.-2 - Силюк А.-2)
14.00 «Экспресс-07» «Маяк» 4-2 (Рутаров М.-2, Резников Д.-2 - Пухов Р.-2)
15.00 «Дюна» «Патриот» 7-2 (Самковский Е.-2, Кухта С.-2, Иванов И.-2, Полепчук И. - Никульников В., Алескеров С.)

17 тур
21 января Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Альянс» «Экспресс-07-Дубль» 1-7 (Ашков - Шупеня-3, Васильев-2, Журавлев, Красильников)
15.00 «Лавина» «Торпедо» 10-0 (Казаков А.-3, Пушкин А.-3, Фокин С.-2, Попов Н., барсуков В.)
16.00 «СанТермо» «Экспресс-07» 3-3 (Бахметьев А.-2, Афонин Е. - Резников-2, Тивас)
17.00 «Кениг Легион» «Эльблонг» 2-3 (Артищев А.-2 - Силюк А.-2, Котов Д.);удаления Аирюк А(К) - Иванов Г.(Э) - пропускают следующий тур оба.

22 января Воскресенье
Стадион - «47 школа»
12.00 «Дюна» «Олимп» 0-6 (Малашенков С.-4, Гагарин Ю., Скляренко Д.)
13.00 «Торнадо» «Гранит-БВМИ» 2-3 (Лисовский Е., Воскресенский В. - Косенков, Рыжман, Садовский)
14.00 «Медиа» «Маяк» 0-3 (Голубев Ф.-3)
15.00 «Цотлер» «Патриот» 9-2 (Перепеченый М., Шпитальный С., Ещенко Е.-2, Карташев О., Таев А.-4 - Никульников, Разинбаев)

18 тур
28 января Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Торнадо» «Экспресс-07-Дубль» 4-2 (Воскресенский В., Лисовский Е.-3 – Вахрушев Д.-2)
15.00 «Олимп» «Альянс» 6-1 (Гагарин Ю., Малашенков С.-3, Латышев Д., Скляренко Д. – Серновец )
16.00 «Цотлер» «Эльблонг» 2-0 (Перепеченый М., Шпитальный С.)
17.00 «Дюна» «СанТермо» 1-2 (Поменчук И. – Афонин Е., Лопарев М.)

29 января Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «Патриот» «Медиа» 0-1 (Резник Д.)
14.00 «Лавина» «Маяк» 4-0 (Пушкин А.-2, Казаков А., Барсуков В.)
15.00 «Экспресс-07» «Кениг Легион» 9-2 (Резников Д.-3, Гутаров М.-3, Тивас В.-2, Грицишин М. – Панков, Александров А.)
16.00 «Торпедо» «Гранит-БВМИ» 0-5 (Голдобин А.-2, Рыжман Д.-2, Бояров А.)

19 тур
4 февраля Суббота
Стадион - «47 школа»
13.00 «Экспресс-07» «Олимп»
14.00 «Лавина» «СанТермо»
16.00 «Кениг Легион» «Цотлер»

5 февраля Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «Эльблонг» «Торнадо»
14.00 «Торпедо» «Маяк»
15.00 «Дюна» «Экспресс-07-Дубль»
16.00 «Альянс» «Патриот»
17.00 «Медиа» «Гранит-БВМИ»

20 тур
11 февраля Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Торнадо» «Олимп» 1-4 ( Лисовский Е., - Малашенков С.-2, Буримский А., Чунаев Д.)
15.00 «СанТермо» «Торпедо» 2-1 (Афонин Е.-2 – Лисаков)
16.00 «Лавина» «Цотлер» 3-3 (Барсуков В.. Казаков А., Фокин С. – Шпитальный С.-2, Полянский В.)

12 февраля Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «Дюна» «Гранит-БВМИ» 1-4 (Шестухин Н. – Салагин, Садовский, Волков, Малов)
14.00 «Маяк» «Альянс» 2-2 (Пухов Р., Голубев Ф. – Лисицын С.-2)
15.00 «Кениг Легион» «Экспресс-07-Дубль» 0-9 (Шупеня В.-5, Васильев И.-2, Кружков Е.-2)
16.00 «Экспресс-07» «Патриот» 7-0 (Резников Д.-2, Тивас В.-3, Смирнов В., Кроваткин А.)
17.00 «Медиа» «Эльблонг» 1-6 (Мальков Д. - Силюк А.-3, Луковский В.-3)

21 тур
18 февраля Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Медиа» «Экспресс-07-Дубль» 0-3 (Шупеня В.-2, Ащеулов Д.)
15.00 «Дюна» «Эльблонг» 5-2 (Опанисенко В.-3, Максимов Т., Кухта С. – Иванов, Силюк)

19 февраля Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «Альянс» «Гранит-БВМИ» 1-2 (Аликов - Голдобин-2)
14.00 «Маяк» «Цотлер» 2-13(Пухов Р.-2 - перепеченый М.-6, Шпитальный-4, Нильщенко-3)
15.00 «Экспресс-07» «Лавина» 3-2 (Резников д.-2, Тивас В. – Пушкин А.-2)
16.00 «Кениг Легион» «Олимп» 0-8 (Егоров д.-2, Скляренко Д.-2, Малашенков С.-3, Гагарин Ю.)
17.00 «Торпедо» «Патриот» 0-4 (Степанов, Голиков, Бородюк, Расимбаев)
18.00 «Торнадо» «СанТермо» 2-2 (Горесь, Агиевич – Афонин , Бахметьев)

22 тур
25 февраля Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Цотлер» «Дюна» 5:3 (Перепечёный-2, Шпитальный-3 - Абакаров, Иванов-2)
15.00 «Кениг Легион» «Торпедо» 1:2 (Зеленцов - Кармакулин-2)
16.00 «Медиа» «Олимп» 3:4 (Ершов, Прокопенко, Майков - Буримский, Гагарин, Малашенков-2)

26 февраля Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «Экспресс-07-Дубль» «Гранит-БВМИ» 1-6 (Пустоногов Г. - Садовский, Коломийцев, Шубин-4)
14.00 «Торнадо» «Маяк» 1-6 (Латкин - Пухов, Голубев Ф.-3, Гунин И.-2)
15.00 «СанТермо» «Альянс» 3-2 (Афонин, Стадухин О.-2 – Лисицын-2)
16.00 «Лавина» «Патриот» 5-0 (Фокин С.-2, Казаков А.-3)
17.00 «Экспресс-07» «Эльблонг» 8-4 (Кроваткин А., Гутаров М.-2, Резников Д.-3, Грацишин М., Земцов В. – Калачев А., Силюк А.-3)

23 тур
3 марта Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Дюна» «Экспресс-07» 1-2 (? – Кроваткин, Резников)
15.00 «Торпедо» «Медиа» 1-2 (Кармакулин А. – Коропев.А., Виноградов)
16.00 «Олимп» «Цотлер» 2-7 (Буримский А.. Малашенков С. – Перепеченый М.-3. Шпитальный С.-2, Карташев О., Таев А.)

4 марта Воскресенье
Стадион - «47 школа»
13.00 «СанТермо» «Кениг Легион» 3-0 (Афонин Е., Стадухин О., Бахметьев А.)
14.00 «Экспресс-07-Дубль» «Маяк» 3-4 (Пустаногов Г., Васильев И., Красильников В. - Пухов Р.-2, Токарев О., Молоканов В.)
15.00 «Альянс» «Эльблонг» 4-2 (Серновец, Злыгостнев, Адгезалов-2 – Калачев А., Горбачев А.)
16.00 «Лавина» «Гранит-БВМИ» 3-5 (Казаков А., Фокин С., Барсуков В. - Садовский-2, Рыжман-2, Голдобин)
17.00 «Патриот» «Торнадо» 2-3 (Степанов М., Афанасьев В. - Горесь А.-2. Фещенков В.)

09 марта пятница
Стадион - «47 школа»
18.00 «Кениг Легион» «Патриот» 1-2 (Зубов И. - Бродюк Г., Степанов М.)

10 марта Суббота
Стадион - «47 школа»
14.00 «Экспресс-07» «Цотлер» 2-3 (Перепеченый М., Шпитальный С.-2 - Резников-2)
15.00 «Альянс» «Медиа» 2-1 (Долгов, Аликов – Григов С.)
16.00 «Эльблонг» «Торпедо» 4-3 (Силюк А.-4 – Кармакулин А.-3)
18.00 «Олимп» «Гранит-БВМИ» 0-2 (Садовский, Шубин)

10 марта Суббота
Стадион - «Балтика»
10.00 «Экспресс-07-Дубль» «СанТермо» 5-6 (Васильев И.-3, Красильников, Журавлев – Афонин С.-4, Адихин, Ларев М.)

10 марта Суббота
Стадион - «Трудовые Резервы»
18.00 «Дюна» «Маяк» 4-9 (Опанасенко В.-3, Абакаров В. – Пухов Р.-5, Токарев О.-2, Голубев Ф., Борисов Д.)
19.00 «Торнадо» «Лавина» 0-2 (Барсуков, Фокин)

25 тур
18 марта Воскресенье
Стадион - «47 школа»
10.00 «Торпедо» «Альянс» 3-3 (Кармакулин А.-2, Калиниченко А. – Прокофьев А.-2,?)
11.00 «Торнадо» «Дюна» 3-5 (Воскресенский В.-2, Лукьянов А. – Самковский Е.-4, Поминчук И.)
12.00 «Медиа» «Экспресс-07» 2-11 (Кримовский Д., Авсейчик В. – Резников Д.-4, Гутаров М.-2, Смирнов В.-2, Ефимчук Д., Тивас Д., Кроваткин А.) Авсейчик В. за участие в двух командах(+ «Шторм» п. Б.Исаково) дисквалифицирован на 5 игр!
13.00 «Эльблонг» «Гранит-БВМИ» 1-5 (Силюк А. – Садовский А.-2, Голдобин, Коломийцев, Рыжман)
14.00 «Маяк» «Кениг Легион» 4-1 (Пухов Р.-2, Голубев Ф., Токарев О. – Александров А.)
15.00 «Олимп» «Лавина» 1-5 (Малашенков С. – Пушкин А.-2, Казаков А., Фокин С., Барсуков В.)
16.00 «Цотлер» «СанТермо» 4-3 (Перепеченый М.-2, Карташев О.-2 – Афонин Е., Демещенко К., Стадухин О.)
17.00 «Экспресс-07-Дубль» «Патриот» 2-4 (Васильев, Полозов – Калюжный К.-2, Степанов, Никульников,)

26 тур
24 марта Суббота
Стадион - «47 школа»
12.00 «Экспресс-07» «Торпедо» 8-0 (Гутаров-5, Тивас-2, Баллод)
13.00 «Альянс» «Дюна» 5-3 (Лисицын С.-2, Долгов И., Серковец А., Алинов А. – Самковский Е.-2, Поминчук И.)
14.00 «Кениг Легион» «Медиа» 3-1 (Александров А.-2, Зубов И. – Королев А.)
15.00 «Экспресс-07-Дубль» «Лавина» 1-4 (Васильев И. – Пушкин А., Казаков А., Барсуков В., Аманов)
16.00 «Олимп» «Маяк» 3-2 (Малашенков С.-2, Гагарин Ю. – Пухов Р., Токарев О.)
17.00 «СанТермо» «Гранит-БВМИ» 1-4 (Стадухин О. – Садовский, Голдобин, Рыжман, Чернов)
18.00 «Патриот» «Эльблонг» 6-0 (Степанов М.-2, Афанасье В., Голиков А., Никульников В., Калюжный К.)
19.00 «Торнадо» «Цотлер» 1-7 (Дошик А. – Таев А.-5, Карташев О.-2)

27 тур
1 апреля воскресенье
Стадион - «п. Васильково»
10.00 «Дюна» «Медиа» 6-2 (Звягин Н.-2, Кухта С.-2, Абакаров В., Колотилин Д. – Ершов С., Прокопенко А.)
11.00 «Цотлер» «Альянс» 4-1 (Берлоус А., Карташев Ю., Перепеченый М., Шпитальный С. – Злыгостев Р.)
12.00 «Торпедо» «Экспресс-07-Дубль» 2-7 (Кармакулин А., Иванов – Полозов-2, Барков-2, Киндер, Мягков, Кружков)
13.00 «Лавина» «Кениг Легион» 2-3 (Фокин С.-2 – Александров А.-2, Охрем Д. – забил гол ударом с лета от своих ворот!)
14.00 «Эльблонг» «СанТермо» 2-4 (Силюк А.-2 – Стадухин О.-3, Афонин Е.)
15.00 «Маяк» «Гранит-БВМИ» 5-2 (Пухов Р.-4, Токарев О. - ??) Валиев Кирилл вратарь команды «Маяк», был замечен в прошедшем туре в игре и за команду «Прибалтика», что является нарушение регламента и влечет наказание дисквалификацию на 5 игр!
16.00 «Экспресс-07» «Торнадо» 0-5 (Улитин-2, Горесь-2, Сергеенко)
17.00 «Олимп» «Патриот» 4-2 (Егоров Д.-2, Малашенков С.-2 – Степанов М., Никульников В.)

28 тур
8 апреля Воскресенье
Стадион - «Балтика»
13.00 «Экспресс-07» «Экспресс-07-Дубль» 7-4 (Резников Д.-3, Земцов В., Баллод А., Тивас В., Кроваткин А. – Васильев Иг.-3, Полозов С.)
14.00 «Маяк» «СанТермо» 0-5 (Афокин Е.-3, Стадухин О., Бахметьев А.)
15.00 «Торнадо» «Медиа» 2-0 (Горесь,Дощик)
16.00 «Торпедо» «Цотлер» 0-3 (Таев-2, Перепеченый М.)удаления: Новлянский Н.(Т) – за лишение соперника явной возможности забить гол.
17.00 «Патриот» «Гранит-БВМИ» 0-6 (Садовский-2, Голдобин-2, Рыжман, Коломийцев)
18.00 «Олимп» «Эльблонг»3-0 (Чунаев Д., Малашенков С.-2)
19.00 «Лавина» «Дюна» 1-1 (Казаков А. – Кухта С.)

«Кениг Легион» «Альянс» - матч состоится позже,в связи с выездом команды в Россию!

29 тур
15 апреля Воскресенье
Стадион - «Балтика»
12.00 «Олимп» «СанТермо» 1-1 (Медведюк – Афонин)
13.00 «Кениг Легион» «Дюна» 1-3 (Артищев - Опансенко-3)
14.00 «Маяк» «Патриот» 2-1 (Молоканов, Чукин - Степанов)
15.00 «Цотлер» «Медиа» 4-0 (Перепеченый М., Шпитальный, Полянский-2)
16.00 «Экспресс-07» «Гранит-БВМИ» 2-0 (Тивас,Резников)
17.00 «Экспресс-07-Дубль» «Эльблонг» 3-1 (Вахрушев, Короткевич, Васильев – Горбачев)
18.00 «Торнадо» «Торпедо» 2-1 (Горесь.-2 – Калиниченко)
19.00 «Лавина» «Альянс» 5-1 (Пушкин А.-2, Фокин С., Казаков А., Барсуков В. – Злыгостев)

19 тур (перенесенный тур)
21 апреля Суббота
Стадион - «Балтика»
12.00 «Лавина» «СанТермо»
13.00 «Экспресс-07» «Олимп»
14.00 «Эльблонг» «Торнадо»
15.00 «Торпедо» «Маяк»
16.00 «Дюна» «Экспресс-07-Дубль»
17.00 «Медиа» «Гранит-БВМИ»
18.00 «Альянс» «Патриот»
19.00 «Кениг Легион» «Цотлер»
20.00 «Кениг Легион» «Альянс» - игра 28 тура

30 тур
Стадион - «Тр.Резервы»
22 апреля Воскресенье
11.00 «Дюна» «Торпедо»
12.00 «Экспресс-07» «Альянс»
13.00 «Торнадо» «Кениг Легион»
14.00 «Лавина» «Медиа»
15.00 «Эльблонг» «Маяк»
16.00 «Экспресс-07-Дубль» «Олимп»
17.00 «Патриот» «СанТермо»
18.00 «Цотлер» «Гранит-БВМИ»
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте