Калининградская Любительская Футбольная Лига » Второй дивизион, зона ЮГ, сезон 2011-2012

Второй дивизион, зона ЮГ, сезон 2011-2012

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Второй дивизион, зона ЮГ, сезон 2011-2012





















Бомбардиры зоны Юг
























1 тур
17 сентября. Суббота.
2 Дивизион. Зона «Юг». Ст. «Родина».
13.00 «Домнау» (г. Калиниград) - «Адреналин» (г. Калининград) 3:3 (Гайлуков,Сосиновский,Дзюба - Чориев-2,Шафранский)
14.00 «Бугор» (г. Калининград) - «Альфа» (г. Калининград) 2:1 (Хугоян,Милевский - Малков)
15.00 «Восход» (г. Калининград) - «Пищевик» (г. Калининград) 0:3 (Белкин, Маттис-2)
16.00 «OSB» (г. Калининград) - «Штурм» (г. Калининград) 4-2 (Лихачев А.-2,Лихачёв Д.,Петух А.- Терешенков,Касьянов )

18 сентября. Воскресенье.
2 Дивизион. Зона «Юг». Ст. «Родина».
14.30 «Восход» (г. Калининград) - «Вихрь-БВМИ» (г. Калининград) 5:2 (Холодило,Долгов-2,Катков-2 - Ерёмин)
15.30 «Универсал-2» (г. Калининград) – «Спортинг» (г. Калининград) 1:2 (Зинин - Васильков, Федоров)

«Анкер» тур пропускает

«КоньМясо-Легион» (г. Калининград) - «Марафон-Сокол» (г. Калининград) – матч состоится позже

2 тур.
24 сентября. Суббота.
2 Дивизион. Зона «Юг». Ст. «Родина».
13.00 «Штурм» (г. Калининград) - «Адреналин» (г. Калининград) 5-1 (Яцков О.-4, Драгакупец - Чориев Р.)
14.00 «Анкер» (г. Калининград) - «Пищевик» (г. Калининград) – 1:1 (Зайцев Е. - автгол)
15.00 «Домнау» (г. Калиниград) - «Альфа» (г. Калининград) – 2:6 ( - Мельник А., Костин Д.-2, Сармонт В.-2, Малков Д.)
16.00 «Сокол» (г. Калининград) - «КоньМясо-Легион-ПВР» (г. Калининград) - 3:1 (Сухомлинов, Тихонов, Астраханцев - Иванов)

25 сентября. Воскресенье.
2 Дивизион. Зона «Юг». Ст. «Родина».
13.30 «КоньМясо-Легион-ПВР» (г. Калининград) - «Анкер» (г. Калининград) - 0:5 (неявка)
14.30 «Вихрь-БВМИ» (г. Калининград) - «Бугор» (г. Калининград) – 1:5 (Еремин В. - Шумейко П.-3, Рыжков А.-2)
15.30 «Универсал-2» (г. Калининград) - «OSB» (г. Калининград) – 0:2 (Лихачев Д., Лазарев М.)
16.30 «Спортинг» (г. Калининград) - «Сокол» (г. Калининград) – 4-2 (Кузнецов-2, Васильков-2 - Тивас В.)

«Восход» (г. Калининград) - тур пропускает

3 тур
1 октября. Суббота.
2 Дивизион. Зона «Юг». Ст. «Родина».
14.00 «Альфа» «Адреналин» 7:2 (Сармонт-3, Малков-4 - Самохин, Заяц) - первый мяч Сармонт Валерий забил на 5 секунде матча после неудачного розыгрыша соперников в центре поля
15.00 «Бугор» «Домнау» 5:3 (Шумейко, Милевский-2, Молчанов-2 - Сосиновский,Дзюба-2)
16.00 «Спортинг» «Штурм» 1:2 (Симян - Яцков,Косьянов)

2 октября. Воскресенье.
2 Дивизион. Зона «Юг». Ст. «Родина».
13.30 «OSB» «Пищевик» 1:2 (Лазарев - Деменьтьев-2)
14.30 «Восход» «Анкер» 0:1 (Мамукин)
15.30 «Универсал-2» «Сокол» 2:1 (Шука,Мизин - Зинчук)

2 октября. Воскресенье.
Стадион – «Балтика»
11.00 «Вихрь-БВМИ» «ПВР» 1-0 (Выскубов П.)

4 тур
8 октября Суббота
Стадион «Родина»
14.00 «OSB» «Спортинг» - 0:3 (Тельпук, Симян-2)
15.00 «Сокол» «Адреналин» - 0:3 (Чориев, Плаксицкий, Хебнев)
16.00 «Вихрь-БВМИ» «Альфа» - 2:3 (Поляев, Рыбалкин - Малков, Костин, Врублевский) Удаления: Захаров (В) – пропускает след.тур.

9 октября Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00 «Штурм» «Пищевик» 0-14 (Бакин Ал.-3, Дементьев С.-2, Щербо О.-2, Добровольский И.-3, Алексеев М.-2, Бабакишев С.-2)
15.00 «Бугор» «Анкер» 1-3 (Молчанов – Зайцев Е., Зотов Ю, Глагов А.)
16.00 «Домнау» «Универсал-2» 0-2 (Гайко, Москов)

9 октября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
11.00 «ПВР» «Восход» 2-5 (Обухов Р.-2 – Холодило Д.-3, Киселев А., Морозов К.)

В зону "Юг" добавлена команда «Пацаны-Вообще ребята» («ПВР») бывший «Легион»!!!


5 тур
15 октября Суббота
Стадион «Родина»
14.00 «Спортинг» «Адреналин» 1-4 (Тельпук Р. - Самохин П.-3, Захаренко )
15.00 «Сокол» «Штурм» 7-3 (Тивас-2, Драканчюк-2, Иващенко, Тищенко П., Скоменко – Яцков О.-2, Шаповалов В.)
16.00 «Вихрь-БВМИ» «Домнау» 0-5 неявка

15 октября Суббота
Стадион – «Балтика»
16.00 «Пищевик» «Пацаны-вообще ребята» 7-1 (Дементьев С.-3, Бакин Алексей -3, Марцинович А. -1 - Обухов)

16 октября Воскресенье
Стадион «Трудовые Резервы»
16.00 «Универсал-2» «Анкер» 1:3 (Букин - Кинайкин-2, Ткачев)
17.00 «Альфа» «Восход» 2:2 (Костин, Малков - Долгов, Михайлов)
18.00 «Бугор» «OSB» 4:1 (Рыжков-2, Шумейко, Сувонов - Лихачев Д.)

6 тур
22 октября Суббота
Стадион «Родина»
14.00 «Домнау» «Спортинг» 2-2 (Колдин-2 - Корчагин-2)
15.00 «Бугор» «Восход» 3-0 (Рыжков-2, Мелевский)
16.00 «Адреналин» «Универсал-2» 1-4 (Самохин П. – Колобенко, Чемников-2, Гейко)

22 октября Суббота
Стадион – «Балтика»
16.00 «OSB» «Пацаны-вообще ребята» 3-1 (Лихачев Д., Лазарев М., Рычапов Е. – Усачев Г.)

23 октября Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00 «Сокол» «Пищевик» 2-4 (Сухомлинов А., Драпанюк А. - Бакин А.-2, Добровольский И., Бабакишиев.)
15.00 «Альфа» «Штурм» 5-0 неявка
16.00 «Вихрь-БВМИ» «Анкер» 2-4 (Ковалёв, Лобанов - Зайцев, Минченков, Ткачёв-2)

7 тур
29 октября Суббота
Стадион «Родина»
14.00 «Домнау» «Сокол» 2-2 (Гайдуков-2 – Тивас, Иващенко)
15.00 «Универсал-2» «Штурм» 2-1 (Чумиков А., Зинин И. - Касьянов)
16.00 «OSB» «Адреналин» 3-0 (Марчиков, Рубцов, Лебедев)

30 октября Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00 «Вихрь-БВМИ» «Пищевик» - 2:11 (Лобанов Д,Кузьменко А. - Бабакишев-2, Бакин Ал.-3, Дементьев С-3, Матис В-2,Алексеев М)
15.00 «Альфа» «Анкер» - 0:5 (Минченко-3, Ткачев-2)
16.00 «Спортинг» «Восход» - 4:3 (Тельпук, Васильков, Кузнецов-2 - Холодило, Долгов-2)

30 октября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
11.00 «Бугор» «Пацаны-вообще ребята» 5-0 неявка

8 тур
5 ноября Суббота
Стадион «Родина»
13.30 «Сокол» «OSB» 1-2 (Ефимчук Д. – Лихачев Д., Марчиков А.)удаления: Радиончик А(С) – за 2 предупреждения – пропускает след тур.
14.30 «Адреналин» «Пищевик» 1-0 (Захаренко С.)

6 ноября Воскресенье
Стадион «Родина»
13.30 «Бугор» «Универсал-2» 9-2 (Рыжков А.-4, Сувонов О.-2, Шумейко П.,Якушев М., Милевский Р. – Букин А., Шука А.)
14.30 «Спортинг» «Анкер» 0-1 (Ткачев А.)
15.30 «Вихрь-БВМИ» «Штурм» 1-8 (Поляев Д. – Яцков О.-7, Касьянов Д.)
16.30 «Домнау» «Восход» 2-3 (Сосиновский А., Колдин М. – Белоусов Е.-3)

6 ноября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
11.00 «Альфа» «Пацаны-вообще ребята» 5-0 неявка

9 тур
12 ноября Суббота
Стадион «Родина»
13.30 «Домнау» «Анкер» 0-4 (Минченков И.-2, Ткачев А., Рубанов К.-автгол)
14.30 «Универсал-2» «Восход» 2-4 (Чумиков А., Куксов Д. – Белоусов Е.-3, Холодило Д.)
15.30 «Пищевик» «Спортинг» 10-0 (Добровольский И.-4, Бакин А.-3, Таймискин В., Алексеев М., Марцынович А.)
16.30 «Адреналин» «Пацаны-вообще ребята» 5-0 – команда «ПВР» снята с чемпионата,вместо них будет выступать команда «Заря» г. Мамоново !

13 ноября Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00 «OSB» «Вихрь-БВМИ» 1-0 (Лихачев Д.)
15.00 «Бугор» «Штурм» 2-3 (Милецкий Р.-2 – Яцков О.-2, Егоров А.)
16.00 «Альфа» «Сокол» 3-0 (Разуваев А., Фатин А., Малков Д.)

10 тур
19 ноября Суббота
Стадион «Родина»
13.30 «Восход» «Сокол» 4-2 (Морозов К.-2, Долгов А.-2 – Рыбкин К.-2)
14.30 «Домнау» «Штурм» 5-2 (Сосиновский А.-2, Гайдуков С., Рубанов К., Колдин М. – Яцков О.-2)
15.30 «Адреналин» «Анкер» 2-3 (Заяц В, Самохин П. – Ткачев А.-2, Мамухин А.)
16.30 «Спортинг» «Заря» г. Мамоново 4-2 (Тельпук Р., Каширин В. Ратинер Р.-2 – Макаров Е., Таланов Е.)

20 ноября Воскресенье
Стадион «Родина»
14.30 «Вихрь-БВМИ» «Универсал-2» 7-1 (Ковалев А.-3, Лобанов Д., Поляков Д., Супрун Г., Воскубов П. – Шука А.)
15.30 «Бугор» «Пищевик» 1-2 (Рыжков А. – марцынович А., Бакин А.)
16.30 «Альфа» «OSB» 2-4 (Бурчак Д., Костин Д. – Лебедев К.-3, Лихачев Д.)

11 тур
26 ноября Суббота
Стадион «Родина»
13.00 «Домнау» «OSB» 1-3 (Гельберг А. – Лазарев М., Рубцов Ю., Марчмков А.)
14.00 «Бугор» «Сокол» 5-0 неявка
15.00 «Адреналин» «Восход» 0-3 (Белоусов Е.-2, Морозов К.)
16.00 «Универсал-2» «Заря» г. Мамоново 2-12 (Чуников А. – 2 – Мизиряк И.-5, Таланов Е.-4, Левякин П.-2, Макаров Е.) – «Заря» играла весь матч минус один человек…

27 ноября Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00 «Штурм» «Анкер» - 0:5 (неявка Штурма)
15.00 «Альфа» «Пищевик» - 2:3 (Малков, Тюнин-автогол - Дементьев-2, Бакин)
16.00 «Вихрь-БВМИ» «Спортинг» - 3:1 (Ковалев-2, Еремин - Васильков)

12 тур
3 декабря Суббота
Стадион «Родина»
12.00 «OSB» «Анкер» 0-3 (Ткачев-2, Минченков)
13.00 «Бугор» «Адреналин» 2-1 (Рыжков, Овсянкин - Шафранский)
14.00 «Штурм» «Восход» 2-9 (Терешенков, Алексеев А.-автогол - Белоусов Е,-6, Долгов, Радичкин, Агеев)
15.00 «Заря» г. Мамоново «Домнау» 5-3 (Макаров Е.-2, Мизиряк И., Таланов, Шарипов - Колдин, Рубанов)

4 декабря Воскресенье
Стадион «Родина»
14.30 «Универсал-2» «Пищевик» 2-4 (Чумиков, Куксов – Бакин А., Дементьев С., Добровольский И., Добровольский А.)
15.30 «Вихрь-БВМИ» «Сокол» 5-0 неявка – за вторую неявку решением КПС на «Сокол» наложен штраф 600 рублей и команда условно дисквалифицирована, также при еще одной неявки будет отстранена от участия в КЛФЛ в сезоне 2011-2012гг…
16.30 «Альфа» «Спортинг» 1-2 (Малков Д. – Симян В., Валиев К.)

13 тур
10 декабря Суббота
Стадион «Родина»
12.00 «Штурм» «Заря» г. Мамоново 1-5 (Шаповалов В. – Таланов Е.-2, Мезеляк И.-2, Макаров Е.)
13.00 «Домнау» «Пищевик» 0-6 (Алексеев М.-2, Добровольский А., Бакин А., Матисс В., Таймискин В.); удаления: Марцынович А.(П.) – за два предупеждения – Чернов Н.(Д.) - за два предупеждения, оба пропускают следующий тур…
14.00 «Бугор» «Спортинг» 2-0 (Рыжков А., Кастыров И.)
15.00 «Альфа» «Универсал-2» 3-1 (Бертасов, Малков, Разуваев – Чумиков А.)

11 декабря Воскресенье
Стадион «Родина»
13.30 «Вихрь-БВМИ» «Адреналин» 2-4 (Ковалев А., Лобанов Д. –Заяц В.-2, Чориев Р., Скараденок Д.)
14.30 «Сокол» «Анкер» 0-5 неявка – команда снята с чемпионата…
15.30 «OSB» «Восход» 0-2 (Белоусов Е., морозов К.)

2 круг

14 тур
21 января Суббота
Стадион «Родина»
13.00 «Домнау» «Пищевик» 3-5 (Сосиновский А.-2, Рубанов Ж. - Таймискин В.-2, Бакин Ал., Дементьев С., добровольский И.)
14.00 «Альфа» «Универсал-2» 6-1 (Малков Д.-3, Костин Д., разуваев А., Толмачев - Тихомиров А.)
15.00 «Заря» г. Мамоново «Штурм» 3-6 (Таланов Е., Шарипов Д., Макаров Е. - Яцков О., Зинченко, Касьянов Д., Дорогокунеш)
16.00 «Борьба» п. Новоселово «Анкер» 3-13 (Даниелян К., Бондарев А. - Ткачев А.-4, Минченков И.-4, Зотов Л.-3, Сысин Е.-2)

22 января Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00 «Бугор» «Спортинг» 2:1 (Рыжков-2 и красная карточка - Кузнецов, Симян-красная карточка)
15.00 «Вихрь-БВМИ» «Адреналин» 0-5 неявка
16.00 «OSB» «Восход» 1:2 (Лебедев - Долгов, Агапов)

15 тур
28 января Суббота
Стадион «Родина»
13.00 «Бугор» «Адреналин» 1-1 (Молчанов В. – Чориев Р.)
14.00 «Заря» г. Мамоново «Домнау» 2-1 (Мизиряк И., Шарипов Д. – Колдин М.)
15.00 «Универсал-2» «Пищевик» 0-5 – во вторник КПС вынесит решение по данной неявке…
16.00 «Прибрежный-М» «Борьба» п. Новоселово 1-2 (Чигрецкий А. – Жабин К., Воробьев П.)

29 января Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00«Штурм» «Восход» 4-6 (Яцков О.-2, Шаповалов В., Зинченко А. - Белоусов Е.-4, Агапов Э., Катков С.)
15.00 «Альфа» «Спортинг» 1-2 (Малков Д. – Тельпку Р., Елисеев А.)
16.00 «OSB» «Анкер» 0-1 (автогол Ждан М.)

16 тур (перенесенный тур)
18 марта Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00 «Прибрежный-М» «Спортинг» 0-7 (Тельпук Р.-4, Мавродин С., Каширин В., Травин Г.)
15.00 «Штурм» «Анкер» 2-6 (Зинченко А.-2 – Ткачев А.-3, Минченков И., Ходаковский Е., Зайцев Е.)
16.00 «Домнау» «OSB» 2-1 (Гайдуков С., Дзюба Е. – Лихачев Д.)
17.00 «Альфа» «Пищевик» 1-3 (Торбик Ф. – Бабакиешиев С., Добровольский А., Грибанов А.) – Торбик Федор, игрок команды «Альфа», заигран и за команду «Атлетико» и будет дисквалифицирован на 5 игр со следующего тура КЛФЛ! С команды «Альфа» снято 3 очка за неоднократную неоплату судейства и назначен штраф 500 рублей и команда условно дисквалифицирована с чемпионата КЛФЛ при повторном инциденте!
18.00 «Адреналин» «Восход» 2-0 (Харитонович И., Полещук О.)
19.00 «Бугор» «Борьба» п. Новоселово 2-1 (Рыжков А.-2 – Воробьев П.)

18 марта Воскресенье
Стадион – «Балтика»
18.00 «Шторм» п.Б.Исаково «Заря» г. Мамоново 7-3 (Лафрный-3, Иашков-3, Авсейчик В. – Мизиряк, Макаров, Шарипов) Авсейчик В. за участие в двух командах(+ «Медиа) дисквалифицирован на 5 игр!

17 тур
11 февраля Суббота
Стадион «Родина»
13.00 «Домнау» «Штурм» 1-0 (Рубанов К.)
14.00 «Адреналин» «Анкер» 2-8 (Плаксицкий А., Скараденок Д. – Минченков И.-4, Ткачев А.-2, Мамухин А., Зотов Л.)
15.00«Бугор» «Пищевик» 0-4 (Дементьев С.-2, Добровольский И., Таймискин В.)
16.00«Восход» «Борьба» п. Новоселово 6-2 (Белоусов Е.-3, Михайлов А.-2, Долгов А. – Воробьев П., Ноздрюхин С.)

12 февраля Воскресенье
Стадион «Родина»
14.00 «Прибрежный-М» «Универсал-2» 5-0 матч не состоится
15.00 «Спортинг» «Заря» г. Мамоново 0-3 (Шарипов Д.-2, Мизеряк И.)
16.00 «Альфа» «OSB» 1-8 (Бертасов А. – Лихачев Д.-3, Лебедев К.-2, Лазарев М.. Петух А., Семутов В.)

18 тур
18 февраля Суббота
Стадион «Родина»
12.00 «Домнау» «Анкер» 3:4 (Сосиновский, Науменко,Гельберг - Мамухин-2, Ткачёв-2)удаления: Датко – пропускает тур
13.00 «Бугор» «Штурм» 5-0 неявка - команда «Штурм» оштрафована на 500 рублей и условно снята с до повторной неявки!
14.00«Альфа» «Борьба» п. Новоселово 3:2 (Малков-2, Бертасов - Бондарев, Истомин)
15.00 «Адреналин» «Заря» г. Мамоново 1:2 (Гриценко - Шарипов-2)
16.00 «Пищевик» «Спортинг» 0:4 (Кузнецов-4)
17.00 «OSB» «Прибрежный-М» 4:1 (Лебедев-2, Ждан-2 - Невструев)
18.00 «Шторм» п.Б.Исаково «Восход» 0:3 (Долгов, Киселёв-2)

«Шторм» п.Б.Исаково занял место команды "Универсал-2"

19 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
25 февраля Суббота
17.00 «Альфа» «Заря» г. Мамоново 0-7 (Мизиряк И.-4, Макаров Е., Андреев И., Кондратюк В. – вратарь,ударом от ворот до ворот!)

26 февраля Воскресенье
Стадион «Тр.Резервы»
12.00 «Адреналин» «Пищевик» 5-2 (Хебнев-2, Захаренко, Чориев Р., Плаксицкий А.– Бакин Ал., Дементьев С.)удаления: Тюлин С.(П) – за удар соперника по лицу – КПС во вторник вынесит решение согласно регламента…
13.00 «Спортинг» «Анкер» 1-4 (Кузнецов – Минченков И., Шурховецкий С., Зотов Д.. Мамухин А.)удаления: Королев А.(А) – пропускает след.тур.
14.00 «Домнау» «Восход» 3-3 (Науменко С., Гельберг А., Колдин М. – Холодило Д., Долгов А., Белоуров Е.)
15.00 «Бугор» «Шторм» п.Б.Исаково 6-3 (Рыжков-3, Сувонов, Комаровских, Молчанов – Буянов, Даниесов, ?)
16.00 «Борьба» п. Новоселово «OSB» 4-2 (Конякин С.-2, Жабин К.. Бондарев А. – Лихачев Д., Лебедев К.)
17.00 «Прибрежный-М» «Штурм» 5-9 (Ефимов А.-3, Невструев А., Воробьев Д. – Яцков О.-3, Касьянов Д.-3, Зинченко А., Яновский Б., Дорогокуш И.)

20 тур
3 марта Суббота
Стадион – «Трудовые Резервы»
11.00 «Шторм» п.Б.Исаково «Штурм» 3-4 (Иванков. Ватронин-2 – Касьянов, Зинченко, Терешенков. Кановалов)

4 марта Воскресенье
Стадион «Трудовые Резервы»
12.00 «Альфа» «Анкер» 0-5 неявка
13.00 «OSB» «Адреналинм 0-8 (Чориев-3, Захаренков2,Плаксицкий,Шафранский,Харитонович)
15.00 «Бугор» «Заря» г. Мамоново 0-3 (Мизиряк-2, Шарипов)
16.00 «Спортинг» «Восход» 3-2 (Кузнецов-3 – Белоусов-2)
17.00 «Домнау» «Борьба» п. Новоселово 6-1 (Датко Д.-3, Дзюба А.-2. Колдин М. – Жабин К.)
18.00 «Прибрежный-М» «Пищевик» 1-8 (Чигрецкий А. – Дементьев С.-4. Добровольский А.-3, Таймискин В.0

21 тур
10 марта Суббота
Стадион «Родина»
12.00 «Альфа» «Штурм» 5-0 неявка (Штурм явился в петяром…)
13.00 «Борьба» п. Новоселово «Пищевик» 2-8 (Жабин К., Конякин С. – Добровольский А.-3, Дементьев С.-2, Моисеев В.-2, Власенков И.) – Борьба подала заявление на рассмотрение в заявке Моисеева В.)
14.00 «Прибрежный-М» «Анкер» 2-11 (Белов А.-2 – Ткачев А.-7, Минченков И.-3, Мамухин А.)
15.00 «OSB» «Заря» г. Мамоново 1-1 (Лазарев М. – Макаров Е.)
16.00 «Адреналин» «Шторм» п.Б.Исаково 5-0 неявка
17.00 «Домнау» «Спортинг» 3-2 (Колдин М.-2, Дзюба Е. – Тельпук-2)
18.00 «Бугор» «Восход» 2-1 (Рыжков – Агеев К.)

22 тур
17 марта Суббота
Стадион «Родина»
12.00 «Пищевик» «Заря г. Мамоново» 3-0 (Добровольский А.-2, Бабакишиев С.)
13.00 «Бугор» «OSB» 5-1 (Рыжков А.-2, Бордин С., Хугоян Г., Каспиров И. – Лихачев Д.)
14.00 «Спортинг» «Адреналин» 1-4 (Михайлов А. – Хебнев А.-3, Чориев Р.)
15.00 «Шторм» п.Б.Исаково «Анкер» 1-3 (? – Ткачев А.-2, Минченков И.)
16.00 «Альфа» «Восход» 5-2 (Бертасов А.-3, Малков Д., Разуваев А. – Белоусов Е.-2)
17.00 «Борьба» п. Новоселово «Штурм» 2-3 (Бондарев А., Воробьев П. – Яцков О.-2, Терешенков Н.)
18.00 «Прибрежный-М» «Домнау» 1-5 (Чигрецкий А. – Колдин М.-3, Соколов В., Сосиновский А.)

23 тур
24 марта Суббота
Стадион «Родина»
13.00 «Бугор» «Анкер» 2-5 (Рыжков А.-2- Ткачев А.-3, Иванычев В., Минченков И.)
14.00 «Штурм» «Пищевик» 0-5
15.00 «Домнау» «Шторм» п.Б.Исаково 3-1 (Дацко Д., Колдин М., Науменко С. – автоголНауменко С.)
16.00 «Заря» г. Мамоново «Восход» 2-2 (Макаров Е., Таланов Е. – Белоусов Е., Алексеев А.)
17.00 «Прибрежный-М» «Альфа» 1-3 (Чигрецкий А. – Разуваев М.-2, Рублевский В.)
18.00 «OSB» «Спортинг» 3-2 (Лихачев Д.-3 – Елесеев А., Мавродин С.)
19.00 «Борьба» п. Новоселово «Адреналин» 5-6 (панкратов К.-3, Воробьев П., Жабин К. – Чориев Р.-2, Харитонович И.-2, Туганов Э., Плаксицкий А.)

24 тур
31 марта Суббота
Стадион «Родина»
12.00 «Бугор» «Домнау» 1-1 (Молчанов - Букин)
13.00 «OSB» «Пищевик» 1-4 (Марчиков – Дементьев-2, Бакин, Маттис)
14.00 «Шторм» п.Б.Исаково «Борьба» п. Новоселово 1-1 (Вартоушин – Данилиян)
15.00 «Альфа» «Адреналин» 2-1 (Беркасов, Разуваев – Хебнев)
16.00 «Восход» «Анкер» 1-6 (Домов - Ткачев-3, Минченков-2. Алтухов)
17.00 «Прибрежный-М» «Заря» г. Мамоново 0-5 (Мизиряк-2, Макаров-2, Билецкий)
18.00 «Спортинг» «Штурм» 5-2 (Михайлов-2, Мавродин, Тельпук, Каширин - Яцков, Шаповалов)

25 тур
7 апреля Суббота
Стадион «Родина»
12.00 «Домнау» «Альфа» 5-3 (Кулдин М.-3, Гельберг А.-2 – Бертасов-2, Костин)
13.00 «Адреналин» «Штурм» 3-4 (Чориев Р., Плаксицкий А., Харитонович И. – Яцков О.-2, Шаповалов В.-2)
14.00 «Прибрежный-М» «Бугор» 0-5 неявка
15.00 «Заря» г. Мамоново «Анкер» 4-1 (Таланов Е.-2, Шарипов Д., Чемдуж Ф. – Ткачев А.)
16.00 «Шторм» п.Б.Исаково «OSB» 4-1 (Воторопин С.-2, Подгорный А.-2 – Лихачев Д.)
17.00 «Спортинг» «Борьба» п. Новоселово 8-1 (Мавродин С.-2, Тельпук Р.-2, Михайлов А.-2, Травин Г., Елисеев А. – Воробьев П.)
18.00 «Пищевик» «Восход» 8-0 (Дементьев С.-4, Бакин А.-2, Бабакишиев С., Марцынович А.)

26 тур
14 апреля Суббота
Стадион «Родина»
13.00 «Бугор» «Альфа» 2-3 (Буланин Е., Молчанов В. – Врублевский В., Скараденок К.-2(легионер))
14.00 «Домнау» «Адреналин» 2-2 (Колдин м.-2 – Чориев Р.-2)
15.00 «Штурм» «OSB» 5-0 неявка
16.00 «Борьба» п. Новоселово «Заря» г. Мамоново 0-5/5-0 неявка обоих команд
17.00 «Прибрежный-М» «Восход» 0-7 (Белоусов е.-5, Тишинин А., Холодило Д.)
18.00 «Шторм» п.Б.Исаково «Спортинг» 1-4 (Подгорный А. – кузнецов С.-2. Михайлов А.-2)
19.00 «Анкер» «Пищевик» 0-2 (Дементьев С.-2)
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте