Калининградская Любительская Футбольная Лига » Второй дивизион, зона СЕВЕР, сезон 2011-2012

Второй дивизион, зона СЕВЕР, сезон 2011-2012

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Второй дивизион, зона СЕВЕР, сезон 2011-2012


























Бомбардиры
























1 тур

17 сентября. Суббота.
2 Дивизион. Зона «Север». Ст. «Балтика».
12.00 «Блуминг» (г. Калининград) - «СпецБюро» (г. Калининград) 1-5 (Киселев А. – Петленко А.-3, Деев А., Бородкин Е.)
13.00 «Юпитер» (г. Калининград) - «Чегеварцы» (г. Калининград) 9-0 (Юркшайтис Р.-4, Башкирцев С.-2, Канашук В.-2, Караваев М.)
14.00 «сВолочи» (п. Взморье) - «Косма-2» (п. Космодемьянского) 0-2 (Метелкин К.-2)

18 сентября. Воскресенье.
2 Дивизион. Зона «Север». Ст. «Балтика».
12.00 «Альпа» (г. Калининград) - «Спартак» (г. Калининград) 2-2 (Ермаков А., Лебедев Я. – Цыркевич В., Беляков А.)
13.00 «Легия» (г. Гурьевск) - «Вымпел» (п. Луговое) 0-5 (Корешин-3, Васюкевич, Голиков)
14.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) - «Регион» (г. Калининград) 1-1 (Чуриков Д. – Цуркин К.)
15.00 «Пруссия» (п. Озерки) - «Олимпик» (г. Калининград) 5-3 (Никитченко М.-4, Падолин И. – Коломиец В., Иванов, Воробьев А.)

«Атлетико» (г. Калининград) - «Кост Гвард» (г. Калининград) матч состоится позже

2 тур
24 сентября. Суббота.
2 Дивизион. Зона «Север». Ст. «Балтика».
12.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) - «СпецБюро» (г. Калининград) – 0:4 (Бородкин-3, Петленко)
13.00 «Вымпел» (п. Луговое) - «Авось-РАТИ» (г. Калининград) – 2:2 (Фадеев, Кожемякин - Баранов, Чуриков)
14.00 «Блуминг» (г. Калининград) - «Косма-2» (п. Космодемьянского) – 1:3 (Сариев - Григорьянц, Губин, Исаев)
15.00 «Легия» (г. Гурьевск) - «Олимпик» (г. Калининград) – 0:8 (Синицын-4, Точилкин-3, Гекк)
16.00 «Альпа» (г. Калининград) - «Юпитер» (г. Калининград) – 2:0
17.00 «Регион» (г. Калининград) - «Пруссия» (п. Озерки) – 1:1 (Березин - Михайлов)
18.00 «Спартак» (г. Калининград) - «Чегеварцы» (г. Калининград) – 2:0 (Бозоров, Ниркевич)

«Атлетико» (г. Калининград) - «сВолочи» (п. Волочаевское) матч состоится позже

3 тур
Стадион – «Балтика»
1 октября Суббота
14.00 «сВолочи» «Атлетико» 2-0 (Гасан Ф, Дещеняк С.)- матч 2 тура
15.00 «КостГвард» «Юпитер» 6-1 (Арефьев Е.-3, Бессуднов В.-2, Люлюков Э. – Какшук С.)
16.00 «Альпа» «СпецБюро» 2-0 (Калякин Д, Кржесинский В.)

2 октября Воскресенье
12.00 «Регион» «Олимпик» 4-2 (Цуркин К.-2, Щербаков Ю., Галыга Д. – Гекк В., Воробьев А.)
13.00 «Легия» «Авось-Рати» 3-7 (Мартынов С., Жигалин С., Синица И. – Макеев А.-3, Чуриков Д.-3, Федорков Н.)
14.00 «Пруссия» «Косма-2» 7-0 (Кокарев Д.-2, Никитченко И.-2, Подолин И.-2, Михайлов В.)
15.00 «Блуминг» «Вымпел» 0-4 (Корешин Н.-3, Кожемякин А.)
16.00 «Чегеварцы» «сВолочи» 2-6 (Ясевичуч П., Воронин С. – Гасан Ф.-2, Афанасьев А.-2, Васин А.-2)
17.00 «Спартак» «Атлетико» 1-2 (Закревский Е. – Кретов Д., Лукаш А.)

4 тур
8 октября Суббота
Стадион – «Балтика»
13.00 «сВолочи» «СпецБюро» 3-0 (Качан М.-2, Васин А.)
14.00 «Юпитер» «Атлетико» - 0:0
15.00 «КостГвард» «Альпа» - 2:4 (Кукин В.,Бессуднов В. – Кржесимский В., Лебедев Я., Мамалиев Э., Сенокосов Д.)

9 октября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Авось-Рати» «Олимпик» 5-0 (Звагельский С.-3, Баранов А., Чуриков Д.)
13.00 «Регион» «Косма-2» 2-0 (Березин А., Щербаков Ю.)
14.00 «Легия» «Пруссия» 1-3 (Кравченко Д. – Грицко В.-2, Никитченко И.)
15.00 «Блуминг» «Спартак» 0-2 (Закревский Е.-2)
16.00 «Чегеварцы» «Вымпел» 1-0 (Воронин Д.)
17.00 «КостГвард» «Атлетико» 1-6 (Кукин В. – Зайнутдинов С.-2, Портнов Э-.2, Лукаш А.,Колосов А.) - матч 1 тура

5 тур
15 октября Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «СпецБюро» «Юпитер» 4-0 (Бородкин Е.-2, Быстрый Р., Лавецкий С.)
13.00 «Легия» «Регион» 1-5 (Кравченко Д. – Щербаков Ю.-2, Цуркин С.-2, Галыга Д.)
14.00 «Олимпик» «Косма-2» 0-1 (Анохин А.)
15.00 «Альпа» «Атлетико» 0-1 (Зайнутдинов С.)

16 октября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Вымпел» «КостГвард» 6-0 (Опалев, Корешин, Едунов, Васюкевич, Павловский, Лужин)
13.00 «Спартак» «сВолочи» 1-4 (Беляков А. – Карлин Н.-2, Гасан Ф., Качан)
14.00 «Блуминг» «Чегеварцы» 3-1 (Гриханов А., Филатов А.-2 – Стацкий Д.)
15.00 «Пруссия» «Авось-Рати» 2-4 (Кокарев Д., Гоколенко Н. – Князев А., Звагельский С.-2, Баранов А.) удаления: Никитченко И. (П) – пропускает следующий тур.

6 тур
22 октября Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «Чегеварцы» «СпецБюро» 1-6 (Стоцкий Д. – Петленко А.-2, Фадеев С., Бородкин Е., Быстрый Р., Костылев Ю.)
13.00 «Легия» «КостГвард» 2-3 (Мартынов С.-2 – Орефьев Е., Бессуднов В., Мартынов О.-автгол)
14.00 «Атлетико» «Блуминг» 3-0 (Бортнов Э.-2, Панов В.)
15.00 «сВолочи» «Олимпик» 4-1 (Качан М.-3, Васин А.- Точилкин В.)

23 октября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Регион» «Альпа» 0-0
13.00 «Спартак» «Юпитер» 1-2 (Костюковец А. - Новиков А., Башкирцев С.)
14.00 «Авось-Рати» «Косма-2» 2-0 (Макеев А.-2)
15.00 «Вымпел» «Пруссия» 2-3 (Корешин Н.,Сончик Д. – Никитченко И.-2, Подолин И.)

7 тур
29 октября Суббота
12.00 «СпецБюро» «Атлетико» 0-1 (Портнов Э.)
13.00 «Легия» «Косма-2» 2-2 (Кравченко Д., Шабаров А. – Метелкин К., Ваганов Е.-автогол);удаления: Синица И.(Л) – пропускает следующий тур
14.00 «Блуминг» «сВолочи» 1-4 (Бученный В. – Качан М.-2, Васин А., Карпин А.)
15.00 «Спартак» «КостГвард» 2-2 (Закревский Е.-2 – Петров А., Бессуднов В.)

30 октября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Авось-Рати» «Чегеварцы» - 0:3 (Стоцкий, Ясевичус, Чижов)
13.00 «Вымпел» «Олимпик» - 1:0 (Фадеев)
14.00 «Юпитер» «Регион» - 0:2 (Багян, Галыга)
15.00 «Альпа» «Пруссия» - 3:0 (Кржесинский-2, Чукин

8 тур
5 ноября Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «СпецБюро» «Авось-Рати» 2-3 (Бородкин, Петленко - Макеев А., Звягельский-2)
13.00 «Легия» «сВолочи» 1-1 (Кравченко – Васин)
14.00 «КостГвард» «Косма-2» 0-2 (Шакуров-2)
15.00 «Чегеварцы» «Атлетико» 1-1 (Стоцкий – Кретов)

6 ноября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Юпитер» «Блуминг» 3-1 (Башкирцев, Гонт, Караваев - ?)
13.00 «Вымпел» «Регион» 0-2 (Березин А., Цуркин К.)
14.00 «Олимпик» «Альпа» 3-2 (Попрас, Иванов, Точилкин – Сенокосов, Кржесинский)
15.00 «Пруссия» «Спартак» 3-0 (Подолин, Кокарев -2)

9 тур
12 ноября Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «Олимпик» «СпецБюро» 3-1 (Стонис А., Воробьев А., Точилкин В. – Быстрый)
13.00 «сВолочи» «Юпитер» 2-1 (Фролов А., Пастухов В. – Караваев М.)
14.00 «Атлетико» «Легия» 2-0 (Портнов, Колосов)
15.00 «Блуминг» «Авось-Рати» 1-8 (Янбухтин А. – Алборов К.-2, Макеев А.-2, Федорков Н., Звягельский С., Чуриков Д., Баранов А.)

13 ноября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Вымпел» «Косма-2» 2-0 (Корешин, Васюкевич)
13.00 «Спартак» «Регион» 0-0
14.00 «Альпа» «Чегеварцы» 6-1 (Кржесинский В.-3, Алексеев Б., Уткин Л., Шохин Е.)
15.00 «КостГвард» «Пруссия» 0-6 (Никитченко И.-2, Мишковец С., Кокарев Д., Подолин Н., Хрустов А.)

10 тур
19 ноября Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «СпецБюро» «Косма-2» 5-0 (Бородкин Е.-3, Петленко, Фадеев )
13.00 «Блуминг» «КостГвард» 0-8 (Арефьев Е.-4, Бессуднов В.-2, Шиптун М., Кукин В.)
14.00 «Спартак» «Олимпик» 1-3 (Закревский Е. – Попрас А.-2, Стонис А.)
15.00 «Атлетико» «Вымпел» 0-0
16.00 «Регион» «сВолочи» 0-2 (Афанасьев А., Качан М.)

20 ноября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
13.00 «Юпитер» «Авось-Рати» 2-3 (Новиков, Канащук С. – Макеев А., Баранов А., Князев К.)
14.00 «Альпа» «Легия» 3-0 (Кржесинский В.-2, Чурин С.)
15.00 «Чегеварцы» «Пруссия» 4-5 (Стоцкий Ден.-3, Березюк А. – Мешковец Г.-3, Кокорев Д., Никитченко Н.)

11 тур
26 ноября Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «Регион» «СпецБюро» 1-1 (Цуркин К. – Фадеев)
13.00 «Юпитер» «Косма-2» 0-0
14.00 «КостГвард» «сВолочи» 1-9 (Сергеев - Качан М.-4, Гасан-3, Васин , Корнев )
15.00 «Атлетико» «Авось-Рати» 2-0 (Кретов-2)

27 ноября Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Спартак» «Легия» 0-0
13.00 «Альпа» «Вымпел» 2-0 ( Гусев В., Кржесинский В.)
14.00 «Олимпик» «Чегеварцы» 2-0 (Воробьев А.-2)
15.00 «Блуминг» «Пруссия» 1-5 (Пономарев – Мишковец Г.-2, Никитченко И., Кокарев Д., Михайлов В.)

12 тур
3 декабря Суббота
Стадион – «Балтика»
11.00 «КостГвард» «Олимпик» 0-3 (Ястребов С., Попрас А., Коломиец В.)
12.00 «Блуминг» «Легия» 1-4 (Киселев Н. – Кравченко Д., куксов Д., Неузевичус А., Гаганов Е.)
13.00 «Юпитер» «Вымпел» 4-3 (Баликирцев С.-3, Новиков А.О. – Васюкевич -2, Корешин )
14.00 «Атлетико» «Косма-2» 2-2 (Кляшторный А., Ликам А. – Григорянц А., Анохин А.)

4 декабря Воскресенье
Стадион – «Балтика»
10.00 «СпецБюро» «Пруссия» 2-6 (Быстрый, бородкин – Кокарев Д.-2, Никитченко И.-2, Гоколенко Н., Грецко В.)
11.00 «Альпа» «сВолочи» 1-1 (Лебедев Я. - - Фролов А.)
12.00 «Чегеварцы» «Регион» 2-1 (Стоцкий Ден.-2 – Цуркин К.) Решением КПС Цуркин Константин, ударивший после игры игрока «Чегеварцев» и сломавший ему челюсть, дисквалифицирован до окончания сезона 2011-2012г., с ходатайством в областную федерацию футбола, об отстранении от всех футбольных соревнований до июня 2012г., в том числе и от мини-футбола…
13.00 «Авось-Рати» «Спартак» 5-1 (Баранов-3, Звагельский, Макеев – Закревский Е.)

13 тур
10 декабря Суббота
Стадион – «Балтика»
10.00 «Пруссия» «Атлетико» 1-1 (Никитченко И. – Зайнутдинов)
11.00 «Легия» «СпецБюро» 2-1 (Мартынов О., Шабаров А. - Петленко)
12.00 «Юпитер» «Олимпик» 1-4 (Канащук С. – Точилкин В.-1, Воробьев А.-3)
13.00 «сВолочи» «Авось-Рати» 2-4 (Афанасьев А., Пастухов В. – Звагельский С.-2, Макеев А., Алборов К.)

11 декабря Воскресенье
Стадион – «Балтика»
10.00 «Спартак» «Вымпел» 1-5 (Беляков А., - Васюкевич В.-4, Фадеев Р.)
11.00 «Чегеварцы» «Косма-2» 6-2 (Стоцкий Д.-3, Березин А., Бересюк, Чижиков Н. - ?-2)
12.00 «Блуминг» «Альпа» 0-7 (Синицын А.-3, Чукин С., Кржесинский В., Мамалиев Э., Лебедев Я.)

«КостГвард» «Регион» перенесена

14 тур
17 декабря Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «СпецБюро» «Вымпел» 1-3 (Четвергов Е. – Корешин Н., Кожемякин А., Васюкевич В.)
13.00 «сВолочи» «Пруссия» 1-0 (Провалов А.)
14.00 «Олимпик» «Блуминг» 8-1 (Воробьев А.-5, Коломиец В., Точилкин В., Гекк В. – Пономарев В.)
15.00 «КостГвард» «Регион» 2-1 (Арефьев Е.-2 – Щербаков Ю.)- игра 13 тура
16.00 «Юпитер» «Легия» 1-5 (Канашук С. – Лебедев В.-2, Кравченко Д., Сафронов П., Педзвенчук А.)

18 декабря Воскресенье
Стадион – «Балтика»
11.00 «Альпа» «Авось-Рати» 2-2 (Колякин Д.-2 - Звагельский С.-2)
12.00 «Спартак» «Косма-2» 7-0 (Ильенко Ю.-3, Беляков А.-2, Закревский Е., Ермин В.)
13.00 «Атлетико» «Регион» 0-0
14.00 «КостГвард» «Чегеварцы» 3-7 (Арефьев Е.-2, Кукин В. – Ясевичус П.-5, Стоцкий Ден., Чижиков Д.)

15 тур
24 декабря Суббота
Стадион – «Балтика»
13.00 «Атлетико» «Олимпик» 3-4 (Кретов Д.-2, Зайнутдинов – Воробьев А.-2, Гекк В., Ястребов С.)
14.00 «Блуминг» «Регион» 2-2 (Янбухтин А., Пономарев В. - Щербаков Ю.-2)
15.00 «сВолочи» «Вымпел» 3-2 (Качан М.-2, Васин А. – Васюкевич В., Кушнир В.)
16.00 «Спартак» «СпецБюро» 1-3 (Беляков Ан. – Костылев Ю.-2, Лавецкий С. –вратарь ударом от ворот до ворот!)Поздравляем Михольч Максима, игрока «Спартака», с рождением сына – Дмитрия!

25 декабря Воскресенье
Стадион – «Балтика»
11.00 «Чегеварцы» «Легия» 2-3 (Стоцкий Ден., Березюк А. - Лебедев В., Сафронов П., Педзевичус А.)
12.00 «КостГвард» «Авось-Рати» 0-8 (Звагельский С.-3, Чуриков Д.-3, Макеев А., Рошка М.-автгол)
13.00 «Альпа» «Косма-2» 2-1 (Калякин Д., Кржесинский В. - Исаев С.)
14.00 «Юпитер» «Пруссия» 1-4 (Башкирцев С. - Михайлов В.-2, Никитченко И., Мишковец Г.)

2 круг


16 тур
14 января Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «Спартак» «СпецБюро» 3-0 (Закревский Е.-2, Ермин В.)
13.00 «Атлетико» «Олимпик» 5-2 (Зайнутдинов С.-2, торбик Ф., Лукаш А., Коньшин А. - Воробьев А.-2)
14.00 «Блуминг» «Регион» 1-9 (Янбухтин А. - Щербаков Ю.-3, Молодов А.-3, Андрианов В., Исаков А., Пчелеев М.)
15.00 «Чегеварцы» «Легия» 0-2 (Урбша,Мартынов С.)

15 января Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «сВолочи» «Вымпел» 3-0 (Качан М., Васин А., Арефьев Е., )
13.00 «КостГвард» «Авось-Рати» 1-4 (Рошка М. - Макеев А.-2, Чуриков Д., Федорков Н.)
14.00 «Альпа» «Косма-2» 4-2 (Кржесинский В.-3, Калякин Д. - Анохин А., Губин И.)
15.00 «Юпитер» «Пруссия» 6-2 (Канашук В.-2, Шевелев В.-2, Луканин А., Канашук С. - Мешковец Г., Кокорев Д.)

17 тур
21 января Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «Олимпик» «Блуминг» - 2:1 (Воробьев А., Точилкин В. - Бедряга Я.)
13.00 «сВолочи» «Пруссия» - 3:2 (Качан М., Арефьев Е., Слепокуров Д. - Никитченко И., Мишкавец С.)
14.00 «Спартак» «Косма-2» - 3:2 (Беляков А.-2, Закревский - Севоян Г., Егоров В.)Обладатель кубка России по регби и вице-чемпион России по регби Беляков Андрей в возрасте 42 лет забил 2 курьезных мяча один из них пахом, а другой носом...!!
15.00 «СпецБюро» «Вымпел» - 2:1 (Петленко А., Четвергов Е. - Васюкевич В.)

22 января Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Альпа» «Авось-Рати» 0-3 (Звагельский С.-2, Федорков Н.)
13.00 «КостГвард» «Чегеварцы» 1-1 (Бессуднов В. -- Стоцкий Д.)
14.00 «Атлетико» «Регион» 2-1 (Зайнутдинов С.-2 - Багян Д.)
15.00 «Юпитер» «Легия» 1-3 (Башккирцев С. - Кравченко Ю.-2, Урбша А.)

18 тур
28 января Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «КостГвард» «Регион» 1-3 (Рошка М. – Андрианов В., Михайлов Д., Постников В.)
13.00 «Юпитер» «Олимпик» 1-2 (Канащук В. – автогол, Иванов С.)
14.00 «сВолочи» «Авось-Рати» 0-1 (Ляхов М.)
15.00 «Легия» «СпецБюро» 1-1 (Минькин А. – Бородкин Е.)

29 января Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Спартак» «Вымпел» 2-1 (Кушнеренко Е., Беляков Ан. – Васюкевич)
13.00 «Чегеварцы» «Косма-2» 6-1 (Стоцкий Ден.-2, Янвечус П.-2, Чижиков Д., Иванов Е. – Шутуров)
14.00 «Блуминг» «Альпа» 0-5 (Марченко А.-2, Синицын А.-2, Сенокосов)
15.00 «Пруссия» «Атлетико» 4-1 (Подолин И.-2, Никитченко И., Гоколенко Н. – Зайнутдинов С.)

19 тур (перенесенный тур)
18 марта Воскресенье
Стадион – «Балтика»
11.00 «КостГвард» «Олимпик» 0-5 – «КостГвард» снято с чемпионата за неоднократные неявки!
12.00 «Юпитер» «Вымпел» 5-0 неявка – «Вымпел» условно дисквалифицирован и оштрафован на 500 рублей!
13.00 «СпецБюро» «Авангард» 2-6 (Бычковский М.-2 – Грецко В.-3, Подолин И.-2, Михайлов В.)
14.00 «Чегеварцы» «Регион» 0-3 (Андрианов В., Щербаков Ю., Багян Д.)
15.00 «Атлетико» «Косма-2» 0-5 неявка – «Атлетико» снято с чемпионата за неоднократные неявки!
16.00 «Авось-Рати» «Спартак» 2-2 (Звагельский С., Баранов А. – Закревский Е.-2)
17.00 «Альпа» «сВолочи» 4-1 (Уткин, Шахин, Гаврев, Синицын – Гасан Ф.)

«Блуминг» «Легия» - матч сыгран 19 февраля

20 тур
11 февраля Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «Атлетико» «Авось-Рати» 1-3 (Торбик Ф. - Чуриков Д.-2, Звагельский С.)
13.00 «Юпитер» «Косма-2» 5-1 (Канашук С., Канашук В., Луканин С., Башкирцев С., Иман А. - ?)
14.00 «КостГвард» «сВолочи» 1-7 (Бессуднов В. - Арефьев Е.-4, Дещеня С.-3)
15.00 «Регион» «СпецБюро» 1-2 (Михайлов Д. - Фадеев С.-2)

12 февраля Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Спартак» «Легия» 1-0 (Фадеев Ю.)
13.00 «Альпа» «Вымпел» 2-1 (Марченко А., Калякин В. – Васюкевич В.)
14.00 «Олимпик» «Чегеварцы» 1-1 (Воробьев А. – Марьин А.)
15.00 «Блуминг» «Пруссия» 1-7 (Пономарев В. – Подолин И.-2, Мишковец Г.-2, Кокарев Д., Гоколенко Н., Никитченко И.)

21 тур
18 февраля Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «Альпа» «Легия» 1-0 (Шохин Е.)
13.00 «Блуминг» «КостГвард» 3-2 (пономарев в., Загароднюков Р., Триханов А. – Шолдун М., Кукин В.)
14.00 «Спартак» «Олимпик» 1-2 (Лапшин П. - Воробьев А., Кретов Д.)
15.00 «СпецБюро» «Косма-2» 3-1 (Фадеев К., Четвертов Е.-2 – Егоров)

19 февраля Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Блуминг» - «Легия» 0-1 (Кравченко Д.) - матч 19 тура
13.00 «Юпитер» «Авось-Рати» 3-2 (Ильин А., Канашук В., Караваев М. – Чуриков Д., Баранов А.) – Караваев Максим,забивая победный гол получил травму в игровом эпизоде с вратарем соперника, травма оказалась тяжелой – перелом ноги,желаем скорейшего выздоровления…
Также КПС после данного матча установил, что Пушкин Андрей принимал участие одновременно в двух командах - «Авось-Рати» и «Лавина», и вынес решение дисквалифицировать его на 5 матчей за нарушение регламента!
14.00 «Атлетико» «Вымпел» - матч не состоялся и будет сыгран в следующие выходные!
15.00 «Регион» «сВолочи» 3-1 (Щербаков Ю.-2, Багян Д. – Слепокуров Д.)
16.00 «Чегеварцы» «Авангард» 1-4 (Хрустов А.автогол – Грицько В., Кокарев Д., Подолин И.-2)

22 тур
25 февраля Суббота
Стадион – «Балтика»
12.00 «Блуминг» «Авось-Рати» 1-6 (Пономарев В. – Макеев А.-2, Федорков Н.-2, Звагельский С., Остипов Е.)
13.00 «сВолочи» «Юпитер» 3-0 (Васин А., Гасан Ф., Афанасьев А.)
14.00 «Атлетико» «Легия» 0-5 - неявка
15.00 «Олимпик» «СпецБюро» 1-0 (Воробьев А.)
16.00 «Вымпел» «Косма-2» 7-0 (Васюкевич В.-4, Корешин Н.-2, Едунов)

26 февраля Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Атлетико» «Вымпел» 3-2 (Панов В., Лукаш А., Зайнутдинов С. – Васюкевич В.-2) - матч 21 тура
13.00 «Спартак» «Регион» 5-1 (Кушнеренко Е.-2, Фадеев Ю., Закревский Е., Беляков А. – Багян Д.)
14.00 «Альпа» «Чегеварцы» 0-1 (Стоцкий Д.) - всю игру победители провели в меньшенстве минус один человек!!!
15.00 «КостГвард» «Авангард» 0-5 неявка

23 тур
4 марта Воскресенье
Стадион – «п. Васильково»
11.00 «СпецБюро» «Авось-Рати» 5-6 (Петленко А.-2, Сорока Б., Четвергов Е., Бородкин – Чуриков Д.-4, Баранов А., Звагелский С.)
12.00 «Чегеварцы» «Атлетико» 2-1 (Стоцкий Д., Кереев С., Лукаш А.)
13.00 «Юпитер» «Блуминг» 5-1 (Башкирцев С.-3, Юркашайтис Р., Луканин А. – Буйный В.)
14.00 «КостГвард» «Косма-2» 4-9 (Сергеев В., Толстиков А.. Рошка М., Корниленко К. – Манойлов И.-3, Исаев С.-2, Губин И.-2, Григорянц А., Егоров В.)
15.00 «Авангард» «Спартак» 2-0 (Кокарев Д., Мишковец Г.)
16.00 «Олимпик» «Альпа» 0-1 (Крадкин Д.)

4 марта Воскресенье
Стадион «Трудовые Резервы»
11.00 «Вымпел» «Регион» 0-1 (Михайлов Д.)
14.00 «Легия» «сВолочи» 2-1 (Мартынов С., Жигалин С. – Качан М.)

24 тур
Стадион "Балтика"
10 марта Суббота
11.00 «Спартак» «КостГвард» 5-0 неявка
12.00 «Легия» «Косма-2» 1-0 (Мартынов С.)
13.00 «Блуминг» «сВолочи» 1-6 (Пономарев В. – Гацсан Ф.-2, Качан М., Афанасьев А., Арефьев Е., Карлин А.)
14.00 «СпецБюро» «Атлетико» 5-1 (Бычковский М.-3, Петленко А., Костылев Ю. – Коньшин А.)
15.00 «Авось-Рати» «Чегеварцы» 4-0 (Чуриков Д.-2, Макеев А.. Звагельский С.)
16.00 «Альпа» «Авангард» 1-2 (Чукин С. – Михайлов В., Фоменков А.)
17.00 «Юпитер» «Регион» 0-2 (Кузнецов С., Щербаков Ю.)
18.00 «Вымпел» «Олимпик» 1-3 (Корешин Н. – Точилкин В.-2, Кретов Д.)

25 тур
17 марта Суббота
Стадион – «Балтика»
11.00 «Легия» «КостГвард» 5-0 неявка – Команду «КостГвард» ожидает за 2 неявки штраф и снятие очков и условная дисквалификация!
12.00 «Вымпел» «Авангард» 0-5 - неявка
13.00 «Атлетико» «Блуминг» 4-5 (Коньшин-2, Вишневский,Зайнутдинов - Пономарёв, Коваленко-2, Вакулин-2)
14.00 «Авось-Рати» «Косма-2» 2-1 (Звагельский, Федорков-гол и автогол)
15.00 «Регион» «Альпа» 2-4 (Белян, Андрианов - Шахине-3, Синицин)
16.00 «Спартак» «Юпитер» 3-2 (Ермин-2, Закревский - Баликирцев-2)
17.00 «Чегеварцы» «СпецБюро» 4-1 (Стоцкий,Киреев,Марыш,Березин - Деев)
18.00 «сВолочи» «Олимпик» 0:2 (Минеев, Гекк)

26 тур
25 марта Воскресенье
Стадион – «Балтика»
12.00 «Легия» «Регион» 0-0
13.00 «Спартак» «сВолочи» 1-2 (Кушниренко Е. – Афанасьев А., Кравченко Р.-автогол) Закревсекий Е. за умышленный удар по ногам сзади игрока «Сволочей» в не игровом моменте - будет рассмторен на заседании КПС…
14.00 «Блуминг» «Чегеварцы» 1- 1 (Коваленко Н. – Стоцкий Д.)Вратарь Соколовский С(Блуминг) за 5 минут до окончания матча отразил пенальти…
15.00 «Авангард» «Авось-Рати» 0-2 (Чуриков Д., Звагельсктй С.)
16.00 «Олимпик» «Косма-2» 3-2 (Воробьев А., Кретов Д., Точилкин В. – Метелкин К., Чафонов С.)
17.00 «СпецБюро» «Юпитер» 1-1 (Петленко А. – Канашук С.)

«Альпа» «Атлетико» 5-0 матч не состоится
«Вымпел» «КостГвард» 5-0 матч не сотоится

27 тур
31 марта Суббота
Стадион – «Балтика»
12.30 «Авось-Рати» «Олимпик» 0-1 (Кретов Д.)
14.00 «Легия» «Авангард» 1-0 (Поплавский Г.)
15.00 «сВолочи» «СпецБюро» 0-1 (Фадеев С.)
16.00 «Регион» «Косма-2» 5-2 (Малеванный А.-2, Андрианов В., Щербаков Ю., Погребняков П. – Егоров В., Анохин А.) удаления: Анохин А.(К) – за два предупреждения, пропускает следующий тур.
17.00 «Блуминг» «Спартак» 2-0 (Янбухтин А., Буйный В.)

«Чегеварцы» «Вымпел» 5-0 матч не состоится
«Юпитер» «Атлетико» 5-0
«КостГвард» «Альпа» 0-5

28 тур
7 апреля Суббота
Стадион – «Балтика»
14.00 «Легия» «Авось-Рати» 4-5 (Мартынов О.-3, Минькин П. – Федорков Н.-2, Чуриков Д.-2, Звагельский С.)
15.00 «Авангард» «Косма-2» 5-2 (Михайлов В.-2, Кокарев Д., Мишковец С., Мишковец Г. – Исаев С.-2)
16.00 «Регион» «Олимпик» 1-4 (Молодов С. – Кретов Д.-2, Володченко Д.-2)
17.00 «Альпа» «СпецБюро» 1-0 (Шахин Е.)
18.00 «Чегеварцы» «сВолочи» 2-3 (Стоцкий Д.-2 – Качан М., Слепокуров Д., Фролов Д.)

«КостГвард» «Юпитер» 0-5
«Спартак» «Атлетико» 5-0
«Блуминг» «Вымпел» 5-0

29 тур
14 апреля Суббота
Стадион – «Балтика»
14.00 «Блуминг» «Косма-2» 3-1 (Пономарев в.-2, Коваленко Н. – Монойлов И.)
15.00 «Альпа» «Юпитер» 3-0 (Синицын-3)
16.00 «Регион» «Пруссия» 1-2 (Щербаков Ю. - Мешковец, Гоколенко Н.)
17.00 «Спартак» «Чегеварцы» 0-0
18.00 «Легия» «Олимпик»0-2 (Володченко Д., Точилкин В.)

«КостГвард» «СпецБюро» 0-5
«сВолочи» «Атлетико» 5-0
«Вымпел» «Авось-Рати» 0-5

30 тур
22 апреля Воскресенье
Стадион – «Балтика»
14.00 «Юпитер» «Чегеварцы»
15.00 «Спартак» «Альпа»
16.00 «сВолочи» «Косма-2»
17.00 «Блуминг» «СпецБюро»
18.00 «Авось-Рати» «Регион»
19.00 «Пруссия» «Олимпик»

«КостГвард» «Атлетико» 0-5/5-0
«Вымпел» «Легия» 0-5

В расписании возможны изменения, в связи с организационными мероприятиями на стадионе ФК «Балтика»
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте