Калининградская Любительская Футбольная Лига » Второй дивизион, зона ЗАПАД, сезон 2010-2011

Второй дивизион, зона ЗАПАД, сезон 2010-2011

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.



















Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! В связи с обильными снегопадами, домашними играми ФК "Балтика" тур может быть перенесен на резервное поле - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня или тура! Также команда "Гранит-БВМИ" будет играть спаренные туры во втором круге, т.к. вся команда уходит в рейс в феврале-марте месяце, что приведет к незначительному изменению в расписание.По другим причинам, игры не переносятся!!!


1-й тур
12 сентября Воскресенье ст. Балтика
13.00 «Атлетико» «Сокол» 2-2 (Зайнутдинов, Кретов - Добровольский И.-2; удаления: Кретов (А) - за два предупреждения)
14.00 «Алькатрас» «Авангард» 0-6 (Кокарев Д.-2, Падолин И.-2, Никитченко И., Мингаз В.)
15.00 «Сантьяго» «Юпитер» 0-4 (Ильин А.-3, Канашук С.)
16.00 «Запад+» «Омега» 3-2 (Степаненко К.-2, Смыков Е. - Борисевеч П., Тельпук Р.)
17.00 «СпецБюро» «Лавина» 1-4 (Троян Д. - Казаков А.-2, Левин Д., Фокин С.)
18.00 «Альпа» «Протон» 0-5 ( Анисимов А.-2, Самородов А., Анисимов В., Литвенчук В.)
19.00 «Хамелеон» «Регион» 0-3 (БАГЯН Д., Степанов М., Щербаков Ю)
«Гранит-БВМИ» пропускает тур

2-й тур
2 Дивизион Зона "Запад" 2 тур
18 сентября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
13.00 «Сокол» (г. Калининград) - «СпецБюро» (г. Калининград) 3-0 (Пашковский П.-2, Добровольский И.)
14.00 «Алькатрас» (г. Калининград) - «Сантьяго» (г. Калининград) 0-5 (Бурда А.-2, Кукин В., Семенов А., Грикун С.)
15.00 «Юпитер» (г. Калининград) - «Запад+» (г. Калининград) 0-1 (Авдеев Н.)
16.00 «Регион» (г. Калининград) - «Альпа» (г. Калининград) 1-2 (Багян Д. - Найдич А.-2)
19 сентября Воскресенье ст. Балтика (большое запасное поле)
15.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) - «Хамелеон» (г. Калининград) 5-3 (Поделякин А.-2, Коломийев К., Косенков Ю., Голдобин А. - Салихов С., Точилкин В., Шакурзянов Т.)
16.00 «Атлетико» (г. Калининград) - «Авангард» (п. Озерки) 4-4 (Зайнутдинов С.-2, Портнов Э., Коньшин А. - Никитченко И.-2, Полоин И., Непочелович-автгол)
17.00 «Лавина» (г. Калининград) - «Протон» (г. Калининград) 1-4 (Казаков А. - Дремов Д.-2, Самородов А., Небольсин В.)
«Омега» (г. Калининград) пропускает тур

3 тур
26 сентября Воскресенье ст. Балтика (большое запасное поле)
10.00 «Регион» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 1-2 (Молодов А. - Пухов Р., Макаров Д.)
15.00 «СпецБюро» (г. Калининград) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) 2-6 (Стронь, Быстрый - Аржанов И.-2, Пономарев Д., Иванов Д., Поделякин А., Ладыгин А.)
16.00 «Омега» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 3-1 ( Борисевич П.-2, Обухов Р. - Казаков А.)
17.00 «Запад+» (г. Калининград) «Альпа» (г. Калининград) 1-1 (Смыков Е. - Сенокосов Д.)
18.00 «Юпитер» (г. Калининград) «Протон» (г. Калининград) 0-2 (Горин Д., Вайткус Д.)

26 сентября Воскресенье ст. 47 шк.
13.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Хамелеон» (г. Калининград) 8-2 (Зайнутдинов С.-4, Портнов Э., Шеманаев С., Корвейт К. - Попрас А.-2)
14.00 «Авангард» (п. Озерки) «Сантьяго» (г. Калининград) 3-2 (Кокарев Д.-2, Никитченко И. - Смелов А., Бурда А.)
15.00 «Сокол» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 8-1 (Добровольский И.-3, Плишковский -3, Астраханцев А., Иващенко - Арабянц В.)

4 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
2 октября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
13.00 «СпецБюро» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 0-1 (Макаров Д.)
14.00 «Сокол» (г. Калининград) «Юпитер» (г. Калининград) 7-0 (Иващенко Д.-2, Пашковский С.-2, Добровольский И., Рыбкин К.,Тихонов Ю.)
17.00 «Регион» (г. Калининград) «Протон» (г. Калининград) 3-2 (Багян Д., Бобров Е., Галыга Д. - Анисимов А., Литвинчук В.)
18.00 «Алькатрас» (г. Калининград) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) 0-9 (Поделякин А.-4, Пономарев Д.-3, Бояров А., Иванов Д.)

2 октября Суббота ст. 47 шк.
18.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Омега» (г. Калининград) 1-0 (Зайнутдинов С.)

3 октября Восскресенье ст. Балтика (большое запасное поле)
16.00 «Лавина» (г. Калининград) «Альпа» (г. Калининград) 1-2 Казаков А. - Найдич А., Уткин Л.)
18.00 «Сантьяго» (г. Калининград) «Запад+» (г. Калининград) 0-1 (Лавренов Д.)

3 октября Восскресенье ст. 47 школа
13.00 «Гранит-БВМИ» «Шторм» (г. Балтийск) 1-3 (Бояров А. - Молоконов В.-2, Пухов Р,)
14.00 «Авангард» (п. Озерки) «Хамелеон» (г. Калининград) 7-2 ( Никитченко А.-4, Галимский М., Кокарев Д., Челищев И. - Попрас А., Салихов Ю.)

5 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
9 октября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
13.30 «СпецБюро» (г. Калининград) «Юпитер» (г. Калининград) 0-2 (Ильин А.-2)
17.00 «Сокол» (г. Калининград) «Сантьяго» (г. Калининград) 3-2 (Жакули С.-2, Пашковский С. - Семенов А.-2)
18.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 1-4 (Васильев Р. - Степанов М.-2, Галыга Д., Данченков В.)

9 октября Суббота ст. 47 школа
16.00 «Омега» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 1-7 (Борисевич П. - Пухов Р.-2, Окунев А.-2, Макаров Д.-2, Молокашов В.)

10 октября Восскресенье ст. Балтика (большое запасное поле)
14.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Протон» (г. Калининград) 3-0 (Поделякин А.-2, Пономарев Д.; удаление: Анисимов А.(П)
15.00 «Шторм» (г. Балтийск) «Хамелеон» (г. Калининград) 1-2 (Макаров Д. - Новиков И.-2)
16.00 «Авангард» (п. Озерки) «Альпа» (г. Калининград) 4-0 (Никитченко И.-2, Кокарев Д.-2)
17.00 «Запад+» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 3-0 (Лавринев Д., Авдеев Н., Мраморнов А.)
18.00 «Алькатрас» (г. Калининград) «Омега» (г. Калининград) 0-5 неявка

6 тур
2 Дивизион Зона "Запад" 6 тур
16 октября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
11.00 «Авангард» (п. Озерки) «Запад+» (г. Калининград) 0-0
12.00 «СпецБюро» (г. Калининград) «Протон» (г. Калининград) 1-5 (Сорока Б. - Литвечук В.-2, Дремов Д., Анисимов В., Самородов А.)
13.00 «Сокол» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 1-4 (Пашковский С. - Галыга Д.-2, Бобров Е., Багян Д.)
14.00 «Альпа» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 2-3 (Гусев В., Чукин С. - Груздов А., Молоканов В., Пухов Р.)

16 октября Суббота ст. 47 школа
16.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Сантьяго» (г. Калининград) 5-0 (Кретов Д.-2, Партнов Э., Осипов Д., Васильев Р.)
17.00 «Алькатрас» (г. Калининград) «Юпитер» (г. Калининград) 0-3 (Луканин А.-2, Джандгала В.)

17 октября Воскресенье ст. 47 школа
16.00 «Омега» (г. Калининград) «Хамелеон» (г. Калининград) 3-1 (Тельпук-2, Назаров - Попрас А.)
17.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 2-2 (Поделякин А., Бояров А. - Казаков А., Борсуков В.)

7 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
23 октября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
13.00 «СпецБюро» (г. Калининград) «Хамелеон» (г. Калининград) 3-0 (Фадеев С.-2, Мешков Д.)
16.00 «Сокол» (г. Калининград) «Запад+» (г. Калининград) 2-2 (Курьятов Ю., Рыбкин К. - Лавренов Д.)

23 октября Суббота ст. 47 школа
17.00 «Сантьяго» (г. Калининград) «Омега» (г. Калининград) 3-2 (Грикун С., Смелов А., Казаков К. - Борисевич П., Назаров Т.)

24 октября Восскресенье ст. Балтика (большое запасное поле)
10.00 «Авангард» (п. Озерки) «Юпитер» (г. Калининград) 6-0 (Падолин -2, Кокарев Д.-2, Никитченко И., Михайлов В.)
11.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Альпа» (г. Калининград) 5-3 (Поделякин А.-2, Белецкий В.-2. Ладыгин А. - Полейко М.-3)
12.00 «Протон» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 1-2 (Самородов А. - Макаров Д., Пухов Р.)
13.00 «Лавина» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 1-2 (Фокин С. - Погребняков П., Степанов М.)

24 октября Воскресенье ст. 47 школа
14.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0 не явка

8 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
30 октября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
12.00 «Алькатрас» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 1-3 (Набиев Р. - Погребняков П., Данченков В., Галыга Д.)
13.00 «Сантьяго» (г. Калининград) «Протон» (г. Калининград) 2-4 (Казаков К., Грекун С. - Литвинчук В., Анисимов А., Дремов Д.)
14.00 «Авангард» (п. Озерки) «Шторм» (г. Балтийск) 0-1 (Воробъев И.)

31 октября Восскресенье ст. Балтика (большое запасное поле)
10.00 «Запад+» (г. Калининград) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) 0-2 (Бояров А.-2)
11.00 «Лавина» (г. Калининград) «Юпитер» (г. Калининград) 0-0
12.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Альпа» (г. Калининград) 2-1 (Осипов Д., Портнов Э. - Ермаков)
13.00 «Омега» (г. Калининград) «СпецБюро» (г. Калининград) 1-3 (Тельпук - Лавецкий С.-2, Быстрый Р.)

31 октября Воскресенье ст. 47 школа
14.00 «Сокол» (г. Калининград) «Хамелеон» (г. Калининград) 7-5 (Гриценко Т.-2, Алексеенко Д.-2, Добровольский И., Тивас В., Дракинюк - Салихов Ю.-2, Салихов С., Новиков И., Точилкин Б.)

9 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
6 ноября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
«Протон» - «Хамелеон» 3-0,
«Атлетико» - «Запад+» 2-1,
«Авангард» - «Регион» 0-0 (вратарь «Региона» Виктор Кирмель накануне матча сыграл свадьбу, тем не менее, на следующий день сохранил свои ворота «сухими» в важнейшем с турнирной точки зрения поединке. «КС» поздравляет Виктора и его жену Марину с бракосочетанием!),
«Сантьяго» - «СпецБюро» 0-4,
«Алькатрас» - «Альпа» 0-5,
«Сокол» - «Гранит-БВМИ» 1-0,
«Лавина» - «Шторм» 2-2,
«Омега» - «Юпитер» 1-0.

10 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
«СпецБюро» - «Альпа» 1-0,
«Хамелеон» - «Юпитер» 0-1,
«Алькатрас» - «Шторм» 0-3,
«Сокол» - «Авангард» 2-3,
«Сантьяго» - «Лавина» 1-6,
«Запад+» - «Регион» 1-0,
«Омега» - «Протон» 0-6 (В.Литвинчук-3),
«Атлетико» - «Гранит-БВМИ» 3-4 (у победителей А.Поделякин-3).

11 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
20 ноября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
«СпецБюро» - «Атлетико» 1-3,
«Авангард» - «Протон» 2-1,
«Юпитер» - «Регион» 2-1,
«Сантьяго» - «Хамелеон» 5-0 (неявка),
«Сокол» - «Альпа» 3-1,
«Омега» - «Гранит-БВМИ» 3-2 (П.Борисевич-3),
«Запад+» - «Шторм» 2-0,
«Алькатрас» - «Лавина» 0-10 (А.Казаков-3, Д.Левин-3).

12 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
27 ноября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
«Авангард» - «СпецБюро» 2-4,
«Запад+» - «Протон» 0-2,
«Хамелеон» - «Алькатрас» 0-5 (неявка),
«Атлетико» - «Шторм» 0-0,
«Юпитер» - «Гранит-БВМИ» 1-3,
«Омега» - «Альпа» 1-1,
«Сантьяго» - «Регион» 1-2,
«Сокол» - «Лавина» 3-0.

13 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
4 декабря Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
«Запад+» - «СпецБюро» 1-0,
«Алькатрас» - «Протон» 2-3,
«Атлетико» - «Юпитер» 10-0 (С.Зайнутдинов-4),
«Гранит-БВМИ» - «Регион» 3-1,
«Авангард» - «Омега» 2-0,
«Сантьяго» - «Альпа» 1-3,
«Сокол» - «Шторм» 1-2,
«Лавина» - «Хамелеон» 5-0 (неявка).

14 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
11 декабря Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
10.00 «СпецБюро» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 1-2
11.00 «Запад+» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 9-0 (Смыков Е.-3, Смыков М.-2, Мраморнов А., Авдеев Н., Лавренов Д.-2)
12.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Протон» (г. Калининград) 4-4 (Самородов А., Горин Д.-2, Литвинчук В.) ПОЗДРАВЛЯЕМ Самородова Артема (капитан ЛФК "Протон" ) с рождением сына - Гордея!!! Здоровья и всех благ!
13.00 «Шторм» (г. Балтийск) «Юпитер» (г. Калининград) 4-0 (Пухов Р. Молоканов В. Макаров Д. Окунев А.)

11 декабря Суббота ст. 47 школа
15.00 «Сокол» (г. Калининград) «Омега» (г. Калининград) 3-2 (Добровольский А.-2, Тивас В. - Тельпук Р.)

12 декабря Восскресенье ст. Балтика (большое запасное поле)
10.00 «Авангард» (п. Озерки) «Лавина» (г. Калининград) 10:0 (Баринов,Фоменков-3,Никитченко-3,Кохорев-2,Мешковец)
11.00 «Сантьяго» (г. Калининград) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) 0-6 (Бояров А.-3 Ладыгин А.-2 Пономарев Д.) В этот день Бояров Александр Юрьевич отметил свой день рождения, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
12.00 «Альпа» (г. Калининград) «Хамелеон» (г. Калининград) 5-1 (Синицин А.-2 Шнайдер А.-2 Прокопцов А. - Попрас А.)

15 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
18 декабря Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
10.00 «Сокол» (г. Калининград) «Протон» (г. Калининград) 3-2 (Алексеенко, Зимчук, Ефимчук - Самородов А., Дремов)
11.00 «Запад+» (г. Калининград) «Хамелеон» (г. Калининград) 6-2 (Лавренов Д.-3, Смыков М, Бяшимов М., Авдеев Н. - Салихов Э., Салихов Ю.)
12.00 «Алькатрас» (г. Калининград) «СпецБюро» (г. Калининград) 0-5 неявка

19 декабря Восскресенье ст. Балтика (большое запасное поле)
12.00 «Сантьяго» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) - матч не состоялся по техническим причинам...дата матча будет названа 25 декабря!
15.00 «Юпитер» (г. Калининград) «Альпа» (г. Калининград) 3-3 (Юркшайтис Р., Луканин А., Канашук С. - Ермаков А., Дыбский А.-2)

19 декабря Восскресенье ст. 47 школа
10.00 «Омега» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 0:10 (Багян Д.-3,Степанов-2,Данченков-2,Галыга-2,Молодов)
11.00 «Авангард» (п. Озерки) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) 4:4 (Кокарев,Подолин,Грецко,Никитченко - Бояров,Пономарёв,Поделякин-2)
15.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 1-2 (Васильев Р. - Казаков А., Левин Д.)

2 круг

Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! В связи с обильными снегопадами, домашними играми ФК "Балтика" тур может быть перенесен на резервное поле - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня или тура! Также команда "Гранит-БВМИ" будет играть спаренные туры во втором круге, т.к. вся команда уходит в рейс в феврале-марте месяце, что приведет к незначительному изменению в расписание.По другим причинам, игры не переносятся!!!


16 тур
29 января Суббота ст. 47 школа
11.00 «Протон» (г. Калининград) «Сокол» (г. Калининград) 0-1 (Добровольский )
12.00 «Хамелеон» (г. Калининград) «Запад+» (г. Калининград) 0-5 ( Авдеев Н., Смыков Е., Ибадов Т., Лавренов Д.-2)
13.00 «СпецБюро» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0 неявка
15.00 «Регион» (г. Калининград) «Омега» (г. Калининград) 1-0 (Галыга Д.)
16.00 «Сантьяго» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 1-2 (Семенов А. - Соломин И., Голубев Ф.- игра 15 тура (Во вторник КПС примет решение по поводу повторного неспортивного поведения игроков команды "Шторм" в адрес арбитра,и в этот раз предупреждением команда "Шторм" не ограничется...)

30 января Восскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Авангард» (п. Озерки) 1-3 (Поделякин А. - Кокарев Д.-2, Баринов Е.)
13.00 «Альпа» (г. Калининград) «Юпитер» (г. Калининград) 2-3 (Полеко М., Гусев В. - Гонощук С., Луканин А.,Таров К.)

30 января Воскресенье ст. 47 школа
15.00 «Атлетико» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 2-1 (Панов В., Зайнутдинов С. - )
16.00 «Шторм» (г. Балтийск) «Сантьяго» (г. Калининград) 5-0 неявка


18 тур
12 февраля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
11-00. «Протон» - «Алькатрас» 5-0 неявка - команда снята!
12-00. «СпецБюро» - «Запад+» 0-1 (Смыков Е.)
14-00. «Юпитер» - «Атлетико» 4-2 (Юркшайтис Р.-2, Луканин А., Канашук В. - Кретов Д.-2)

Стадион 47-й СШ
15-00. «Омега» - «Авангард» 4-0 (Борисевич П.-2, Тельпук Р., Баранов А.)

13 февраля (воскресенье)
Стадион «Балтика»
12-00. «Регион» - «Гранит-БВМИ» 1-2 (Багян Д. - Поделякин А., Аржаков А.)
13-00. «Альпа» - «Сантьяго» 5-0 неявка

Стадион 47-й СШ
14-00. «Шторм» - «Сокол» 3-1 (Макаров Д., Окунев А., Голубев Ф. - Жакулин С.)
15-00. «Лавина» - «Хамелеон» 5-0 (Барсуков В.-3, Казаков А., Качалов Д.)

19 тур
19 февраля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.00 «СпецБюро» (г. Калининград) «Авангард» (п. Озерки) 0-3 (Машковец Р., Никитченко И.)
13.00 «Шторм» (г. Балтийск) «Атлетико» (г. Калининград) 3-2 (Пухов Р., Окунев А.-2 – Кретов Д., Зайнутдинов С..)

20 февраля Восскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.00 «Протон» (г. Калининград) «МЕРИДА» (г. Калининград) 0-0
13.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Юпитер» (г. Калининград) 3-2 (Поделякин А.-2, Пономарев – Луканин А.-2)

20 февраля Воскресенье ст. 47 школа
14.00 «Регион» (г. Калининград) «СпецБюро» (г. Калининград) 4-1 (Багян Д.-2, Галыга Д.-2 – Фадеев) - игра 17 тура
15.00 «Сокол» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 0-2 (Казаков А.-2)
16.00 «Альпа» (г. Калининград) «Омега» (г. Калининград) 2-5 (Лебедев Е., Уткин Л. – Тельпук Р.-2, Борисевич П.-2, Алехин К.)

«Регион» (г. Калининград) «Сантьяго» (г. Калининград) 5-0 матч не сотоится
«Алькатрас» (г. Калининград) «Хамелеон» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится


17 тур
23 февраля Среда ст. Балтика (Большое запасное поле)
16.00 «Протон» (г. Калининград) «Атлетико» (г. Калининград) 2-0 (Самородов А., Литвенчук В.)
17.00 «Лавина» (г. Калининград) «Авангард» (п. Озерки) 1-3 (Барсуков В. - Мингазов В.-2, Кокарев Д.)

23 февраля Среда ст. 47 школа
09.00 «Омега» (г. Калининград) «Сокол» (г. Калининград) 2-1 (Тельпук Р., автогол-Астраханцев А. - Тивас)
16.00 «Юпитер» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 2-3 (Прижакин К., Конощук В. - Окунев А., Голубев Ф.)
17.00 «Хамелеон» (г. Калининград) «Альпа» (г. Калининград) 4-2 (Точилкин В.-4 - Пялейко, Иванов С.)

«МЕРИДА» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится
«Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Сантьяго» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится


20 тур
26 февраля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Атлетико» - «СпецБюро» 0-2 (Мешков, Борозных),
«Протон» - «Авангард» 5-1 (В.Литвинчук-2, А.Анисимов, Д.Горин, А.Самородов – И.Никитченко),
«Хамелеон» - «Сантьяго» 5-0 (неявка)
«Шторм» - «МЕРИДА» 1-3 (Ф.Голубев – Е.Смыков, И.Куницкий, Е.Тихановский),
«Альпа» - «Сокол» 1-0 (А.Синицын),
«Регион» - «Юпитер» 4-2 (М.Степанов-2, Д.Багян, А.Малеванный – В.Канащук, С.Канащук),
«Гранит-БВМИ» - «Омега» 2-1 (Бояров, Севанян – Р.Обухов),
«Алькатрас» - «Лавина» 0-5 (снят)

24-й тур: «Альпа» - «Гранит-БВМИ» 1-4 (? – Поделякин-3, Севанян).

21 тур
6 марта Восскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Регион» - «МЕРИДА» 1-4,
«Альпа» - «СпецБюро» 4-2,
«Юпитер» - «Хамелеон» 2-2,
«Протон» - «Омега» 4-1,
«Авангард» - «Сокол» 3-1,
«Шторм» - «Алькатрас» 5-0 (снят).

Игры «Гранит-БВМИ» - «Атлетико», «Гранит-БВМИ» - «Сокол» (22 тур) и «Сантьяго» - «Лавина» перенесены, из-за плохого состояния поля.

22 тур
12 марта Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Хамелеон» - «Протон» 0-2,
«Регион» - «Авангард» 4-2,
«СпецБюро» - «Сантьяго» 5-0 (снят),
«Альпа» - «Алькатрас» 5-0 (снят).

Игры «Гранит-БВМИ» - «Сокол», «Юпитер» - «Омега», «Атлетико» - «МЕРИДА» и «Шторм» - «Лавина» перенесены.

21-й тур: «Сантьяго» - «Лавина» 0-5 (снят).

23 тур
19 марта Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«СпецБюро» - «Омега» 3-1 (Костылев Ю.-2, Четвертов Е. - Баранов А.),
«Хамелеон» - «Сокол» 1-3 (Стародубцев С. - Астраханцев А., Ефимчук Д., Драпанюк А.),
«Шторм» - «Авангард» 1-4 (Окунев А. - Мешковец Д.-2, Подолин И., Менгазов Н.),
«Альпа» - «Атлетико» 3-1,
«Юпитер» - «Лавина» 2-6,
«Регион» - «Алькатрас» 5-0 (снят),
«Протон» - «Сантьяго» 5-0 (снят).

Игра «Гранит-БВМИ» - «МЕРИДА» перенесена.

24 тур
26 марта Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
10.00 «Юпитер» (г. Калининград) «Авангард» (п. Озерки) 3-2 (Таев А.-2, Канащук В. - Мингазов В., Никитченко И.)
11.00 «Хамелеон» (г. Калининград) «СпецБюро» (г. Калининград) 1-1 (Точилкин В. - Сорока Б.)
12.00 «МЕРИДА» (г. Калининград) «Сокол» (г. Калининград) 4-0 (Лавренов Д.-2, Мраморнов А., Ибадов Т. )
13.00 «Лавина» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 2-2 (Пушкин А., Фокин С. - Бобров Е., Багян Д.)

26 марта Суббота. 47 школа
16.00 «Атлетико» - «МЕРИДА» (22 тур) 1-2 (? - Куницкий И., Ибадов Т.)

27 марта Восскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
13.00 «Шторм» (г. Балтийск) «Протон» (г. Калининград) 2-3 (Окунев А., Молочанов В. - Анисимов А., Литвинчук В., Дремов Д.)

27 марта Восскресеньест. 47 школа
17.00 «Юпитер» - «Омега» 3-6 (Шпитальный С., Новоселов А., Канащук С. - Борисевич-3, Баранов С., Шешуков-2) - (22 тур)

«Альпа» (г. Калининград) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) - сыграна ранее

«Атлетико» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится
«Сантьяго» (г. Калининград) «Омега» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

25 тур
2 апреля (суббота)
12-00. «Протон» - «СпецБюро» 6-1 (Самородов-2, Литвинчук-2, Рябый-2 - Быстрый Р.)
13-00. «Регион» - «Сокол» 4-3 ( Багян-2,Галыга-1,Молодов-1 - Пашковский -2, Тивас)
17-00. «Омега» - «Хамелеон» 4:1 (Борисевич-3,Назаров - Салихов)
18.00 «Шторм» - «Лавина» 0:4 (Бут-2,Фокин,Левин) - (22 тур)

3 апреля (воскресенье)
13-00. «Шторм» - «Альпа» 0:2 (Дыбский-2)
18-00. «МЕРИДА» - «Авангард» 1:0 (Куницкий - Никитченко И.-красная и дисквалификация на 5 матчей за оскорбление арбитра - до окончания сезона!)

Игра «Гранит-БВМИ» - «Лавина» перенесена.

«Юпитер» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится
«Сантьяго» (г. Калининград) «Атлетико» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

26 тур
10 апреля Восскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.00 «Регион» (г. Калининград) «Атлетико» (г. Калининград) 3-1 (Багян Д.-2, Галыга Д. - Коншин)
13.00 «Лавина» (г. Калининград) «МЕРИДА» (г. Калининград) 4-1 (Бут В.-2, Казаков А., Попов - Лавренов Д.)
16.00 «Хамелеон» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 0-8 (Пухов Р.-3, Окунев А.-3, Голубев Ф.-2)
17.00 «Юпитер» (г. Калининград) «СпецБюро» (г. Калининград) 2-0 (Шпитальный С., Новоселов А.)
18.00 «Альпа» (г. Калининград) «Авангард» (п. Озерки) 0-0

«Протон» (г. Калининград) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) - матч перенесен

«Сантьяго» (г. Калининград) «Сокол» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится
«Омега» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится

27 тур
16 апреля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
13.00 «Омега» (г. Калининград) «Атлетико» (г. Калининград) 0-1 (Коньшин А.); удаления: Осипов Д.(А) - дисквалификация на 1 игру.
16.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 1-3 (Пономарев - Пушкин А.-2, Казаков А.) - матч 25 тура
17.00 «Юпитер» (г. Калининград) «Сокол» (г. Калининград) 0-0
18.00 «Протон» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 3-2 (Литвинчук В.-2, Самородов А. - Багян Д., Галыга Д.)

17 апреля Восскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.00 «Авангард» (п. Озерки) «Хамелеон» (г. Калининград) 5-0 неявка
13.00 «Альпа» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 0-1 (Фокин С.)
17.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Сокол» (г. Калининград) 3-1 (Пономарев Д.-2, Севанян Т. - Рыбкин К.) - Сокол играл весь матч минус два человека! - игра 22 тура
18.00 «Шторм» (г. Балтийск) «СпецБюро» (г. Калининград) 2-1 (Макаров Д., Голубов Ф. - Троян Д.)

«МЕРИДА» (г. Калининград) «Сантьяго» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится
«Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится

28 тур
2 Дивизион Зона "Запад"
23 апреля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
16.00 «Хамелеон» (г. Калининград) «Атлетико» (г. Калининград) 5-0 неявка
17.00 «Альпа» (г. Калининград) «МЕРИДА» (г. Калининград) 1-3 (Синицын А. - Авдеев Н., Лавренов Д., Тихоновский Е.)
18.00 «Протон» (г. Калининград) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) 1-3 (Литвинчук В. - Поделякин А.-2, Пономарев Д.)- матч 26 тура
19.00 «Лавина» (г. Калининград) «Омега» (г. Калининград) 1-1 (Барсуков А. - Баранов А.)

24 апреля Восскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.00 «Юпитер» (г. Калининград) «Протон» (г. Калининград) 0-1 (Литвинчук В.)
13.00 «Шторм» (г. Балтийск) «Регион» (г. Калининград) 0-2 (Багян Д., Березин А.)
14.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «СпецБюро» (г. Калининград) 0-3 (Быстрый Р., Фадеев, Четвергов Е.)

«Сантьяго» (г. Калининград) «Авангард» (п. Озерки) 0-5 матч не состоится
«Алькатрас» (г. Калининград) «Сокол» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

29 тур
29 апреля Пятница ст. Балтика (Большое запасное поле)
19.00 «Протон» (г. Калининград) «Лавина» (г. Калининград) 2-1 (Небольсин В.-2 - Фокин С.)

30 апреля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
15.00 «СпецБюро» (г. Калининград) «Сокол» (г. Калининград) 2-8 (Сорока Б., Рабеев - Жакулин С.-3, Пашковский С.-2, Тивас В.-2, Астразанцев С.)
16.00 «МЕРИДА» (г. Калининград) «Юпитер» (г. Калининград) 6:2 (Смыков Е.-2, Тихоновский, Лавренов, Мраморнов - Примакин К., Юркшайтис Р.)
17.00 «Омега» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 3-3 (Тельпку Р., Шешуков В., Сосулин Д. - Пухов Р.-2, Окунев А.)
18.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Атлетико» (г. Калининград) 5-0 неявка игра 21 тура

1 мая Восскресенье ст. Балтика
14.00 «Хамелеон» (г. Калининград) «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) 3-3 (Попрас А.-2, Ястребов С. - Поделякин А.-2, Аржанов И.)
15.00 «Альпа» (г. Калининград) «Регион» (г. Калининград) 1-2 (Сенокосов Д. - Багян Д., Бобров Е.)

«Авангард» (п. Озерки) «Атлетико» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится
«Сантьяго» (г. Калининград) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0/0-5 матч не состоится

30 тур
6 мая Пятница ст. Балтика
19.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «Шторм» (г. Балтийск) 7-2 ( ПОНОМАРЕВ- 4, ПОДЕЛЯКИН - 2, АРЖАНОВ - 1 - Пухов-2)

7 мая Суббота ст. 47 школа
16.00 «Омега» (г. Калининград) «МЕРИДА» (г. Калининград) 0-6 (Авдеев, Смыков,Лавренов Д.-2, Ибиров, Тимошенков)

8 мая Восскресенье ст. Балтика
17.00 «Протон» (г. Калининград) «Альпа» (г. Калининград) 3-1 (Самородов А., Небольсин В., Дремов Д. - Дыбский А.)
18.00 «Лавина» (г. Калининград) «СпецБюро» (г. Калининград) 0-2 (Фадеев С., Бородкин Е.)
19.00 «Регион» (г. Калининград) «Хамелеон» (г. Калининград) 3-1 (Галыга Д.-2, Багян Д. - Салихов Ю.)
20.00 «Гранит-БВМИ» (г. Калининград) «МЕРИДА» (г. Калининград) 0-3 (Смыкоыв Е., Тихоновский Е., Малков Д.) - игра 23 тура

«Сокол» (г. Калининград) «Атлетико» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится
«Авангард» (п. Озерки) «Алькатрас» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится
«Юпитер» (г. Калининград) «Сантьяго» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте