Калининградская Любительская Футбольная Лига » Второй дивизион, зона ЮГ, сезон 2010-2011

Второй дивизион, зона ЮГ, сезон 2010-2011

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.



















Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! В связи с обильными снегопадами и др. причинам - тур может быть перенесен на резервное поле - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня или тура! По другим причинам, игры не переносятся!!!


1 тур
11 сентября Суббота ст. Родина
13.00 «Бугор» «ТрамПарк» 1:2 (Кастиров - Харитонович, Заяц, Хебнев-жёлтая, Красников-жёлтая)
14.00 «Сталькор» «Кекс» 2-0 (Горбунов,Михайлов, Козлов-жёлтая)
15.00 «Технарь» «Прайд» 5:2 (Деев, Емельянцев-2, Касьянов-2 - Бардин, Злея, Дембицкий-жёлтая )

12 сентября Воскресенье ст. Родина
13.00 «Меркурий» «Работнички» 6:2 (Тивс, Щука, Калинкович-4 - Арипов-2)
14.00 «ВАБ-Компания» «Астра» 2-3 (Либерск-2 и жёлтая,Кнечунок-жёлтая - Кодолов,Лукашёв-гол и жёлтая, Герасимов, Стоянов-жёлтая)
15.00 «Фортуна» «Универсал-2»2:6 (Евсеев, Харламов, Матюшин-жёлтая, Бондаренко-жёлтая - Мартынов-3, Астраханцев-3)
16.00 «Адреналин» «Бастион» матч перенесен

2 тур
18 сентября Суббота ст. Родина
13.30 «Бугор» (г. Калининград) «Работнички» (г. Калининград) 0:2 (Желтые:Маскевич,Шумейко,Хугоян,Тюлин - Бертасов-2 и жёлтая) - 3 жёлтые Бугру были показаны за 1 мин матча
14.30 «Универсал-2» (г. Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 1:1 (Гошин - Михайлов, Горбунов-жёлтая,Осадчий-жёлтая)
15.30 «Прайд» (г. Калининград) «Меркурий» (Калининград) 3-3 (Гекк-2, Ляховенко, Зуев-жёлтая, Дембицкий-жёлтая,Сапроненко-жёлтая - Сармонт,Лисовский,Ильиных, Власенков-жёлтая) - Меркурий проигрывал до 17 мин. 2 тайма 0-3!!!в итоге 3:3.

19 сентября Воскресенье ст. Родина
13.30 «Адреналин» (г. Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 0:1 (Плотников, Кнечунос-жёлтая)
14.30 «ТрамПарк» (г. Калининград) «Астра» (г. Калининград) 2:3 (Харитонович,Заяц, Хебнев-жёлтая - Лукашёв,Пашковский,Хальченко,Пергаменщий-жёлтая)
15.30 «Фортуна» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 2:5 (Фёдоров-2, Бондаренко-жёлтая - Деев,Земцов,Барановский-2,Касьянов, Кабов-жёлтая)
16.30 «Бастион» (г. Низовье) «Кекс» (г. Калининград) 2:4 (Щалкун,Сысин - Нолупаев,Федоров-2,Асеев)

3 тур
25 сентября Суббота ст. Родина
13.30 «Сталькор» (г. Калининград) «Прайд» (г. Калининград) 1:3 (Горбунов, Козлов-жёлтая,Богачёв-жёлтая,Осячин-жёлтая - Гекк-3 и жёлтая)
14.30 «Бугор» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 2:3 (Бакин Андрей,Дроздов,Костиров-жёлтая - Кабов В.- гол и жёлтая,Барановский,Касьянов,Сабиров-жёлтая)
15.30 «Универсал-2» (г. Калининград) «Работнички» (г. Калининград) 5:2 (Мартынов,Серёгин-2,Горшвин-2,Королёв-жёлтая,Меклерис-жёлтая - Бертасов,Арипов)
16.30 «Адреналин» (г. Калининград) «Кекс» (г. Калининград) 1:1 (Платайский - Каширин, Васильев-жёлтая)

26 сентября Воскресенье ст. Родина
13.30 «Меркурий» (Калининград) «Астра» (г. Калининград) 1:5 (Ильиных,Желение-жёлтая - Пашковский-3,Романцов,Легаменщин,Хальченко-жёлтая)
14.30 «ВАБ-Компания» (г. Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 6:1 (Либерис-2,Владимиров,Кнечунас,Малышев-2,Левкий-жёлтая - Харитонович,Гриценко-жёлтая,Заяц-жёлтая)
15.30 «Бастион» (п. Низовье) «Фортуна» (г. Калининград) 5:7 (Зайцев Е.,Зайцев А.-2,Жабский-2 - Бандаренко,Евсеев-3,Чайников-2,Торипын гол и жёлтая, Харламов-жёлтая)

4 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
2 октября Суббота ст. Родина
13.30 «Сталькор» (г. Калининград) «Балт-Янтарь» (г. Калининград)1:1 (Горбунов,Кондратьенков-жёлтая - Пирко)
14.30 «Бугор» (г. Калининград) «Кекс» (г. Калининград) 2:0 (Бакин Ал.-2, Маскевич-жёлтая)
15.30 «Универсал-2» (г. Калининград) «Адреналин» (г. Калининград) 5:0 (Астраханцев,Асланян,Сухомлинов-2,Меклерис гол и жёлтая)
16.30 «Работнички» (г. Калининград) «Астра» (г. Калининград) 1:1 (Арипов гол и жёлтая, Шафранский-автогол - Хальченко-жёлтая) - была ранее опечатка по результату матча!

3 октября Воскресенье ст. Родина
13.30 «Меркурий» (Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 1:4 (Лисовский,Жилёнис-жёлтая - Левкин-3,Малышев,Кнечунос-жёлтая)
14.30 «Фортуна» (г. Калининград) «Прайд» (г. Калининград) 3:6 (Пленюс,Фёдоров,Харпатов - Торков,Гекк-2,Дембицкий-2,Тарков)
15.30 «ТрамПарк» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 3:2 (Хебнев гол и жёлтая,Заяц,Матвеев - Карпов-2 и жёлтая,Зайцев-жёлтая)
16.30 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 1:1 (Катков-гол и автогол,Бочаров-жёлтая,Пелевин-жёлтая - Сабиров-жёлтая,Барановский-жёлтая)

5 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
9 октября Суббота ст. "Родина"
13.30 «Меркурий» (Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 2:4 (Лисовский-2, Жиленис-красная - Горбунов,Быков,Козлов,Мищенков)
14.30 «Адреналин» (г. Калининград) «Балт-Янтарь» (г. Калининград) 3:0 (Мирошниченко-2,Туганов - Кржесинский-жёлтая)
15.30 «Работнички» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 2:2 (Мельник-2 - Кабов Е.,Барановский)
16.30 «Фортуна» (г. Калининград) «Кекс» (г. Калининград) 0:2 (Матюшин-жёлтая - Асеев,Каширин)

10 октября Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «ВАБ-Компания» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 4:1 (Малышев-4,Кнечунос-жёлтая,Либерис-жёлтая - Кузнецов-гол и жёлтая,Симян-жёлтая)
14.30 «Универсал-2» (г. Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 3:1 (Мартынов-2,Бетезот,Меклерис-жёлтая - Заяц)
15.30 «Прайд» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 0-5 (техническая победа за нарушение регламента командой Прайд!)
16.30 «Бугор» (г. Калининград) «Астра» (г. Калининград) 1:1 (Нестерчук-гол и жёлтая - Пергаменщик)

6 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
16 октября Суббота ст. "Родина" 6 тур
13.30 «Меркурий» (Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 2:3 (Сармонт-2 - Шумейко,Нестерчук-2,Бакин Ал.-жёлтая)
14.30 «Прайд» (г. Калининград) «Адреналин» (г. Калининград) 1-0 (Дембицкий,Сапроненко-жёлтая - Рузаев-жёлтая)
15.30 «Универсал-2» (г. Калининград) «Астра» (г. Калининград) 1-3 (Сухомлинов,Горшвин-жёлтая - Царёв В.-гол и жёлтая,Кодолов-гол и жёлтая,Лукашёв,Царёв И-жёлтая,Пашковский-жёлтая)
16.30 «Кекс» (г. Калининград) «Балт-Янтарь» (г. Калининград) 1:2 (Каширин - Пирко,Катков,Холодило-жёлтая) - игра 2-го тура
17.30 «Работнички» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 4-4 (Бертасов,Арипов,Костин-2 - Кузнецов,Захаревич,Виноградов,Котенёв)

17 октября Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «Сталькор» (г. Калининград) «Фартуна» (г. Калининград) 7:1 (Михайлов-5,Горбунов,Мищенков,Осадчий-жёлтая - Матюшин)
14.30 «Адреналин» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 2-1 (Чориев,Плаксицкий,Мирошниченко-жёлтая - Карпов)-игра 1 тура
15.30 «ТрамПарк» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 2:1 (Гриценко,Матвеев,Хебнев-жёлтая,Хаританович-жёлтая - Виноградов)-игра 3 тура
16.30 «ВАБ-Компания» (г. Калининград) «Балт-Янтарь» (г. Калининград) 4:1 (Мулатов,Кнечунос,Либерис,Бойцов-гол и жёлтая - Холодило)-игра 3 тура
17.30 «Технарь» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 5:2 (Кабов Е.,Чернявский,Барановский-3 - Осипов)-игра 4 тура

7 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
23 октября Суббота ст. "Родина"
13.30 «Технарь» (г. Калининград) «Адреналин» (г. Калининград) 2:4 (Барановский,Косьянов,Сабиров-жёлтая - Мирошниченко-2,Слипнёв,Плаксицкий,Чориев-жёлтая) - был подан протест!
14.30 «Работнички» (г. Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 2:2 (Разуваев, Папов-автогол - Хаританович,Красников)
15.30 «Меркурий» (Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 0:1 (Щука-жёлтая - Горшвин)
16.30 «Бастион» (п. Низовье) «Сервис+» (г. Калининград) 5:2 (Карпов-3,Зайцев,Новиков,Хмелёв-жёлтая,Сысин-жёлтая,Шаталин-жёлтая - Виноградов,Мойхов)-игра 2 тура

24 октября Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «ВАБ-Компания» (г. Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 1:1 (Либерис,Кнечунас-жёлтая - Горбунов,Галактионов-жёлтая)
14.30 «Кекс» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 0:1(Симян В.-гол и жёлтая,Мойхов-жёлтая)
15.30 «Астра» (г. Калининград) «Прайд» (г. Калининград) 8:2 (Герасимов-3,Пашковский-3,Пергаменщик,Кодолов - Калякин,Гекк,Феденко-жёлтая,Сапроненко-жёлтая)
16.30 «Бастион» (п. Низовье) «Балт-Янтарь» (г. Калининград) 1:0 (Зайцев-гол и жёлтая, Сысин-жёлтая,Хмелёв-жёлтая)
17.30 «Бугор» (г. Калининград) «Фартуна» (г. Калининград) 6:0 (Рыжков-2 и жёлтая,Хугоян,Шумейко,Бакин Ал.,Якушев)

8 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
30 октября Суббота ст. "Родина"
12.30 «Меркурий» (Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 4:1 (Ильиных-2,Сармонт,Лисовский-гол и жёлтая,Зинин-жёлтая - Хаританович)
13.30 «Работнички» (г. Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 4:1 (Бертасов-2,Костин-гол и жёлтая,Розуваев-гол и жёлтая - Либерис-гол и жёлтая)
14.30 «Сталькор» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 3:2 (Кондратенков-2,Михайлов-жёлтая,Осадчий-красная - Деев,Касьянов,Земцов-автогол и жёлтая)
15.30 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 0:3 (Мойхов,Виноградов,Удалов,Назифов-жёлтая) - игра 1 тура
16.30 «Прайд» (г. Калининград) «Кекс» (г. Калининград) 2:1 (Феденко,Гекк,Сапроненко-жёлтая - Каширин)
17.30 «Адреналин» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 1:0 (Чериев,Казлов-жёлтая - Симян-жёлтая,Рученков-жёлтая)

31 октября Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «Фартуна» (г. Калининград) «Балт-Янтарь» (г. Калининград) 1:5 (Харламов,Фёдоров-жёлтая,Чайников-жёлтая - Пирко-2,Холодило,Агашев,Вапис)
14.30 «Бугор» (г. Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 2:0 (Бурцев,Кастиров, Бакин Ал.-жёлтая - Листопад-жёлтая
15.30 «Астра» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 4:1 (Лукашев,Пергаменщик,Пашковский,Кодолов - Сысин, Новиков и Карпов - жёлтые)

9 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
6 ноября Суббота ст. "Родина"
«Меркурий» - «Технарь» 5-0,
«ТрамПарк» - «Кекс» 2-1,
«Универсал-2» - «Прайд» 5-4 (Марк Горшвин забил 4 мяча),
«Работнички» - «Адреналин» 1-1,
«Фортуна» - «Сервис+» 12-3 (Евсеев-4, Матюшин-4, Чайников-3),
«Бугор» - «ВАБ-Компания» 1-3,
«Астра» - «Балт-Янтарь» 6-0 (Г.Пергаменщик-3),
«Сталькор» - «Бастион» 1-1.

10 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
13 ноября Суббота ст. "Родина"
«Бугор» - «Сталькор» 1-0,
«Прайд» - «Сервис+» 1-2,
«ТрамПарк» - «Балт-Янтарь» 2-1,
«Астра» - «Кекс» 4-0,
«Работнички» - «Фортуна» 5-0 (А.Разуваев-3),
«Универсал-2» - «ВАБ-Компания» 2-5 (Владимиров-3),
«Технарь» - «Бастион» 2-7 (Карпов-5),
«Меркурий» - «Адреналин» 0-0.

11 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
20 ноября Суббота ст. "Родина"
«ВАБ-Компания» - «Прайд» 16-0 (Либерис-8, Владимиров-3, Левкин-3),
«Меркурий» - «Сервис+» 2-3,
«Бугор» - «Балт-Янтарь» 0-2,
«Работнички» - «Кекс» 3-4,
«Сталькор» - «Адреналин» 0-2,
«Астра» - «Фортуна» 1-2 (лидер умудрился проиграть аутсайдеру, потерпев первое поражение),
«ТрамПарк» - «Технарь» 5-0 (неявка, технари перепутали время игры),
«Бастион» - «Универсал-2» 5-3.

12 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
27 ноября Суббота ст. "Родина"
«Бугор» - «Адреналин» 1-1,
«Работнички» - «Прайд» 3-3,
«Астра» - «Технарь» 7-1 (Пашковский забил 4 мяча),
«Сталькор» - «Сервис+» 2-6 (Мойхов-3),
«Универсал-2» - «Балт-Янтарь» 4-2,
«ВАБ-Компания» - «Кекс» 7-2 (А.Либерис-6),
«Бастион» - «Меркурий» 5-6 (результат аннулирован, из-за участия в составе «Меркурия» незаявленного игрока В.Сармонта, победа 5-0 присуждена «Бастиону»),
«ТрамПарк» - «Фортуна» 2-6.

13 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
4 декабря Суббота ст. "Родина"
«Меркурий» - «Балт-Янтарь» 4-1,
«ТрамПарк» - «Прайд» 1-1,
«Астра» - «Сталькор» 3-1,
«Универсал-2» - «Кекс» 6-0 (М.Горшвин забил 4 мяча),
«Бугор» - «Сервис+» 1-0,
«Фортуна» - «Адреналин» 3-1,
«ВАБ-Компания» - «Технарь» 4-0,
«Работнички» - «Бастион» 2-1.

14 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
11 декабря Суббота ст. "Родина"
11.30 «Работнички» (г. Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 1-3
12.20 «Астра» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 0-2
13.10 «Прайд» (г. Калининград) «Балт-Янтарь» (г. Калининград) 1-2
14.00 «Меркурий» (Калининград) «Кекс» (г. Калининград) 5-4

12 декабря Воскресенье ст. "Балтика"
09.00 «Универсал-2» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 1:4 (Горшвин - Деев-2,Чернявский-2)

12 декабря Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «ВАБ-Компания» (г. Калининград) «Фартуна» (г. Калининград) 3:0
(Бойцов ,Либерис,Малышев)
14.20 «Бастион» (п. Низовье) «Бугор» (г. Калининград) 0-5 неявка
15.10 «ТрамПарк» (г. Калининград) «Адреналин» (г. Калининград) 1-4(? - Плаксицкий,Скараденок 2,Туганов)

15 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
18 декабря Суббота ст. "Родина"
11.30 «Бугор» (г. Калининград) «Прайд» (г. Калининград) 7:0 (Бакин Ал.,Якушев,Шумейко-2 и жёлтая,Повилан,Тюлин)
12.20 «Работнички» (г. Калининград) «Балт-Янтарь» (г. Калининград) 2:1 (Мельник,Костин,Чиканов-жёлтая,Бертасов-жёлтая - Холодило)
13.10 «ТрамПарк» (г. Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 0:5 (неявка)
14.00 «Астра» (г. Калининград) «Адреналин» (г. Калининград) 3:2 (Царёв В,Пергаменщик,Кодолов - Чориев,Скорадёнов,Слепнёв-жёлтая)
15.00 «Универсал-2» (г. Калининград) «Сервис+» (г. Калининград) 2:2 (Боршвин - Кузьмин-гол и жёлтая,Ромашин,Симян-жёлтая)

19 декабря Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «Технарь» (г. Калининград) «Кекс» (г. Калининград) 6-1(Кабов-1,Барановский-2,Чернявский-3)
14.20 «ВАБ-Компания» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 5-0 неявка
15.10 «Меркурий» (Калининград) «Фартуна» (г. Калининград) 10-1

2 круг

Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! В связи с обильными снегопадами и др. причинам - тур может быть перенесен на резервное поле - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня или тура! По другим причинам, игры не переносятся!!!


16 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
29 января Суббота ст. "Родина"
12.00 «Прайд» (г. Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 1:4 (Феденко - Рыжков-3, Дроздов)
13.00 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Работнички» (г. Калининград) 1:2 (Пирко - Разуваев,Малков)
14.00 «Сталькор» (г. Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 1:1 (Нищенков - Полищук)
15.00 «Адреналин» (г. Калининград) «Астра» (г. Калининград) 1:2 (Лысиков - Пергаменщиков, Пашковский)
16.00 «Сервис+» (г. Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 3:1 (Кузьмин-3 - Мартынов)

30 января Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «Кекс» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 4:1 (Васильков-2,Буков,Бондарь - Барановский)
14.30 «Бастион» (п. Низовье) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 3:2 (Хмелёв,Зайцев-2 - Малышев,Лёвкин)
15.30 «Фартуна» (г. Калининград) «Меркурий» (Калининград) 1:3 (Чумиков - Прошин-2,Аристов)

18 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
12 февраля Суббота ст. "Родина"
13-00. «Технарь» - «ВАБ-Компания» 0:5 (неявка)
14-00. «Прайд» - «ТрамПарк» 1:9 (Жарков - Хебнев,Попов-2,Кржесинский-3,Холодило-3)
15-00. «Сталькор» - «Астра» 1:3 (Казлов - Кодолов, Царёв, Пашковский)
16-00. «Кекс» - «Универсал-2» 1:1 (Федоров - Сухомлинов)

13 февраля (воскресенье)
13-30. «Адреналин» - «Фортуна» 9:2 (Чориев-4, Шафранский-2, Тугасов,Плаксицкий,Слепнёв - Пленюс, Чайников)
14-30. «Балт-Янтарь» - «Меркурий» 1:1 (Пирко - Устюжанов)
15-30. «Бастион» - «Работнички» 3:2 (Сысин, Карпов-2 - Фатин, Разуваев)
16-30. «Сервис+» - «Бугор»1:3 (Янин - Бурдин, Якушев, Рыжков)

19 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
19 февраля Суббота ст. "Родина"
13.00 «Адреналин» (г. Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 2:2 (Чориев,Плаксицкий - Бакин Ал.,Рыжков)
14.00 «Прайд» (г. Калининград) «Работнички» (г. Калининград) 3:6 (?,?-2 - Костин, Малков-2,Разуваев-3)
15.00 «Технарь» (г. Калининград) «Астра» (г. Калининград) 0:7 (Царёв И,Кодолов,Пергаменщик,Герасимов,Пашковский)
16.00 «Сервис+» (г. Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 2:1 (Янин,Ромашин - Мищенков)

20 февраля Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «Кекс» (г. Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 0:3 (Владимиров,Бойцов,Плотников)
14.30 «Меркурий» (Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 0-5 неявка
15.30 «Фартуна» (г. Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 0-0
16.30 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 3:3 (Пирко,Катков-2 - Асланян, Гайко-2)

17 тур - перенесенный тур
22 Дивизион Зона "Юг"
23 февраля Среда ст. "Родина"
09.30 «Сталькор» (г. Калининград) «Работнички» (г. Калининград) 4-1 (Мищенков -3, Михайлов - ?)
10.30 «Сервис+» (г. Калининград) «Астра» (г. Калининград) 1:1 (Назифов И. - ?)
11.30 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Прайд» (г. Калининград) 5-0 неявка
12.30 «Кекс» (г. Калининград) «Меркурий» (Калининград) 0-2
13.30 «Технарь» (г. Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 1-2 (?- Горшвин, Сухомлинов)
14.30 «Фартуна» (г. Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 0-4
15.30 «Бугор» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 3-3
16.30 «Адреналин» (г. Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 0-5 (Хебнев, Полищук-2, Солоб-2)

20 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
26 февраля Суббота ст. "Родина"
«Сервис+» - «Меркурий» 2-3 (Кузнецов, Ромашин – Азаров-2, Антонов),
«Адреналин» - «Сталькор» 0-0
«Кекс» - «Работнички» 0-1 (Бурчак)
«Балт-Янтарь» - «Бугор» 1-4 (Радичкин – Бурцев-3, Костеров)
«Прайд» - «ВАБ-Компания» 0-5 (неявка)
«Технарь» - «ТрамПарк» 0-0
«Универсал-2» - «Бастион» 2-6 (Сухомлинов-2 – Карпов-3, Шаталин-2, Зайцев)
«Фортуна» - «Астра» 0-0

21 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
6 марта Воскресенье ст. "Родина"
«Фортуна» - «Работнички» 1-5,
«ВАБ-Компания» - «Универсал-2» 2-0,
«Бастион» - «Технарь» 5-0,
«Кекс» - «Астра» 1-5,
«Адреналин» - «Меркурий» 1-3,
«Балт-Янтарь» - «ТрамПарк» 0-5,
«Сталькор» - «Бугор» 0-3,
«Сервис+» - «Прайд» 5-0 (неявка)

22 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
12 марта Суббота ст. "Родина"
«Технарь» - «Меркурий» 2-1,
«Адреналин» - «Работнички» 1-3,
«Прайд» - «Универсал-2» 0-5 (снят),
«Кекс» - «ТрамПарк» 2-2,
«ВАБ-Компания» - «Бугор» 2-1,
«Сервис+» - «Фортуна» 2-2,
«Бастион» - «Сталькор» 2-2,
«Балт-Янтарь» - «Астра» 0-4.

23 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
19-20 марта ст. "Родина"
«ТрамПарк» - «Меркурий» 5-0 (неявка),
«ВАБ-Компания» - «Работнички» 0-2,
«Технарь» - «Сталькор» 2-1,
«Балт-Янтарь» - «Фортуна» 7-4 (у победителей А.Пирко забил 3 мяча),
«Сервис+» - «Адреналин» 1-3,
«Универсал-2» - «Бугор» 0-2,
«Бастион» - «Астра» 2-4 (на 10-й минуте, уступая 0-1, «Астра» осталась в меньшинстве, тем не менее, сумела вырвать победу),
«Кекс» - «Прайд» 5-0 (снят).

24 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
26 марта Суббота ст. "Родина"
13.00 «Сталькор» (г. Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 0-4 (Малышев А.-2, Бойцов Е., Плотников А.)
14.00 «ТрамПарк» (г. Калининград) «Работнички» (г. Калининград) 3-3
15.00 «Универсал-2» (г. Калининград) «Меркурий» (Калининград) 5-0 неявка
16.00 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 1-2

27 марта Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «Адреналин» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 0-3 (Чернявский-2, Барановский)
14.30 «Сервис+» (г. Калининград) «Кекс» (г. Калининград) 5-0 (Ромашин А.-3, Кузмин, Янин)
15.30 «Фартуна» (г. Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 1-3 (Тренис - Якушев-2, Дроздов)

«Прайд» (г. Калининград) «Астра» (г. Калининград) 0-5 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ

25 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
2 апреля (суббота)
13-00. «Бугор» - «Меркурий» 5-0 неявка - команда снята
14-00. «Технарь» - «Балт-Янтарь» 3-3 (Барановский-3 - Катков, Агеев, Кирко)
15-00. «Астра» - «Универсал-2» 3-0 (Пергаменщик, Чибашко, Кадалов)
16-00. «Сервис+» - «Работнички» 0-6 (Разуваев-4, Малков, Бербасов)

3 апреля (воскресенье)
13-30. «Сталькор» - «Фортуна» 6-2 (Козлов, Мещенков, Кондратенков, Михайлов-3 - Пленюс, Тихомиров)
14-30. «Кекс» - «Бастион» 1-7 (Викторов - Карпов-5, Хмелев-2)
15-30. «ТрамПарк» - «ВАБ-Компания» 1-2 (Харитонович - Либерис, Фурсевич)

«Адреналин» (г. Калининград) «Прайд» (г. Калининград) 5-0 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ

26 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
10 апреля Воскресенье ст. "Родина"
13.30 «Сервис+» (г. Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 1:3 (Кузьмин - Малышев-2,Бойцов)
14.30 «ТрамПарк» (г. Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 1:2 (Хебнев - Мартынов-2)
15.30 «Астра» (г. Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 4:0 (Пергаменщик-2,Герасимов-2)
16.30 «Технарь» (г. Калининград) «Работнички» (г. Калининград) 1:3 (Барановский - Мельник,Разуваев-2)
17.30 «Кекс» (г. Калининград) «Фартуна» (г. Калининград) 5:0 (неявка)
18.30 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Адреналин» (г. Калининград) 5:2 (Пирко,Катков,Родичкин-2,Румянцев - Чориев,Плаксицкий)

«Бастион» (п. Низовье) «Прайд» (г. Калининград) 5-0 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ
«Сталькор» (г. Калининград) «Меркурий» (Калининград) 5-0 матч не состоится

27 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
16 апреля Суббота ст. "Родина"
13.00 «Астра» (г. Калининград) «Работнички» (г. Калининград) 7:1 (Лукашёв,Пергаменщик,Царёв В.-3,Пашковский-2 - Костин)
14.00 «Кекс» (г. Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 0:3 (Бакин Ал.,Кастиров,Шумейко)
15.00 «Адреналин» (г. Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 2:1 (Плаксицкий-2 - Листопад)
16.00 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 2-2 (Пирко,Дещук - Михайлов,Козлов)
17.00 «Сервис+» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 1-1 (Кузомин - Деев)
18.00 «Бастион» (п. Низовье) «ТрамПарк» (г. Калининград) 1:5 (Карлов - Заяц,Кржесинский,Солоб-2,Холодило)

«Прайд» (г. Калининград) «Фартуна» (г. Калининград) 0-5 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ
«ВАБ-Компания» (г. Калининград) «Меркурий» (Калининград) 5-0 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ

28 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
23 апреля Суббота ст. "Родина"
15.00 «Работнички» (г. Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 0:3 (Торбик-2,Букин)
16.00 «Кекс» (г. Калининград) «Адреналин» (г. Калининград) 2:2 (Петроченков,Васильков,Буков-автогол - Карташёв)
17.00 «Сервис+» (г. Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 1:2 (Кузьмин - Хебнев,Гриценко)
18.00 «Фартуна» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 5:0 (неявка)

24 апреля Воскресенье ст.47 школа
13.00 «Технарь» (г. Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 2-3 (? - Шумейко П.-2, Рыжков)
14.00 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 3-8 (Пирко, Дещук, Руднев - Либерис А.-3, Владимиров А.-3, Мулатов, Васильев)

«Прайд» (г. Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 0-5 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ
«Астра» (г. Калининград) «Меркурий» (Калининград) 5-0 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ

29 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
30 апреля Суббота ст. "Родина"
14.00 «Сталькор» (г. Калининград) «Универсал-2» (г. Калининград) 1-2 (Козлов - Торбик2)
15.00 «Астра» (г. Калининград) «ТрамПарк» (г. Калининград) 3-2 (Пашковский, Герасимов, Пергаменщик - Хебнев, Холодико)
16.00 «Балт-Янтарь» (г. Калининград) «Кекс» (г. Калининград) 3-1 (Пирко, Агеев, Дищук - Михайлов)
«Сервис+» (г. Калининград) «Бастион» (п. Низовье) 5-0 неявка
«Технарь» (г. Калининград) «Фартуна» (г. Калининград) 5-0 неявка
«Работнички» (г. Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 0-5 неявка

1 мая Воскресенье ст. 47 шк.
12.00 «ВАБ-Компания» (г. Калининград) «Адреналин» (г. Калининград) 5-1 (Владимиров А.-3, Бойцов Е., Либерес А. - Мирошниченко С.)

«Меркурий» (Калининград) «Прайд» (г. Калининград) 5-0/0-5 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ

30 тур
2 Дивизион Зона "Юг"
7 мая Суббота ст. "Родина"
15.00 «ТрамПарк» (г. Калининград) «Бугор» (г. Калининград) 3-4 (Попов, Хлебнев, Холодил - Бекин А.-2, Шумейко П.-2)
16.00 «Сервис+» (г. Калининград) «Балт-Янтарь» (г. Калининград) 0-2 (Пирко, Агеев)
17.00 «Кекс» (г. Калининград) «Сталькор» (г. Калининград) 2-4 (Колупаев, Федоров - Михайлов-3, Захаров)

8 мая Воскресенье ст. 47 школа
14.00 «Астра» (г. Калининград) «ВАБ-Компания» (г. Калининград) 1-2 (Пергаменщик - Либерис, Кичунас)

«Бастион» (п. Низовье) «Адреналин» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится
«Универсал-2» (г. Калининград) «Фартуна» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится
«Прайд» (г. Калининград) «Технарь» (г. Калининград) 0-5 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ
«Работнички» (г. Калининград) «Меркурий» (Калининград) 5-0 МАТЧ НЕ СОСТОИТСЯ
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте