Калининградская Любительская Футбольная Лига » Второй дивизион, зона СЕВЕР, сезон 2010-2011

Второй дивизион, зона СЕВЕР, сезон 2010-2011

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД



















ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ














Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! В связи с обильными снегопадами, домашними играми ФК "Балтика" и др. причинам - тур может быть перенесен на резервное поле - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня ли тура! Также команда "Штурм-БВМИ" будет играть спаренные туры во втором круге, т.к. вся команда уходит в рейс в апреле месяце, что приведет к незначительному изменению в расписание.По другим причинам, игры не переносятся!!!


1 тур
11 сентября Суббота ст. Балтика (большое запасное поле)
17.00 «Вымпел» «Блуминг» 4-1 (Цуркин К.-3, Евдеев С. - Кравец Б.)
18.00 «Олимп» «Пайза» 0-1 ( Аббасов Я.)
19.00 «Экспресс-07» «Кост Гвард» 3-2 ( Балаев А.-2, Семенов Д. - Зубко Р.-2)

11 сентября Суббота ст. 47 шк.
16.00 «Водник» «НТД» 1-2 (Лавриненко Д. - Маклыгин А., Логунов В.)

12 сентября Воскресенье ст. Балтика
10.00 «Авось» «Спартак» 4-2 ( Макеев А.-2, Цуриков Д. Алборов К. - Антрошенко С., Вороновский Д.)
11.00 «Штурм-БВМИ» «Авиатор»
12.00 «Косма» «ПСЗ Янтарь-2» 7-0 (Маташин Н.-3, Григорян Г.-2, Останков А.-2; удаления: Пратос И.(Я), Снитовец Т.(Я) - оба не спортивное поведение)
«Локомотив» пропускает тур

2 тур
18 сентября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
17.00 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) «Блуминг» (г. Калининград) 13-0 (Вахрушев Д.-4, Герянский М.-4, Тищенко В.-2, Курач А.-2, Красильников В.)
18.00 «Пайза» (г. Светлый) «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) 0-12 (Мельников А.-7, Атаманенко В.-3, Апатов Д., Суслов В.)
19.00 «Олимп» (г. Калининград) «Авось» (г. Калининград) 1-2 (Чунаев Д. - Федорков Н., Князев А.)

19 сентября Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
11.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Локомотив» (г. Калининград) 3-0 (Григорян Г., Останков А., Журавлев И.)
12.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 1-1 (Бессуднов В. - Цёмя В.)
13.00 «Вымпел» (п. Луговое) «Авиатор» (п. Храброво) 2-1 (Цуркин К.,-2 - Сончик А.автгол )
14.00 «Спартак» (г. Калининград) «Водник» (п.Железнодорожный) 1-2 (Сурков Я. - Лавриненко Д.-2)
«НТД» (г. Калининград) пропускает тур

3 тур
25 сентября Суббота ст. 47 шк.
16.00 «НТД» (г. Калининград) «Олимп» (г. Калининград) 1-2 ( Устюгов Н. - Лаврик-2)
17.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Авось» (г. Калининград) 3-3 (Григорян Г., Маташин К., Табак Н. - Макеев А., Минаев В., Чуриков Д.) - на результат матча подан протест,в связи с участием не заявленных игроков в команде Авось - Павлюченко В. и Тижина А....решение по результату примет КПС 28.09.2010

26 сентября Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
11.00 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) «Вымпел» (п. Луговое) 1-6 (Вахрушев Д. - Цуркин К.-3, Корешин Н., Едунов С., Соньчик Д.)
12.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Пайза» (г. Светлый) 3-0 (Люлюков Г., Седенко О., Зубко Р.)
13.00 «Спартак» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) 1-4 (Лапшин П. - Филлипов В.-3, Родиончик Д.)
14.00 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «Локомотив» (г. Калининград) 5-0 неявка локомотива

26 сентября Воскресенье ст. 47 шк.
16.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Беккер» (г. Калининград) 0-13 (Белоконь Д.-5, Маркевич А.-2, Гойдук А., Калякин Д., автгол-3)

«Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Водник» (п.Железнодорожный) игра перенесена

4 тур
2 Дивизион Зона "Север"
2 октября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
15.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Блуминг» (г. Калининград) 5-0 неявка "Блуминга"
16.00 «Олимп» (г. Калининград) «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) 1-8 (? - Атаманенко В.-4, Левкин С.-2, Бочаров А., Мельников А.)

2 октября Суббота ст. 47 школа
16.00 «НТД» (г. Калининград) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 5-4 (Маклыгин А.-2, Устюгов Н., Логунов В., Логунов А. - Курач А.-2, Вахрушев Д.-2)

3 октября Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
11.00 «Пайза» (г. Светлый) «Спартак» (г. Калининград) 2-4 (Гренко Р., Назиров Ш. - Сурков Я.-2, Кравченко Р., Атрощенко С.)
12.00 «Вымпел» (п. Луговое) «Авось» (г. Калининград) 0-1 (Макеев А.)
13.00 «Локомотив» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) 6-2 ( Егоров -2, Крамской-2, Налимов И., Повичан - Филлипов В., Коваль С.)
14.00 «Беккер» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 5-1 (Белоконь Д.-2, Гайдук А., Марченко А., Беккер С.)
15.00 «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Водник» (п.Железнодорожный) 5-2 ( Мельников А.-3, Атаманенко В.-2 - Рысев М.-2)
17.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Водник» (п.Железнодорожный) 4-2 (Табак Н.-2, Маташин Н., Журавлев И. - Ушаков Д., Маловатов В.)

3 октября Воскресенье ст. 47 школа
10.00 «Беккер»(г. Калининград) «НТД» (г. Калининград) 4-6 (Белоконь Д.-3, Калякин Д. - Логунов В.-2, Маклыгин А.-2, Кандалов С.-2)

5 тур
2 Дивизион Зона "Север"
9 октября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.20 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 2-2 (Вахрушев Д., Балаев А. - Панкратов А., Жлоба А.)
15.10 «Водник» (п.Железнодорожный) «Олимп» (г. Калининград) 5-2 (Лавриненко Д.-2, Макнитский Р., Шевцов К., Ширяев А. - Скляренко Д.-2)
16.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Пайза» (г. Светлый) 5-0 неявка

10 октября Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
10.00 «Спартак» (г. Калининград) «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) 0-6 (Суслов В.-2, Волков Д.-2, Аппатов Д., Шарафутдинов Т.)
11.00 «Авиатор» (п. Храброво) «Блуминг» (г. Калининград) 6-1 (Киндрат А.-5, Вынсович С. - Пономарев В.)
12.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Локомотив» (г. Калининград) 5-0 неявка
13.00 «Вымпел» (п. Луговое) «Беккер» (г. Калининград) 1-0 (Мащенко С.-автгол)

10 октября Воскресенье ст. 47 шк.
09.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) «НТД» (г. Калининград) 2-2 (Чуриков Д., Алборов К. - Устюгов Н.)

6 тур
2 Дивизион Зона "Север" 6 тур
16 октября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
15.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 3-1 (Катаев С., Григорян Г., Горобец С. - Вахрушев Д.)
16.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Водник» (п.Железнодорожный) 1-2 (Ермаков А., Лавриненко Д.-2)
17.00 «Спартак» (г. Калининград) «Олимп» (г. Калининград) 1-3 (Атрощенко С. - Чунаев Д., Лаврик Е., Малашенков С.)
18.00 «Пайза» (г. Светлый) «Блуминг» (г. Калининград) 1-0 (Кшаров А.)

16 октября Суббота ст. 47 школа
14.00 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «НТД» (г. Калининград) 1-5 (Давыдов - Енин А., Логунов А., Логунов В.-2, Маклыгин А.)

17 октября Воскресенье ст. 47 школа
14.00 «Авось» (г. Калининград) «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) 2-5 (Макеев А., Алборов К. - Мельников А.-3, Суслов В.-2)
15.00 «Авиатор» (п. Храброво) «Беккер» (г. Калининград) 3-5 (Киндрат А.-2, Филиппов В. - Маркевич А., Беккер С., Семенов А., Калякин Д., Войтюк К.)
18.00 «Вымпел» (п. Луговое) «Локомотив» (г. Калининград) 2-2 (Зайцев, Цуркин - Стригуненко А.)

7 тур
2 Дивизион Зона "Север"
23 октября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Вымпел» (п. Луговое) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 2-0 (Сончик Д.-2)
15.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Кост Гвард» (г. Калининград) 7-0 (Григорян Г.-3, Маташин Н.-2, Катаев С., Табак Н.)
17.00 «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) 5-0 неявка - игра 1 тура

23 октября Суббота ст. 47 школа
11.00 «НТД» (г. Калининград) «Спартак» (г. Калининград) 8-1 (Логунов А.-3, Маклыгин А.-2, Логунов В., Устюгов Н., Енин А. - Бенчарт М.)
16.00 «Локомотив» (г. Калининград) «Беккер» (г. Калининград) 0-5 неявка - игра 1 тура

24 октября Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Локомотив» (г. Калининград) 5-0 не явка (решается вопрос о снятии локомотива с чемпионата в связи с четвертой неявкой данной команды....!)
15.00 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) 2-2 (Вахрушев Д., Семенов Д. - Мельников А.-2)
16.00 «Авиатор» (п. Храброво) «Водник» (п.Железнодорожный) 1-2 (Филлипов В. - Лавриненко Д., Рысев М.)
17.00 «Пайза» (г. Светлый) «Авось-Рати» (г. Калининград) 2-2 (Аббасов Р., Кулинич М. - Федорков Н., Чуриков Д.)

24 октября Воскресенье ст. 47 школа
15.00 «Олимп» (г. Калининград) «Беккер» (г. Калининград) 0-2 (Белоконь Д.-2)

8 тур
2 Дивизион Зона "Север"
30 октября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
15.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Олимп» (г. Калининград) 3-2 (Люлюков Г., Пинчук Г., Бессуднов В. - Малашенков С.-2)
16.00 «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 3-3 (Атаманенко В.-2, Мельников А. - Андреенков Р., Самутов В., Булахов Д.)

30 октября Суббота ст. 47 школа
16.00 «НТД» (г. Калининград) «Локомотив» (г. Калининград) 5-3 (Енин А.-2, Логунов А., Логунов В., Кандалов С. - ???)

31 октября Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Вымпел» (п. Луговое) 4-1 (Григорян Г.-2, Останков А., Маташин Н. -Фадеев Р.)
15.00 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) «Пайза» (г. Светлый) 6-1 (Курач А.-2, Вахрушев Д.-2, Красильников В., Кроваткин А. - Аббасов Р.)
16.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) 2-1 (Алборов К., Чуриков Д. - ?)

31 октября Воскресенье ст. 47 школа
15.00 «Водник» (п.Железнодорожный) «Беккер» (г. Калининград) 3-4 (Лавриненко Д., Рысев М., Махнитский Р. - белоконь Д.-2, Войтюк К., Беккер С.)
16.00 «Спартак» (г. Калининград) «Блуминг» (г. Калининград) 4-7 (Бегарт М.-2, Ермин В., Смирнов А. - Котзев А.-3, Сариев Т.-2, Белозеров Р., Жукаускас П.)

9 тур
2 Дивизион Зона "Север"
6 ноября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Авиатор» - ПСЗ «Янтарь-2» 0-5 (неявка),
«Косма» - «Беккер» 2-2,
«Олимп» - «Локомотив» 5-2,
«НТД» - «Кост Гвард» 5-2,
«Блуминг» - «Штурм-БВМИ» 1-12 (А.Мельников-6, Д.Апатов-3),
«Вымпел» - «Спартак» 10-0 (К.Цуркин-4, Д.Сончик-3),
«Экспресс-07» - «Авось» 1-1,
«Пайза» - «Водник» 0-7.

10 тур
2 Дивизион Зона "Север"
«Экспресс-07» - «Спартак» 5-0 (неявка),
«Кост Гвард» - «Авиатор» 0-0,
«НТД» - «Блуминг» 8-3,
«Водник» - «Локомотив» 3-3 (у «Локо» Д.Крамской-3),
«Авось-РАТИ» - «Беккер» 2-0,
«Вымпел» - «Штурм-БВМИ» 1-3,
«Косма» - «Олимп» 2-1,
«Пайза» - ПСЗ «Янтарь-2» 0-2.

11 тур
2 Дивизион Зона "Север"
20 ноября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Экспресс-07» - «Водник» 2-10 (Д.Лавриненко-3),
«Авиатор» - «Косма» 2-3,
ПСЗ «Янтарь-2» - «Блуминг» 8-0,
«Спартак» - «Беккер» 0-12 (Д.Белоконь-5),
«Кост Гвард» - «Штурм-БВМИ» 2-5 (Д.Волков-3),
«Вымпел» - «Олимп» 1-1,
«Авось-РАТИ» - «Локомотив» 5-1,
«Пайза» - «НТД» 1-12 (А.Маклыгин-3, А.Енин-3, В.Логунов-3).

12 тур
2 Дивизион Зона "Север"
27 ноября Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Косма» - «Спартак» 6-0,
«Экспресс-07» - «Авиатор» 2-2,
«Олимп» - «Блуминг» 15-0 (С.Малашенков-5, Д.Скляренко-4, Д.Латышев-3),
«Водник» - ПСЗ «Янтарь-2» 1-1,
«Локомотив» - «Штурм-БВМИ» 0-5 (неявка),
«Пайза» - «Беккер» 0-5 (неявка),
«Вымпел» - «НТД» 3-8,
«Кост Гвард» - «Авось» 1-6.

13 тур
2 Дивизион Зона "Север"
4 декабря Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Косма» - «НТД» 1-1,
«Экспресс-07» - «Олимп» 2-1,
«Водник» - «Блуминг» 6-2(Д.Лавриненко-3),
«Спартак» - «Вектор-Локомотив» 5-2,
«Кост Гвард» - «Вымпел» 1-4,
«Пайза» - «Авиатор» 0-5 (неявка),
«Штурм-БВМИ» - «Беккер» 4-0 (А.Мельников-4),
«Авось» - ПСЗ «Янтарь-2» 0-2.

14 тур
2 Дивизион Зона "Север"
11 декабря Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) «Беккер» (г. Калининград) 3-5 (Тищенко В., Красильников В., Курач. - Войтюк К.-2, Марченко А., Белоконь Д.-2)
15.00 «Пайза» (г. Светлый) «Вектор» (г. Калининград) 0-5 неявка

11 декабря Суббота ст. 47 школа
12.00 «Олимп» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 0:2 (Самутов,Булахов)
13.00 «Авиатор» (п. Храброво) «НТД» (г. Калининград) 1:5 (Ковыль - Ходов Э.,Енин А.-2, Устюгов Н., Логунов В.)
14.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Спартак» (г. Калининград) 3-1 (Рошка М., Бессуднов В., Сергеев В. - Атрощенко С.)

12 декабря Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
13.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) 2-2 (Останков А., Григорян Г. - Мельников А-2.)
14.00 «Авось» (г. Калининград) «Блуминг» (г. Калининград) 4:1 (Макеев,Алборов,Тижин,Перлухин - Янбухтин)
15.00 «Вымпел» (п. Луговое) «Водник» (п.Железнодорожный) 3:0 (Опалев,Сончик,Щукин - Ушаков-красная)

15 тур
18 декабря Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
13.00 «Олимп» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) 3-0 (Гагарин, Малашенков, Толстиков)
14.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Блуминг» (г. Калининград) 5-0 неявка
15.00 «Экспресс-07» (п. Чкаловск) «Вектор» (г. Калининград) 6-1 (Вахрушев Д.-3, Тищенко В., Курач А., Семенов Д. - ?)

19 декабря Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.50 «НТД» (г. Калининград) «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) 4-1 (Енин А.-3, Маклыгин А.)
14.00 «Вымпел» (п. Луговое) «Пайза» (г. Светлый) 5-0 нечвка....КПС принимает решение о снятия команды "Пайза"с чемпионата КЛФЛ...

19 декабря Воскресенье ст. 47 школа
12.00 «Авось» (г. Калининград) «Водник» (п.Железнодорожный) 2-1 (Князев А., Федорков Н. - Ширяев А.)
13.00 «Спартак» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 0-4 (Булахов Д.-2, Панкратов А., Цёма В.)
14.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Беккер» (г. Калининград) 0-4 (Белоконь Д.-3, Люлюков Г.-автгол)

2 круг

Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! В связи с обильными снегопадами, домашними играми ФК "Балтика" и др. причинам - тур может быть перенесен на резервное поле - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня ли тура! Также команда "Штурм-БВМИ" будет играть спаренные туры во втором круге, т.к. вся команда уходит в рейс в апреле месяце, что приведет к незначительному изменению в расписание.По другим причинам, игры не переносятся!!!


16тур
29 января Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
15.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Косма» (п. Космодемьяновск) 0-9 (Косоногов Т.-3,Григорян Г.-2,Останков А.-2,Катаев С.,Журавлёв И.)
16.00 «Вектор» (г. Калининград) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 0-4 (Мамыкин-2,Вахрушев, Будынин)

29 января Суббота ст. 47 школа
14.00 «Авиатор» (п. Храброво) «Олимп» (г. Калининград) 1-2 (Латышев Д.-автгол - Скляренко Д.-2)

30 января Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
11.00 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «Спартак» (г. Калининград) 0-1 (Антрощенко С.)
14.00 «Водник» (п.Железнодорожный) «Авось-РАТИ» (г. Калининград) 0-5 неявка
15.00 «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «НТД» (г. Калининград) 1-2 (Атаманенко В. - Енин А., Маклыгин А.)
16.00 «Беккер» (г. Калининград) «Кост Гвард» (г. Калининград) 2-1 (Белоконь Д.-2 - Сиденко О.)

«Пайза» (г. Светлый) «Вымпел» (п. Луговое) 0-5 техническая победа

18 тур
12 февраля (суббота)
13-00. «НТД» - «Косма» 1-3 (Логунов В. - Катаев С.-3)
15-00. «Олимп» - «Экспресс-07» 0-1 (Кроваткин)
16-00. «Вымпел» - «КостГвард» 3-1 (Корешин-2, Кожемякин - Вакулин)

13 февраля (воскресенье)
14-00. «Беккер» - «Штурм-БВМИ» 5-3 (Марченко А.-2, Калякин Д., Семшов А., Гайдук А. - Суслов В., Атамаменко В., Шубин А.)
15-00. «Вектор» - «Спартак» 0-6 (Кальков А.-3, Бенгарт М., Петухов И., Антрощенко С.)
16-00. ПСЗ «Янтарь-2» - «Авось-РАТИ» 2-3 (Овчинников В., Рычапов Е. - Макеев А.-2, Звагельский С.)

«Авиатор» (п. Храброво) «Пайза» (г. Светлый) матч не состоится
«Блуминг» (г. Калининград) «Водник» (п.Железнодорожный) матч не состоится

19 тур
19 февраля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Спартак» (г. Калининград) «Косма» (п. Космодемьяновск) 1-5 (Кушниренко Е. – Григорян Г.-2, Карпенко П., Косоногов Т., Табак Н.) – во вторник КПС примет решении по дисциплинарным санкциям по данному матчу…
15.00 «Авиатор» (п. Храброво) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 1-3 (Филлипов В. – Охрем Д., Тищенко, Кроваткин)
16.00 «Олимп» (г. Калининград) «Блуминг» (г. Калининград) 11-1 (Малашенков С.-5, Чунаев Д.-2, Лаврик Е.-2, Гагарин Ю., Шевцов И. - ?)

20 февраля Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Вектор» (г. Калининград) 5-0 неявка
15.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) «Кост Гвард» (г. Калининград) 6-1 (Звигельский С.-3, Федорков Н.-2, Чуриков – Толстиков А.)
16.00 «НТД» (г. Калининград) «Вымпел» (п. Луговое) 2-1 (Логунов, Ходов Э. – Корешин Н.)

20 февраля Воскресенье ст. 47 школа
10.00 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «Типоспортсмены/Водник» (г. Калининград) 2-7 (Жлоба А., Андреенков Р. - Винородчи Е.-3, Грудецкий В.-2, Рычков М.-2)

«Беккер» (г. Калининград) «Пайза» (г. Светлый) 5-0 матч не состоится

17 тур - перенесенный тур
23 февраля Среда ст. Балтика (Большое запасное поле)
11.00 «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Косма» (п. Космодемьяновск) 2-2 (Мельников А.-2 - Останков А., Кулачок В.)
12.00 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «Олимп» (г. Калининград) 1-4 (Андриенко Р. - Гагарин Ю.-2, Латышев Д., Лаврик Е.)
13.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) «Блуминг» (г. Калининград) 12-0 (Алборов-3, Звагельский-2, Федорков-2, Баранов-2, Чуриков, Макеев, Князев)
14.00 «Спартак» (г. Калининград) «Кост Гвард» (г. Калининград) 2-0 (Атрощенко С., Кушниренко Е.)
15.00 «Беккер» (г. Калининград) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 2-1 (Маркевич А., Белоконь Д. - Будынин )

23 февраля Среда ст. п. Васильково
16.00 «Вымпел» (п. Луговое) «Типоспортсмены» (г. Калининград) 3-5 (Цуркин К.-2, Опалев А. - Журба Г.-3, Вокидов О.-2)

«НТД» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) 5-0 матч не состоится
«Вектор» (г. Калининград) «Пайза» (г. Светлый) 5-0 матч не состоится


20 тур
26 февраля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Типоспортсмены» - «Экспресс-07» 3-0 (Е.Виногродский, Г.Журба, А.Арефьев),
«Косма» - «Авиатор» 9-1 (А.Останков-4, Т.Косоногов-2, Н.Маташин, Н.Табак, В.Кулачок – В.Филиппов)
«Беккер» - «Спартак» 3-1 (Д.Белоконь-2, А.Марченко – Е.Кушнеренко),
«Штурм-БВМИ» - «Кост Гвард» 4-2 (С.Аностев-2, А.Мельников-2 – Е.Арефьев, Р.Зубко),
«Олимп» - «Вымпел» 0-3 (Опалев-2, Корешин)
«Вектор» - «Авось-РАТИ» 0-12 (А.Алборов-3, Н.Перлухин-2, А.Макеев-2, Баранов, Звагельский, К.Князев, А.Князев, Федорков),
Матч «Блуминг» - ПСЗ «Янтарь-2» перенесен
«Пайза» - «НТД» 0-5 (снята)

21 тур
6 марта Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Штурм-БВМИ» - «Вымпел» 3-0,
«Олимп» - «Косма» 0-7 (Г.Григорян-5),
«Беккер» - «Авось-РАТИ» 3-1, «НТД» - «Блуминг» 4-1,
«Спартак» - «Экспресс-07» 1-6 (Е.Мамыкин-3),
«Авиатор» - «Кост Гвард» 7-3 (Е.Киндрат-4, В.Филиппов-3),
ПСЗ «Янтарь-2» - «Пайза» 5-0 (снята).

Игра «Вектор» - «Типоспортсмены» перенесена, из-за плохого состояния поля.

20-й тур: «Блуминг» - ПСЗ «Янтарь-2» 1-8 (Дмитрий Булахов и Андрей Жлоба – по три гола).
28-й тур: «Штурм-БВМИ» - «Типоспортсмены» 6-1 (В.Атаманенко-3).

22 тур
12 марта Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Беккер» - «Косма» 2-3,
ПСЗ «Янтарь-2» - «Авиатор» 2-2,
«Вектор» - «Олимп» 0-4,
«Спартак» - «Вымпел» 1-0,
«Авось-РАТИ» - «Экспресс-07» 4-1,
«Кост-Гвард» - «НТД» 0-6 (защитник Антон Еременко отдал партнерам 5 голевых передач!),
«Пайза» - «Типоспортсмены» 0-5 (снята).

Игра «Штурм-БВМИ» - «Блуминг» перенесена.

23 тур
19-20 марта ст. Балтика (Большое запасное поле)
«Беккер» - «Типоспортсмены» 7-2 (Д.Белоконь-4),
«Блуминг» - «Спартак» 3-2,
«Вымпел» - «Косма» 0-8 (Г.Григорян-3),
«Авиатор» - «Авось-РАТИ» 0-4,
«Олимп» - «КостГвард» 2-0,
ПСЗ «Янтарь-2» - «Штурм-БВМИ» 0-1,
«НТД» - «Вектор» 8-4 (А.Енин-4),
«Пайза» - «Экспресс-07» 0-5 (снята).

30 тур: «Авиатор» - «Штурм-БВМИ» 1-2.

24 тур
26 марта Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «Вымпел» (п. Луговое) 0-0
15.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Косма» (п. Космодемьяновск) 1-2
16.00 «Вектор» - «Типоспортсмены» 3-1 (21 тур)
17.00 «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Олимп» (г. Калининград) 0-2 (27 тура)
18.00 «Штурм-БВМИ» - «Блуминг» 2-1 (Атаманенко В. Апатов Д. - ?) (22 тур)

27 марта Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Вектор» (г. Калининград) «Блуминг» (г. Калининград) 0-5 (Янбухтин А.-2, Сарчев-2, Костюков М.)
15.00 «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 1-2 (Мельников А. - Ротенштейн Е., Баллод А.)
16.00 «Типоспортсмены» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) 0-5 неявка
17.00 «Олимп» (г. Калининград) «Беккер» (г. Калининград) 0-4 (Белоконь Д.-2, Маркевич А.-2)

27 марта Воскресенье ст. 47 школа
10.00 «НТД» (г. Калининград) «Спартак» (г. Калининград) 4-3 (Маклыгин А., Калинин С., Логунов В., Еременко А. - Калцков А.-2, Джонибек)

«Авось-РАТИ» (г. Калининград) «Пайза» (г. Светлый) 5-0 матч не состоится

25 тур
2 апреля (суббота), стадион «Балтика»
14-00. «Экспресс-07» - «Косма» - перенесена
15-00. «Типоспортсмены» - «Кост Гвард» 2:0 (Шабанов,Арефьев)
16-00. «Штурм-БВМИ» - «Спартак» 2:1 (Апостов,Мельников - Атрошенко) - (26 тур)

3 апреля (воскресенье)
Стадион «Балтика»
14-00. «Штурм-БВМИ» - «Авось-РАТИ» 0:2 (Чуриков,Федорков)
15-00. «Беккер» - «Авиатор» 2:1 (Белоконь,Беккер - Киндрат)
16-00. «Вымпел» - «Вектор» 1:0 (Опалев)
17-00. «Олимп» - «Спартак» 3:1 (Чунаев,Малашенков-2 - Ермин)

Стадион 47-й СШ
10-00. ПСЗ «Янтарь-2» - «НТД» 1-1 (Андреенков Р. - Устюгов Н.)

Игра «Блуминг» - «Пайза» 5-0 не состоится

26 тур
9 апреля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 0-1 (Кружков)
15.00 «Вектор» (г. Калининград) «Кост Гвард» (г. Калининград) 0-2 (Арефьев-2)

10 апреля Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Беккер» (г. Калининград) «Вымпел» (п. Луговое) 2-2 (Белоконь Д.-2 - Опалев, Корешин)
15.00 «Олимп» (г. Калининград) «Типоспортсмены» (г. Калининград) 5-2 (Малашенков С.-3, Белоусов Е.-2 - Филин Н., Шабанов А.)
19.00 «Косма» (п. Космодемьяновск) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) - (25 тур) 3-0 Григорян Г.-2, Табак Н.)

10 апреля Воскресенье ст. 47 школа
10.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) «НТД» (г. Калининград) 4-4 (Алборов К.-2, Чуриков Д., Федорков Н. - Лепик О.-3, Логунов В.)
12.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) - перенесена на 7 мая

«Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Спартак» (г. Калининград) - сыграна ранее

«Пайза» (г. Светлый) «Косма» (п. Космодемьяновск) 0-5 матч не состоится

27 тур
16 апреля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Беккер» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 5-3 (Белоконь Д.-2, Маркевич А., Гайдук А., Улитин А. - Снитовец А., Давыдов Н., Андреенков Р.)
15.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Кост Гвард» (г. Калининград) 0-4 (Д. Вербовой-2, В. Сергеев, Е. Арефьев)

17 апреля Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
14.00 «Типоспортсмены» (г. Калининград) «Косма» (п. Космодемьяновск) 2-4 (Силин М.-2 - Косоногов Т.-2, Журавлев И, Г. Григорян)
15.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) «Вымпел» (п. Луговое) 0-0
16.00 «Авиатор» (п. Храброво) «Вектор» (г. Калининград) 9-3 (Филиппов В.-3, Белинский В.-2, Малахин С.-2, Коваль О.-2 - Полуэктов И., Байкалов Д., Кухтам М.) - Малахин Сергей, играя вратарем, забил два мяча ударом от ворот до ворот!

17 апреля Воскресенье ст.47 школа
10.00 «НТД» (г. Калининград) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 6-5 ( Логунов В.-3, Кандалов С., Лепик О., Маклыгин А. - Вахрушев-3, Кроваткин-2)

«Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Олимп» (г. Калининград) - сыграна ранее

«Спартак» (г. Калининград) «Пайза» (г. Светлый) 5-0 матч не состоится


28 тур
2 Дивизион Зона "Север"
23 апреля Суббота ст. Балтика (Большое запасное поле)
15.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) «Косма» (п. Космодемьяновск) 4-2 (Алборов К., Перлухин Н., Баринов А., Чуриков Д. - Маташин Н-2.)

24 апреля Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
15.00 «Вектор» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) 0-5 неявка
16.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Беккер» (г. Калининград) 0-7 (Белоконь Д.-5, Стус Ю., Маркевич А.)
17.00 «Вымпел» (п. Луговое) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 0-1 (Будылин)
18.00 «Авиатор» (п. Храброво) «Спартак» (г. Калининград) 2-5 (Белинский В.-2 - Атрощенко-3, Сурков, Кравченко Р.)

24 апреля Воскресенье ст.47 школа
10.00 «Олимп» (г. Калининград) «НТД» (г. Калининград) 0-2 (Калинин С., Логунов В.)

«Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Типоспортсмены» (г. Калининград) - сыграна ранеее
«Пайза» (г. Светлый) «Кост Гвард» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится

29 тур
1 мая Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.30 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «Кост Гвард» (г. Калининград) 0-5
16.00 «Авиатор» (п. Храброво) «Вымпел» (п. Луговое) 0-3 (Корешин Н., Кожемякин А., Сончик Д.) дисквалификация 5 игр - Филиппов В.(А)
17.00 «Авось-РАТИ» (г. Калининград) «Олимп» (г. Калининград) 3-5 (Алборов К.-2, Чуриков Д. - Малашенков С.-2, Чунаев Д., Латышев Д., Медведюк И.)
18.00 «Типоспортсмены» (г. Калининград) «Спартак» (г. Калининград) 0-5 неявка
19.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 0-8 (Кроваткин А.-4, Вазрушев Д.-3, Тищенко В.)

1 мая Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «НТД» (г. Калининград) «Беккер» (г. Калининград) 3-3 (Ходов Э.-2, Логунов В. - Маркевич А., Стус Ю., Марченко А.)

«Вектор» (г. Калининград) «Косма» (п. Космодемьяновск) 0-5 матч не состоится
«Штурм-БВМИ» (г. Калининград) «Пайза» (г. Светлый) 5-0 матч не состоится

30 тур
8 мая Воскресенье ст. Балтика (Большое запасное поле)
12.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Авиатор» (п. Храброво) 5-0 неявка
13.00 «Кост Гвард» (г. Калининград) «Экспресс-07» (п. Чкаловск) 1-1 (Арефьев Е. - Мамыкин)
14.00 «Блуминг» (г. Калининград) «Вымпел» (п. Луговое) 0-1 (Сончик Д.)
15.00 «Спартак» (г. Калининград) «Авось-РАТИ» (г. Калининград) 1-5 (Сурков Я. - Алборов К.-3, Баранов А., Князев К.)
16.00 «ПСЗ Янтарь-2» (г. Калининград) «Косма» (п. Космодемьяновск) 0-5 неявка

«Типоспортсмены» (г. Калининград) «НТД» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится
«Вектор» (г. Калининград) «Беккер» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится
«Пайза» (г. Светлый) «Олимп» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится

«Авиатор» (п. Храброво) «Штурм-БВМИ» (г. Калининград) сыграна ранее
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте