Калининградская Любительская Футбольная Лига » Решение КПС КЛФЛ » Штрафбат на игры 6-7 апреля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 6-7 апреля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 6-7 апреля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Решением КДК от 02.04.19г. согласно пункта 1.20 Дисциплинарного Регламента КЛФЛ за три технических поражения в Чемпионате /две неявки на игры и техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока/ команда «ВестСити» Второго дивизиона зоны Запад-Ночная Лига снята с соревнований; в оставшихся матчах нарушителям Регламента будут засчитаны поражения, а их соперникам – технические победы 5:0.
В.Кахимов («Максимум») – отстранён от участия во всех турнирах КЛФЛ и МФЛ на 2 года. /с 04.02.2018г./.
А.Копылов («СМИК-Партизан») – осталось 4 игры дисквалификации из 6 назначенных КДК.
С.Табашников («Бауцентр») – осталось 3 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
М.Чернышёв («Восход») – осталось 3 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
С.Маркин («Флагман») – осталось 2 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
Д.Умуров («Автотор») – осталось 2 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
Д.Хватов («Автотор») – осталось 2 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
М.Лукашевич («Applesin») – осталась 1 игра дисквалификации из 5 назначенных КДК.
Г.Хугоян («Арарат») – осталось 3 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК /удаление за агрессивное оскорбительное поведение по окончании матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
М.Александров («Фламенго») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение по окончании матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и угрозами в адрес арбитра/.
Д.Скрынников («Старлайт») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
А.Вилков («Союз») – 1 игра дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки/.
И.Рекунов («Техно») – 1 игра дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки/.
А.Нестеренко («Галерея Обуви») – 1 игра дисквалификации /удаление за лишение соперника явной возможности забить гол/.
А.Бочков («Старая школа») – 1 игра дисквалификации /8 жёлтых карточек/.
М.Юсупов («Универсал») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
Д.Багно («Газовик») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
Н.Лесников («База») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
В.Барташёв («Восход») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
А.Шаталин («Торговый Порт-Арнау») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
А.Тижин («Фаворит») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
О.Качалов («Техно») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
А.Новосёлов («Старлайт») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
О.Коваленко («Фишеринг Сервис») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
Н.Киселёв («Спортинг») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.

Игроки, имеющие 7 жёлтых карточек /последующая восьмая – автоматический пропуск очередного тура/: И.Улитин («Пацантрэ»), М.Чернышёв («Восход»), В.Швендик («Артфлекс»).
Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки /последующая четвёртая – автоматический пропуск очередного тура/:
Премьер лига: А.Иванов («Уралан»), М.Патюлин («Ротор»), П.Домрачев («Лукойл»), А.Рустамов («Галерея обуви»), Ю.Коновалов («Галерея Обуви»), О.Конон («Универсал»), С.Киселёв («Флекспринт-Автокомпания»), А.Мишуровский («Цотлер»), М.Беляев («Цотлер»), А.Гюлишанян («Анкер»).
Высшая лига: С.Ильенко («Евролак»), А.Садов («Пацантрэ»), Я.Кузменко («Пацантрэ»), И.Иванов («База»), И.Бондарев («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), Е.Бабичев («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), Е.Терещук («Автотор»).
Первый дивизион, зона А: А.Юнкер («БалтАвангард/пос.Ясная Поляна/»), П.Лепешков («Велау»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»), Д.Холодило («Восход»), А.Нетёсов («Фламенго»), Е.Бочкун («Applesin»), С.Беккер («Парма»), В.Останин («Олимп»), Ал-др Григорьев («КСК»).
Первый дивизион, зона В: А.Александров («Фаворит»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), Е.Ротенштейн («Фаворит»), А.Титов («FKSL»), Т.Халиуллин («Регион»), Д.Чуриков («Авось-РАТИ»), А.Мальковский («Кристалл»), В.Захарченко («Импульс»), Ал-ей Цыбульский («ZRP United»).
Второй дивизион, зона Центр: С.Лисицин («Альянс»), И.Долгов («Альянс»), С.Дементьев («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), И.Шпилёв («Вымпел»), С.Шпилёв («Вымпел»), А.Дацко («Вымпел»), С.Гажийский («Бауцентр»), Т.Вашкевичюс («Бауцентр»), В.Сафронов («ФК Спарта»), Е.Березенко («RS Motors»), Д.Громов («Юпитер»), И.Суханицкий («ЛиBEERпуль»), В.Арсеньев («ЛиBEERпуль»), А.Москвитин («Bladiau»).
Второй дивизион, зона Юг: Ю.Кузка («Техно»), Д.Петров («Техно»), Г.Смирнов («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), Е.Тихонов («Ника»), А.Саваровский («СП Центр»), В.Журавлёв («СП Центр»), Д.Скрынников («Старлайт»), В.Дивак («Старлайт»), А.Макаров («НТД»), К.Кленицкий («Цветной Бульвар»), М.Сиделёв («СтарТим»), М.Сутемьев («Вальтер»), Д.Верле («ЗАО "ВАД"»), С.Котенёв («ЯнтарьЭнерго»), Д.Авдиюк («КПРФ»).
Второй дивизион, зона Восток: В.Ермохин («Old School»), М.Никитин («Old School»), Г.Журба («Old School»), Д.Макаров («Маяк»), А.Крум («Амстердам»), М.Осипцов («Артфлекс»), М.Коляскин («Фишеринг Сервис»), П.Туляков («Прибрежный»).
Второй дивизион, зона Запад-Ночная лига: А.Казаков («БрестЖилСтрой»), А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой»), М.Хошотдиков («БрестЖилСтрой»), И.Комардин («Спортинг»), Р.Владимиров («Спортинг»), С.Едунов («Максимум»), И.Мамонтов («Динамо»), А.Недял («ДжетОйл»), М.Хошотдиков («ДжетОйл»), Н.Ткаченко («Пивной Двор»), В.Тивас («Low Priority»), В.Мельников («Кооператор»).

Список футболистов, имеющих условные наказания:
А.Копылов («СМИК-Партизан») – условная дисквалификация до 19.03.2020г. /включая посещение спортивных объектов, где проходят мероприятия КЛФЛ/.
Владислав Авсейчик, Д.Шаматульский, С.Агафонов, А.Саваровский (все - «СП Центр») – условная дисквалификация до 13.12.2019г.
А.Кармакулин («Торпедо») – 6 игр дисквалификации /условно/.
По 3 игры дисквалификации /условно/ имеют: М.Зеленин («Союз»).
По 2 игры дисквалификации /условно/ имеют: А.Вилков («Союз»), А.Подставкин («Барк-Победа»), А.Крутов («Bladiau»), А.Присяжнюк («Бауцентр»), А.Киндрат («Амстердам»), А.Вихров («Энергогрупп-Регион»), А.Кулик («Барк-Победа»), Л.Карпов («Анкер»), Д.Цуркан («Флагман»), Н.Антонов («Кронштадт-Променад»), К.Трацевич («БАРК-Победа»), И.Кудряшов («Цветной Бульвар»), Д.Тарасенко («Восход»), Д.Уалерианов («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), И.Шпилёв («Вымпел»), В.Филиппов («Кооператор»).
По 1 игре дисквалификации /условно/ имеют: С.Шамаев («СтарТим»), Р.Саакян («Теплосеть»), В.Ктиторов («Вулкан»), П.Воробьёв («Ротор»), П.Дубовской («Кооператор»), М.Прокофьев («Газовик»), Я.Соловей («СК Стандарт»), А.Сычёв («ЗАО "ВАД"»), С.Бураков («Прибрежный»).

Штрафбат на игры 6-7 апреля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Рекомендуем похожее:

Штрафбат на игры 30-31 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018 ...

Штрафбат на игры 30-31 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 16-17 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018 ...

Штрафбат на игры 16-17 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 23-24 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018 ...

Штрафбат на игры 23-24 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 26-27 января XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 201 ...

Штрафбат на игры 26-27 января XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 23-24 февраля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 20 ...

Штрафбат на игры 23-24 февраля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте