Калининградская Любительская Футбольная Лига » Решение КПС КЛФЛ » Штрафбат на игры 30-31 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 30-31 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 30-31 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Решением КДК от 26.03.19г. за три неявки в Чемпионате команда «Мираторг» Второго дивизиона зоны Запад-Ночная Лига снята с соревнований; в оставшихся матчах нарушителям Регламента будут засчитаны поражения, а их соперникам техические победы 5:0.
В.Кахимов («Максимум») – отстранён от участия во всех турнирах КЛФЛ и МФЛ на 2 года. /с 04.02.2018г./.
А.Копылов («СМИК-Партизан») – осталось 5 игр дисквалификации из 6 назначенных КДК.
С.Маркин («Флагман») – осталось 3 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
Д.Умуров («Автотор») – осталось 3 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
Д.Хватов («Автотор») – осталось 3 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
М.Лукашевич («Applesin») – осталось 2 игры дисквалификации из 5 назначенных КДК.
А.Овсянников («ЗАО "ВАД"») – осталась 1 игра дисквалификации из 4 назначенных КДК.
М.Чернышёв («Восход») – 4 игры дисквалификации /удаление за 2 ж.к.; после удаления: оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
С.Табашников («Бауцентр») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение во время матча за пределами поля в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
Д.Мацонко («39-й маршрут») – 1 игра дисквалификации /удаление за грубую игру/.
А.Золотарёв («ЯнтарьЭнерго») – 1 игра дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки/.
Д.Костин («Бугор») – 1 игра дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки/.
Ю.Матлахов («Флагман») – 1 игра дисквалификации /8 жёлтых карточек/.
А.Присяжнюк («Бауцентр») – 1 игра дисквалификации /8 жёлтых карточек/.
В.Герасимчик («Универсал») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
И.Гапонов («Арсенал») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
А.Марченко («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
В.Васин («Вулкан») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
В.Ктиторов («Вулкан») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
В.Врублевский («Бугор») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
А.Климков («Ника») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
А.Старков («ЯнтарьЭнерго») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.
Н.Киселёв («Спортинг») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.

Игроки, имеющие 7 жёлтых карточек /последующая восьмая – автоматический пропуск очередного тура/: И.Улитин («Пацантрэ»), М.Чернышёв («Восход»), А.Бочков («Старая школа»).
Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки /последующая четвёртая – автоматический пропуск очередного тура/:
Премьер лига: А.Иванов («Уралан»), М.Патюлин («Ротор»), П.Домрачев («Лукойл»), А.Рустамов («Галерея обуви»), Ю.Коновалов («Галерея Обуви»), М.Юсупов («Универсал»), О.Конон («Универсал»), С.Киселёв («Флекспринт-Автокомпания»), А.Мишуровский («Цотлер»), М.Беляев («Цотлер»), А.Гюлишанян («Анкер»), Д.Багно («Газовик»).
Высшая лига: С.Ильенко («Евролак»), А.Садов («Пацантрэ»), Я.Кузменко («Пацантрэ»), Н.Лесников («База»), И.Иванов («База»), И.Бондарев («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), Е.Терещук («Автотор»).
Первый дивизион, зона А: А.Юнкер («БалтАвангард/пос.Ясная Поляна/»), П.Лепешков («Велау»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»), Д.Холодило («Восход»), В.Барташёв («Восход»), А.Шаталин («Торговый Порт-Арнау»), А.Нетёсов («Фламенго»), Е.Бочкун («Applesin»), С.Беккер («Парма»).
Первый дивизион, зона В: А.Тижин («Фаворит»), А.Александров («Фаворит»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), Е.Ротенштейн («Фаворит»), А.Титов («FKSL»), Т.Халиуллин («Регион»), Д.Чуриков («Авось-РАТИ»), А.Мальковский («Кристалл»), В.Захарченко («Импульс»).
Второй дивизион, зона Центр: С.Лисицин («Альянс»), И.Долгов («Альянс»), С.Дементьев («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), И.Шпилёв («Вымпел»), А.Дацко («Вымпел»), С.Гажийский («Бауцентр»), В.Сафронов («ФК Спарта»), Е.Березенко («RS Motors»), Д.Громов («Юпитер»), И.Суханицкий («ЛиBEERпуль»), В.Арсеньев («ЛиBEERпуль»).
Второй дивизион, зона Юг: Ю.Кузка («Техно»), Д.Петров («Техно»), О.Качалов («Техно»), Г.Смирнов («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), Е.Тихонов («Ника»), А.Саваровский («СП Центр»), В.Журавлёв («СП Центр»), Д.Скрынников («Старлайт»), В.Дивак («Старлайт»), А.Новосёлов («Старлайт»), А.Макаров («НТД»), К.Кленицкий («Цветной Бульвар»), М.Сиделёв («СтарТим»), М.Сутемьев («Вальтер»), Д.Верле («ЗАО "ВАД"»), С.Котенёв («ЯнтарьЭнерго»).
Второй дивизион, зона Восток: В.Ермохин («Old School»), М.Никитин («Old School»), Д.Макаров («Маяк»), А.Крум («Амстердам»), М.Осипцов («Артфлекс»), М.Коляскин («Фишеринг Сервис»), О.Коваленко («Фишеринг Сервис»), П.Туляков («Прибрежный»).
Второй дивизион, зона Запад-Ночная лига: А.Казаков («БрестЖилСтрой»), А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой»), И.Комардин («Спортинг»), Р.Владимиров («Спортинг»), С.Едунов («Максимум»), И.Мамонтов («Динамо»), А.Недял («ДжетОйл»), М.Хошотдиков («ДжетОйл»), Н.Ткаченко («Пивной Двор»).

Список футболистов, имеющих условные наказания:
А.Копылов («СМИК-Партизан») – условная дисквалификация до 19.03.2020г. /включая посещение спортивных объектов, где проходят мероприятия КЛФЛ/.
Владислав Авсейчик, Д.Шаматульский, С.Агафонов, А.Саваровский (все - «СП Центр») – условная дисквалификация до 13.12.2019г.
А.Кармакулин («Торпедо») – 6 игр дисквалификации /условно/.
По 3 игры дисквалификации /условно/ имеют: М.Зеленин («Союз»).
По 2 игры дисквалификации /условно/ имеют: А.Вилков («Союз»), А.Подставкин («Барк-Победа»), А.Крутов («Bladiau»), А.Присяжнюк («Бауцентр»), А.Киндрат («Амстердам»), А.Вихров («Энергогрупп-Регион»), А.Кулик («Барк-Победа»), Л.Карпов («Анкер»), Д.Цуркан («Флагман»), Н.Антонов («Кронштадт-Променад»), К.Трацевич («БАРК-Победа»), И.Кудряшов («Цветной Бульвар»), Д.Тарасенко («Восход»), Д.Уалерианов («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), И.Шпилёв («Вымпел»), В.Филиппов («Кооператор»).
По 1 игре дисквалификации /условно/ имеют: С.Шамаев («СтарТим»), Р.Саакян («Теплосеть»), В.Ктиторов («Вулкан»), П.Воробьёв («Ротор»), П.Дубовской («Кооператор»), М.Прокофьев («Газовик»), Я.Соловей («СК Стандарт»), А.Сычёв («ЗАО "ВАД"»), С.Бураков («Прибрежный»).

Штрафбат на игры 30-31 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Рекомендуем похожее:

Штрафбат на игры 16-17 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018 ...

Штрафбат на игры 16-17 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 6-7 апреля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018- ...

Штрафбат на игры 6-7 апреля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 23-24 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018 ...

Штрафбат на игры 23-24 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 23-24 февраля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 20 ...

Штрафбат на игры 23-24 февраля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 26-27 января XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 201 ...

Штрафбат на игры 26-27 января XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте