Калининградская Любительская Футбольная Лига » Решение КПС КЛФЛ » Штрафбат на игры 23-24 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 23-24 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 23-24 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

В.Кахимов («Максимум») – отстранён от участия во всех турнирах КЛФЛ и МФЛ на 2 года. /с 04.02.2018г./.
А.Копылов («СМИК-Партизан») – Решением КДК от 19.03.2019г. дисквалифицирован на 6 игр Чемпионата и на 12 месяцев условно, включая посещение спортивных объектов, где проходят мероприятия КЛФЛ /удаление за оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и угрозами физической расправы в адрес арбитра/.
С.Маркин («Флагман») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
Д.Умуров («Автотор») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение по окончании матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
Д.Хватов («Автотор») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение по окончании матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
М.Лукашевич («Applesin») – осталось 3 игры дисквалификации из 5 назначенных КДК.
А.Овсянников («ЗАО "ВАД"») – осталось 2 игры дисквалификации из 4 назначенных КДК.
Д.Лихачёв («Вест Сити») – осталась 1 игра дисквалификации из 3 назначенных КДК.
Владислав Авсейчик («СП Центр») – осталась 1 игра дисквалификации из 12 назначенных КДК.
С.Бураков («Прибрежный») – 2 игры дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки; после удаления: оскорбительное неспортивное поведение в отношении судьи, несогласие с решениями арбитра/.
Д.Глотов («Фламенго») – 1 игра дисквалификации /удаление за лишение соперника явной возможности забить гол/.
А.Кузнецов («Фламенго») – 1 игра дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки/.
Е.Петров («Бастион») – 1 игра дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки/.
С.Шпилёв («Вымпел») – 1 игра дисквалификации /удаление за грубую игру/.
В.Клименко («Газовик») – 1 игра дисквалификации /4 жёлтые карточки/.

Игроки, имеющие 7 жёлтых карточек /последующая восьмая – автоматический пропуск очередного тура/: Ю.Матлахов («Флагман»), И.Улитин («Пацантрэ»), М.Чернышёв («Восход»), А.Присяжнюк («Бауцентр»).
Игроки, имеющие 3 жёлтые карточки /последующая четвёртая – автоматический пропуск очередного тура/:
Премьер лига: А.Иванов («Уралан»), М.Патюлин («Ротор»), П.Домрачев («Лукойл»), А.Рустамов («Галерея обуви»), Ю.Коновалов («Галерея Обуви»), М.Юсупов («Универсал»), О.Конон («Универсал»), В.Герасимчик («Универсал»), С.Киселёв («Флекспринт-Автокомпания»), А.Мишуровский («Цотлер»), А.Гюлишанян («Анкер»), Д.Багно («Газовик»).
Высшая лига: И.Гапонов («Арсенал»), С.Ильенко («Евролак»), А.Садов («Пацантрэ»), Я.Кузменко («Пацантрэ»), Н.Лесников («База»), И.Иванов («База»), А.Марченко («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), И.Бондарев («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), Е.Терещук («Автотор»).
Первый дивизион, зона А: А.Юнкер («БалтАвангард/пос.Ясная Поляна/»), П.Лепешков («Велау»), П.Сергиенко («Велау»), В.Павлов («Торнадо»), В.Васин («Вулкан»), В.Ктиторов («Вулкан»), Д.Холодило («Восход»), В.Барташёв («Восход»), А.Шаталин («Торговый Порт-Арнау»), А.Нетёсов («Фламенго»), Е.Бочкун («Applesin»), С.Беккер («Парма»).
Первый дивизион, зона В: А.Александров («Фаворит»), А.Анохин («Авось-РАТИ»), Е.Ротенштейн («Фаворит»), А.Титов («FKSL»), Т.Халиуллин («Регион»), Д.Чуриков («Авось-РАТИ»), А.Мальковский («Кристалл»), В.Захарченко («Импульс»).
Второй дивизион, зона Центр: С.Лисицин («Альянс»), С.Дементьев («Бугор»), В.Врублевский («Бугор»), В.Клекманис («Меркурий -М»), И.Шпилёв («Вымпел»), А.Дацко («Вымпел»), С.Гажийский («Бауцентр»), В.Сафронов («ФК Спарта»), Е.Березенко («RS Motors»), Д.Громов («Юпитер»), И.Суханицкий («ЛиBEERпуль»).
Второй дивизион, зона Юг: Ю.Кузка («Техно»), Д.Петров («Техно»), О.Качалов («Техно»), Г.Смирнов («Ника»), А.Свинтицкий («Ника»), Е.Тихонов («Ника»), А.Климков («Ника»), А.Саваровский («СП Центр»), В.Журавлёв («СП Центр»), А.Старков («ЯнтарьЭнерго»), Д.Скрынников («Старлайт»), В.Дивак («Старлайт»), А.Новосёлов («Старлайт»), А.Макаров («НТД»), К.Кленицкий («Цветной Бульвар»), М.Сиделёв («СтарТим»), М.Сутемьев («Вальтер»).
Второй дивизион, зона Восток: В.Ермохин («Old School»), М.Никитин («Old School»), Д.Макаров («Маяк»), А.Крум («Амстердам»), М.Осипцов («Артфлекс»), М.Коляскин («Фишеринг Сервис»), О.Коваленко («Фишеринг Сервис»), П.Туляков («Прибрежный»).
Второй дивизион, зона Запад-Ночная лига: А.Казаков («БрестЖилСтрой»), Н.Киселёв («Спортинг»), И.Комардин («Спортинг»), Р.Владимиров («Спортинг»), С.Едунов («Максимум»), И.Мамонтов («Динамо»), А.Недял («ДжетОйл»), Н.Ткаченко («Пивной Двор»).

Список футболистов, имеющих условные наказания:
Владислав Авсейчик, Д.Шаматульский, С.Агафонов, А.Саваровский (все - «СП Центр») – условная дисквалификация до 13.12.2019г.
А.Кармакулин («Торпедо») – 6 игр дисквалификации /условно/.
По 3 игры дисквалификации /условно/ имеют: М.Зеленин («Союз»).
По 2 игры дисквалификации /условно/ имеют: А.Вилков («Союз»), А.Подставкин («Барк-Победа»), А.Крутов («Bladiau»), А.Присяжнюк («Бауцентр»), А.Киндрат («Амстердам»), А.Вихров («Энергогрупп-Регион»), А.Кулик («Барк-Победа»), Л.Карпов («Анкер»), Д.Цуркан («Флагман»), Н.Антонов («Кронштадт-Променад»), К.Трацевич («БАРК-Победа»), И.Кудряшов («Цветной Бульвар»), Д.Тарасенко («Восход»), Д.Уалерианов («Феникс-ГАРАНТСТРОЙ»), И.Шпилёв («Вымпел»), В.Филиппов («Кооператор»).
По 1 игре дисквалификации /условно/ имеют: С.Шамаев («СтарТим»), Р.Саакян («Теплосеть»), В.Ктиторов («Вулкан»), П.Воробьёв («Ротор»), П.Дубовской («Кооператор»), М.Прокофьев («Газовик»), Я.Соловей («СК Стандарт»), А.Сычёв («ЗАО "ВАД"»).

Штрафбат на игры 23-24 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Рекомендуем похожее:

Штрафбат на игры 30-31 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018 ...

Штрафбат на игры 30-31 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 6-7 апреля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018- ...

Штрафбат на игры 6-7 апреля XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 16-17 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018 ...

Штрафбат на игры 16-17 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 2-3 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2 ...

Штрафбат на игры 2-3 марта XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.

Штрафбат на игры 19-20 января XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 201 ...

Штрафбат на игры 19-20 января XIV Чемпионата Калининградской ЛФЛ сезона 2018-2019г.г.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте