Премьер лига, сезон 2011-2012

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
ПРЕМЬЕР ЛИГА, сезон 2011-2012




























ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ

























17 сентября. Суббота.
Премьер-лига. Ст. «Тр. Резервы»
10.00 «КС-СМИК» (Калининград) - «Еврострой» (Калининград) 0-5 неявка
11.00 «К-2» (Калининград) - «Флагман» (Зеленоградск) 3-2 (Спелов О.-2,? - Князев А., Бушуев А.)
12.00 «Гроссмастер» (Калининград) - «Автобат» (Калининград) 0-2 (Кузменко Я., Грибанов М.)
16.00 «Автокомпания» (Калининград) - «Кронштадт» (Балтийск) 4-2 (Гарифуллин А.-2,(ПЗ) Приходько Е., Штейнбрехер Э. – Севастьянов С., Раков В.)

18 сентября. Воскресенье.
Премьер-лига. Ст. «Тр. Резервы»
11.00 «РЛ Авто»- «Партизан» (Калининград) 0-9 (Щеглов Е.-3, Жакулин С.-2, Ефимчук В.-2, Калинков А., Новиков Г.)
12.00 «Прибалтика» (Калининград) - «Амур» (Комсомольск) 1-1 (Ктиторов В. – Макаров Н.)
13.00 «ПироБалт-Газовик» (Калининград) - «Арсенал» (Калининград) 5-1 (Прокофьев М.-2, Макаренко А., Бахтимиров А., Вышинский Е. – Гапонов И.)

«С.Кенигсберг» (Калининград) - «Ветеран» (Калининград) – матч состоится позже

Сборная тура:
Вратарь – Лаврентьев Александр «Автокомпания» (Калининград)
Защитник – Асташевский Александр «К-2» (Калининград)
Защитник – Краснов Дмитрий «Прибалтика» (Калининград)
Защитник – Мартынов Максим «ПироБалт-Газовик» (Калининград)
Полузащитник – Спелов Олег «К-2» (Калининград)
Полузащитник – Прокофьев Максим «ПироБалт-Газовик» (Калининград)
Нападающий – Гарифуллин Альберт «Автокомпания» (Калининград)
Нападающий – Щеглов Евгений «Партизан» (Калининград)

2 тур
24 сентября. Суббота.
Премьер-лига. Ст. «Тр. Резервы»
10.00 «Еврострой» (Калининград) - «Автобат» (Калининград) – 1:1 (Газашвили А. – Токсунов А.)
11.00 «Автокомпания» (Калининград) - «Флагман» (Зеленоградск) – 5:4 (Приходько Е.-2, Кулик А., Ю. Музыка, К. Семенов - Мусейченко Н., А. Князев, И. Белов, С. Бушуев)
12.00 «Гроссмастер» (Калининград) - «КС-СМИК» (Калининград) – 3:2 (Полторацкий П. – 3 – Поярков А., А. Бывалец)
13.00 «К-2» (Калининград) - «Ст.Кенигсберг» (Калининград) – 1:5 (А. Рустамов – И. Новик-2, В. Ильенко, В. Чевычелов, А Мамедов)

25 сентября. Воскресенье.
Премьер-лига. Ст. «Тр. Резервы»
11.00 «РЛ Авто»- «Арсенал» (Калининград) - 3:4 (Лаптев, Абанин, Шах – Олейник Д.-2, Пристронов, Антипов)
12.00 «Прибалтика» (Калининград) - «Партизан» (Калининград) - 1:0 (Ктиторов)
13.00 «ПироБалт-Газовик» (Калининград) - «Амур» (Комсомольск) - 3:2 (Прокофьев, Мартынов, Войтенко - Лаврин, Турсумбаев)

«Кронштадт» (Балтийск) - «Ветеран» (Калининград) – матч состоится позже

Сборная Тура:
Вратарь – Сергей Зеленый «Старый Кенигсберг»
Защитник – Юрий Матлахов «Старый Кенигсберг»
Защитник – Александр Макаров «Прибалтика»
Защитник – Артем Фроликов «Автобат»
Полузащитник – Евгений Приходько «Автокомпания»
Полузащитник – Иван Новик «Старый Кенигсберг»
Нападающий – Павел Полторацкий «Гроссмастер»
Нападающий – Дмитрий Олейник «Арсенал»


3 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
1 октября Суббота
11.00 «Автокомпания» «Партизан» 4-4 (Приходько Е., Музыка Ю., Полтавец С., Штейнбрехер Э. – Трубицын Е.-2, Константинов А., Копылов А.)
12.00 «Автобат» «Ст.Кенигсберг» 1-3 (Грибанов М. – Ильенко В.-2, Зеленый С.)
13.00 «Еврострой-Полимет» «К-2» 0-3 (Музыка А.-2, Асташевский А.)

2 октября Воскресенье
11.00 «Амур» «Арсенал» 0-3 (Гапонов И.-2, Фурманов П.)
12.00 «РЛ-Авто» «Прибалтика» 4-3 (Ананевич В., Лантрат М., Абанин М., Раменев В. – Бутин Д., Макаров А., Чулдин М.)
13.00 «ПироБалт-Газовик» «Флагман» 2-2 (Голован К., Макаренко А. – Бушуев С., Остроунов П.)

Сборная тура:
Вратарь – Ионов Дмитрий «К-2»
Защитник – Асташевский Александр «К-2»
Защитник – Еременков Виталий «К-2»
Защитник – Трубицын Евгений «Партизан»
Полузащитник – Прокофьев Максим «ПироБалт-Газовик»
Полузащитник – Ананевич Виталий «РЛ-Авто»
Нападающий – Музыка Александр «К-2»
Нападающий – Гапонов Игорь «Арсенал»

«Гроссмастер» «Кронштадт» - матч перенесен
«Ветеран» «КС-СМИК» - матч перенесен


4 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
8 октября Суббота
10.00 «Еврострой-Полимет» «Партизан» 11-1 (Жарников А.-4, Томащук А.-3, Фомин А.-2, Осипцов М., Архипов Д. - Новиков Г.)
11.00 «КС-СМИК» «Ст.Кенигсберг» 2-5 (Малашенко К.-2 – Ильенко В.-2, Колчин А., Орлов А., Новик П.)
12.00 "Автокомпания» «Автобат» - 2:5 (? – Грибанов М.-3, Тренин С., Макаренко П.)
13.00 «Ветеран» «Гроссмастер» - 3:4 (Кляшторный А., Балобан В., Ковалев Г. – Круглов Р.-2, Полторацкий П.-2)
14.00 «К-2» «Кронштадт» 0-5 (Яковлев В., Лобченко А., Фомин О., Крутоверцев К., Данилкин А.)

9 октября Воскресенье
11.00 «Прибалтика» «Арсенал» 5-4 (Ярош Р.-2, Чулдин М., Бутин Д., Батаев И. – Гапонов И.-2, Ловаков А., Пристромов А.)
12.00 «Амур» «Флагман» 2-7 (Слепцов С., Седых М. – Мусейченко Н.-2, Бушуев С.-2, Цуркан Д., Фоменко Г., Ходжаев В.)
13.00 «РЛ-Авто» «ПироБалт-Газовик» - матч не состоялся, в виду того, что 5 игроков «РЛ-Авто» уехали в Словакию болеть за сборную Россию по футболу!

Сборная тура:
Вратарь – Миколайчук Максим «Автобат»
Защитник – Котюков Юрий «СМИК»
Защитник – Фроликов Артем «Автобат»
Полузащитник – Грибанов Михаил «Автобат»
Полузащитник – Яковлев Владимир «Кронштадт»
Полузащитник – Томащук Антон «Еврострой-Полимет»
Нападающий – Жарников Александр «Еврострой-Полимет»
Нападающий – Полторацкий Павел «Гроссмастер»

5 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
15 октября Суббота
10.00 «Автокомпания» «Еврострой-Полимет» 3-4 (Штэйнбрехер Э., Музыка Ю., Полтавец С. – Фомин А.-3, Иванов А.)
11.00 «Автобат» «К-2» 1-0 (Косоногов Т.)
12.00 «Гроссмастер» «Ст.Кенигсберг» 1-2 (Горшвин М. – Рябинин Ю., Орлов А.)
13.00 «Кронштадт» «КС-СМИК» 4-2 (Яковлев С., Яковлев В., Крутоверцев К., Фомин О. – Котюков Ю., Поярков А.)
14.00 «РЛ-Авто» «ПироБалт-Газовик» 0-4 (Макаренко А., Мельников А., Бахтимиров А., Артеменков С.) - матч 4 тура

16 октября Воскресенье
11.00 «Партизан» «Ветеран» 0-4 (Гуменюк В.-2, Латышкин О., Асеев А.)
12.00 «Арсенал» «Флагман» 1-5 (Антипов Д. – Князев А., Бушуев А., Цуркан Д., Белов И., Старков С.-автгол)
13.00 «РЛ-Авто» «Амур» 0-5 (Ковалев Г.-2, Макаров Н., Чижиков В., Турсумбаев С.)
14.00 «ПироБалт-Газовик» «Прибалтика» 1-3 (Прокофьев М. – Батаев И., Бутин Д., Терехов А.)

6 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
22 октября Суббота
10.00 «Еврострой-Полимет» «Кронштадт» 3-3 (Ковалев С., Гиббадуллин Р., Фомин А. – Яковлев С., Крутоверцев К.-2)
11.00 «К-2» «Арсенал» 6-0 (Еременко, Рустамов А.-4, Музыка А.)
12.00 «Автобат» «КС-СМИК» 4-3 (Макаренко П., Косоногов Т.-2, Тренин С. – Малашенко К.-2, Котюков Ю.)
13.00 «Ст.Кенигсберг» «Автокомпания» 1-8 (Белых А. - Полтавец С.-2, Штейнбрехер Э.-2, Рандау, Приходько Е., Омельченко А., Ехтин В.)

23 октября Воскресенье
11.00 «Амур» «Гроссмастер» 1-2 (Чижиков В. – Полторацкий П., Петрушин В.)
12.00 «РЛ-Авто» «Ветеран» 1-2 (Ланкет И. – Гуменюк В., Рыбников В.)
13.00 «Прибалтика» «Флагман» 1-2 (Бутин Д. – Бушуев С., Артеменко В.)
14.00 «Партизан» «ПироБалт-Газовик» 3-6 (Константинов А.-2, Сергеев Е. – Мельников А.-3, Кисеев С.-2, Прокофьев М.) удаления: Калинков Андрей (П) – за мат в адрес арбитра, во вторник КПС примет решение на сколько игр дисквалификация…

Вратарь – Кляшторный Андрей «Ветеран»
Защитник – Губин Виталий «Еврострой»
Защитник – Артеменко Виталий «Флагман»
Полузащитник – Тренин Сергей «АвтоБат»
Полузащитник – Мельников Андрей «Газовик»
Полузащитник – Полтавец Сергей «Автокомпания»
Нападающий – Рустамов Антон «К-2»
Нападающий – Штейнбрехер Эдуард «Автокомпания»

7 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
29 октября Суббота
10.00 «Автобат» «Ветеран» 4-0 (Косоногов Т.-2, Тренин С., Макаренко П.)
11.00 «Кронштадт» «Ст.Кенигсберг» 2-3 (Грибуллин И.-2 – Ильенко В.-2, Орлов А.)
12.00 «Автокомпания» «К-2» 3-0 (Болкисев, Полтавец С., Рандау)
13.00 «Прибалтика» «Еврострой-Полимет» 1-4 (Бутин Д. – Архипов Д.-2, Землянский С., Спирин Д.)
14.00 «Гроссмастер» «ПироБалт-Газовик» 3-2 (Петрушин В., Янцевич А., Круглов Р. – Нарчук С., Мельников А.)

30 октября Воскресенье
12.00 «Партизан» «Арсенал» 6-1 (Константинов А.-2, Каленкович В.-2, Новиков Г.? - Гаппонов И.)
13.00 «РЛ-Авто» «Флагман» 1-6 (Лантрат М. – Бушуев С.-3, Маркелов Г., Артеменко В., Маркин С.)
14.00 «Ветеран» «Кронштадт» 0-4 (Крутоверцев К., Гвоздев А., Раков В., Яковлев В.) - матч 1 тура
17.00 «КС-СМИК» «Амур» 2-4 (Котюков Ю., Поярков А. – Турсунбаев С.-2, Мериков А., Егоров А.)

Сборная тура:
Вратарь – Сергей Зеленый «Ст.Кенигсберг»
Защитник – Спирин Денис «Еврострой-Полимет»
Защитник – Никитин Максим «Автокомпания»
Защитник – Фроликов Артем «Автобат»
Полузащитник – Макаров Николай «Амур»
Полузащитник – Полтавец Сергей «Автокомпания»
Нападающий – Бушуев Сергей «Флагман»
Нападающий – Ильенко Валерий «Ст.Кенигсберг»

8 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
5 ноября Суббота
11.00 «Ветеран» «Флагман» 1-2 (Рыбников В. – Бушуев А., Артеменко А.)
13.00 «Еврострой-Полимет» «Ст.Кенигсберг» 2-2 (Иванов А., ? – Орлов А., Новик И.)
14.00 «Кронштадт» «Прибалтика» 4-2 (Войнов Д., Яковлев С., Грибуллин И., Яковлев В.)
15.00 «КС-СМИК» «Автокомпания» 2-7 (Котюков Ю.,Малашенко К. – Штэйнбрехер Э.-2, Полтавец С.-2, Кулик А., Рундау А., Омельченко А.) удаления Бывалец (С) и Музыка (А) – за драку – оба дисквалифицированы на 5 игр!
16.00 «Арсенал» «Гроссмастер» 2-5 (Гапонов И., Овсянкин А. – Горшвин М.-2, Полторацкий П., Янцевич Я., Петрушин В.)

6 ноября Воскресенье
11.00 «РЛ-Авто» «К-2» 1-2 (? - Толочко Д., Рустамов А.)
12.00 «Партизан» «Амур» 2-3 (Калинкович В., Константинов А. – Макаров Н., Касперович С., автгол)
13.00 «Гроссмастер» «Кронштадт» 0-0 - матч 2 тура
14.00 «ПироБалт-Газовик» «Автобат» 0-3 (Макаренко П., Косоногов Т., Кузьменко Я.)

Вратарь – Крачковский Алексей «Гроссмастер»
Защитник – Артеменко Андрей «Флагман»
Защитник – Кузменко Ярослав «Автобат»
Полузащитник – Иванов Андрей «Еврострой-Полимет»
Полузащитник – Макаренко Павел «Автобат»
Полузащитник – Касперович Семен «Амур»
Нападающий – Орлов Александр «Ст.Кенигсберг»
Нападающий – Штеэйнбрехер Эдуард «Автокомпания»

Премьер-Лига:
9 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
12 ноября Суббота
10.00 «Гроссмастер» «Еврострой-Полимет» 3-0 (Полторацкий П.-2, Полтавец А.)
11.00 «К-2» «КС-СМИК» 5-0 Васильев И.-2, Васильев К., Еремеенков Д., Богданчиков С.)
12.00 «С.Кенигсберг» (Калининград) - «Ветеран» (Калининград) 5-2 (Орлов А.-2, Новик И., Ильенко В., Мирчук В. - Бурцев-2) - матч 1 тура
13.00 «Автокомпания» «Прибалтика» 6-1 (Полтавец С.-2, Штейнбрехер Э.-2, Семенов К., Ехтин В. - Ктиторов В.)

13 ноября Воскресенье
10.00 «Ст.Кенигсберг» «РЛ-Авто» 9-2 (Орлов А.-4, Зеленый С.-2, Ильенко В.-2, Новик И. – Петроченко Е., Алборов А.)
11.00 «Партизан» «Флагман» 2-7 (Киселев С., Василенко А. - Бушуев А.-2, Маркелов Г., Корсунович С., Маркин С., Крупняков С., Остраухов П.)
12.00 «Автобат» «Амур» 4-0 (Тренин С.-2, Грибанов М., Косоногов Т.)
13.00 «Арсенал» «Кронштадт» 1-7 (Болдырев А. - Яковлев В.-3, Лобченко А., Крутоверцев К., Раков В., Василец В.)
14.00 «Ветеран» «ПироБалт-Газовик» 2-4 (Молдавский С., Ильюхин А. - Ибрагимов Р.-3, Кисеев С.)

Вратарь – Дружин Роман «ПироБалт-Газовик»
Защитник – Смыков Евгений «Автобат»
Защитник – Мартынов Максим «ПироБалт-Газовик»
Полузащитник – Полтавец Сергей «Автокомпания»
Полузащитник – Полторацкий Павел «Гроссмастер»
Полузащитник – Яковлев Владимир «Кронштадт»
Нападающий – Ибрагимов Руслан «ПироБалт-Газовик»
Нападающий – Орлов Александр «С.Кенигсберг»

10 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
19 ноября Суббота
10.00 «Ст.Кенигсберг» «Партизан» 2-4 (Новик И., Мамедов А. – Филатов М., Константинов А., Ковалев Ст., Калинкович В.)
11.00 «Ветеран» «КС-СМИК» 7-2 (Латышкин О.-3, Егоров С., Цымбал, Цесарев, Кошельков О. – Котюков Ю.) - матч 2 тура
12.00 «Автобат» «Арсенал» 4-0 (Тренин С.-2, Смыков Е., Косоногов Т.)

20 ноября Воскресенье
11.00 «Амур» «К-2» 2-1 (Чижиков В., Егоров А. – Рустамов А.)
12.00 «Кронштадт» «Флагман» 0-0
13.00 «Гроссмастер» «РЛ-Авто» 4-1 (Полторацкий П.-2, Родько В., Янцевич А. – Ананевич В.)
14.00 «Еврострой-Полимет» «ПироБалт-Газовик» 8-3 (Архипов Д.-4, Ковалев С., Жарников А., Иванов А. Балаев А.-автогол – Мельников А.-2, Бураков С.)
15.00 «Автокомпания» «Ветеран» 2-1 (Полтавец С., Рундау А. – Ильюхин А.)
16.00 «КС-СМИК» «Прибалтика» 0-5 (Чулдин М.-2, Батаев И., Бутин Д., Лукинский В.)

Вратарь – Зарецкий Павел «Партизан»
Защитник – Калинкович Виталий «Партизан»
Защитник – Трубицын Евгений «Партизан»
Полузащитник – Полтавец Сергей «Автокомпания»
Полузащитник – Филатов Максим «Партизан»
Полузащитник – Тренин Сергей «Автобат»
Нападающий – Архипов Денис «Еврострой-Полимет»
Нападающий – Латышкин Олег «Ветеран»

11 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
26 ноября Суббота
10.00 «Автокомпания» «ПироБалт-Газовик» 6-2 (Полтавец С.-2, Болкисев С., Рундау-2, Семенов К. - Прокофьев М.-2)
11.00 «Арсенал» «Еврострой-Полимет» 2-1 (Болдырев А., Коваленко И. – Томащук А.)
12.00 «Ветеран» «К-2» 0-5 неявка
13.00 «Автобат» «РЛ-Авто» 10-2 (Грибанов М., Тренин С.-2, Косоногов Т.-2, Макаренко П., Кузьменко Я.-3, Фроликов А. – Борисов, Ананевич)

27 ноября Воскресенье
11.00 «КС-СМИК» «Флагман» 2-4 (Малашенко К, Бывалец А. – Волков Я., Перевалов Ю., Белов И., Цуркан Д.)
12.00 «Гроссмастер» «Партизан» 3-3 (Полтарацкий П.-2, Талапин П. – Макаров А., Шатов И., Трубицын Е.)
13.00 «Амур» «Кронштадт» 0-3 (Яковлев В., Яковлев С., С-? Александр)
14.00 «Ст.Кенигсберг» «Прибалтика» 10-0 (Орлов А.-3, Новик И.-2, Мамедов А., Ильенко В., Ильенко С., Зеленый С., Чевычелов Вал.)

Вратарь – Антипов Дмитрий «Арсенал»
Защитник – Овсянкин Алексей «Арсенал»
Защитник – Болкисев Сергей «Автокомпания»
Защитник – Цуркан Дмитрий «Флагман»
Полузащитник – Болдырев Александр «Арсенал»
Полузащитник – Полторацкий Павел «Гроссмастер»
Нападающий – Кузьменко Ярослав «Автобат»
Нападающий – Орлов Александр «Ст.Кенигсберг»

12 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
3 декабря Суббота
11.00 «Еврострой-Полимет» «Амур» 4-4 (Кулаков Е.-2, Спирин Д.-2 - Чижиков В.-2, Турсунбаев С., Лишневский М.)
12.00 «Кронштадт» «ПироБалт-Газовик» 4-1 (Яковлев В., Грибуллин И., Данилкин А., Крутоверцев К. - Нарчук С.)
13.00 «Ст.Кенигсберг» «Флагман» 3-2 (Орлов А.-2, Мамедов А. – Волков Я, Маркин С.)
14.00«Прибалтика» «Автобат» 0-9 (Макаренко П.-2, Тренин С.-2, Косоногов Т.-2, Кузьменко Я.-2, Грибанов М.)

4 декабря Воскресенье
11.00 «Гроссмастер» «К-2» 3-1 (Тарасов А., Полторацкий П., Янцевич А. – Асташевский А.)
12.00 «Автокомпания» «РЛ-Авто» 8-1 (Полтавец С.-3, Семенов К.-2, Кулик А., Ехтин В., Гарифулин А. – Абанин М.)
13.00 «КС-СМИК» «Партизан» 7-2 (Котюков Ю.-3, Малашенко А.-3, Малашенко К. – Константинов А., Киселев С.)

«Ветеран» «Арсенал» матч перенесен в связи поездкой "Ветерана" на турнир в Киев

Сборная тура:
Вратарь – Крачковский Алексей «Гроссмастер»
Защитник – Круглов Роман «Гроссмастер»
Защитник – Лишневский Максим «Амур»
Защитник – Мамедов Азис «Ст.Кенигсберг»
Полузащитник – Чижиков Владимир «Амур»
Полузащитник – Малашенко Константин «КС-СМИК»
Нападающий – Малашенко Артем «КС-СМИК»
Нападающий – Орлов Александр «Ст.Кенигсберг»

13 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
10 декабря Суббота
10.00 «Еврострой-Полимет» «Флагман» 4-2 (Кулаков Е.-2, Жарников А., Ковалев Сем. – Цуркан Д., Крупняков С.)
11.00 «Автобат» «Партизан» 1-3 (Абушаев А. – Новиков Г., Каленкович В., Константинов А.)
12.00 «РЛ-Авто» «Кронштадт» 5-0 (Яковлев С.-3, Крутоверцев К., Данилкин А.)
13.00 «Ветеран» «Арсенал» 3-1 (Рыбников В., Егоров С., Кошельков – Антипов Д.) - игра 12 тура
14.00 «К-2» «Прибалтика» 5-0 (Марущак К.-2, Васильев К.-2, Музыка А.)
15.00 «ПироБалт-Газовик» «Ст.Кенигсберг» 2-6 (Мельников А.-2 – Чевычелов Вал.-2, Орлов А.-2, Новик И.-2)

11 декабря Воскресенье
11.00 «Автокомпания» «Гроссмастер» 7-2 (Полтавец С.-5, Семенов К., Омельченко - Талапин,?)
12.00 «Ветеран» «Амур» 4-4 (Ильюхин Е.-3, Молдавский С. – Лаврин-2, Слепцов, Егоров)
13.00 «КС-СМИК» «Арсенал» 14-2 (Коробков И.-3, Котюков Ю.-3, Малашенко К.-6, Жаваронков А., Малашенко А. – Бикбузаров М.., Хохлов)

Сборная тура:
Вратарь – Зарецкий Павел «Партизан»
Защитник – Коробков Иван «КС-СМИК»
Защитник – Матлахов Юрий «Ст.Кенигсберг»
Защитник – Молдавский Самуил «Ветеран»
Полузащитник – Марущак Кирилл «К-2»
Полузащитник – Ильюхин Евгений «Ветеран»
Нападающий – Малашенко Константин «КС-СМИК»
Нападающий – Полтавец Сергей «Автокомпания»

14 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
17 декабря Суббота
10.00 «Кронштадт» «Партизан» 2-1 (Грибуллин И.-2 – Киселев С.)
11.00 «Ветеран» «Еврострой-Полимет» 1-1 (? - Архипов Д. ) На матч подан протест от «Еврострой-Полимет» на участие в игре не заявленного игрока Марамыгина А., игрока команды «Ветеран». Во вторник КПС рассмотрит данный протест…Рассмотрев протест, КПС принял решение засчитать техническую победу 5-0 в пользу «Еврострой-Полимет»!
12.00 «Ст.Кенигсберг» «Амур» 2-5 (Орлов А.-2 – Лаврин В.-2, Турсумбаев С.-2, Макаров Н.)

18 декабря Воскресенье
11.00 «К-2» «ПироБалт-Газовик» 6-7 (Марущак К.-4, Коноплев В.-2 – Голован К.-4, Мартынов М., Балаев А., Даменцев Д.)
12.00 «КС-СМИК» «РЛ-Авто» 8-4 (Бекбузаров М.-3, Жаворонков А.-2, Поярков А., Котюков Ю., Вишняков В. - ?)
13.00 «Автобат» «Флагман» 2-2 (Косоногов Т., Макренко П. – Маркин С., Белов И.)
14.00 «Гроссмастер» «Прибалтика» 3-1 (Ригин А., Янцевич А., автогол – Макаров А.)
15.00 «Арсенал» «Автокомпания» 0-5 неявка

Сборная тура:
Вратарь – Кобилинский Юрий «Амур»
Защитник – Перевалов Юрий «Флагман»
Защитник – Токсунов Андрей «Автобат»
Защитник – Талапин Михаил «Гроссмастер»
Полузащитник – Макаров Николай «Амур»
Полузащитник – Марущак Кирилл «К-2»
Нападающий – Голован Константин «ПироБалт-Газовик»
Нападающий – Лаврин Владимир «Амур»

15 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
24 декабря Суббота
11.00 «Ст.Кенигсберг» «Арсенал» 12-4 (Орлов А.-4, Матлахов Ю.-3, Мамедов А.-3, Колчин, Чевычелов Вал. – Антипов Д.-3, Гапонов И.)
12.00 «Автобат» «Кронштадт» 1-1 (Грибанов М. – Яковлев В.)
13.00 «К-2» «Партизан» 5-4 (Марущак К.-2, Музыка А.-2, Фролов – Колинкович, Трубицын Е., Киселев, Василенко)
14.00 «Автокомпания» «Амур» 6-2 (Семенов К.-2, Рундау, Полтавец С., Никитин М., Музыка Ю. – Турсумбаев М., Лаврин В.)
15.00 «Еврострой-Полимет» «РЛ-Авто» 7-1 (Кулаков Е.-3, Ковалев С.-2, Томащук, Губин – Ланкет)
16.00 «КС-СМИК» «ПироБалт-Газовик» 3-1 (Бывалец А.-2, Бекбузаров М. - Прокофьев М.)

25 декабря Воскресенье
11.00 «Гроссмастер» «Флагман» 2-1 (Петрушин В., Емельянов А. - Бушуев С.)
12.00 «Ветеран» «Прибалтика» 3-0 (Егоров С., Ильюхин А.-2)

Сборная тура:
Вратарь – Миколайчук Максим «Автобат»
Защитник – Круглов Роман «Гроссмастер»
Защитник – Кляшторный Андрей «Ветеран»
Защитник – Мамедов Азис «Ст.Кенигсберг»
Полузащитник – Бывалец Антон «КС-СМИК»
Полузащитник – Марущак Кирилл «К-2»
Нападающий – Кулаков Евгений «Еврострой-Полимет»
Нападающий – Музыка Александр «К-2»

2 круг


16 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
14 января Суббота
11.00 «К-2» «Партизан» 0-1 (Каленков А.)
12.00 «Ст.Кенигсберг» «Арсенал» 11-2 (Зеленый С., Матлахов Ю., Чевычелов Вал., Мамедов А.-2, Новик И.,Орлов А.-2, Ильенко В.-3 - Гапонов И., Болдырев А.)
13.00 «Автобат» «Кронштадт» 3-3 (Абушаев А., Макренко П., Косоногов Т. - Яковлев В., Крутоверцев К., Фомин О.)
14.00 «Еврострой-Полимет» «РЛ-Авто» 10-3 (Кулаков Е., Газашвили А., Губин В., Ковалев С.-4, Жарников А.-2, Королев А. - Сасковец Д., Колосов А., Абанин М.)

15 января Воскресенье
11.00 «КС-СМИК» «ПироБалт-Газовик» 3-1 (Степанов Д.-2, Малашенко К. - Прокофьев М.)
12.00 «Автокомпания» «Амур» 6-3 (Полтавец С., Семенов К.-2, Штейнбрехер Э.-2, Музыка Ю. - Макаров Н.-2, Чижиков В.)
13.00 «Гроссмастер» «Флагман» 0-4 (Бушуев С.-3, Волков Я.)
14.00 «Ветеран» «Прибалтика» 0-3 (Чулдин М., Шукис В.-2)

вратарь - Курбатов Дмитрий «Прибалтика»
защитник - Макаров Александр «Прибалтика»
защитник - Коробков Иван «КС-СМИК»
защитник - Волков Яков «Флагман»
полузащитник - Тренин Сергей «Автобат»
полузащитник - Каленков Андрей «Партизан»
нападающий - Бушуев Сергей «Флагман»
нападающий - Ковалев Семен «Еврострой-Полимет»

17 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
21 января Суббота
11.00 «К-2» «ПироБалт-Газовик» 1-1 (Толочко Д. - Ибрагимов Р.)
12.00 «Ветеран» «Еврострой-Полимет» 4-6 (Балобан В.-2, Ильюхин А.-2 - Ковалев С.-3, Архипов Д.-2, Томащук А.)при счете 2-4 пенальти отразил вратарь Евростроя Артем Королев после удара Ильюхина Андрея
13.00 «Арсенал» «Автокомпания» 0-10 (Полтавец С.-3, Музыка Ю.-2, Семенов К.-2, Омельченко А., Нимант А., Кулик)
14.00 «Ст.Кенигсберг» «Амур» 3-1 (Ильенко В., Орлов А., Мамедов А. - Турсунбаев С.)
15.00 «Кронштадт» «Партизан» 5-0 (Грибуллин И.-2, Яковлев В., Раков В., Крутоверцев К.)
16.00 «КС-СМИК» «РЛ-Авто» 3-2 (Бекбузаров М.-2, Коробков И. - Волкович-2)

22 января Воскресенье
11.00 «Автобат» «Флагман» 2-1 (Макаренко П., Косоногов Т. - Маркин С.)
13.00 «Гроссмастер» «Прибалтика» 2-1 (Ригин А.,Ппетрушин В. - Макаров А.)

Сборная тура:
Вратарь – Миколайчук Максим «Автобат»
Защитник – Томащук Антон «Еврострой-Полимет»
Защитник – Даменцев Денис «Газовик»
Защитник – Степанов Дмитрий «КС-СМИК»
Полузащитник – Полтавец Сергей «Автокомпания»
Полузащитник – Яковлев Владимир «Кронштадт»
Нападающий – Ковалев Семен «Еврострой-Полимет»
Нападающий – Грибуллин Иван «Кронштадт»

18 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
28 января Суббота
10.00 «ПироБалт-Газовик» «Ст.Кенигсберг» 0-5 (Мамедов А.-2, Орлов А.-2. Ильенко В.)
11.00 «Еврострой-Полимет» «Флагман» 1-1 (Газашвили А. – Маркелов Г.)
12.00 «Автобат» «Партизан» 5-0 неявка – во вторник КПС вынесит решение по данной неявке…
13.00 «РЛ-Авто» «Кронштадт» 0-5 неявка – во вторник КПС вынесит решение по данной неявке…

14.00 «КС-СМИК» «Арсенал» 4-0 (Коробков И., Малашенко К., Котюков Ю., Бекбузаров М.)
15.00 «Автокомпания» «Гроссмастер» 3-1 (Потавец С., Музыка Ю., Ехтин В. - Круглов Р.)
16.00 «К-2» «Прибалтика» 0-2 (Кузь Е., Шукис В.)
17.00 «Ветеран» «Амур» 2-0 (Ильюхин А.-2)

Сборная тура:
Вратарь – Марамыгин Александр «Ветеран»
Защитник – Белых Александр «Ст.Кенигсберг»
Защитник – Крупняков Сергей «Флагман»
Защитник – Антонов Николай «Еврострой-Полимет»
Полузащитник – Шукис Вадим «Прибалтика»
Полузащитник – Котюков Юрий «КС-СМИК»
Нападающий – Мамедов Азиз «Ст.Кенигсберг»
Нападающий – Ехтин Вячеслав «Автокомпания»

19 тур (перенесенный тур)
Стадион – «Трудовые Резервы»
25 марта Воскресенье
11.00 «Автокомпания» «РЛ-Авто» 5-0 неявка
12.00 «Гроссмастер» «К-2» 15-1 (Полторацкий П.-3, Янцевич А.-2, Трофимов А.-2, Ригин А., Полтавец А.-2, Сокоушин В., талапин М.2, Круглов Р., Бербенев В.)
13.00 «Еврострой-Полимет» «Амур» 1-1 (Ковалев С. – Макаров Н.)
14.00 «Прибалтика» «Автобат» 1-3 (Шукис В. – Макренко П., Абушаев А., Косоногов Т.)
15.00 «Ст.Кенигсберг» «Флагман» 1-3 (Ильенко В. – Маркелов Г., Бушуев А., Белов И.) – на матч подан протест в связи с игрой не заявленного игрока «Флагмана» - Абдулаева Шамиля…
16.00 «Ветеран» «Арсенал» 5-0 (Балобан В.-3, Ильюхин, Асеев)
17.00 «КС-СМИК» «Партизан» 11-1 (Коробков и.-3, Малашенков К.-3, Малашенко А., Боев, Бекбузаров М., Вишняков В.-2)
18.00 «Кронштадт» «ПироБалт-Газовик» 3-0 (Раков В.-2, Нарчук С.-автогол)

Сборная тура:
Вратарь – Вамбольт Денис «Кронштадт»
Защитник – Бывалец Антон «КС-СМИК»
Защитник – Василец Виталий «Кронштадт»
Защитник – Макаренко Павел «Автобат»
Полузащитник – Макаров Николай «Амур»
Полузащитник – Яковлев Владимир «Кронштадт»
Нападающий – Коробков Иван «КС-СМИК»
Нападающий – Балобан Виктор «Ветеран»


20 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
11 февраля Суббота
12.00 «Арсенал» «Еврострой-Полимет» 2-6 (Поярков А.-2. – Кулаков Е.-2. Архипов Д.-2, Спирин Д.. Ковалев С.)
13.00 «Автобат» «РЛ-Авто» 5-2 (Абушаев А.-2, Фроликов А., Кузьменко Я., Тухтобаев А. – Раменев В., Борисов А.)
14.00 «Амур» «Кронштадт» 1-2 (Чижиков В. – Яковлев В., Данилкин А.)
15.00 «Гроссмастер» «Партизан» 2-5 (Ригин А., Трофимов А. - Новиков Г.-2, Шатов И., Калинков А., Константинов А.)
16.00 «КС-СМИК» «Флагман» 3-1 (Малашенко К.-2, Малашенко А. – Волков Я.)
17.00 «Ветеран» «К-2» 4-2 (Асеев А.-2, Рыбников В., Ильюхин А. – Толочко Д., Музыка А.)

12 февраля Воскресенье
10.30 «Автокомпания» «ПироБалт-Газовик» 10-2 (Полтавец С.-5, Штейнбрехер Э.-2, Приходько Е.-2,Семенов К. – Ибрагимов Р., Балаев А.)
12.00 «Ст.Кенигсберг» «Прибалтика» 3-2 (Орлов А.-2, Ильенко В. – Васин, Батаев И.)

Сборная тура:
Вратарь – Шинкоренко Антон «КС-СМИК»
Защитник – Спирин Денис «Еврострой-Полимет»
Защитник – Приходько Евгений «Автокомпания»
Защитник – Трубицын Евгений «Партизан»
Полузащитник – Новиков Глеб «Партизан»
Полузащитник – Асеев А. «Ветеран»
Нападающий – Полтавец Сергей «Автокомпания»
Нападающий – Орлов Александр «Ст.Кенигсберг»

21 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
18 февраля Суббота
12.00 «Ст.Кенигсберг» «Партизан» 2-0 (Васильев К., Мамедов А.)
13.00 «Автобат» «Арсенал» 3-2 (Косоногов Т.-2, Абушаев А. – Сергеев Е.-2)
14.00 «Гроссмастер» «РЛ-Авто» 2-2 (Бербенев В., Круглов Р. - Ланкет И., Куликов Е.)
15.00 «Амур» «К-2» 1-1 (Лаврин В. – Еремеенков В.)
16.00 «Еврострой-Полимет» «ПироБалт-Газовик» 2-0 (Жарников А., Ковалев С.)
17.00 «КС-СМИК» «Прибалтика» 1-1 (Котюков Ю. – Макаров А.)

Стадион – «Трудовые Резервы»
19 февраля Воскресенье
13.30 «Автокомпания» «Ветеран» - матч перенесен в связи с игрок «Ветерана» в Литве на международнем турнире!
15.00 «Кронштадт» «Флагман» 5-0 - неявка - команде "Флагман" вынесен штраф 500 рублей за неявку, за повторную будет штраф и снятие 3 очков и условная дисквалификация!

Сборная тура:
Вратарь – Курбатов Дмитрий «Прибалтика»
Защитник – Ананевич Виталий «РЛ-Авто»
Защитник – Краснов Дмитрий «Прибалтика»
Защитник – Матлахов Юрий «Ст.Кенигсберг»
Полузащитник – Мамедов Азис «Ст.Кенигсберг»
Полузащитник – Жарников Александр «КС-СМИК»
Нападающий – Косоногов Тимофей «Арсенал»
Нападающий – Лаврин Владимир «Амур»

22 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
25 февраля Суббота
10.00 «Ветеран» «ПироБалт-Газовик» 1-1 (Крунин Ю. – Прокофьев М.)
11.00 «Гроссмастер» «Еврострой-Полимет» 1-4 (Ригин А. – Фомин А.-2, Губин В., Ковалев Сем)
12.00 «К-2» «КС-СМИК» 2-4 (Рустамов М., Коновалов Ю. - Котюков, Вишняков ,Малашенко К., - забил самый красивый гол тура мощным ударом со своей половины поля в «девятку»!, Малашенко А. )
13.00 «Автокомпания» «Прибалтика» 4-3 (Штэйнбрехер Э.-3, Семенов К. - Макаров А.-2, Ктиторов В.) – Балтийцы всю игру догоняли лидеров чемпионата, и лишь на последних минутах лидер чемпионата забил победный гол!
14.00 «Арсенал» - «Кронштадт» 0-5 (Фомин-2, Данилкин, Гвоздев, Лобченко)
15.00 «Автобат» «Амур» 2-3 (Грибанов М., Уваров - Макаров Н., Чижиков, Турсумбаев)
16.00 «Ст.Кенигсберг» «РЛ-Авто» 6-0 (Новик И.-2, Матлахов Ю., Ильенко В., Ильенко С.. Мирчук В.)

«Партизан» «Флагман» - матч перенесен ввиду участия команды "Флагман" в международном турнире по футболу в Польше...

Сборная тура:
Вратарь – Кобилинский Юрий «Амур»
Защитник – Землянский Вячеслав «Еврострой»
Защитник – Коробков Иван «КС-СМИК»
Защитник – Кляшторный Андрей «Ветеран»
Полузащитник – Турсумбаев Сахид «Амур»
Полузащитник – Макаров Николай «Амур»
Нападающий – Штэйнбрехер Эдуард «Автокомпания»
Нападающий – Малашенко Константин «КС-СМИК»

23 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
3 марта Суббота
10.00 «ПироБалт-Газовик» «Автобат» 0-5 (Абушаев А.-2, Макаренко П., Кузьменко Я., Грибанов М.) – газовики весь матч провели минус один игрок на поле…
12.00 «Ветеран» «Флагман» 5-3 (Ильюхин А.-2. Ковалев-2, Балобан – Белов И.-2. Маркелов Г.)
13.00 «Арсенал» «Гроссмастер» 5-2 (Поярков А.-2. Слепнев А.. Пристромов А.. Клепиков Д. – Янцевич А., Трофимов А.)
14.00 «Еврострой-Полимет» «Ст.Кенигсберг» 5-3 (Кулаков Е., Газашвили А., Фомин А., Чеботарев И.. Жарников А. – Зеленый С.. Мамедов А.. Новик И.)
15.00 «Кронштадт» «Прибалтика» 2-0 (Яковлев С., Грибуллин И.)
16.00 «РЛ-Авто» «К-2» 1-5 (? – Еремеенков-2, Спелов О.-2. Асташевский А.)
17.00 «Партизан» «Амур» 0-4 (Макаров Н., Турсумбаев С., Чижиков В., Егоров А.)
18.00 «КС-СМИК» «Автокомпания» 1-3 (Рундау-автогол – Рундау, Назаров М.. Приходько Е.)

Сборная тура:
Вратарь – Скубенков Дмитрий «Автокомпания»
Защитник – Спирин Денис «Еврострой-Полимет»
Защитник – Омельченко Анатолий «Автокомпания»
Защитник – Спелов Олег «К-2»
Полузащитник – Ильюхин Андрей «Ветеран»
Полузащитник – Макаров Николай «Амур»
Нападающий – Жарников Александр «Еврострой-Полимет»
Нападающий – Поярков Алексей «Арсенал»

24 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
10 марта Суббота
10.00 «Гроссмастер» «ПироБалт-Газовик» 0-1 (Ибрагимов Р.)
11.00 «Автобат» «Ветеран» 6-1 (Косоногов Т.-3, Абушаев А.-2, Грибанов М. – Крунин Ю.)
12.00 «Партизан» «Арсенал» 4-1 (Калинков А.-2, Новиков А., Рыкунов В. – Антипов Д.)
13.00 «Прибалтика» «Еврострой-Полимет» 0-8 (Ковалев Сем.-3, Томащук А., Фомин А., Осипцов М., Тимошков, Кулаков Е.)
14.00 «Автокомпания» «К-2» 5-2 (Назаров М.-2, Приходько Е.. Ехтин В., Никитин М. – Еремеенков)
15.00 «РЛ-Авто» «Флагман» 1-4 (? – Белов И.-2, Маркелов Г., Артеменко С.)
16.00 «Кронштадт» «Ст.Кенигсберг» 5-1 (Крутоверцев К.-3, ? – Ильенко В.)
17.00 «КС-СМИК» «Амур» 2-1 (Малашенко К., Котюков Ю. – Чижиков В.)

Вратарь – Алексей Крачковский («Гросс-Мастер»)
Защитник – Юрий Котюков («КС-СМИК»)
Защитник – Егор Вышинский («Газовик»)
Защитник – Сергей Яковлев («Кронштадт»)
Полузащитник - Кирилл Крутоверцев («Кронштадт»)
Полузащитник – Вячеслав Ехтин («Автокомпания»)
Нападающий – Тимофей Косоногов («Автобат»)
Нападающий – Максим Назаров («Автокомпания»)

25 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
17 марта Суббота
10.00 «Партизан» «ПироБалт-Газовик» 4-6 (Калинков А.-2, Новиков Г.-2 – Нарчук С.-3, Ибрагимов Р., Андруша А., Кисеев С.)
11.00 «Амур» «Гроссмастер» 8-1 (Чижиков В.-2, Егоров А.-2, Касперович С.-2, Виноградов Е., Лишневский М. – Трофимов А.) – мастера играли весь матч минус два человека…
12.00 «Прибалтика» «Флагман» 1-4 (Ярош Р. – Маркин С.-2, Белов И., Цуркан Д.)
14.00 «Автобат» «КС-СМИК» 2-0 (Грибанов М.,автогол)
15.00 «РЛ-Авто» «Ветеран» 4-5 (Абанин М.-2, Волкович А., Борисов А. – Ильюхин А.-4, Ковалев Г.)
16.00 «Ст.Кенигсберг» «Автокомпания» 3-0 (Новик И., Мамедов А., Орлов А.)
18.00 «К-2» «Арсенал» 2-3 (Коновалов Ю., Спелов О. – Гапонов И., Антипов Д., Поярков А.)

18 марта Воскресенье
Стадион – «Трудовые Резервы»
17.00 «Автокомпания» «Ветеран» 3-2 (Музыка Ю.-2, Штэйнбрехер Э. – Кляшторный А., Шапов О.) - игра 21 тура
18.00 «Партизан» «Флагман» 1-2 (Калинков А. – Бушуев А., Остраухов П.) - игра 22 тура
19.00 «Еврострой-Полимет» «Кронштадт» 1-6 (Ковалев Сем. – Яковлев В.-2, Грибуллин И., Крутоверцев К., Фомин О., Гвоздев А.)

Сборная тура:
Вратарь – Зеленый Сергей «Ст.Кенигсберг»
Защитник – Ходжаев Валерий «Флагман»
Защитник – Гвоздев Александр «Кронштадт»
Защитник – Музыка Юрий «Автокомпания»
Полузащитник – Нарчук Сергей «Газовик»
Полузащитник – Яковлев Владимир «Кронштадт»
Нападающий – Ильюхин Андрей «Ветеран»
Нападающий – Антипов Дмитрий «Арсенал»

26 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
24 марта Суббота
09.00 «Арсенал» «Флагман» 1-2 (Гапонов И. – Белов И., Бушуев А.)
10.00 «Партизан» «Ветеран» 4-5 (Ковалев С.-3, Каленков А. – Балобан В.-3, Ильюхин А., Егоров С.)
11.00 «Автокомпания» «Еврострой-Полимет» 6-2 (Полтавец С.-3, Штейнбрехер Э.-2, Семенов К. – Жарников А.-2)
12.00 «Автобат» «К-2» 11-0 (Абушаев-3, Макаренко П.-2, Косоногов-2, Грибанов М.-2, Фроликов А.-2)
13.00 «Гроссмастер» «Ст.Кенигсберг» 3-7 (Талапин М., Полторацкий П., Ригин А. – Ильенко В.-3, Орлов А.-3, Новик И.)
15.00 «РЛ-Авто» «Амур» 0-3 (Турсумбаев С.-3)
16.00 «ПироБалт-Газовик» «Прибалтика» 1-3 (Андруша А. – Васин В., Чулдин М., Ярош Р.)
19.00 «Кронштадт» «КС-СМИК» 3-1 (Яковлев В., Крутоверцев К., Раков В. – Коробков И.)

Сборная тура:
Вратарь – Вамбольт Денис «Кронштадт»
Защитник – Омельченко Анатолий «Автокомпания»
Защитник – Краснов Дмитрий «Прибалтика»
Защитник – Новик Иван «Ст.Кенигсберг»
Полузащитник – Полтавец Сергей «Автокомпания»
Полузащитник – Балобан Виктор «Ветеран»
Нападающий – Штейнбрехер Эдуард «Автокомпания»
Нападающий – Ильенко Валерий «Ст.Кенигсберг»

27 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
31 марта Суббота
09.00 «Прибалтика» «Арсенал» 0-3 (Антипов Д.-2, Гапонов И.)
10.00 «РЛ-Авто» «ПироБалт-Газовик» 0-9 (Ибрагимов Р.-2, Даменцев Д., Макаренко А., Нарчук С., Кисеев С., Прокофьев М.,Балаев А., Вышинский Е.)
11.00 «Амур» «Флагман» 5-0 неявка
12.00 «КС-СМИК» «Ст.Кенигсберг» 2-4 (Малашенко К., Малашенко А. – Ильенко В.-2, Васильев К., Орлов А.)
13.00 «К-2» «Кронштадт» 0-2 (Грибуллин И., Василец В.)
14.00 «Ветеран» «Гроссмастер» 1-1 (Кошельков И. -Трофимов)
15.00 «Автокомпания» «Автобат» 1-2 (Рундау А. – Макаренко П., Косоногов Т.)
16.00 «Еврострой-Полимет» «Партизан» 4-3 (Томащук А.-2, Курчев А., Газашвили А. – Ефимчук В., Константинов А., Ковалев С.)

Вратарь - Миколайчук Максим«Автобат»
Защитник - Консевич Антон «Автобат»
Защитник – Макаренко Александр «ПироБалт-Газовик»
Защитник – Василец Виталий «Кронштадт»
Полузащитник - Тренин Сергей«Автобат»
Полузащитник - Антипов Дмитрий «Арсенал»
Нападающий - Косоногов Тимофей«Автобат»
Нападающий – Ильенко Валерий «Ст.Кенигсберг»

28 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
7 апреля Суббота
09.00 «Ветеран» «КС-СМИК» 0-4 (Вишняков В.-2, Малашенков А., Бекбузаров М.)
10.00 «ПироБалт-Газовик» «Флагман» 2-2 (Прокофьев М.-2 – Маркин С., Бушуев А.)
11.00 «Амур» «Арсенал» 4-1 (Чижиков В.-2, Касперович С., Зарембо П. – Гапонов И.)
12.00 «Автобат» «Ст.Кенигсберг» 0-2 (Ильенко В., Орлов А.)
14.00«Гроссмастер» «Кронштадт» 1-5 (Янцевич А. – Крутоврерцев К.-2, Яковлев В., Фомин О., Сиркин А.)
15.00 «РЛ-Авто» «Прибалтика» 1-3 (Колосов Д. – Макаров А., Шукис В., Ярош Р.)
16.00 «Еврострой-Полимет» «К-2» 9-1 (Ковалев Сем.-3, Томащук А.-2, Жарников А.-2, Газашвили А.-2 – Толочко Д.)

Стадион – «Трудовые Резервы»
8 апреля Воскресенье
11.00 «Автокомпания» «Партизан» 4-2 (Полтавец С.-2, Приходько, Ехтин – Трубицын Е., Калинков А.)

Сборная тура:
Вратарь - Зеленый Сергей «Ст.Кенигсберг»
Защитник – Матлахов Юрий «Ст.Кенигсберг»
Защитник – Коробков Иван «СМИК»
Защитник – Ходжаев Валерий «Флагман»
Полузащитник – Полтавец Сергей «Автокомпания»
Полузащитник – Яковлев Владимир «Кронштадт»
Нападающий – Ковалев Семен «Еврострой-Полимет»
Нападающий – Прокофьев Максим «ПироБалт-Газовик»

29 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
14 апреля Суббота
10.00 «Автокомпания» «Флагман» 9-4 (Полтавец С.-3, Рандау-3, Музыка-3 – Маркин-2, Белов-2)
11.00 «К-2» «Ст.Кенигсберг» 0-5 неявка
12.00 «Партизан» «Прибалтика» 1-0 (Ковалев Ст.)
13.00 «Амур» «ПироБалт-Газовик» 2-3 (Егоров А., Лаврин В. – Прокофьев М.-2. Ибрагимов Р.)
14.00 «Ветеран» «Кронштадт» 0-8 (Яковлев В.-3, Крутоверцев К.-2, Данилкин А., Грибуллин И., Фомин О.)
15.00 «Гроссмастер» «КС-СМИК» 6-3 (Талапин М.-2, Трофимов А.-2, Ригин А. – Малашенко А.-3)
16.00 «Автобат» «Еврострой-Полимет» 4-4 (Голиков В., Макренко П., Косоногов Т., Грибанов М. – Ковалев Сем.-2, Фомин А., Газашвили А.)

Стадион – «Трудовые Резервы»
15 апреля Воскресенье
18.00 «РЛ-Авто» «Арсенал» 2-2 (Борисов А., Волкович А. – Поярков А.-2)

«Автокомпания»

30 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
21 апреля
10.00 «ПироБалт-Газовик» «Арсенал»
11.00 «К-2» «Флагман»
12.00 «Автобат» «Гроссмастер»
13.00 «Ветеран» «Ст.Кенигсберг»
14.00 «Прибалтика» «Амур»
15.00 «Партизан» «РЛ-Авто»

«КС-СМИК» «Еврострой-Полимет» 5-0 матч не сотоится

30 тур
Стадион – «Трудовые Резервы»
29 апреля Воскресенье
11.00 «Автокомпания» «Кронштадт»
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте