Премьер лига 2005-2006

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Таблица премьер лиги




БОМБАРДИРЫ ПРЕМЬЕР ЛИГИ

1.Нансена:
Христман Альберт-10
Яловик Анатолий-8
Касперович – 2
Аполлонов – 2
Чернига - 1
Ростов Пётр -1

2.ЕвроБалт:
Малашенков Сергей – 28
Гордынец Виктор – 17
Бахтимиров Андрей – 12
ШУКИС ВАДИМ - 8
Конкин Артур-3
Беззубченко Егор-3
Толстиков Александр – 3
Семенов К.-2
Скворцов Дмитрий – 2
Ильченко – 2
Тижин Антон – 2
Нечаев Антон - 1

3.КЮИ МВД-ПироБалт:
Семёнов Андрей – 42
Шиленок Олег – 16
Самарцев Антон – 12
Чупайда Максим-9
Шупенич Евгений – 8
Гусев Антон – 6
Хохлов Роман – 5
Вышинский Егор – 3
Скарков Игорь – 3
Медников Максим – 3
Васильев Алексей – 3
Кочуков Михаил – 2
Белоконь Дмитрий - 2
Вальтер Вячеслав -2
Богданов Андрей-2
Лысенко Денис – 1
Никитин Антон – 1
Иванов Игорь – 1
Семенов Егор – 1
Жардин Сергей – 1
Гуцаев Константин - 1
Петров Михаил - 1

4.Газовик:
Гапонов Игорь – 13
Зусан Янис-11
Антипов Дима – 10
Ким – 8
Хребтов Дмитрий -6
Петров -4
Шлеенков Андрей- 1
Бочкарёв – 1
Ткаченко – 1
Роткайс – 1
Галашевский- 1
Нитинов -1
Резников – 1
Тапоков -1

5.Еврореклама:
Романцов Юрий-11
Частиков Дмитрий-6
Чернов Иван-6
Гарифулин Альберт -4
Скочилов Алексей – 4
Худоба Алексей -3
Баринов Ян – 1
Малышев Виктор-1
Балышев -1
Зайцев - 1

6.Реал - ВИВАГС:
Кравчук Михаил-15
Переверза Сева – 11
Тымма Дмитрий – 8
Орлов Саша – 7
Димбицкий Виталий- 6
Коноплёв женя- 5
Погребной - 2
Грига - 2
Непучеренко Денис-1
Валько Анатолий - 1

7.Принцип:
Шперлинг Алексей-14
Александров Александр-9
Гевлюк Александр – 8
Марьин Андрей – 7
Фадеев – 2
Слепокуров Денис - 2
Марьин Евгений – 2
Воронини Андрей – 1
Керич – 2
Корпылёв -1

8.К-2:
Русин Руслан – 49
Марущак Кирилл – 14
Юферов Денис-14
Харитонов Никита-11
Бражников Рома – 9
Асташевский Александр – 6
Коновалов Юрий – 4
Антропов – 2
Городков Марк - 2
Майоров – 1
Большаков Коля – 1
Скурыгин Кирилл – 1
Егоров - 1

9.СПИ РВВК:
Поярков Алексей-30
Жаворонков Александр-19
Сасковец Дмитрий -17
Сасковец Александр - 9
Зупаров – 4
Нечат – 6
Ромайдо Константин – 2
Гордиевич - 2
Галлиев Рустам -1
Ковальский -2
Волков - 1

10.Автокомпания:
Полтавец Сергей – 34
Семёнов Кирилл – 31
Полтавец Анатолий – 24
Нимант Агрис - 9
Мирчук Виталий – 9
Земсков Константин – 7
Макаров Александр - 5
Андзилевич Дмитрий-3
Зеленков -2
Трутин Дмитрий -2
Шворень Евгений – 1
Иванов Александр - 1
Богданов Женя-1
Кабаков – 1

11.Партизан:
Комаров Юрий – 12
Волнухин Александр – 10
Вильданов Василий-8
Новиков Глеб – 5
Зарецкий Павел - 4
Хачатурян Армен – 4
Есин – 2
Макаров Александр -2
Рыкунов – 1
Клипцов Дмитрий – 1
Савкин - 1

12.СМИК-Номинал:
Гурциев Мураз – 15
Заболотный Олег – 12
Гаврев Сергей - 10
Енин Алексей – 7
Ходов Эдик - 5
Устюгов – 4
Кандалов Сергей-4
Роткайс Лаврис - 2
Шумилин – 2
Третьяк Игорь – 2
Богачев Оолег – 1
Маклыгин Андрей – 1
Купа Евгений -1
Камардин - 1
Воронков Александр-1

13.Бруклин:
Радионов Руслан-14
Кубарский Александр – 9
Доджанов А. – 7
Кривоносов Максим – 6
Баданов Александр – 5
Супрягин Александр – 4
Ильин - 2
Снетков Александр – 1
Зязюлин – 1
Рыбини – 1

14.Старый Кёнигсберг:
Воробьев Дмитрий – 23
Воробьев Александр-14
Тренин Сергей – 13
Филиппов Кирилл – 10
Кравцов Иван – 4
Таран Витя – 2
Ковалёв – 3
Шишкин – 1
Марков Валерий - 1

15.Хамелион:
Дубченко Евгений – 11
Зайцев Стас – 7
Новиков И.-6
Антонов Юрий – 4
Стяпиш А.-3
Нарчук Сергей – 3
Коваленко – 2
Исламов Багир-3
Лебедев Ж - 1
Буевлин Александр – 1
Садовский -1
Давыденко – 1
Берзин – 1
Мазуркевич – 1

16.Флагман:
Бушуев Александр – 27
Маркелов Глеб – 26
Хаджаев Валерий – 16
Перевалов Юрий – 8
Мусейнченко -7
Бутин Дмитрий – 6
Шмаров Алексей – 5
Гринько – 3
Демидов Майкл – 2
Беликов - 2
Крупняков Сергей – 2
Балычев Андрей – 1
Крупняков Алексей – 1
Балычев Александр - 1



Результаты игр

1 тур 18 сентября
10.00 Нансена 1-3 ЕвроБалт 3:2
11.00 Бруклин 2-7 МВД-ПироБалт 0:5
12.00 Кал/газ 5-8 Партизан 3:0
13.00 Еврореклама 4-10 Реал 4:3
14.00 К-2 6-9 Принцип 6:3
15.00 Хамелеон 15-16 СМИК-Номинал 3:1
16.00 Флагман 13-14 Старый Кенигсберг 0:5(не явка)
17.00 Сельма 11-12 СПИ РВВК 2:5

2 тур 25 сентября
10.00 ЕвроБалт 3-15 Хамелеон 3:6
11.00 Бруклин 2-14 Старый Кенигсберг 1:2
12.00 Нансена 1-16 СМИК-Номинал 0:3
13.00 МВД-ПироБалт 7-13 Флагман 3:2
14.00 Кал/Газ 5-12 СПИ РВВК 1:3
15.00 Партизан 8-11 Сельма 1:3
16.00 Еврореклама 4-9 Принцип 3:0
17.00 Реал 10-6 К-2 3:6

3 тур 2 октября
10.00 Нансена* 1-15 Хамелеон* 5:0
11.00 ЕвроБалт* 3-14 Старый Кенигсберг 0:4
12.00 Бруклин* 2-13 Флагман* 0:2
13.00 Кал/Газ* 5-11 Сельма* 2:0
14.00 Партизан 8-9 Принцип 4:1
15.00 Еврореклама 4-6 К-2* 1:7
16.00 Реал 10-16 СМИК-Номинал* 0:2
8 октября
16.00 МВД-ПироБалт 7-12 СПИ РВВК - 5:0
17.00 Хамелеон 15-16 СМИК-Номинал –3:1

4 тур 9 октября
10.00 ЕвроБалт 3-16 СМИК-Номинал 2:2
11.00 Бруклин 2-15 Хамелеон 5:0
12.00 МВД-ПироБалт 7-14 Старый Кенигсберг 4:1
13.00 Кал/Газ 5-13 Флагман 1:3
14.00 Партизан 8-12 СПИ РВВК 0:4
15.00 Еврореклама 4-11 Сельма 1:1
16.00 Реал 10-9 Принцип 1:2
17.00 Нансена 1-6 К-2 0:4

5 тур 16 октября
10.00 *Нансена 1-13 *Флагман 1:4
11.00 *ЕвроБалт 3-12 СПИ РВВК 3:0
12.00 *Бруклин 2-11 *Сельма 2:2
13.00 МВД-ПироБалт 7-9 Принцип 2:2
14.00 Кал/Газ 5-6 *К-2 1:2
15.00 Партизан 8-10 Реал 0:3
16.00 Еврореклама 4-16 *СМИК-Номинал 2:4
17.00 Старый Кенигсберг 14-15 Хамелеон 8:2

6 тур 23 октября
10.00 Еврореклама 4-12 СПИ РВВК 0:1
11.00 ЕвроБалт 3-13 Флагман 2:4
12.00 Бруклин 2-16 СМИК-Номинал 0:1
13.00 МВД-ПироБалт 7-15 Хамелеон 7:0
14.00 Кал/Газ 5-14 Старый Кенигсберг 2:1
15.00 Партизан 8-6 К-2 0:3
16.00 Реал 10-11 Сельма 3:1
17.00 Нансена 1-9 Принцип 2:1

7 тур 30 октября
10.00 Нансена 1-12 СПИ РВВК 2:2
11.00 СМИК-Номинал 16-14 Старый Кенигсберг 2:5
12.00 Хамелеон 15-13 Флагман 1:8
13.00 Принцип 9-11 Сельма 2:3
14.00 Кал/Газ 5-10 Реал 1:1
15.00 Партизан 8-4 Еврореклама 4:1
16.00 К-2 6-2 Бруклин 1:0
17.00 МВД-ПироБалт 7-3 ЕвроБалт 6:1

8 тур 6 ноября
10.00 СМИК-Номинал 16-9 Принцип 0:1
11.00 Сельма 11-13 Флагман 6:1
12.00 Старый Кенигсберг 14-12 СПИ РВВК 3:2
13.00 Хамелеон 15-10 Реал 1:4
14.00 Нансена 1-4 Еврореклама 4:0
15.00 Бруклин 2-5 Кал/Газ 1:3
16.00 К-2 6-3 ЕвроБалт 2:2
17.00 МВД-ПироБалт 7-8 Партизан 1:2

9 тур 13 ноября
10.00 Партизан 8-13 Флагман 2:4
11.00 Принцип 9-14 Старый Кенигсберг 3:1
12.00 Сельма 11-7 МВД-ПироБалт 6:0
13.00 СПИ РВВК 12-2 Бруклин 2:2
14.00 СМИК-Номинал 16-6 К-2 3:5
15.00 Еврореклама 4-15 Хамелеон 0:2
16.00 Нансена 1-10 Реал 1:0

10 тур 20 ноября
10.00 Нансена 1-8 Партизан 2:5
11.00 СМИК-Номинал 16-11 Сельма 3:8
12.00 Принцип 9-5 Кал/Газ 5:3
13.00 Хамелеон 15-12 СПИ РВВК 1:6
14.00 ЕвроБалт 3-2 Бруклин 8:2
15.00 МВД-ПироБалт 7-4 Еврореклама 5:1
16.00 К-2 6-13 Флагман 3:6

11 тур 27 ноября
09.00 Реал 10-12 СПИ РВВК 1:13
10.00 Бруклин 2-9 Принцип 0:5 - не явка
11.00 СМИК-Номинал 16-7 МВД-ПироБалт 3:5
12.00 Хамелеон 15-6 К-2 5:7
13.00 ЕвроБалт 3-11 Сельма 5:9
14.00 Еврореклама 4-13 Флагман 1:5
15.00 Старый Кенигсберг 14-8 Партизан 0:1
16.00 Нансена 1-5 Кал/Газ 3:4

12 тур 4 декабря
09.00 Старый Кенигсберг 14-4 Еврореклама 5:1
10.00 Нансена 1-11 Сельма 1:5
11.00ЕвроБалт 3-9 Принцип 2:1
12.00 Бруклин 2-10 Реал 0:5
13.00 МВД-ПироБалт 7-6 К-2 3:3
14.00 Кал/Газ 5-16 СМИК-Номинал 2:2
15.00 Партизан 8-15 Хамелеон 4:1
16.00 СПИ РВВК 12-13 Флагман 2:4

13 тур 11 декабря
09.00 Нансена 1-14 Старый Кенигсберг 0:5 не явка
10.00 ЕвроБалт 3-8 Партизан 3:3
11.00 Кал/Газ 5-15 Хамелеон 5:2
12.00 СПИ РВВК 12-16 СМИК-Номинал 5:0
13.00 Принцип 9-13 Флагман 2:6
14.00 Реал 10-7 МВД-ПироБалт 3:5
15.00 Еврореклама 4-2 Бруклин 2:4
16.00 К-2 6-11 Сельма 4:3

14 тур 18 декабря
Нансена 1-7 МВД-ПироБалт 0:13
10.00 Кал/Газ 5-4 Еврореклама 0:4
11.00 ЕвроБалт 3-10 Реал 3:4
12.00 Принцип 9-12 СПИ РВВК 5:4
13.00 Партизан 8-2 Бруклин 0:1
14.00 К-2 6-14 Старый Кенигсберг 3:1
15.00 СМИК-Номинал 16-13 Флагман 2:2
16.00 Хамелеон 15-11 Сельма 2:11
24 декабря
13.50 ЕвроБалт 3-5 Кал/Газ 6:4
14.40 Реал 10-14 Старый Кенигсберг 6:4
15.30 Нансена 1-7 МВД-ПироБалт 0:13

15 тур 25 декабря
09.00 СПИ РВВК 12-6 К-2 1:4
10.00 Кал/Газ 5-7 МВД-ПироБалт 1:6
11.00 Нансена 1-2 Бруклин 0:5 не явка
12.00 ЕвроБалт 3-4 Еврореклама 3:3
13.00 Партизан 8-16 СМИК-Номинал 0:1
14.00 Реал 10-13 Флагман 0:4
15.00 Сельма 11-14 Старый Кенигсберг 2:2
16.00 Хамелеон 15-9 Принцип 1:5


2 круг

18 тур 5 февраля

10.00 ЕвроБалт 3-8 Партизан 6:1
11.00 Газовик 5-15 Хамелеон 2:5
12.00 СПИ РВВК 12-16 СМИК-Номинал 6:2
13.00 Принцип 9-13 Флагман 1:6
14.00 Реал-ВИВАГС 10-7 КЮИ МВД-ПироБалт – перенос 1:10
15.00 Еврореклама 4-2 Бруклин 2:3
16.00 К-2 6-11 Автокомпания – перенос 5:3
17.00 Нансена 1-14 Старый Кенигсберг 0:5

19 тур 12 февраля
10.00 Нансена 1-11 Автокомпания 0:5
11.00 ЕвроБалт 3-9 Принцип 1:0
12.00 Бруклин 2-10 Реал-ВИВАГС 8:3
13.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-6 К-2 – перенос 3:9
14.00 Газовик 5-16 СМИК-Номинал 3:1
15.00 Партизан 8-15 Хамелеон 4:2
16.00 СПИ РВВК 12-13 Флагман 1:2
17. 00 Старый Кенигсберг 14-4 Еврореклама 0:0

20 тур 19 февраля
10.00 Бруклин 2-9 Принцип 3:2
11.00 СМИК-Номинал 16-7 КЮИ МВД-ПироБалт 2:2
12.00 Хамелеон 15-6 К-2 0:7
13.00 ЕвроБалт 3-11 Автокомпания 2:10
14.00 Еврореклама 4-13 Флагман 1:2
15.00 Нансена 1-5 Газовик 0:5 (неявка)
16.00 Старый Кенигсберг 14-8 Партизан 3:1
17.00 Реал-ВИВАГС 10-12 СПИ РВВК перенос 1:3

21 тур 26 февраля
10.00 Нансена 1-8 Партизан 0:5 неявка
11.00 Принцип 9-5 Газовик 5:0 неявка
12.00 СМИК-Номинал 16-11 Автокомпания 2:6
13.00 Хамелеон 15-12 СПИ РВВК 1:0
14.00 ЕвроБалт 3-2 Бруклин 1:0
15.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-4 Еврореклама 2:2
16.00 К-2 6-13 Флагман – перенос
17.00 Реал-ВИВАГС 10-14 Старый Кенигсберг 0:0

22 тур 5 марта
10.00 Партизан 8-13 Флагман 3:3
11.00 Принцип 9-14 Старый Кенигсберг 0:4
12.00 Автокомпания 11-7 КЮИ МВД-ПироБалт 3:1
13.00 СПИ РВВК 12-2 Бруклин 2:3
14.00 СМИК-Номинал 16-6 К-2 1:3
15.00 Еврореклама 4-15 Хамелеон 3:1
16.00 Нансена 1-10 Реал-ВИВАГС 0:5(неявка)
17.00 ЕвроБалт 3-5 Газовик 4:1

23 тур 12 марта
10.00 СМИК-Номинал 16-9 Принцип 0:1
11.00 Автокомпания 11-13 Флагман 5:1
12.00 Старый Кенигсберг 14-12 СПИ РВВК 2:2
13.00 Хамелеон 15-10 Реал-ВИВАГС 2:7
14.00 Нансена 1-4 Еврореклама 0:5 (неявка)
15.00 Бруклин 2-5 Газовик (перенос) 1:0
16.00 К-2 6-3 ЕвроБалт 5:0
17.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-8 Партизан 3:4

24 тур 19 марта
10.00 Нансена 1-12 СПИ РВВК 0:5 неявка
11.00 СМИК-Номинал 16-14 Старый Кенигсберг 4:1
12.00 Хамелеон 15-13 Флагман 2:9
13.00 Принцип 9-11 Автокомпания 2:3
14.00 Газовик 5-10 Реал-ВИВАГС 4:1
15.00 Партизан 8-4 Еврореклама 1:3
16.00 К-2 6-2 Бруклин – перенос 7:1
17.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-3 ЕвроБалт 4:7

25 тур 26 марта
10.00 Еврореклама 4-12 СПИ РВВК 0:1
12.00 Бруклин 2-16 СМИК-Номинал 2:2
13.00 ЕвроБалт 3-13 Флагман 3:6
14.00 Газовик 5-14 Старый Кенигсберг 1:2
15.00 Партизан 8-6 К-2 1:5
16.00 Реал-ВИВАГС 10-11 Автокомпания 1:5
17.00 Нансена 1-9 Принцип 0:5 неявка
17.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-15 Хамелеон 3:1

26 тур 2 апреля
10.00 Нансена 1-13 Флагман 0:5 неявка
10.00Еврореклама 4-16 СМИК-Номинал 3:5
11.00 ЕвроБалт 3-12 СПИ РВВК 4:8
12.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-9 Принцип 4:1
13.00 Бруклин 2-11 Автокомпания 2:6
14.00 Газовик 5-6 К-2 0:5 неявка
15.00 Партизан 8-10 Реал-ВИВАГС 3:5
17.00 Старый Кенигсберг 14-15 Хамелеон 8:2
8 апреля
Реал-ВИВАГС 10-12 СПИ РВВК* перенос на 17.00 8 апреля 1:3
Бруклин 2-5 Газовик* (перенос) на 18.00 8 апреля 1:0
К-2 6-11 Автокомпания* - перенос на 19.00 8 апреля 5:3

27 тур 9 апреля
10.00 ЕвроБалт 3-16 СМИК-Номинал – перенос 4:4
11.00 Бруклин 2-15 Хамелеон 3:0
12.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-14 Старый Кенигсберг 1:5
13.00 Газовик 5-13 Флагман 3:3
14.00 Партизан 8-12 СПИ РВВК 0:9
15.00 Еврореклама 4-11 Автокомпания 0:5
16.00 Реал-ВИВАГС 10-9 Принцип 1:1
17.00 Нансена 1-6 К-2 0:5 неявка

28 тур 16 апреля
10.00 Нансена 1-15 Хамелеон 0:5 не явка
11.00 ЕвроБалт 3-14 Старый Кенигсберг 2:3
12.00 Бруклин 2-13 Флагман 1:3
13.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-12 СПИ РВВК 8:3
14.00 Газовик 5-11 Автокомпания 2:6
15.00 Партизан 8-9 Принцип 1:2
16.00 Еврореклама 4-6 К-2 2:5
17.00 Реал-ВИВАГС 10-16 СМИК-Номинал 1:6

29 тур 23 апреля
10.00 ЕвроБалт 3-15 Хамелеон 4:4
11.00 Бруклин 2-14 Старый Кенигсберг 3:3
12.00 Нансена 1-16 СМИК-Номинал 0:5 не явка
13.00 КЮИ МВД-ПироБалт 7-13 Флагман - перенос 3:3
14.00 Газовик 5-12 СПИ РВВК 3:6
15.00 Партизан 8-11 Автокомпания 1:5
16.00 Еврореклама 4-9 Принцип 0:3
17.00 Реал-ВИВАГС 10-6 К-2 0:5 не явка

30 тур 30 апреля
10.00 Нансена 1-3 ЕвроБалт 0:5
11.00 Бруклин 2-7 КЮИ МВД-ПироБалт 2:4
12.00 Газовик 5-8 Партизан 1:1
13.00 Еврореклама 4-10 Реал-ВИВАГС 1:3
14.00 К-2 6-9 Принцип 7:1
15.00 Автокомпания 11-12 СПИ РВВК 3:1
16.00 Флагман 13-14 Старый Кенигсберг 5:3
17.00 Хамелеон 15-16 СМИК-Номинал 1:4

16 тур
7 мая (22 января)
10.00 ЕвроБалт 3-4 Еврореклама 5:0 не явка
11.00 Нансена 1-2 Бруклин 0:5 не явка
12.00 Газовик 5-7 КЮИ МВД-ПироБалт 4:6
13.00 Партизан 8-16 СМИК-Номинал 1:7
14.00 Реал-ВИВАГС 10-13 Флагман – перенос 2:5
15.00 Автокомпания 11-14 Старый Кенигсберг 4:1
16.00 Хамелеон 15-9 Принцип 1:1
17.00 СПИ РВВК 12-6 К-2 0:5 не явка

17 тур 14 мая (29 января)
10.00 Нансена 1-7 КЮИ МВД-ПироБалт 0:5 не явка
11.00 ЕвроБалт 3-10 Реал-ВИВАГС 5:0 не явка
12.00 Газовик 5-4 Еврореклама 4:0
13.00 Партизан 8-2 Бруклин 1:3
14.00 К-2 6-14 Старый Кенигсберг 2:1
15.00 СМИК-Номинал 16-13 Флагман 1:5
16.00 Хамелеон 15-11 Автокомпания 1:2
17.00 Принцип 9-12 СПИ РВВК 1:4
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте