Калининградская Любительская Футбольная Лига » Пляжный футбол » 7-й Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу.

7-й Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу.

ПСЗ Янтарь (Калининград) – ФК Янтарный 11-0
В стартовом матче 6 тура чемпионата Калининградской области по пляжному футболу встречались команды, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Калининградцы сражаются за медали турнира, а вот команда с побережья Балтийского моря идет только лишь на 9й позиции. В отчетной встрече футболисты ПСЗ Янтарь подтвердили свой класс уже по ходу первого периода, отправив 3 безответных мяча в ворота своих соперников. И при этом все голы первой 12ти минутки на свой счет записал лучший бомбардир этого сезона Иван Коробков. Забегая вперед можно отметить, что вся игра превратилась в бенефис Ивана. После финального свистка на его счету оказалось 8 забитых мячей. Невероятная результативность форварда ПСЗ Янтарь. После 6 туров на счету Коробкова уже 28 голов! И как не старались подопечные Виктора Яблонского, но пробить вратаря калининградцев Артема Щербину им так и не удалось. А вот свои ворота в этом матче ФК Янтарный не смог уберечь целых 11 раз! Разгромная победа ПСЗ Янтарь, после которой футболисты областного центра, набрав 12 очков, выходят на чистое 3 место в турнирной таблице.

За Родину (Светлый) – Термосистема (Калининград) 9-4
В отличие от первого матча в этой игре встречались соседи по турнирной таблице. Светловчане до этого поединка были восьмыми, а калининградцы и вовсе замыкали турнирную таблицу, не набрав ни одного очка. Первый период матча прошел в абсолютно равной борьбе. Счет открыли светловчане, но сразу же игрок Термосистемы Евгений Тихонов восстановил равновесие. Под занавес стартового отрезка команды вновь обменялись голами, и ушли на первый перерыв при счете 2-2. Второй период начался с очень красивого гола дальним ударом в исполнение игрока Термосистемы Анатолия Хлыновского. 3-2! И в этот момент показалось, что калининградская команда сможет завоевать первые очки турнира. Но вот игроки коллектива За Родину оказались категорически против. За оставшееся время второго и весь третий период светловчане отправили в ворота соперника 7 безответных мячей, и под самый занавес игры счет стал 9-3 в пользу хозяев площадки. Особенно преуспели в атаке Денис Решетняк, Павел Русаков и Роман Янченков, которые своими голами внесли основной вклад в победу. Все на что хватило Термосистему это еще один мяч в самой концовке. В тоге 9-4 в пользу За Родину. Светловчане набирают 6 очков, а вот калининградцы вкус победы по-прежнему не знают.

5 тур Чемпионата области по пляжноу футболу.

Обзор матчей 4 тура 7-ого чемпионата Калининградской области по пляжному футболу.

В минувшую субботу прошел второй тур Чемпионата области по пляжному футболу.

Стартовал седьмой Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу.