Калининградская Любительская Футбольная Лига » Пляжный футбол » 7-й Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу.

7-й Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу.

5 тур Чемпионата области по пляжноу футболу.

Янтарный 2-10 СтарТрэвел:
голы: янтарный: Ильюхин Евгений 2
стартрэвел: Подскальнюк Иван 1, Васильев Кирилл 2, Шабанов Александр 1, Белугин Андрей 4, Вишняков Виталий 2.

Подопечные Виктора Яблонского вышли на песок с огромным потенциалом отобрать очки у команды СтарТрэвел, но не тут то было
в ворота туристов встал сам наставник команды Антон Чванов. И те и другие желали только победы, поэтому зрители увидели пылкий накал
игры. на первых минутах команды обменялись голами. К такому повороту не были готовы ни те ни другие и стали осторожничать. Так к концу первого периода на десятой минуту Кириллу Васильеву удалось точным ударом в угол вывести оманду вперед 2:1. Второй тайм оказался более оживленным команда янтарного посыпалась и умудрилась пропустить 4 гола, при этом забив всего один мяч, Ильюхин Евгений оформил дубль. В третьем периоде Андрею Белугину так понравилось бить по воротам с разных точек поля, что не помешало ему оформить вторую игру подряд за весь матч покер. Победой СтарТрэвел поднялся на третью строчку турнирной таблице опередив ПСЗ "Янтарь" А.Белугин пополнил ряды бомбардиров забив за пять туров 8 мячей. Итог игры 10:2 в пользу СтарТрэвел.

"КРОНШТАДТ-ПРОМЕНАД" 5:3 РК "ЗА РОДИНУ"
голы: КП: Данилкин Антон 1, Василец Виталий 1, Яковлев Владимир 2, Раков Вячеслав 1.
РК "За Родину" Решетняк Денис 1, Русаков 2
Вторыми на площадку вышли Балтийцы и светловчане представляющие РК "За Родину". Настрой рыбаков был неожиданным для всех, первый раз за пять туров команда была в полном сборе.
Балтийцы же напротив выступали без легионеров своими силами. Зная на какой строчке рыбаки, Кронштадтовцы, вышли на песок расслабленными и уверенными в победе, Но быстрый гол удалось забить рыбакам, прогрессирующий лидер команды Решетняк Денис открыл счет на первой минуте матча. Несмотря на подсказки тренера балтийцев А.Ткачука сравнять счет не удавалось. Только на 12 минуте. сделав во время замену Данилкин Антон сравнял счет. Второй период оказался ко всему удивлению тоже равным, команды обменялись голами сделав игру более интересней и интригующей на перерыв уйдя со счетом 3:3. Все было решено в третьем периоде, балтийцы заняв оборону, на контр-атакезабили 2 мяча выманив на себя игроков РК "За Родину", сыграв через вратаря Миколайчука Максима. Итог матча 5:3 в пользу КП

"ПСЗ "ЯНТАРЬ" 4:10 "ЛУКОЙЛ"
голы: ПСЗ: Коробков 3, Лебедев 1.
Лукойл: Малашенко,Полтавец,Мешков по 2. Осипцов, Котюков, Крыштафович, Ильюхин А. по 1.

Предупреждения: Щербина Артем (ПСЗ) , Малашенко Артем (Лукойл) , Коробков Иван (ПСЗ)

Команда Лукойл не потерпевшая еще ни одного поражения, настроена только на победу. А вот в команде ПСЗ существуют некоторые разногласия между игроками, тем более, что отсутствовал наставник Вадим Швендик. Перед Лукойлом в этом году стоит задача занять первое место и они не готовы ни кому уступать. Так заявив еще двоих результативных игроков Лукой разгромил команду ПСЗ Янтарь с огромным счетом 10:4. Не упустил свой шанс оформить хет-трик Коробков Иван из ПСЗ, тем самым укрепив свою позицию лучшего бомбардира забив в Чемпионате 20 мячей. На шесть мячей от него отстает Крыштафович Дмитрий из Лукойла наколотив только 14 мячей.

"ПРИМОРСК" 1:2 ФК "СВЕТЛЫЙ"
голы: Приморск: Рзаев 1
ФК "Светлый": Мороз Сергей 1, Кец Антон 1

Неожиданным встреча получилась у приморчан и светловчан. Светлый не особо сопротивляющийся за очки в таблице, играющий в свое удовольствие, вышел на песок с привычным энтузиазмом. Все мы знаем, как настроен Приморск на этот Чемпионат. Перед коллективом поставлена задача быть в тройке лидеров, но пока команде не улыбается удача. Игра началась быстрым темпом, команды обменяли несколькими ударами по воротам и на второй минуте Сергей Мороз из светлого точным ударом поразил ворота соперника. В первом периоде со счетом 1:0 команды отправились отдыхать. Тренер команды Приморск Владимир Яковлев призвал своих подопечных внимательнее относиться к обороне. Второй период порадовал тоже только одним голом , но теперь уже в ворота светловчан. Также не воспользовшись смутным назначенным штрафным с 9 метров в сторону команды Светлого, Приморск немного сбавил обороты. Третий период оказался решающим, так на 26 минуте, теперь уже шанс получили игроки Светлого, и голкипер Светлого Антон Кец не упустил свой шанс и сильнейшим ударом пробил ворота соперника, выведя команду вперед. Итог матча 2:1.

"ТЕРМОСИСТЕМА" 4:7 "САНТЕРМО"
голы: Термосистема: Миндеров 3,Голынский 1,
СанТермо: Стадухин 3, Афонин 2, Майков 1, Меренков 1

Про эту игру думаю стоит сказать, это самые честные и аккуратные в Чемпионате команды. Команда дебютант СанТермо закрепившаяся в середине турнирной таблице
каждый раз выходит на поле с заряженным упорством. Доказав это в очередной раз, СанТермо проведя всего несколько точных ударов по воротам завладела преимуществом над командой Термосистема. Так в первом периоде счет стал 3:1. Но футболисты из Термосистемы посмотрев на на игру соперника и поняв, что с ними можно играть, во втором периоде сыграли 3:2 в пользу Термосистемы, и общим счетом 5:4. Далее игра развивалась под эгидой сантермовцев владея почти весь период мячом, им удалось провести ещ несколько удачных атак, итог игры 7:4 в пользу СанТермо.

Пляжный футбол. 04.06.2013.Краткий обзор матча "Светлый" - "СанТермо"

В минувшую субботу прошел второй тур Чемпионата области по пляжному футболу.

Результаты 3-его тура Чемпионата области по пляжному футболу.

Обзор матчей 4 тура 7-ого чемпионата Калининградской области по пляжному футболу.