Премьер лига, сезон 2010-2011

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.





















Таблица бомбардиров











Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! И в связи с обильными снегопадами тур может быть перенесен на резервное поле - ст.47 школы - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня! По другим причинам, игры не переносятся!!!



1-й тур
Премьер-Лига
25 сентября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 7-3
13.00 «Автокомпания» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 2-0 (Семенов К., Полтавец С.)

ВСК 26 сент
12.00 «Ветеран» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 3-0 (Никифоров А., Скляров А., Кошельков И.)
13.00 «Фламенго» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 2-1 (Дружин В., Коленкович В. - Константинов Т.)
14.00 «Строитель» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 0-1 (Останов И.)
15.00 «Прибалтика» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 4-2 (Бутин Д., Краснов Д., Хромов И., Ушнурцев А. - Будаев М.-2)
16.00 «Газовик» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 3-2 (Войтенко П., Прокофьев М.. Голован К. - Гапонов И., Гордиевич С.)

«К-2» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) матч перенесен

Сборная тура
вратарь Ддмитрий Скубенков «Автокомпания» (Калининград)
защитник Самуил Молдавский «Ветеран» (Калининград)
защитник Мамедов Азиз «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
защитник Краснов Дмитрий «Прибалтика» (Калининград)
полузащитник Сергей Болкисев «Автокомпания» (Калининград)
полузащитник Иван Новик «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
нападающий Александр Скляров «Ветеран» (Калининград)
нападающий Максим Будаев «Фаворит» (Калининград)

2-й тур
Премьер-Лига
2 октября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Газовик» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 2-1 (Голован К., Прокофьев М. - Перевалов Ю.)
13.00 «К-2» (Калининград) «Автокомпания» (Калининград) 0-5 (техническая победа за нарушение регламента командой К-2!)
14.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Ст.Кенигсберг» (Калининград) 1-4 (Ковалев С. - Матлахов Ю., Ильенко В., Мамедов А., Середа Е.)


3 октября Восскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Строитель» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 5-2 (Худя А.-2, Ланкет И., Грибанов М., Абанин М. - Парфенов Н., Шукис В.)
13.00 «Ветеран» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 3-1 (Рыбников В., Егоров С., Гуменюк В. - Фомин А.)
14.00 «Партизан» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 2-0 (Каленков А, Щеглов Е.)
15.00 «Амур» (Комсомольск) «Фламенго» (Калининград) 1-2 (Егоров А. - Батыршин Т.,автгол Кучеров А.)

«Кронштадт» (Балтийск) «Меридиан» (Калининград) матч перенесен

Сборная тура
вратарь Шустов Евгений «Газовик» (Калининград)
защитник Клименко Сергей «Ветеран» (Калининград)
защитник Даменцев Денис «Газовик» (Калининград)
защитник Коноплев Виктор «К-2» (Калининград)
полузащитник Ильенко Валерий «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
полузащитник Мамедов Азиз «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
нападающий Музыка Алксандр «К-2» (Калининград)
нападающий Худя Алексей «Строитель» (Калининград)

3-й тур
Премьер-Лига
9 октября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Автокомпания» (Калининград) «Газовик» (Калининград) 8-2 ( Музыка Ю.-3, Семенов К.-2, Полтавец С., Нимант А., Кисеев С. - Голован К., Прокофьев М.)
13.00 «К-2» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 5-1 (Русин Р.-2, Коноплев В.-2, Музыка А. - Ковалев С.)
14.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) 2-1 (Ильенко В., Мамедов А. - Яковлев В.)
15.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Партизан» (Калининград) 5-1 (Ходжаев В., Маркелов Г.-2, Балычев А.-2 - Карпенко А.)

10 октября Воскреснье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 3-2 (Антипов Д., Нечет И., Жаворонков А. - Грибанов М., Кузнецов Д.)
13.00 «Фламенго» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 0-1 (Батаев И.)
14.00 «Амур» (Комсомольск) «Меридиан» (Калининград) 1-1 (Лаврин В. - Останов И.)
15.00 «Ветеран» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 8-2 (Асеев А.-3, Егоров С.-2, Горбачев А., Гуменюк В., Трофимик Д. - Александров А.-2)

Сборная тура
вратарь Дмитрий Толочко «К-2» (Калининград)
защитник Юрий Матлахов «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
защитник Виктор Коноплев «К-2» (Калининград)
защитник Азиз Мамедов «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
полузащитник Сергей Полтавец «Автокомпания» (Калининград)
полузащитник Сергей Егоров «Ветеран» (Калининград)
нападающий Руслан Русин «К-2» (Калининград)
нападающий Юрий Музыка «Автокомпания» (Калининград)

4-й тур
Премьер-Лига
16 октября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Газовик» (Калининград)10-2 (Гордынец В.-5, Шпетальный С.-2, Ковалев С.-2, Куницкий И. - Прокофьев М., Петров М.) (весь матч Газовик играл всемером,причем первый тайм играя на равных, 2-3 уйдя на перерыв...)
13.00 «Автокомпания» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) 1-2 (?-?)
14.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «К-2» (Калининград) 3-1 (Новик И.-2, Коновалов Ю.-автгол - Коноплев В.)
15.00 «Ветеран» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 3-2 (Егоров С., Никифоров С., Кулаков Е. - Ходжаев В., Волков Я.) (ветеран забил на последних секундах матча!)

17 октября Воскреснье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Партизан» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 1-3 (? - Абенин М., Ланкет И., Грибанов М.)
13.00 «Амур» (Комсомольск) «Фаворит» (Калининград) 5-3 (Чипанков В.-4, Лаврин В. - Александров А., Шукис В., Парфенов Н.)
14.00 «Фламенго» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 1-1 (Макаров А. - Дарунга Е.)
15.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 1-4 (Гаппонов И. - Бутин Д.-3, Хромов И.)

Сборная тура
вратарь Николай Мусийченко «Флагман» (Зеленоградск)
защитник Сергей Яковлев «Кронштадт» (Балтийск)
защитник Азиз Мамедов «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
защитник Виталий Василец «Кронштадт» (Балтийск)
полузащитник Иван Новик «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
полузащитник Александр Никифоров «Ветеран» (Калининград)
нападающий Виктор Гордынец «КС-СМИК» (Калининград)
нападающий Виктор Чижиков «Амур» (Комсомольск)


5-й тур
Премьер-Лига
23 октября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Флагман» (Зеленоградск) «СПИ РВВК» (Калининград) 2-2 (Маркелов Г., Демидов И. - Антипов Д., Поярков А.)
13.00 «Кронштадт» (Балтийск) «КС-СМИК» (Калининград) 3-2 (Данилин А.-2, Войнов Д. - Малашенко К.)
14.00 «К-2» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 1-2 (Русин Р. - Егоров С., Гуменюк В.)
15.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Автокомпания» (Калининград) 2-3 (?? - Музыка Ю., Штейнбрехер Э., Полтавец С.)
16.00 «Фламенго» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 3-2 (Макаров А.-2, Мурашев И. - Будаев М., Шестаков Е.)
17.00 «Партизан» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 2-2 (??? - Останов Н., Гришков Е.)

24 октября Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Амур» (Комсомольск) «Строитель» (Калининград) 2-2 (Лаврин В.-2 - Ланкет И., Грибанов М.)
13.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 4-2 (Гудков Д.-2, Гаппонов И., Жаворонков А. - Парфенов Н.-2)- 15 тур
14.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Меридиан» (Калининград) 1-5 (? - Кузменко Я.-3, Кузнецов С., Останов Н.) - 15 тур (Флагман весь матч играл всемером...)
15.00 «Газовик» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 3-4 (Голован К., Буримский А., Нарчук С. - Бутин Д., Бочекалов С., Ктиторов В., Хромов И.) (газовик вторую игру подряд играл всемером в связи со сложными кадровыми потерями пятерых игроков основного состава...)

Сборная тура
вратарь Владислав Резников «Ветеран» (Калининград)
защитник Александр Никифоров «Ветеран» (Калининград)
защитник Азиз Мамедов «Ст.Кенигсберг» (Калининград)
защитник Игорь Беляев «Меридиан» (Калининград)
полузащитник Василий Гуменюк «Ветеран» (Калининград)
полузащитник Владимир Яковлев «Кронштадт» (Балтийск)
нападающий Эдуард Штейнбрехер «Автокомпания» (Калининград)
нападающий Антон Данилкин «Кронштадт» (Балтийск)

6-й тур
Премьер-Лига
30 октября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Автокомпания» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 5-3 (С.Полтавец-3, Ю.Музыка, Э.Штейнбрехер – Г.Арутюнян-2, А.Князев)
13.00 «Кронштадт» (Балтийск) «СПИ РВВК» (Калининград) 4-1 (К.Крутоверцев-3, В.Голиков – А.Поярков)
14.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 4-2 (Бывалец А.-2, Малашенко К., Малашенко А. - Александров А., Шукис В.)
15.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 1-2 (Новик П. - Низовцев М.-2,;удаления: Зелёный С. - за скорбление судьи, во вторник КПС примет решение на сколько игр дисквалифицировать данного игрока!)
16.00 «К-2» (Калининград) «Газовик» (Калининград) 8-1 (Спелов О.-3, Коноплев В.-2, Русин Р.-2, Асташевски А. - Нарчук С.) по началу счет 1-1 держался почти до окончания первого тайма,но в итоге играя 3 игру подряд без пятерых игроков основного состава, газовик крупно проиграл...

31 октября Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Строитель» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 4-2 (? – М.Чулдин, Т.Батыршин)
13.00 «Амур» (Комсомольск) «Партизан» (Калининград) 2-1 (В.Лаврин-2 – ?)
14.00 «Меридиан» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 5-0 (В.Раевский-2, С.Кузнецов, Я.Кузменко, В.Вальтер).

7-й тур
Премьер-Лига
6 ноября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Автокомпания» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 6-2 (С.Полтавец-2, Э.Штейнбрехер-2, Д.Турутин, Ю.Музыка – И.Кошельков, Е.Кулаков)
13.00 «К-2» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 0-3 (Г.Арутюнян, С.Маркин, В.Артеменко)
14.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 2-1 (В.Вишняков, К.Малашенко – В.Вальтер)
15.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Фламенго» (Калининград) 4-0 (А.Данилкин-2, В.Яковлев, В.Голиков)
16.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 7-1 (И.Новик-2, Е.Трубицын, А.Мамедов, Е.Повитчан, В.Ильенко, А.Томащук – А.Поярков)

7 ноября Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Фаворит» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 2-1 (В.Шукис, Е.Шестаков – А.Константинов)
13.00 «Строитель» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 0-2 (Д.Бутин-2)
14.00 «Газовик» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 2-3 (Р.Ибрагимов-2 – В.Чижиков, В.Лаврин, Г.Ковалев)

Игра 2-го тура: «Кронштадт» - «Меридиан» 7-0 (В.Яковлев-2, С.Яковлев, Д.Войнов, А.Данилкин, Д.Круглов, В.Голиков).

* Центральным поединком недели, безусловно, стала встреча лидеров «Автокомпании» и «Ветерана». Автомобилисты переиграли оппонентов тактически, сделав ставку на контратаки. Ключевой момент поединка – назначенный при счете 1-0 пенальти в ворота «Автокомпании». Но экс-защитник «Балтики» Александр Горбачев с «точки» не смог переиграть вратаря Максима Осипцова. И сразу после этого автомобилисты забили три безответных мяча. Первый тайм завершился со счетом 4-0, и интрига умерла…
* Важную победу над принципиальным соперником одержал «Флагман». Причем впервые в истории в составе команды не было ни одного борца!
* Наконец-то свой сильнейший состав собрал «КС-СМИК»: вернулся из «Волочанина» домой Иван Коробков, после окончания чемпионата области получили «добро» на выступление в КЛФЛ Виталий Вишняков и Владислав Крючков. И смиковцы стали первыми, кто нанес поражение дерзким дебютантам из «Меридиана». Таким образом, с нулем в графе «Поражения» теперь не осталось ни одной команды!
* Также, как и участников, не познавших вкуса побед. Последним, кто победил, стал «Фаворит».
* А вот «Газовик» огорчил. Выигрывая 2-0 по ходу встречи с «Амуром», умудрился уступить, два мяча пропустив в течение последних четырех минут.
* * *
Символическая сборная тура (в скобках после названия команды указано количество попаданий в сборную):
вратарь – Максим Осипцов («Автокомпания», 1);
защитники – Юрий Перевалов («Флагман», 1), Владислав Крючков («КС-СМИК», 1), Дмитрий Краснов («Прибалтика», 2);
полузащитники – Владимир Яковлев («Кронштадт», 2), Владимир Голиков («Кронштадт», 1);
нападающие – Эдуард Штейнбрехер («Автокомпания», 2), Юрий Музыка («Автокомпания», 1).

8-й тур
Премьер-Лига
13 ноября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 2-2 (К.Малашенко, В.Вишняков – А.Ильюхин, Е.Цимбал)
13.00 «К-2» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 3-5 (В.Коноплев, О.Спелов, А.Музыка – Ю.Фадеев-2, И.Хромов-2, Д.Бутин)
14.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Строитель» (Калининград) 7-1 (В.Яковлев-5, С.Яковлев, В.Раков – М.Абанин)
15.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 6-1 (Е.Трубицын-2, Е.Повитчан, В.Ильенко, И.Новик, Ю.Матлахов – В.Шукис)

14 ноября Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 6-2 (А.Фомин-3, А.Болдырев, А.Ловаков, Дм.Гудков – А.Калинков, А.Константинов)
13.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Амур» (Комсомольск) 4-2 (Г.Арутюнян-3, А.Бушуев – В.Лаврин, А.Егоров)
14.00 «Газовик» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 2-2 (К.Голован-2 – В.Каленкович, Т.Батыршин)
15.00 «Автокомпания» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 4-2 (С.Полтавец-3, В.Ехтин – К.Суховерша, Н.Останов)

* В крайне упорной борьбе прошли игры тура. Лишь в двух из них были зафиксированы крупные победы – фавориты чемпионата «С.Кенигсберг» и «Кронштадт» разгромили дебютантов премьер-лиги.
* Самой зрелищной стала встреча «СМИКа» и «Ветерана». Обе команды продемонстрировали добротный футбол, сделав ставку на контроль мяча. В первом тайме голов зрители не увидели, а сразу после перерыва смиковцы открыли счет. Но затем в течение пяти минут сами пропустили дважды. Спас «СМИК» от поражения Виталий Вишняков: обыграв нескольких соперников, он неотразимо пробил в «девятку» ворот ветеранов.
* По различным причинам не смогла собрать состав команда «К-2». Старожилам премьер-лиги пришлось весь первый тайм играть в меньшинстве (вшестером против восьми). Тем не менее, «К-2» быстро повела 2-0. Однако затем пропустила пять безответных мячей. Выпустив на поле в качестве игроков двух болельщиков, «К-2» в концовке смогла отыграть один гол, но на большее не хватило времени.
* Страсти кипели в поединке «Автокомпании» и «Меридиана». Дебютанты премьер-лиги на протяжении почти всего матча выигрывали у лидера (незадолго до окончания счет был 2-1 в их пользу). Но в концовке пропустили три мяча. Отметим, что дважды судья назначал пенальти в ворота «Меридиана» (к слову, очевидные), чем вызвал бурные протесты. В итоге Вячеслав Вальтер за оскорбления арбитра был удален с поля, а впоследствии по решению КПС дисквалифицирован на 5 игр.
* * *
Символическая сборная тура (после указания названия команды - количество попаданий в сборную):
вратарь – Владислав Погодин («Меридиан», 1);
защитники – Андрей Кляшторный («Ветеран», 2), Владислав Крючков («КС-СМИК», 2), Павел Новик («С.Кенигсберг», 1);
полузащитники – Владимир Яковлев («Кронштадт», 3), Сергей Полтавец («Автокомпания», 3);
нападающие – Андрей Фомин («СПИ РВВК», 1), Григорий Арутюнян («Флагман», 1).

9-й тур
Премьер-Лига
20 ноября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Ветеран» (Калининград) 4-4 (В.Голиков-3, В.Раков – С.Егоров-4)
12.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 8-3 (К.Малашенко-2, А.Малашенко-2, И.Коробков-2, С.Ковалев-2 – Г.Арутюнян-2, В.Артеменко)
13.00 «К-2» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 4-1 (Е.Грибанов-3, А.Музыка – Д.Антипов)
14.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 11-1 (В.Ильенко-4, А.Мамедов-2, И.Новик, П.Новик, Ю.Матлахов, Е.Повитчан, Е.Трубицын - ?)
15.00 «Автокомпания» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 5-2 (С.Полтавец-2, Д.Турутин, Ю.Музыка, Э.Штейнбрехер – Виноградов, Слепцов). - 15 тур

21 ноября Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.00 «К-2» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 3-2 (Е.Грибанов-3 – ?) 15 тур
12.00 «Амур» (Комсомольск) «Прибалтика» (Калининград) 2-1 (Н.Макаров-2 – И.Хромов)
13.00 «Меридиан» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 2-1 (С.Кузнецов, Д.Лихачев – Е.Шестаков)
14.00 «Автокомпания» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 12-1 (Э.Штейнбрехер-4, Ю.Музыка-3, Е.Приходько-2, К.Семенов, С.Полтавец, М.Осипцов – Сем.Ковалев)
15.00 «Газовик» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 4-1 (С.Нарчук, М.Прокофьев, Р.Ибрагимов, А.Балаев – М.Грибанов).

* Самой драматичной стала игра между «Кронштадтом» и «Ветераном». Балтийцы первыми пропустили, но затем долго вели в счете (2-1, 3-2, 4-3). Тем не менее, несмотря на возраст, ветераны мощно провели концовку. И не только восстановили равновесие, но и чуть было не вырвали победу.
* Смиковцы, как и в прошлом сезона, разгромили принципиальных соперников из «Флагмана», которые перед матчем дозаявили несколько новых футболистов.
* Две победы, одержанные «К-2», позволили старожилу премьер-лиги покинуть подвал турнирной таблицы. Правда, ложку дегтя в бочку с медом подкинул отличающийся недисциплинированностью Антон Рустамов. Форвард «К-2» зачем-то обложил крепким словцом судью и тут же увидел перед собой красную карточку. Теперь Антона ждет 5-матчевая дисквалификация.
* * *
Символическая сборная тура (в скобках после названия команды указано количество попаданий в сборную):
вратарь – Антон Шинкоренко («КС-СМИК», 1);
защитники – Владислав Крючков («КС-СМИК», 3), Андрей Есин («КС-СМИК», 1), Роман Фролов («К-2», 1);
полузащитники – Иван Коробков («КС-СМИК», 1), Константин Малашенко («КС-СМИК», 1);
нападающие – Семен Ковалев («КС-СМИК», 1), Владимир Голиков («Кронштадт», 2).
* * *

10-й тур
Премьер-Лига
27 ноября Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.00 «Прибалтика» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 1-5 (И.Хромов – С.Ковалев-2, В.Вишняков-2, В.Крючков)
12.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Флагман» (Зеленоградск) 4-6 (В.Яковлев-2, С.Яковлев, В.Голиков – Г.Арутюнян-3, А.Бушуев-2, Г.Маркелов)
13.00 «К-2» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 4-3 (В.Коноплев-2, А.Музыка, Ю.Коновалов - ?)
14.00 «Ветеран» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 4-1 (Е.Кулаков-2, А.Ильюхин, С.Егоров – ?)
15.00 «Газовик» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 3-3 (С.Нарчук, К.Голован, А.Бахтимиров – В.Рыкунов, Г.Новиков, А.Константинов)

28 ноября Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Амур» (Комсомольск) «СПИ РВВК» (Калининград) 4-1 (А.Егоров-2, С.Новичков, Н.Макаров – А.Ловаков)
13.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 4-5 (В.Крючков-2, В.Вишняков, С.Ковалев – ???). - 15 тур
14.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 5-0 (И.Новик-3, А.Мамедов, В.Ильенко)
15.00 «Автокомпания» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 7-2 (С.Полтавец-3, К.Семенов-2, Д.Турутин, А.Кулик – Н.Парфенов-2)

Игра 1-го тура (27 ноября): «К-2» - «Кронштадт» 3-4 (Е.Грибанов, В.Коноплев, А.Музыка – В.Яковлев, С.Яковлев, В.Василец, К.Крутоверцев).

* В пяти субботних матчах судьи назначили шесть пенальти, из которых был реализован только один! С «точки» во встрече с «Прибалтикой» не промахнулся смиковец Семен Ковалев.
* «Флагман» продемонстрировал классный футбол в матче с «Кронштадтом» и заслуженно победил.
* На воскресную игру с «Партизаном» не смогли должным образом настроиться ведущие игроки «СМИКа», накануне хорошенько «отметившие» начало мини-футбольного чемпионата. В итоге смиковцы проиграли аутсайдеру и упустили великолепный шанс приблизиться к квартету лидеров.
* Уточнены результаты предыдущего тура. Игра «К-2» - «Фламенго» завершилась со счетом 3-2, а не 4-0, как было указано ранее. «Меридиан» - «Фаворит» 2-1, а не 2-0.
Символическая сборная тура (в скобках после названия команды указано количество попаданий в сборную):
вратарь – Павел Зарецкий («Партизан», 1);
защитники – Виктор Коноплев («К-2», 3), Евгений Цимбал («Ветеран», 1), Юрий Перевалов («Флагман», 2);
полузащитники – Иван Новик («С.Кенигсберг», 3), Евгений Кулаков («Ветеран», 1);
нападающие – Сергей Полтавец («Автокомпания», 4), Григорий Арутюнян («Флагман», 2).

11-й тур
Премьер-Лига
4 декабря Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 1-8 (Д.Антипов – И.Коробков-3, К.Малашенко-2, А.Малашенко, В.Крючков, В.Вишняков)
12.00 «Ветеран» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 8-1 (С.Егоров-3, Е.Кулаков-2, А.Ильюхин, В.Балобан, Е.Цимбал – А.Константинов
13.00 «Автокомпания» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 7-0 (С.Полтавец-3, К.Семенов-2, В.Ехтин-2)
14.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Прибалтика» (Калининград) 5-0 (К.Крутоверцев-3, В.Яковлев, В.Раков). - 15 тур
15.00 «Газовик» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 6-3 (М.Прокофьев-4, А.Балаев-2 – Н.Останов-2, И.Беляев)

5 декабря Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Фламенго» (Калининград) 9-0 (А.Бушуев-2, Г.Маркелов-2, Д.Цуркан-2, С.Маркин, Г.Данелия, 1-автогол)
13.00 «Фаворит» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) 3-8 (М.Будаев, Н.Парфенов, А.Александров – Д.Войнов-2, К.Крутоверцев, А.Гвоздев, С.Яковлев, В.Голиков, 2-автогола)
14.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 8-0 (А.Томащук-3, Е.Повитчан-2, Ю.Матлахов, И.Новик, Е.Трубицын)
15.00 «К-2» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 0-0

* Представители верхней части таблицы дружно победили. Причем все – крупно! Правда, несмотря на счет, ветеранам пришлось изрядно помучиться в игре с «Партизаном». Партизаны первыми открыли счет и потом достаточно удачно оборонялись. Однако, пропустив третий мяч, их защита развалилась.
* Очередные очки потеряла «К-2». Теперь можно смело утверждать – старожил чемпионата впервые останется без медалей. Шансы подняться на пьедестал у команды Юрия Коновалова остались лишь теоретические.
* Важную победу одержал «Газовик». Ключевым в игре с «Меридианом» при счете 4-2 стал нереализованный дебютантами пенальти. Навруз Останов с «точки» отправил мяч выше ворот!
* * *
Символическая сборная тура (в скобках после названия команды указано общее количество попаданий в сборную):
вратарь – Александр Кучеров («Амур», 1); защитники – Дмитрий Цуркан («Флагман», 1), Юрий Матлахов («С.Кенигсберг», 2), Александр Гвоздев («Кронштадт», 1); полузащитники – Антон Томащук («С.Кенигсберг», 1), Сергей Егоров («Ветеран», 2); нападающие – Сергей Полтавец («Автокомпания», 5), Максим Прокофьев («Газовик», 1).

12-й тур
Премьер-Лига
11 декабря Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.00 «Фламенго» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 0-15 (Ковалев С.-7., Малашенко К.-4, Вишняков В.-3, Коробков И.)
12.00 «К-2» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 2-0 (Коноплев В., Музыка А.)
13.00 «Автокомпания» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 4-2 (Музыка Ю. Семенов К. Полтавец С. Штэйнбрехер Э. - Поярков А.-2)
14.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Прибалтика» (Калининград) 3-0 (Мусейченко Н.-2 Белов И.
15.00 «Ветеран» (Калининград) «Газовик» (Калининград) 7-1 (Низовцев М.-3, Кулаков Е.-2, Балобан В.,Кошельков И. - Петров М.) - игра 15 тура

12 декабря Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 5-0 (неявка)
14.00 «Ветеран» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 6-3 (Кошельков И.-2, Ильюхин А., Егоров С.-3 - Борисо А.-2, Алборов А.)
15.00 «Фаворит» (Калининград) «Газовик» (Калининград) 0-1 (Прокофьев М.)
16.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Амур» (Комсомольск) 4-2 (Войнов Д., Яковлев В.-2, Раков В. - Чижиков В., Лаврин В.)

Символическая сборная тура в премьер-лиге (в скобках после названия команды указано общее количество попаданий в нее): вратарь – Дмитрий Толочко («К-2», 2); защитники – Виктор Коноплев («К-2», 4), Константин Малашенко («КС-СМИК», 2), Павел Войтенко («Газовик», 1); полузащитники – Владимир Яковлев («Кронштадт», 4), Максим Низовцев («Ветеран», 2); нападающие – Семен Ковалев («КС-СМИК», 2), Глеб Маркелов («Флагман», 1).
* * *
Лучшие бомбардиры премьер-лиги: Сергей Полтавец («Автокомпания») – 20 голов, Семен Ковалев («КС-СМИК») – 17, Владимир Яковлев («Кронштадт») – 16.

13-й тур
Премьер-Лига
18 декабря Суббота ст. "47 школа"
11.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 9-5 (Повитчан Е.-3, Новик В.-2, Матлахов Ю., Новик П., Трубицын Е., Шивков И. - Колосов Д.-2, Алборов А.-2, Кузмин Д.) - 15 тур
12.00 «Ветеран» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 6-2 (??? - Хромов И., Бутин Д.)
13.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 5-0 (Вишняков В.-2, Крючков В., Бывалец А., Малашенко К.)
14.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Партизан» (Калининград) 5-0 (Данилкин А.-2, Крутоверцев К., Раков В., Василец В.)
15.00 «К-2» (Калининград) «Фаворит» (Калининград) 13-3 (Коноплев В.- 5,Музыка А. -5, Рустамов А.-2,, Рустамов М.-1 - Парфенов Н., Тижин А., Тарасюк А.)

19 декабря Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Автокомпания» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 5-0 неявка...КПС во вторник примет решение по данной неявке...
13.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Строитель» (Калининград) 5-3 (Мусейченко Н.-3 Арутюнян Г.-2 - Колосов Д. Борисов А. Абанин М.)
14.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 3-2 (Поярков А.-2, Ловаков А. - Останов Н. Беляев М.)
15.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Газовик» (Калининград) 0-3 (Ибрагимов Р., Нарчук С.-2)

14-й тур
Премьер-Лига
25 декабря Суббота ст. "47 школы"
10.30 «К-2» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 5-2 (Рустамов А.-3, Музыка А.-2 - Щеглов Е., Константинов А.)
11.30 «СПИ РВВК» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 5-1 (Ловаков А.-2, Хаиров Г., Гапонов И., Поярков А. - Кузь Е.)
12.30 «Флагман» (Зеленоградск) «Фаворит» (Калининград) 3-3 ( Мусейченко Н., Арутюнян Г., Маркелов Г. - Шестаков Е., Шукис В., Тужик Д.)
13.30 «Ветеран» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 5-0 (Егоров С.-2, Низовцев М., Кошельков И., Ильюхин А.)
14.30 «Кронштадт» (Балтийск) «Газовик» (Калининград) 2-0 (Яковлев В., Войнов Д.)
15.30 «Автокомпания» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 6-0 (Ехтин В.-2, Музыка Ю., Семенов К., Полтавец С., Кулик А.)

26 декабря Воскресенье ст. "47 школы"
13.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 4-1 (Ильенко В.-2, Мамедов А., Новик И. - Поленков Е.-млад.)
14.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 6-2 (Ковалев С.-3, Малашенко К., Вишняков В., Коробков И. - Абанин М., Раменев В.)

2 круг

Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! И в связи с обильными снегопадами тур может быть перенесен на резервное поле - ст.47 школы - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня! По другим причинам, игры не переносятся!!!


17-й тур
29 января Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.00 «Фламенго» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 1-4 (Батыршин Т. - Ловаков А.-2, Бондырев А., Фомин А.)
12.00 «Фаворит» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 2-3 ( Александров А., Шукис В. - Маркелов Г.-2, Князев А.)
13.00 «Меридиан» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 3-5 (Кузнецов, Останов Н., Ожатроев - Кулаков Е.-3, Егоров С.-2)
14.00 «Строитель» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 0-3 (Малашенко А., Малашенко К., Ковалев С.)
15.00 «Газовик» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) 1-3 (Цюра Р. - Яковлев В., Яковлев С., Голиков В.)
16.00 «Прибалтика» (Калининград) «Автокомпания» (Калининград) 0-6 (Назаров М.-3, Турутин Е.-2, Семенов К.)

30 января Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Амур» (Комсомольск) «Ст.Кенигсберг» (Калининград) 2-4 (Лаврин В., Егоров А. - Ильенко В., Трубицын Е., Белых А., Киселев С.)
13.00 «Партизан» (Калининград) «К-2» (Калининград) 1-5 (Константинов А. - Коновалов Ю.-2, Коноплев В.-2, Русин Р.)

19-й тур
12 февраля Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12-00. «Строитель» - «Ветеран» 1-7 ()
13-00. «Меридиан» - «К-2» 1-2 (? - Русин Р., Коноплев В.)
14-00. «КС-СМИК» - «Фламенго» 4-0 (Ковалев С.- Малашенко-2)

13 февраля (воскресенье)
12-00. «Партизан» - «С.Кенигсберг» 0-2 (Ильенко В., Мамедов А.)
13-00. «Прибалтика» - «Флагман» 5-0 неявка
14-00. «Амур» - «Кронштадт» 1-3 (Егоров А. - Голиков В.-2, Яковлев С.)
15-00. «Газовик» - «Фаворит» 2-0 (Бахтимиров А., Балаев А.)
16-00. «СПИ РВВК» - «Автокомпания» 2-7 (Фомин А., Ловаков А. - Полтавец С.-3, Гарифуллин А.-2, Никитин М., автогол)

20-й тур
19 февраля Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «КС-СМИК» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 7-4 (Коробков И.-3, Малашенко А.-2, Малашенко К., Есин А. – Ловаков А.-2, Поярков А., Фомин А.) – СПИРВВК подало протест..КПС во вторник рассмотрит и примет решение!
13.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Фаворит» (Калининград) 13-0 (Яковлев В.-5, Данилкин А.-5, Крутоверцев К.-2, Яковлев С.)
14.00 «Строитель» (Калининград) «Автокомпания» (Калининград) 2-14 (Борисов А.-2 – Полтавец С.-8, Кулик А.-3, Никитин М.-2, Приходько Е.)
15.00 «Прибалтика» (Калининград) «Ст.Кенигсберг» (Калининград) 0-2 (Новик И.-2)
16.00 «Меридиан» (Калининград) «Газовик» (Калининград) 1-4 (Джаддоев Д. – Ибрагимов Р.-2, Балаев А., Прокофьев М.)

20 февраля Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 5-0 неявка - игра 18 тура
12.00 «Фламенго» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 1-4 (Чулдин М. – Демидов М.-2(пз), Мусейченко Н, Маркелов Г.)
13.00 «Партизан» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 1-13 (Макаров А. – Кулаков Е.-10(нп), Ильюхин Е.-2, Ильюхин А.)
14.00 «Прибалтика» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) 0-4 (Крутоверцев К.-2, Данилкин А. Лобченко А.) - игра 16 тура
15.00 «Амур» (Комсомольск) «К-2» (Калининград) 3-3 (Макаров Н., Егоров А.-2 – Музыка А.-2 Васильев И.)
16.00 «Строитель» (Калининград) «Ст.Кенигсберг» (Калининград) 1-4 (Колосов А. – Киселев А.-3(нп), Новик И.) - игра 16 тура

18-й тур - перенесенный тур
23 февраля Среда ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.30 «Фаворит» (Калининград) «К-2» (Калининград) 2-2 (Александров А., Рысев М. - Русин Р.-2)
12.30 «Фламенго» (Калининград) «Автокомпания» (Калининград) 0-3 (Осипцов М., Назаров М., Семенов К.)
13.30 «Прибалтика» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 2-4 (Туманов О., Бутин Д. - Тетушкин А.-3, Кляшторный А.)
14.30 «Строитель» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 1-5
15.30 «Амур» (Комсомольск) «КС-СМИК» (Калининград) 3-3 (Макаров Н.-2, Лишневский М. - Ковалев С.-2,Вишняков В.)
16.30 «Газовик» (Калининград) «Ст.Кенигсберг» 2-4 (Бахтимиров А., Балаев А. - Новик И.-2, Киселев С-2.)

Матч "СПИРВВК" - "Меридиан 5-0 неявка - сыгран ранее

«Партизан» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) - матч не состоится в виду отъезда всей команды "Кронштадт" в Россию на футбольные соревнования!

21-й тур
Премьер лига
«КС-СМИК» - «Прибалтика» 2-1 (И.Коробков, С.Ковалев – Д.Бутин),
«Фламенго» - «Ветеран» 2-4 (Копылов, Р.Роговский – Е.Ильюхин-2, А.Никифоров, А.Цесарев),
«Меридиан» - «С.Кенигсберг» 1-2 (Н.Останов – И.Новик-2),
«Партизан» - «Газовик» 0-3 (М.Прокофьев, Р.Ибрагимов, Мухадзянов),
«СПИ РВВК» - «Амур» 1-2 (И.Нечет – Н.Макаров, А.Егоров)
«Фаворит» - «Автокомпания» 4-7 (А.Александров-2, А.Тижин-2 – С.Полтавец-2, К.Семенов-2, Ю.Музыка, М.Назаров, М.Никитин)

Игры «Флагман» - «Кронштадт», «К-2» - «Строитель» перенесены

Ранее перенесенные игры 16-го тура (27 февраля):

«Партизан» - «КС-СМИК» 6-4 (А.Константинов-3, Г.Новиков-2, В.Вильданов – С.Ковалев-2, В.Вишняков-2)
«Газовик» - «Ветеран» 3-3 (М.Прокофьев, Р.Ибрагимов, А.Балаев – А.Ильюхин-3).

22-й тур
«Прибалтика» - «Амур» 0-4 (Н.Макаров-2, А.Егоров-2),
«Фаворит» - «Меридиан» 4-4 (А.Александров-2, В.Шукис-2 – Н.Останов-3, М.Беляев),
«Партизан» - «Автокомпания» 1-13 (В.Рыкунов – С.Полтавец-4, М.Осипцов-3, М.Назаров-2, К.Семенов-2, Э.Штейнбрехер, А.Кулик),
«Строитель» - «Газовик» 0-4 (Э.Мухадзянов-2, А.Балаев, М.Петров),
«Ветеран» - «Кронштадт» 1-3 (А.Тетушкин – В.Яковлев-2, О.Фомин),
«Флагман» - «КС-СМИК» 4-2 (Г.Арутюнян-2, В.Артеменко, И.Белов – А.Бывалец, В.Аскеров),
«СПИ РВВК» - «К-2» 1-4 (А.Поярков – Р.Русин-2, А.Музыка-2),
«Фламенго» - «С.Кенигсберг» 2-12 (Ю.Рябинин-2 – И.Новик-5, С.Ильенко-2, И.Вшивков-2, В.Ильенко, А.Мамедов, Ю.Матлахов).

Ранее пропущенные игры:
16-й тур – «Амур» - «Автокомпания» 0-3 (К.Семенов, С.Полтавец, М.Никитин),
21-й тур – «Флагман» - «Кронштадт» 2-2 (Я.Волков, Г.Маркелов – В.Яковлев).

* * *
Символическая сборная тура: вратарь – Андрей Гапковский («Газовик», 2); защитники – Виталий Артеменко («Флагман», 1), Иван Новик («С.Кенигсберг», 6), Виктор Коноплев («К-2», 7); полузащитники – Сергей Полтавец («Автокомпания», 8), Владимир Яковлев («Кронштадт», 6); нападающие – Григорий Арутюнян («Флагман», 3), Навруз Останов («Меридиан», 1).

23-й тур
Премьер-лига.
Результаты игр 23-го тура (12-13 марта):
«Ветеран» - «КС-СМИК» 4-3 (В.Балобан-2, Г.Ковалев-2 – К.Малашенко, А.Рундау, С.Ковалев),
«Меридиан» - «Автокомпания» 0-4 (С.Полтавец, К.Семенов, М.Назаров, Э.Штейнбрехер),
«Фаворит» - «Ст.Кенигсберг» 1-10 (А.Тижин – И.Новик-6, А.Мамедов-2, С.Зеленый, Ю.Матлахов),
«Строитель» - «Кронштадт» 1-10 (Д.Кузнецов – В.Голиков-3, В.Яковлев-2, Д.Войнов-2, О.Фомин, С.Яковлев, В.Раков),
«Партизан» - «СПИ РВВК» 3-0 (Г.Новиков-2, А.Константинов),
«Амур» - «Флагман» 3-2 (В.Лаврин-2, А.Егоров – Ю.Перевалов, Г.Маркелов)
«Прибалтика» - «К-2» 0-6 (В.Коноплев-3, Р.Русин, А.Музыка, Р.Фролов),
«Фламенго» - «Газовик» 1-4 (М.Чулдин – Р.Ибрагимов-2, М.Прокофьев, А.Балаев).

16 тур: «К-2» - «Фламенго» 8-0 (Р.Русин-3, В.Коноплев-3, А.Коверняга, А.Музыка)
18 тур: «Партизан» - «Кронштадт» 1-3 (А.Макаров – А.Данилкин, А.Лобченко, 1-автогол)

* * *
Символическая сборная тура: вратарь – Александр Кучеров («Амур», 2); защитники – Виктор Балобан («Ветеран», 1), Алексей Буримский («Газовик», 2), Виктор Коноплев («К-2», 8); полузащитники – Максим Низовцев («Ветеран», 4), Иван Новик («С.Кенигсберг», 7); нападающие – Максим Назаров («Автокомпания», 2), Глеб Новиков («Партизан», 2).
* * *
Лучшие бомбардиры: Сергей Полтавец («Автокомпания») – 40 голов, Иван Новик («С.Кенигсберг») – 34, Семен Ковалев («КС-СМИК») – 30, Владимир Яковлев («Кронштадт») – 29, Евгений Кулаков («Ветеран»), Виктор Коноплев («К-2») – по 24.

24-й тур
Результаты игр 24-го тура (20 марта):
«Меридиан» - «КС-СМИК» 2-6 (И.Останов, К.Погодин – В.Аскеров-3, С.Ковалев-2, Е.Рудько),
«Партизан» - «Фаворит» 4-0 (А.Константинов-2, Г.Новиков, В.Рыкунов),
«Прибалтика» - «Строитель» 4-1 (В.Ктиторов-3, Д.Бутин – В.Раменев),
«Амур» - «Газовик» 4-2 (В.Лаврин-2, Н.Макаров, А.Егоров – М.Прокофьев, А.Балаев).

Игры «Ветеран» - «Автокомпания», «Флагман» - «К-2», «Фламенго» - «Кронштадт», «СПИ РВВК» - «С.Кенигсберг» перенесены.

Игры 16-го тура (19 марта):
«СПИ РВВК» - «Фаворит» 4-1 (Д.Антипов, А.Поярков, А.Болдырев, А.Ловаков – М.Будаев),
«Флагман» - «Меридиан» 2-4 (А.Князев-2 – Н.Останов-2, В.Вальтер, В.Раевский).

* * *
Символическая сборная тура (в скобках после названия команды – общее количество попаданий в сборную): вратарь – Евгений Дегтяренко («СПИ РВВК», 1); защитники – Антон Колчин («КС-СМИК», 1), Сергей Дацкевич («СПИ РВВК», 1), Кирилл Суховерша («Меридиан», 1); полузащитники – Глеб Новиков («Партизан», 3), Виктор Ктиторов («Прибалтика», 1); нападающие – Владимир Лаврин («Амур», 1), Виталий Аскеров («КС-СМИК», 1).

25-й тур
26 марта Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Ветеран» (Калининград) «Ст.Кенигсберг» (Калининград) 0-9 (Мамедов А.-3(НП), Новик И., Вшивков И., Ильенко В.-2, Томащук А.-2)
13.00 «Фаворит» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 1-11 (Тарасюк - Ковалев С.-7, Аскеров В., Малашенко К., Ананевич В., Стригуненко А.)
14.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) 0-7 (Яковлев В.-4(НП), Яковлев С., Фомин О., Лобченко А.)
15.00 «Прибалтика» (Калининград) «Меридиан» (Калининград) 4-2 (Бочекалов С., Воснин В., Ктиторов В., Рыдеев Ю. - Беляев М.-2)
16.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Автокомпания» (Калининград) 0-4 (Полтавец С.-2, Приходько В., Семенов К.)

27 марта Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Ветеран» - «Автокомпания» 5-10 (Кулаков Е.-4, Ильюхин А. - Полтавец С.-3, Приходько Е.-3, Никитин М.-2, Штейнбрехер Э., Гарифуллин А.) - игра 24 тура
13.00 «Фламенго» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 1-3 (Улитин А. - Грибанов М.-2, Абанин М.)
14.00 «Партизан» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 3-2 (Новиков Г., Щеглов Е., Сокоунин В. - Макаров Н., Слепцов С.)
16.00 «СПИ РВВК» - «С.Кенигсберг» 0-11 (Новик И.-5, Вшивков И.-2, Ильенко В.-2, Новик П., Томащук А.)- игра 24 тура
17.00 «Газовик» (Калининград) «К-2» (Калининград) 0-4 (Рустамов А.-4)

26-й тур
Стадион «Трудовые резервы»
2 апреля (суббота)
12-00. «Автокомпания» - «С.Кенигсберг» 3-4
13-00. «КС-СМИК» - «Кронштадт» 2-6
14-00. «Ветеран» - «К-2» - матч перенесен в связи с участием ЛФК "Ветеран" в международном турнире по мини-футболу.
15-00. «СПИ РВВК» - «Флагман» 6-4 (Ловаков А.-3, Нечет И.-2, Жаворонков А. - ?)
16-00. «Фаворит» - «Фламенго» 1-5 (? - Александров М., Ярош Р.-2,Макаров В., Чулдин М.)

3 апреля (воскресенье)
12-00. «Фламенго» - «Кронштадт» 0-5 неявка (вторая в сезоне...)(24 тур)
13-00. «Меридиан» - «Партизан» 5-4 (Беляев М.-3, Погодин К.-2 - Рыкунов В., Сергеев Е., Новиков Г., Константинов А.)
14-00. «Строитель» - «Амур» 3-5 (Грибанов М.-3 - Чижиков В.-2, Егоров А., Лепиков Д., Новичков С.)
15-00. «Флагман» - «К-2» 0-5 неявка (вторая в сезоне...)(24 тур)
16-00. «Прибалтика» - «Газовик» 3-3 (Васин В., Ктиторов В., Хромов И. - Даменцев Д., Нарчук С., Бахтимиров А.)

27-й тур
9 апреля Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «К-2» (Калининград) «Ст.Кенигсберг» (Калининград) 6-4...результат матча аннулирован КПС, по протесту от "Ст.Кенигсберг", победа присуждена 5-0 "Ст.Кенигсбергу", в связи с тем, что за "К-2" играл игрок "Новинка" - Прокошин Кирили, который дисквалифицирован на 5 игр.
13.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Ветеран» (Калининград) 2-8
14.00 «Прибалтика» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 2-5
15.00 «Строитель» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 3-1

10 апреля Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Автокомпания» (Калининград) 1-2 (Раков В. - Полтавец С.)
13.00 «К-2» (Калининград) - «Строитель» (Калининград) (21 тур) 1-2 (Коновалов Ю. - Абанин М., Кузнецов Д.)
14.00 «Фаворит» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 3-4 (Шукис В.-3 - Лаврик В.-2, Чижиков В., Макаров Н.)
15.00 «Меридиан» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 1-0 (Лихачев д.)
16.00 «Газовик» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 7-1 ( Ибрагимов Р.-2, Нарчук С.-2, Бахтимиров А., Балаев А., Даменцев Д. - ?)

28-й тур
16 апреля Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
10.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Ст.Кенигсберг» (Калининград) 4-0
11.00 «Партизан» (Калининград) «Флагман» (Зеленоградск) 2-3 (А. Макаров, Г. Новиков - Г. Маркелов, С. Крупняков, Артеменко)
12.00 «КС-СМИК» (Калининград) «К-2» (Калининград) 1-2 (Малашенко К. - Рустамов А., Коверняга А.)
15.00 «Фаворит» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 6-14 (А. Александров-4, В. Шукис, А. Тижин - А. Дорофеев-4, В. Гуменюк -3, А. Ильюхин - 3, В. Балобан-3, Г. Ковалев)
16.00 «Газовик» (Калининград) «Автокомпания» (Калининград) 3-7 (А. Бахтимиров -2, Нарчук С. - М. Назаров-2, С. Полтавец-2, К. Семнов -2, Д. Скубенков)

17 апреля Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Ветеран» (Калининград) «К-2» (Калининград) 5-0 неявка "К-2"(26 тур) - во вторник КПС примет решение о санкциях...
13.00 «Прибалтика» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 6-0 (В. Ктиторов-2, В. Васин-2, Ю. Фадеев-2)
14.00 «Меридиан» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 1-5 (Е. Дарунга - Лаврин В.-4, Новичков С.)
15.00 «Строитель» (Калининград) «СПИ РВВК» (Калининград) 3-5 ( Ланкет И.-2, Колосов Д. - Фомин А.-3, И. Гапонов, С. Дацкевич)

29-й тур
23 апреля Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Кронштадт» (Балтийск) «Меридиан» (Калининград) 8-2 ( Яковлев В.-3, Гвоздев А.-2, Яковлев С., Голиков В., Данилкин А. - Беляев М., Останов Н.)
14.00 «Ст.Кенигсберг» (Калининград) «КС-СМИК» (Калининград) 5-1 (Ильенко В.-2, Ильенко С., Вшивков И., Матлахов Ю. - Малашенко А.)
16.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Газовик» (Калининград) 0-5 неявка "Флагмана"

24 апреля Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «Фаворит» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 2-12(Александров А., Будаев - Кузнецов Д.-3, Синьков А.-3, Шах Е., Грибанов М.-2, Колосов Д., Алборов А., Ланкет И.)
13.00 «Фламенго» (Калининград) «Амур» (Комсомольск) 0-3 (Лаврик В., Егоров А., Лепиков Д.)
14.00 «Прибалтика» (Калининград) «Партизан» (Калининград) 1-4 (Фадеев Ю. - Щеглов Е.-2, Новиков Г., Сергеев Е.)
15.00 «Автокомпания» (Калининград) «К-2» (Калининград) 3-1 (Штейнбрехер Э.-2, Никитин М. - Русин Р.)

«СПИ РВВК» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) перенесена на 30 апреля

30-й тур
30 апреля Суббота ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Ветеран» (Калининград) 3-4 (Ловаков А., Фомин А., Нечет И. - Балобан В.-2, Резников, Егоров С.)- игра 29 тура - ветераны играли весь матч на игрока меньше...
13.00 «КС-СМИК» (Калининград) «Автокомпания» (Калининград) 4-4 (Вишняков В.-2, Рудько Е., Ковалев С. - Омельченко А.-2, Гарифуллин А., Полтавец С.)
14.00 «К-2» (Калининград) «Кронштадт» (Балтийск) 1-9 (Каравашкин К. - Яковлев В.-3, Лобченко А.-2,Лебедев С., Фомин , Раков, ?)
15.00 «Меридиан» (Калининград) «Строитель» (Калининград) 2-3 (Останов Н., Останов И. - Грибанов М.-2, Ланкет И.)
16.00 «Флагман» (Зеленоградск) «Ст.Кенигсберг» (Калининград) 0-5 неявка

1 мая Воскресенье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
12.00 «СПИ РВВК» (Калининград) «Газовик» (Калининград) 1-9 (Ловаков А. - Нарчук С.-3, Прокофьев М.-2, Грибуллин И.,Балаев А., Бахтиморов А. Войтенко П.)
13.00 «Партизан» (Калининград) «Фламенго» (Калининград) 5-0 неявка
14.00 «Фаворит» (Калининград) «Прибалтика» (Калининград) 3-5 (Алксандров А., Тижин А., Шукис В. - Бутин Д., Краснов Д., ?-2, ?)
15.00 «Амур» (Комсомольск) «Ветеран» (Калининград) 5-0 неявка
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте