Калининградская Любительская Футбольная Лига » Первый Дивизион, группа Б, сезон 2011-2012

Первый Дивизион, группа Б, сезон 2011-2012

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Таблица























Бомбардиры





















1-й тур
17 сентября. Суббота.
1 Дивизион. Зона «Б». Ст. «п. Васильково»
14.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) - «Контур-Терм» (г. Калининград) 4-1 (Богданов-2, Кривоносов М., Катловский – Тельманов Р.)
15.00 «Шанс» (п. Васильково) - «Мерида (г. Калининград) 1-7 (Буйный – Чернявский В.-3, Мраморнов А., Ибадов И.,Иванов Д., Куницкий И.)
16.00 «Астра» (г. Калининград) - «КСК» (г. Калининград) 2-3 (Пергаменщик-2 - Егошин Д., Новиков А., Мальцев)
18 сентября. Воскресенье.
1 Дивизион. Зона «Б». Ст. «п. Васильково»
10.00 «ФМС» (Калининград) - «Микс» (Калининград) 1-2 (Ефанов – Ловягин П., Рычков Р.)
11.00 «Феникс» (г. Калининград) - «Беккер» (г. Калининград) 3-1 (Щагин Д., Асписов, Стригуненко - Белоконь Д.)
12.00 «Дружба» (г. Калининград) - «Меридиан» (г. Калининград) 0-6 (Беляев М., Виногородский Е., Давыдов М., Бордаков Е., Дмитриченко Т., Миличкин А.)

«Фиаско» (п. Чкаловск)- «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) матч состоится позже

Сборная тура:
Вратарь – Прихожий Григорий «Микс» (Калининград)
Защитник – Куницкий Игорь «Мерида (г. Калининград)
Защитник – Савицкий Сергей «Микс» (Калининград)
Защитник – Беляев Игорь «Меридиан» (г. Калининград)
Полузащитник – Хватов Дмитрий «Микс» (Калининград)
Полузащитник – Горовой Владимир «Меридиан» (г. Калининград)
Нападающий – Богданов Егор «Кениг Сити» (г. Калининград)
Нападающий – Тернявский В. «Мерида (г. Калининград)

2 тур
24 сентября. Суббота.
1 Дивизион. Зона «Б». Ст. «п. Васильково»
14.00 «Астра» (г. Калининград) - «Контур-Терм» (г. Калининград) 3-2(Кодолов-2, Пергаменщик - Кривец 2)
15.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) - «Мерида (г. Калининград)2-4 (Котловский, Орлов - Лавренов 3,Ибадов)
16.00 «Шанс» (п. Васильково) - «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)5-6 (Белых 2,Гулюта 3 - Челосхаев 2,Швендик 3, Власов 1)

25 сентября. Воскресенье.
1 Дивизион. Зона «Б». Ст. «п. Васильково»
10.00 «Дружба» (г. Калининград) - «Микс» (Калининград) - 1:4 (Худя А. - Сапун А.-3, Хватов Д.)
11.00 «ФМС» (Калининград) - «Беккер» (г. Калининград) – 1:2 (Якшин С. - Улитин А.-2)
12.00 «Феникс» (г. Калининград) - «Меридиан» (г. Калининград) – 0:0
13.00 «Фиаско» (п. Чкаловск) - «КСК» (г. Калининград) - 2:4 (Жучков В, Костылев М. - Новиков А.-3, Климович О.)

Сборная Тура:
Вратарь – Дмитриев Михаил «Феникс»
Защитник – Овчаренко Павел «Беккер»
Защитник - Кузнецов Александр «КСК»
Полузащитник – Швендик Вадим «ПСЗ Янтарь»
Полузащитник – Лавренов Денис «Мерида»
Нападающий – Сапун андрей «Микс-Динамика»
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»

3 тур
1 октября. Суббота.
1 Дивизион. Зона «Б». Ст. «п. Васильково»
14.00 «Контур-Терм» «ПСЗ Янтарь» 8-3 (Рыбин-3, Хмелев-3,Тымма, Шевченко – Швендик, Челосхаев, Мельник)
15.00 «Мерида» «Астра» 2-0 (Ибадов-2)
16.00 «КСК» «Кениг Сити» 6-6 (Новиков-3 один через себя !!!,Овсяников-3 один с центра поля в «девятку» - Сизов, Котловский, Кривоносов, Орлов, Богданов, Шестаков)

2 октября. Воскресенье.
1 Дивизион. Зона «Б». Ст. «п. Васильково»
10.00 «Микс» «Феникс» 5-3 (Сапун А.-2, Савтцкий С., Кривенко А., Хватов Д. – Мачажуренко С., Рубцов Б.-2)
11.00 «ФМС» «Дружба» 5-2 (Симонов А.-2, Якшин С., Гринько Г.-2 – Янушкин, Агашин В.)
12.00 «Меридиан» «Беккер» 5-0 (Воронин А.-2, Милечкин, Виногородский Е.-2)
13.00 «Шанс» «Фиаско» 3-1 (Дыбко Е., Буйный С.-2 – Петрусенко И.)

Сборная тура:
Вратарь – Гудков Владислав «Контур-Терм»
Защитник – Беляев Игорь «Меридиан»
Защитник – Погодин Константин «Меридиан»
Полузащитник – Рыбин Алексей «Контур-Терм»
Полузащитник – Хмелев Вячеслав «Контур-Терм»
Нападающий – Овсянников «КСК»
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»

4 тур
8 октября Суббота
Стадион – «п.Васильково»
13.00 «Контур-Терм» «Мерида» - 2:2 (Кривец Ю, Шевченко Ю. - Иванов Д., Ибадов Т.)
14.00 «Астра» «Шанс» 7-4 (Пашковский С.-3, Дроздов И., Герасимов А., Кодолов-2 – Буйный С., Григорьев В.-3)
15.00 «Кениг Сити» «ПСЗ Янтарь» 3-5 (Логачев Л.-2, Орлов М. – Швендик В.-2, Чевычелов Вад.-2, Авдюшкин А.)

9 октября Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «Феникс» «Дружба» 5:2 (Тихонов, Щагин-2,Мягутенко, Уалерьянов - Якушкин, Худя)
11.00 «Микс» «Беккер» 8:3 (Сапун-2,Савицкий, Хватов-3, Рыжков-2 - Маркевич, Хмелёв-2)
12.00 «ФМС» «Фиаско» 7:1 (Симонов, Бажин П.-3,Смичков, Гринько-2 - Верещагин)
13.00 «КСК» «Меридиан» 5:2 (Егошин, Климович, Новиков, Овсяников-2 - Беляев, Цыганков)

Сборная тура:
Вратарь – Бабин Александр «ФМС»
Защитник – Савицкий Сергей «Микс»
Защитник – Тищенко Петр «Феникс»
Полузащитник – Швендик Вадим «ПСЗ Янтарь»
Полузащитник – Зватов Дмитрий «Микс»
Нападающий – Бажин Павел «ФМС»
Нападающий - Чевычелов Вадим «ПСЗ Янтарь»

5 тур
15 октября Суббота
Стадион – «п.Васильково»
13.00 «Контур-Терм» «Шанс» 3:2 (Хмелёв,Кривец-2 - Гулюта, Григорьев)
14.00 «ПСЗ Янтарь» «Астра» 2:2 (Авдюшкин, Ходосеенко - Герасимов, Дроздов)
15.00 «Кениг Сити» «Фиаско» 4:6 (Богданов-2, Кривоносов, Шестаков - Петрусенко-2,Виниченко, Жучков, Дубицкий, Богданов)

16 октября Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «Микс» «Меридиан» 3:3 (Савицкий,Рычков,Ануфрев - Беляев,Виногродский,Дарунга)
11.00 «Мерида» «Дружба» 5:0 (Куницкий, Ибадов-2,Иванов-2)
12.00 «ФМС» «Феникс» 4:4 (Ефанов,Бажин-2,Гринько - Уалерианов, Щагин,Мачушенко-2)
13.00 «КСК» «Беккер» 10:2 (Егошин-2,Метлин,Климович-2,Новиков-4,Овсяников - Маркевич,Хмелёв)

Сборная тура:
Вратарь – Сапун Андрей «Микс»
Защитник – Савицкий Сергей «Микс»
Защитник – Беляев Игорь «Меридиан»
Полузащитник Бажин Павел «ФМС»
Полузащитник – Петрусенко Иван «Фиаско»
Нападающий – Юрий Цыганков «Мкридиан»
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»

6 тур
22 октября Суббота
Стадион – «п.Васильково»
13.00 «Контур-Терм» «Меридиан» 0:1 (Виногродский)
14.00 «ПСЗ Янтарь» «Беккер» 9:8 (Швендик-5, Мешков-2,Повитчан,Мурашев - Хмелёв-3,Улитин,Тайдук-2,Беккер-2)
15.00 «Кениг Сити» «ФМС» 5:3 (Орлов-3,Кривоносов,Богданов - Разумный, Моргунов, Гринько)

23 октября Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
09.00 «Мерида» «КСК» 2:6 (Лавренов, Ибадов, Чернявский – автогол, Куницкий-автогол - Климович,Новиков-3)удаления : Лавренов Д.(М) – пропускает следующий тур
10.00 «Микс» «Шанс» 8:1 (Кошеваров, Хватов-3,Кривенко, Ловягин-2,Рычков - Григорьев)
11.00 «Фиаско» «Дружба» матч состоится позже
12.00 «Феникс» «Астра» 6:3 (Уалерианов,Щагин,Мачуженко-4 - Царёв А.-2,Пашковский С.)

Вратарь – Савицкий Андрей «Микс»
Защитник – Беляев Игорь «Меридиан»
Защитник – Логачев Игорь «Кениг Сити»
Полузащитник – Останов Навруз «Меридиан»
Полузащитник – Уалерианов Дмитрий «Феникс»
Нападающий – Швендик Вадим «ПСЗ Янтарь»
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»


7 тур
29 октября Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Кениг Сити» «Шанс» 3:7 (Архипов, Кривоносов, Орлов - Буйный-3,Гулюта,Григорьев-3)
13.00 «Мерида» «ПСЗ Янтарь» 1:3 (Ибадов - Авдюшкин, Чевычелов, Мельник)
14.00 «Меридиан» «Фиаско» 5:2 (Цыганов-3,Бардаков,Останов - Якушев,Исаев)
15.00 «Контур-Терм» «Феникс» 2:4 (Кривец - Тищенко,Мачуженко-гол и автогол,Уалерианов-2)
16.00 «Дружба» - «Фиаско» 5:4 (Агашин-2,Худя-2,Смирнов - Костылёв, Жучков, Петрусенко, Костылёв) – матч 6 тура

30 октября Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «КСК» «Микс» 7:3 (Егошин,Метлин,Климович-2,Новиков-3 - Сапун, Рычков)
11.00 «Беккер» «Дружба» 1:1 (Хмелёв - Худя)
12.00 «ФМС» «Астра» 3:2 (Золотов, Разумный-2 - Пергаменщик-2)
13.00 «ПСЗ Янтарь» «Фиаско» 4:1 (Авдюшкин, Швендик,Повитчан,Кец - Петрусенко) - игра 1 тура

Сборная тура:
Вратарь – Карпылев Алексей «ПСЗ Янтарь»
Защитник – Кузнецов
Защитник – Золотов «ФМС»
Полузащитник – Мешков Олег «ПСЗ Янтарь»
Полузащитник – Цыганков
Нападающий – Григорьев
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»

8 тур
5 ноября Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Шанс» «Беккер» 2:3 (Белых, Гулюта - Маркевич,Беккер,Хмелёв)
13.00 «ФМС» «Мерида» 2:4 (Разумный - Ибадов,Иванов,Седов,Куниций-автогол,Мраморнов)
14.00 «Контур-Терм» «КСК» 5:6 (Рыбин-5 - Метлин,Новиков-2,Климович,Овсяников-2)- по ходу игры КСК проигрывало 2:0, 4:2 и смогла выравнить положение и вырвать победу!

6 ноября Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «Кениг Сити» «Дружба» 5:0 (Логачёв,Катловский-2,Орлов-2)
11.00 «Микс» «ПСЗ Янтарь» 0:3 ( Чевичелов-2,Мельник)
12.00 «Феникс» «Фиаско» 1:0 (Мачуженко)
13.00 «Астра» «Меридиан» 2:3 (Царёв, Пергаменщик - Погодин К.,Суховерша,Останов)

Вратарь - Анелькин Роман «Кениг Сити»
Защитник- Иванов Дмитрий «Мерида»
Защинтик - Чевычелов Вадим «ПСЗ Янтарь»
Полузащитник - Катловский Роман «Кениг Сити»
Полузащитник - Овсяников Игорь«КСК»
Нападающий - Рыбин Алексей «Контур-Терм»
Нападающий -Климович Олег «КСК»

12 ноября Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Контур-Терм» «Дружба» 5:1 (Кривец, Рыбин-3,Шевченко - Худя)
13.00 «ФМС» «ПСЗ Янтарь» 5:2 (Ефанов-2, Разумный,Гринько-2 - Чевычелов,Повичан) - ПСЗ-Янтарь не оплатила игру и решением КПС подвергнуться штрафу согласно регламенту КЛФЛ!!!
14.00 «Мерида» «Меридиан» 6:0 (Иванов-3, Ибадов, Чернявский-2)

13 ноября Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «Микс» «Фиаско» 5-3 (Сапун А.-2, Хватов Д.-2, Рычков Р. – Петрусенко И., Винниченко Д., Жучков В.)
11.00 «Шанс» «КСК» 4-11 (Бытко Е., Буйный С., Гулюта А., Белых А. – Новиков А.-4, Климович О.-4, Волнухин А.-2, Егошин Д.)
12.00 «Кениг Сити» «Феникс» 0-1 (Мачуженко С.)
13.00 «Астра» «Беккер» 6-2 (Царев А.-3, Пашковский С.-2, Пашковский М. – Семенов А., Маркевич А.) удалений : Марченко А. (Б) – пропускает следующий тур.

Вратарь – Дмитриев Михаил «Феникс»
Защитник – Голынский Дмитрий «Феникс»
Защитник – Куницкий Игорь «Мерида»
Полузащитник – Ефанов Олег «ФМС»
Полузащитник – Волнухин Александр «КСК»
Нападающий – Царев Александр «Астра»
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»

10 тур
19 ноября Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Кениг Сити» «Астра» 4:0 (Катловский, Кривоносов-3)
13.00 «Микс» «Контур-Терм» 5:2 (Сапун-2,Савицкий С., Хватов, Ануфриев - Кривец,Хмелёв)
14.00 «Меридиан» «ПСЗ Янтарь» 2:3 (Беляев И.,Милиниченко - Авдюшкин,Усенков, Повитчан)

20 ноября Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «Дружба» «Шанс» 6:5 (Шумилин,Горбунов-2,Агашин,Якушкин,Смирнов - Григорьев А., Григорьев В.-3, Гирянский)
11.00 «КСК» «ФМС» 0:2 (Смирнов, Симонов)
12.00 «Беккер» «Фиаско» 1:5 (Маркевич - Виниченко, Петрусенко, Щучков, Черняев, Дхвицкий)
13.00 «Феникс» «Мерида» 1:5 (Мачуженко - Смыков, Ибадов-2, Иванов-2)

Вратарь – Бабин Александр «ФМС»
Защитник – Симонов Алексей «ФМС»
Защитник – Ануфриев Андрей «Микс»
Полузащитник – Виниченко Данил «Фиаско»
Полузащитник – Литвищенко Егор «Кёниг-Сити»
Нападающий – Кривоносов Максим «Кёниг-Сити»
Нападающий – Ибадов Табрис «Мерида»

11 тур
26 ноября Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Беккер» «Кениг Сити» 4:5 (Семёнов-2,Улитин,Хмелёв - Катловский,Богданов,Шестаков,Орлов-2)
13.00 «Контур-Терм» «Фиаско» 3:0 (Хмелёв,Рыбин,Кривец)
14.00 «ФМС» «Меридиан» 6:3 (Смирнов-2,Вотановский-3,Михаленко - Тарнавский,Виноградов-2)

27 ноября Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «Микс» «Мерида» 1:1 (Савицкий - Иванов); удаления: Рычков Р.(М) – решением КПС на 5 игр за драку, и команда «Микс» взята на инспекторский контроль в связи с ее неспортивным поведением…
11.00 «Астра» «Дружба» 2:0 (Пашковский С.-2)
12.00 «КСК» «ПСЗ Янтарь» 3:3 (Егошин,Новиков-2 - Чевычелов-2,Швендик)
13.00 «Феникс» «Шанс» 2:0 (Мачуженко-2)

Вратарь – Гудков В. «Контур-Терм»
Защитник – Смирнов Владимер «ФМС»
Защитник – Стригуненко Александр «Феникс»
Полузащитник – Пашковский Сергей «Астра»
Полузащитник – Овсяников Игорь «КСК»
Нападающий – Орлов Михаил «Кёниг-Сити»
Нападающий – Вотановский Алексей «ФМС»

12 тур
3 декабря Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «ФМС» «Контур-Терм» 2:1 (Михаленя, Гринько - Рыбин)
13.00 «Кениг Сити» «Микс» 2:6 (Катловский, Орлов, Шестаков-автогол - Хватов-3, Ануфриев, Ловягин)
14.00 «Мерида» «Беккер» 3:2 (Куницкий-2,Станиоглов - Гайдук-2)

4 декабря Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «ПСЗ Янтарь» «Дружба» 2:0 (Челохсаев-2)
11.00 «Феникс» «КСК» 5:5 (Стригуненко-2, Мачуженко-2, Уалерианов - Егошин-2, Климович, Новиков, Овсяников)
12.00 «Астра» «Фиаско» 2:1 (Пашковский-2 - Виниченко,Верещавин-2 жёлтые-пропуск следующего матча)
13.00 «Шанс» «Меридиан» 0:5 (Изотов, Беляев-2, Миличкин, Виногродский)

Сборная тура:
Вратарь – Суханос Сергей «Меридиан»
Защитник – Куницкий Игорь «Мерида»
Защитник – Стригуненко Александр «Феникс»
Полузащитник – Изотов Олег «Меридиан»
Полузащитник – Гринько Генадий «ФМС»
Нападающий – Челохсаев Сергей «ПСЗ-Янтарь»
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»

13 тур
10 декабря Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Меридиан» «Кениг Сити» 3:3 (Миличкин,Аскаров-2 - Литвиненко,Богданов, Кривоносов)
13.00 «Контур-Терм» «Беккер» 3:4 (Рыбин-2,Кривец - Маркевич-2, Улитин, Овчаренко)
14.00 «Феникс» «ПСЗ Янтарь» 1:3 (Мачуженко - Челохсаев, Швендик-2)

11 декабря Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «Микс» «Астра» 4:3 (Сапун,Хватов-2, Савицкий - ?????)
11.00 «КСК» «Дружба» 18:0 (Новиков-5, Климович-5,Егошин 1,Метлин-1,Волнухин-4,Овсянников-2)
12.00 «Мерида» «Фиаско» (?????? - Виниченко,)
13.00 «ФМС» «Шанс» 5:1 (Моргунов,Смирнов,Симонов,Ефаков,Гринько - Григорьев В.)

Сборная тура:
Вратарь – Анелькин Роман (Кёниг Сити)
Защитник – Суховерша Кирилл (Меридиан)
Защитник – Маргунов Алексей (ФМС)
Полузащитник – Кривоносов Максим (Кёниг Сити
Полузащитник – Новиков Андрей (КСК)
Нападающий – Маркевич Антон (Беккер)
Нападающий – Челохсаев Сергей (ПСЗ-Янтарь)


2 круг

14 тур
21 января Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Меридиан» «Кениг Сити» 3:0 (Беляев Изотов-2)
13.00 «Контур-Терм» «Беккер» 8:2 (Хмелёв-2, Кривец-3,Тымма-2,Петраченко - Маркевич-2)
14.00 «Феникс» «ПСЗ Янтарь» 2:3 (Мачуженко,Стригуненко - Швендик В., Чевычелов Вад.,Мельник)
15.00 «ФМС» «Шанс» 6:0 (Моргунов,Михаленя,Симонов,Гринько-3)

22 января Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
10.00 «Микс» «Астра» 1:5 (Сапун - Царев А., Дроздов) - Микс подал протест на ПРЕДВЗЯТОЕ судейство к их команде!
11.00 «Мерида» «Фиаско» 2:4 (Сетов-2 - Виниченко-2, Петрусенко, Жучков)

22 января Воскресенье
Стадион – «Тр.Резервы»
14.00 «КСК» «Дружба» 0-1 на матч подан протест от "КСК" на участие в матче не заявленного игрока "Дружбы" - игрока команды "Фаворит" - Александрова Артура!Данный игрок действительно принимал участие в матче,в протокол не был внесен, что означает обманный умысел и таким образом команде "Дружба" будет засчитано техническое поражение 0-5, а команде КСК техническая победа 5-0!

Сборная тура:
Вратарь – Бабин Александр «ФМС»
Защитник – Хмелёв Вячеслав «(Контур Терм»
Защитник – Беляев Игорь «Меридиан»
Полузащитник – Дроздов Иван «Астра»
Полузащитник – Виниченко Дмитрий «Фиаско»
Нападающий – Кривец Юрий «Контур Терм»
Нападающий – Царёв Александр «Астра»

15 тур
28 января Суббота
Стадион – «п.Васильково»
11.00 «ПСЗ Янтарь» «Дружба» 5-0 неявка – во вторник КПС вынесит решение по данной неявке…
12.00 «ФМС» «Контур-Терм» 3-1 (Михаленя-2, Вотанович - Петроченко)
13.00 «Кениг Сити» «Микс» 1-5 (Орлов - Сапун, Савицкий А.-2, Хватов,Умуров)
14.00 «Мерида» «Беккер» 4-0 (Сетов, Иванов,Соколов)
15.00 «Шанс» «Меридиан» 1-2 (Гирянский - Сухавелиа, Миличкин)
16.00 «Астра» «Фиаско» 2-7 (Кодолов,Дроздов - Петрусенко-2,Виниченко-2, Жучков-3)
17.00 «Феникс» «КСК» 1-2 (Клименко - Климович, Волнухин)

Сборная тура:
Вратарь – Гаташев Никита «Мерида»
Защитник – Савицкий Андрей «Микс»
Защитник – Беляев Игорь «Меридиан»
Полузащитник – Иванов Дмитрий «Мерида»
Полузащитник – Михаленя А. «ФМС»
Нападающий – Жучков Вячеслав «Фиаско»
Нападающий – Климович Олег «КСК»

16 тур (перенесенный тур)
18 марта Воскресенье
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Феникс» «Шанс» 6-0 (Мачуженко С.-4, Стригуненко А., Щагин Д.)
13.00 «Контур-Терм» «Фиаско» 2-7 (Рыбин А.-2 – Жучков В.-2, Виниченко Д.-2, Тюрин Е.-2, Михайлов С.)
14.00 «ФМС» «Меридиан» 1-2 (Гринько Г. – Цыганков Ю., Лавров Ю.)
15.00 «Астра» «Дружба» 1-1 (Пергаменщик Г. – Якушкин А.)
16.00 «Микс» «Мерида» 4-3 (Хватов Д.-2, Сапун А., Веревкин В. – Стониоглов В.-2, Ибадов Т.)
17.00 «КСК» «ПСЗ Янтарь» 1-4 (Новиков А. – Швендик Вад.-2, Чевычелов Вад., Мельник А.)
18.00 «Мерида» «Кениг Сити» 2-2 (Иванов Д., Ибадов Т. – Архипов Е.-2) - матч 25 тура

«Беккер» «Кениг Сити» 0-5 матч не состоится

Сборная тура:
Вратарь – Карпылев Александр «ПСЗ Янтарь»
Защитник – Веревкин Вадим «Микс»
Защитник – Александров Александр «Дружба»
Полузащитник – Мельник Артур «ПСЗ Янтарь»
Полузащитник – Агашин Валерий «Дружба»
Нападающий – Мачуженко Серей «Феникс»
Нападающий – Жучков Владимир «Фиаско»

17 тур
11 февраля Суббота
Стадион – «п.Васильково»
11.00 «Дружба» «Шанс» 0-5 неявка Во вторник КПС примет решение о дальнейшем участие команды "Дружба"...
12.00 «Меридиан» «ПСЗ Янтарь» 1:3 (Беляев М.,Беляев И.-красная – Челохсаев Сергей.-3) - командой "Меридиан" был подан протест.
13.00 «Микс» «Контур-Терм» 6:3 (Сапун-2,Ануфриев,Хватов,Умуров,Савицкий - Рыбин-2,Вольф)
14.00 «Кениг Сити» «Астра» 3:2 (Богданов-2,Кривоносов - Пашковский М.,Пергаменщик)
15.00 «Феникс» «Мерида» 6:1 (Щагин, Мачуженко-4,Стригуненко – Емельянов)
16.00 «Беккер» «Фиаско» 0-5 неявка
17.00 «КСК» «ФМС» 3:0 (Егошин, Волнухин,Кузнецов)

Сборная тура:
Вратарь – Буйлов Сергей «КСК»
Защитник – Кузнецов Александр «КСК»
Защитник – Клименко Влад «Феникс»
Полузащитник – Богданов Илья «Кёниг Сити»
Полузащитник – Челохсаев Сергей «ПСЗ-Янтарь»
Нападающий – Мачуженко Сергей «Феникс»
Нападающий – Сапун Андрей «Микс»

18 тур
18 февраля Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Контур-Терм» «Дружба» 3-7 (Рыбин А.. Кривец Ю., Тымма Д. – Мингазов О.-4, Якушкин А.-2, Воронко А.)
13.00 «Астра» «Беккер» 7-1 (Пергаменщик Г.-3, Царев А.-2, Дроздов И., Пашковский С. – Маркевич А.)
14.00 «Мерида» «Меридиан» 2-2 (Сетов И., Емельянов А. – Гришков Е., Виногородский Е.)
15.00 «Кениг Сити» «Феникс» 1-3 (Орлов М. – Мачуженко С.-2, Стригуненко А.)
16.00 «Микс» «Фиаско» 5-1 (Хватов Д.-2, Сапун А., Савицкий С.. Умуров Д. – Жучков В.); удаления: Петрусенко И.(Ф) – пропускает следующий тур
17.00 «Шанс» «КСК» 0-5 (Егошин Д., Климович О., Кузнецов А.. Овсянников И., Лукьянчук А.)

19 февраля Воскресенье
Стадион – «Тр.Резервы»
16.00 «ФМС» «ПСЗ Янтарь» 6-1 (Бабин , Моргунов, ? Павел, Вотловский А., ? Олег, Гривин-2 – Швендик В.)

Сборная тура:
Вратарь – Галактионов Алексей «Астра»
Защитник – Воронко А. «Дружба»
Защитник – Лукьянчук Александр «КСК»
Полузащитник – Стригуненко А. «Феникс»
Полузащитник – Хватов Дмитрий «Микс»
Нападающий – Пергаменщик Григорий «Астра»
Нападающий – Мингазов Олег «Дружба»

19 тур
25 февраля Суббота
Стадион – «п.Васильково»
11.00 «Микс» «ПСЗ Янтарь» 5-0 неявка
12.00 «Кениг Сити» «Дружба» 0-3 (Менгазов В.-2, Литвяков А.)
13.00 «ФМС» «Мерида» 2-2 (Вотановский А., Ефанов Э. – Ибадов Т., Иванов Д.)
14.00 «Шанс» «Беккер» 9-1 (Григорьев В.-3, Герянский М.-2, Гулюта А.-2, Буйный С., Белых А. – Семенов А.)
15.00 «Астра» «Меридиан» 4-1 (Царев А.-3, Пергаменщик Д. – Миличкин А.)
16.00 «Феникс» «Фиаско» 7-0 (Мачуженко С.-4, Стригуненко А., Уалерианов Е., ?)
17.00 «Контур-Терм» «КСК» 0-7 (Новиков А.-3, Климович О.-2, Егошин Д., Волнухин А.)

Сборная тура:
Вратарь – Опанасенко Алексей «Астра»
Защитник – Кузнецов Александр «КСК»
Защитник – Литвяков Александр «Дружба»
Полузащитник – Царев Александр «Астра»
Полузащитник – Григорьев Вадим «Шанс»
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»
Нападающий – Мачуженко Сергей «Феникс»

20 тур
3 марта Суббота
Стадион – «п.Васильково»
11.00 «Беккер» «Дружба» 0:5 (неявка) –команда «Беккер снята с чемпионата…
12.00 «Кениг Сити» «Шанс» 5:2 (Богданов-2, Орлов-3 - Белых-2)
13.00 «Мерида» «ПСЗ Янтарь» 3:1 (Смыков М., Сетов-2 - Карпылёв)
14.00 «Контур-Терм» «Феникс» 2:6 (Рыбин, Хмелёв - Мачуженко-6)
15.00 «ФМС» «Астра» (Гринько - Кодолов-2, Дроздов)
16.00 «Меридиан» «Фиаско» 2:2 (Виногродский, Останов - Жучков-2)
17.00 «КСК» «Микс» (Егошин, Климович - Сапун-6, Савицкий С., Хватов-2, Умуров, Савицкий В.-красная) – КПС во вторник примет решение о санкциях к Савицкому В. …

Сборная тура:
Вратарь – Опонасенко Алексей «Астра»
Защитник – Дроздов Иван «Астра»
Защитник – Жучков Вячеслав «Фиаско»
Полузащитник – Станиоглов Вячеслав «Мерида»
Полузащитник – Орлов Михаил «Кёниг Сити»
Нападающий – Сапун Андрей «Микс»
Нападающий – Мачуженко Сергей «Феникс»

21 тур
10 марта Суббота
Стадион – «п.Васильково»
«ПСЗ Янтарь» «Беккер» - 5-0 матч не состоится
12.00 «Контур-Терм» «Меридиан» 1:10 (Рыбин - Лавров, Изотов, Виногродский-2,Гришков-2,Михайлов,Миличкин-2,Зуев)
13.00 «Феникс» «Астра» 2:0 (Мачуженко,Щагин)
14.00 «Кениг Сити» «ФМС» 5:0 (Шестаков,Орлов-2,Архипов-2)
15.00 «Микс» «Шанс» (Сапун-3, Савицкий, Хватов - Гирянский)
16.00 «Фиаско» «Дружба» 11:3 (Черняев-2, Жучков-3, Виниченко-3, Шевченко,Авершин,Рыбкин - Воронин, Мингазов-2)
17.00 «Мерида» «КСК» 2:3 (Ибадов,Сетов - Новиков-2, Лукянчук)

Вратарь – «Кёниг Сити»
Защитник – Лавров Юрий «Меридиан»
Защитник – Кривоносов Максим «Кёниг Сити»
Полузащитник - Жучков Вячеслав «Фиаско»
Полузащитник – Клименко Влад «Феникс»
Нападающий – Сапун Андрей «Микс»
Нападающий – Новиков Андрей «КСК»

22 тур
17 марта Суббота
Стадион – «п.Васильково»
12.00 «Мерида» «Дружба» 8-1 (Ибадов Т.-3,Лавренов Д.-2, Гаташев Н., Иванов Д., Сетов И. – Якушкин А.)
13.00 «Контур-Терм» «Шанс» 5-6 (Рыбин А.-2, Кривец Ю.-2, Хмелев В. – Буйный С.-3, Гирянский М.-2, Гнухарев А.)
14.00 «ПСЗ Янтарь» «Астра» 3-2 (Швендик В.-2, Повитчан Е. – Царев А., Пергаменщик Г.)
15.00 «Микс» «Меридиан» 1-3 (? – Виногородский Е.-3)
16.00 «ФМС» «Феникс» 3-2 (Смирнов В.-2, Фурманов П. – Мачуженко С.-2)
17.00 «Кениг Сити» «Фиаско» 4-6 (Дмитриев П.-3, Орлов М. – Тюрин Е.-3, Рыбкин К.-2, Жучков В.)

«КСК» «Беккер» 5-0 матч не состоится

Сборная тура:
Вратарь – Суховерша Кирилл «Меридиан»
Защитник – Золотов Александр «ФМС»
Защитник – Лавренов Денис «Мерида»
Полузащитник – Смирнов Владимир «ФМС»
Полузащитник – Швендик Вадим «ПСЗ Янтарь»
Нападающий – Виногродский Евгений «Меридиан»
Нападающий – Тюрин Евгений «Фиаско»

23 тур
24 марта Суббота
Стадион – «п.Васильково»
11.00 «Мерида» «Астра» - 2-0 (Ерошенко, Авременко) - 24 тур
12.00 «Контур-Терм» «Мерида» 3-1 (Кривец-2, Чепуренко - Авдеев)
13.00 «Астра» «Шанс» 4-3 (Джабаров-2, Дроздов-2 - Гиренский, Буйный, Григорьев)
14.00 «Кениг Сити» «ПСЗ Янтарь» 1-4 (Кривоносов - Швендик-2, Тельманов-2)
15.00 «Феникс» «Дружба» 9-3 (Клименко-3, Тищенко-2, Уалерианов, Мачуженко, Щагин-2 - Мингазов, Худя-2)
16.00 «ФМС» «Фиаско» 3:3 (Разумный, Гринько-2 - Черняев, Тюрин-2)
17.00 «КСК» «Меридиан» 3:2 (Егошин, Новиков-2 - Миличкин, Виногродский)

Сборная тура:
Вратарь – Корпылёв Алексей (ПСЗ-Янтарь)
Защитник – Богданов Юрий (ПСЗ-Янтарь
Защитник – Клименко Влад (Феникс)
Полузащитник – Тищенко Пётр (Феникс),
Полузащитник – Климович Олег (КСК)
Нападающий – Джабаров М. (Астра),
Нападающий – Кривец Юрий (Контур Терм)

224 тур
31 марта Суббота
Стадион – «п.Васильково»
13.00 «Контур-Терм» «ПСЗ Янтарь» 0-4 (Швендик-2,Повитчан, Мельник)
14.00 «ФМС» «Дружба» 7-0 (Симонов-2, Разумный-3, Гринько-2)
15.00 «Микс» «Феникс» 1-6 (Савицкий - Клименко, Тищенко, Мачуженко-3, Щагин)
16.00 «Шанс» «Фиаско» 1-2 (Григорьев - Виниченко, Жуков)
17.00 «КСК» «Кениг Сити» 5:1 (Новиков-3, Климович, Волнухин - Архипов)

«Мерида» «Астра» - матч сыгран ранее
«Меридиан» «Беккер» 5-0 матч не состоится

Вратарь – Корпылёв Алексей (ПСЗ-Янтарь)
Защитник – Клименко Влад (Феникс)
Защитник – Симонов Алексей (ФМС)
Полузащитник – Климович Олег (КСК),
Полузащитник – Меренков Вадим (Фиаско)
Нападающий – Новиков Андрей (КСК),
Нападающий – Мачуженко Сергей (Феникс)

25 тур
7 апреля Суббота
Стадион – «п.Васильково»
13.00 «Феникс» «Меридиан» 5-1 (Сызин, Мачуженко-3, Уалерианов-гол и красная - Сухаверша)
14.00 «Шанс» «ПСЗ Янтарь» 1-8 (Гулюта - Швендик-2, Авдюшкин-2, Мельник-2, Повитчан-2)
15.00 «Астра» «Контур-Терм» 8-4 (Пергаменщик-4, Пашковский М.,Дроздов-2, Кодолов - Кривец, Рыбин-3)
16.00 «Дружба» «Микс» 0-7 (Сапун-2, Савицкий, Хватов-3, Умуров)
17.00 «КСК» «Фиаско» 2-3 (Новиков, Лукянчук - Михайлов, Тюрин-2)

«Кениг Сити» «Мерида» матч сыграна ранее
«ФМС» «Беккер» 5-0 матч не состоится

26 тур
14 апреля Суббота
Стадион – «п.Васильково»
14.00 «Кениг Сити» «Контур-Терм» 1-1 (Шестаков - Рыбин)
15.00 «Шанс» «Мерида» 7-3 (Григорьев-4 - Тимиров(лег.)-3 - Лавренов,Емельянов,Сетов)
16.00 «ФМС» «Микс» 2-12 (Разумный, Гринько - Сапун-4, Хватов-3, Умуров-4, Рычков)
17.00 «Дружба» «Меридиан» 1-4 (Якушкин - Беляев М.,Погодин-2, Михайлов)
18.00 «Астра» «КСК» 1-2 (Царев А. - Новиков, Кузнецов)
19.00 «Фиаско» «ПСЗ Янтарь» 5-4 (Жучков-3, Виниченко,Тюрин - Мельник, Повитчан Е.,Повитчан М.-2)

«Феникс» «Беккер» 5-0 матч не состоится

Сборная тура:
Вратарь – Буйлов Сергей «КСК»
Защитник – Умуров Лаврон «Микс»
Защитник – Беляев Игорь «Меридиан»
Полузащитник – Жучков Вячеслав «Фиаско»
Полузащитник – Тимиров Алексей «Шанс»-легионер
Нападающий – Сапун Андрей «Микс»
Нападающий – Климович Олег «КСК»

21-22 апреля состоятся стыковые матчи определяющие итоговые места 1 дивизиона по системе - игра дома-игра на выезде(47 школа-васильково)
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте