Калининградская Любительская Футбольная Лига » Первый Дивизион, группа А, сезон 2011-2012

Первый Дивизион, группа А, сезон 2011-2012

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Таблица
























Бомбардиры


























1-й тур
17 сентября. Суббота.
1 Дивизион. Зона «А». Ст. «47 школа».
12.00 «Косма» (п. Космодемьянского) - «НТД» (г. Калининград) 6-2 (Абдулгалимов А.-2, Табак Н., Рзаев Ф., Григорян Г., Останков А. – Нечет И., Мраморнов С.)
13.00 «Дюна» (г. Калининград) - «Новинка» (г. Калининград) 3-6 (Федорченко Д.-2, Пономаренко А. – Подскальнюк И.-3, Прокошин К., Томилов Р., Сучков М.)
14.00 «Триумф» (г. Калининград) - «Прибрежный» (п. Прибрежный) 1-2 (Стратиенко Н. – Герман С.-2)

18 сентября. Воскресенье.
1 Дивизион. Зона «А». Ст. «47 школа».
10.00 «Союз» (г. Калининград) - «Турсервис» (г. Калининград) 1-3 (Осокин Н. – Грекун С.-2, Попов А.)
11.00 «Спарта» (г. Калининград) - «Фаворит» (г. Калининград) 2-9 (Чайка М.-2 – Шукис В-5, Парфенов Н.-2, Лобов Н., Тужик Д.)
12.00 «Протон» (г. Калининград) - «Универсал» (г. Калининград) 2-6 (Дремов Д.-2 – Лобасенко В., Юрлов Максим-2, Герасимчик В.-2, Будаев М.)

«Эпрон/ВАБ-Компания» (г. Калининград) – пропускает тур
Сборная тура:
Вратарь – Манойлов Игорь «Косма» (п. Космодемьянского)
Защитник – Лобасенко Вадим «Универсал» (г. Калининград)
Защитник – Набатов Алексей «Косма» (п. Космодемьянского)
Защитник – Юрлов Максим «Универсал» (г. Калининград)
Полузащитник – Подскальнюк Иван «Новинка» (г. Калининград)
Полузащитник – Абдулгалимов Абдул «Косма» (п. Космодемьянского)
Нападающий – Шукис Вадим «Фаворит» (г. Калининград)
Нападающий – Федорченко Дмитрий «Дюна» (г. Калининград)

2 тур
24 сентября. Суббота.
1 Дивизион. Зона «А». Ст. «47 школа».
12.00 «Косма» (п. Космодемьянского) - «Новинка» (г. Калининград) – 0:2 (Подскальнюк И. - 2)
13.00 «Триумф» (г. Калининград) - «НТД» (г. Калининград) – 5:0 (неявка)
14.00 «Дюна» (г. Калининград) - «Прибрежный» (п. Прибрежный) – 5:2 (Федорченко Д. – 2, Чуканцов Д., Перменский Д., Пономаренко А. – Мерзляков А., Герман)
18.00 «Спарта» (г. Калининград) - «Турсервис» (г. Калининград) – 1:9 (Резнев – Теницкий – 3, Гладков – 2, Ульянов – 2, Грекун - 2)

25 сентября. Воскресенье.
1 Дивизион. Зона «А». Ст. «47 школа».
11.00 «Протон» (г. Калининград) - «Фаворит» (г. Калининград) – 1:1 (Карпов Л. – Александров А.)
12.00 «Эпрон» (г. Калининград) - «Универсал» (г. Калининград) – 0:2 (Будаев М., Прохоров К.)

«Союз» (г. Калининград)– пропускает тур

Сборная Тура:
Вратарь – Крицкий Виктор «Универсал»
Защитник – Прохоров Кирилл «Универсал»
Защитник – Прокошин Кирилл «Новинка»
Полузащитник – Подскальнюк Иван «Новинка»
Полузащитник – Теницкий Александр «Турсервис»
Нападающий – Федорченко Дмитрий «Дюна»
Нападающий – Александров Артур «Фаворит»

3 тур
1 октября. Суббота.
1 Дивизион. Зона «А». Ст. «47 школа».
13.00 «Триумф» «Дюна» 2-4 (Шарков А., Стратиенко Н. - Тервинский Д.-2, Пономаренко А., Антонюк В.)
17.00 «Фаворит» «Прибрежный» 1-1 (Шукис В. – Мерзляков А.)

2 октября. Воскресенье.
1 Дивизион. Зона «А». Ст. «47 школа».
09.00 «Турсервис» «Протон» 4-0 (Теницкий А.-2, Козак С.-2)
10.00 «Новинка» «Эпрон» 2-0 (Подскальнюк И., Сычков М.)
11.00 «Косма» «Универсал» 2-6 (Останков А.-2 – Будаев М.-2, Герасимчик В., Юрлов М., Прохоров К., Легенький К.)
12.00 «Союз» «Спарта» 5-4 (Швец С.-2, Мальков М., Голчанков М, Семенов А. – Чайка М.-3, Герзе В.)

«НТД» пропускает тур

Сборная тура:
Вратарь – Кренделев Михаил «Новинка»
Защитник – Козак Сергей «Турсервис»
Защитник – Легенький Кирилл «Универсал»
Полузащитник – Останков Алексей «Косма»
Полузащитник – Будаев Максим «Универсал»
Нападающий – Тервинский Дмитрий «Дюна»
Нападающий – Швец Сергей «Союз»

4 тур
8 октября Суббота
Стадион – «47 школа»
17.00 «Дюна» «Фаворит» 4-1 (Пономаренко А.-2, Мартынов И., Тимощук В. – Шукис В.)
18.00 «Протон» «Косма» 0-7 (Абдулгалимов А.-3, Горобец С.-2, Григорян Г., Табак Н.)

9 октября Воскресенье
Стадион – «47 школа»
09.00 «Спарта» «Новинка» 1-10 (Чайка М. – Прокошин К.-3, Дементьев А.-2, Подскальнюк И.-2, Хрычев В.-2, Цуриков И.)
10.00 «Союз» «Прибрежный» 2-3 (Швец С., Вилков А. – Герман А.-2, Гапонов А.) удаления: Мальков М. (С) – за оскорбление арбитра матча и попытку физического воздействия на него. Во вторник КПС примет решение о дисциплинарных санкциях…
11.00 «Эпрон» «НТД» 7-2 (Владимиров А.-3, Либерис А., Мусоев Р-2, Бойцов Е. – Поляков П., Логунов В.)
12.00 «Универсал» «Триумф» 3-1 (Герасимчик В.-2, Кобылянский В. – Светиков)

«Турсервис» пропускает тур

Сборная тура:
Вратарь – Коновалов Антон «Дюна»
Защитник – Хрычев Валерий «Новинка»
Защитник – Горобец Сергей «Косма»
Полузащитник – Герасимчик Владимир «Универсал»
Полузащитник – Дементьев Андрей «Новинка»
Нападающий - Владимиров Алексей «Эпрон»
Нападающий - Абдулгалимов Абдул «Косма»

5 тур
15 октября Суббота
Стадион – «47 школа»
12.00 «Авангард» «Прибрежный» 1-4 (Киреев А. – Туляков П.-2, Герман А., Мерзляков А.)
13.00 «Турсервис» «Косма» 6-4 (Грекун С.-3, Теницкий А., Горин Р., Козак С. – Григорян Г.-2, Останков А., Табак Н.)

16 октября Воскресенье
Стадион – «47 школа»
09.00 «Универсал» «Новинка» 4-2 (Герасимчик В., Прохоров К., Будаев М., Кобылянский В. – Хрычев В., Подскальнюк)
10.00 «Союз» «Протон» 0-2 (Дременов, Литвинчук)
11.00 «Спарта» «Триумф» 2-6 (Чайка, Резнев – Ларинов-3, Стартиенко-2, ?)
12.00 «Дюна» «Эпрон» 6-4 (Пискарев, Антонюк В.-3 , Пономаренко, Рысев - Владимиров А., Наумов, Зезюлин, Малышев)

16 октября Воскресенье
Стадион – «Трудовые резервы»
15.00 «НТД» «Фаворит» 5-4 (Устюгов Н.-3, Логунов В., Калинин С. - -Парфенов-2, Шукис, Лобов)

Сборная тура:
Вратарь – Шаматульский Денис «Прибрежный»
Защитник – Прохоров Кирилл «Универсал»
Защитник – Чуканцов Дмитрий «Дюна»
Полузащитник – Герасимчик Владимир «Универсал»
Полузащитник – Парфенов Никита «Фаворит»
Нападающий – Антонюк Влад «Дюна»
Нападающий – Устюгов Николай «НТД»

6 тур
22 октября Суббота
Стадион – «47 школа»
12.00 «Авангард» «Протон» 2-3 (Курач А., Матюхин И. - Горин Д., Литвинчук В., Карпов Л.)
16.00 «Турсервис» «НТД» 3-2 (Гладков С.-2, Грекун С. – Майнеко В., Устюгов Н.)
17.00 «Новинка» «Триумф» 6-2 (Подскальнюк И.-2,Ильюхин Е., Прокошин К., Цуриков И., Антропов К. – Стратиенко Н., Светиков)
18.00 «Косма» «Фаворит» 3-3 (Григорян Г.-2 Табак Н. – Парфенов Н.-2, Тижин А.)

23 октября Воскресенье
Стадион – «47 школа»
09.00 «Дюна» «Спарта» 9-1 (Коновалов, Тервинский, Федорченко-3, Рыжев, Баранов, Антонюк-2 - Чайка)
10.00 «Эпрон» «Прибрежный» 2-2 (Молотов, Атаманов – Гельман, Мерзляков А.)
11.00 «Союз» «Универсал» 1-3 (Галченков - Будаев М.-2, Кобылянский)
17.00 «Авангард» «Турсервис» 3-4 (Киреев А., Чванов А., Курач А. – Зотиков М., Попов, Теницкий А.-2) - матч 4 тура

Вратарь – Крицкий Виктор «Универсал»
Защитник – Прокошин Кирилл «Новинка»
Защитник – Косаревский Максим «Протон»
Полузащитник – Гладков Сергей «Турсервис»
Полузащитник – Шукис Вадим «Фаворит»
Нападающий – Будаев Максим «Универсал»
Нападающий – Федорченко Дмитрий «Дюна»

7 тур
29 октября Суббота
Стадион – «47 школа»
11.00 «Союз» «Косма» 1-3 (Осокин Н. – Григорян Г., Карпенко П., Останков А.)
12.00 «Турсервис» «Новинка» 1-2 (Ульянов Е. – Дементьев А.-2)
16.00 «Авангард» «Универсал» 1-4 (Чванов А. – Кобылянский В.-2, Будаев М., Герасимчик В.)

30 октября Воскресенье
Стадион – «47 школа»
09.00 «Эпрон» «Спарта» 6-3 (Плотников А.-3, Либерис А., Артамонов А., Мусаев Р. – Косенков А.-2, Лукин М.)
10.00 «Фаворит» «Триумф» 1-3 (Парфенов Н. – Шарков А.-2, Джабаров)
11.00 «НТД» «Дюна» 2-5 (Логунов В., Устюгов Н. – Антонюк В.-2, Тервинский Д., Пономаренко А., Мартынов И.)
17.00 «Авангард» «Союз» 1-2 (Киреев А. – Таилаев З., Пыжик К.) - матч 2 тура

30 октября Воскресенье
Стадион – «Трудовые Резервы»
15.00 «Протон» «Прибрежный» 2-2 (Литвинчук В.-2 – Гапонов А., Мерзляков А.)

Сборная тура:
Вратарь – Кренделев Михаил «Новинка»
Защитник – Хрычев Валерий «Новинка»
Защитник – Маташин Николай «Косма»
Полузащитник – Антонюк Владислав «Дюна»
Полузащитник – Плотников Андрей «Эпрон»
Нападающий – Шарков Антон «Триумф»
Нападающий – Таилаев Заур «Союз»

8 тур
5 ноября Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «Союз» «Эпрон» 0-3 (Васильев И., Либерис А., Разнологов П.)
11.00 «Протон» «Дюна» 2-3 (Карпов Л.-2 - Цуканков В., Тервинский Д., Пономаренко А.)
12.00 «Косма» «Прибрежный» 1-3 (Останков А. – Туляков П., Герман А., Мерзляков А.)
16.00 «Авангард» «Спарта» 1-3 (Курач А. - Косенков А., Чайка М.-2)

6 ноября Воскресенье
Стадион – «47 школа»
09.00 «Турсервис» «Триумф» 1-0 (Горин Р.)
10.00 «Универсал» «НТД» 2-1 (Будаев М.-2 – Логунов В.)
11.00 «Новинка» «Фаворит» 7-0 (Хрычев В.-3, Подскальнюк И.-2, Прокошин К.-2_
17.00 «Авангард» «Эпрон» 2-4 (Курач А., Семенов Д. – Мусаев Р., Артамонов А.,Мулатов С., Колосовский Р.) - матч 1 тура

Вратарь – Васильев Илья «Эпрон»
Защитник – Цуканков В. «Дюна»
Защитник – Хрычев Валерий «Новинка»
Полузащитник – Прокошин Кирилл «Новинка»
Полузащитник – Подскальнюк Иван «Новинка»
Нападающий – Будаев Максим «Универсал»
Нападающий – Косенков Андрей «Спарта»

9 тур
12 ноября Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «Косма» «Эпрон» 3-1 (Останков А., Табак Н., Абдулгалимов А. – Зизюлин А.)
11.00 «Союз» «Дюна» 1-6 (Галченков М. – Пономаренко А.-2, Антонюк В.-2, Федорченко Д., Чуканцов Д.)
12.00 «НТД» «Спарта» 6-2 (Логунов В.-3, Устюгов Н.-2, Маклыгин А. – Чайка М., Косенков А.)
16.00 «Авангард» «Триумф» 2-6 (Семенов Д., Гудович Д. – Шарков А.-3, Стратиенко Н.-2, Ларионов)

13 ноября Воскресенье
Стадион – «47 школа»
09.00 «Авангард» «НТД» 4-5 (Эйленкриг А., Астауов В., Курач А., Гудович Д. – Логунов В.-3, Северов С., Каликин С.)- матч 3 тура
10.00 «Универсал» «Прибрежный» 4-0 (Легенький К.-2, Будаев М.-2)
11.00 «Турсервис» «Фаворит» 6-0 (Кожевников-2, Ульянов Е.-2, Гарин Р., Козак С.)
17.00 «Протон» «Новинка» 2-5 (Самородов А., Горин - Прокошин К., Подскальнюк И.-2, Антропов К.-2)

Вратарь – Марчук Максим «Турсервис»
Защитник – Набатов Алексей «Косма»
Защитник – Чуканцов Дмитрий «Дюна»
Полузащитник – Логунов Вадим «НТД»
Полузащитник – Кожевников Антон «Турсервис»
Нападающий – Антропов Кирилл «Новинка»
Нападающий – Будаев Максим «Универсал»

10 тур
19 ноября Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «НТД» «Новинка» 1-2 (Устюгов Н. – Подскальнюк И., Хрычев В.)
11.00 «Протон» «Эпрон» 1-3 (Литвинчук В. – Бойцов Е.-2, Мусаев Р.)
12.00 «Турсервис» «Дюна» 2-4 (Ульянов Е., Попов А. – Пономаренко А.-2, Антонюк В.-2)
16.00«Авангард» «Косма» 0-4 (Григорян Г.-3, Рзаев Ф.)

20 ноября Воскресенье
Стадион – «47 школа»
10.00 «Союз» «Триумф» 1-1 (Алексеев В. – Шарков А.)
11.00 «Универсал» «Фаворит» 5-0 неявка
12.00 «Спарта» «Прибрежный» 2-5 (Косенков А.-2 – Герман А.-2, Филатов С.-2, Железняков М.)

Вратарь – Кренделев Михаил «Новинка»
Защитник – Ромашин Денис «Триумф»
Защитник – Герман Александр «Прибрежный»
Полузащитник – Бойцов Евгений «Эпрон»
Полузащитник – Подскальнюк Иван «Новинка»
Нападающий – Антонюк Владислав «Дюна»
Нападающий – Григорян Гарник «Косма»

11 тур
26 ноября Суббота
Стадион – «47 школа»
11.00 «Турсервис» «Эпрон» 2-2 (Хребтов Д., Гладков А. – Плотников В., Артамонов) удаления: Гладков А.(Т)- ходатайство перед КПС 5 игр , Грекун С.(Т) ходатайство перед КПС – до 3 игр – Мусаев (Э) - ходатайство перед КПС до 5 игр, во вторник будет принято решение по данному инциденту…
12.00 «Косма» «Дюна» 1-3 (Григорян Г. – Антонюк В.-3)
16.00«Авангард» «Новинка» 2-1 (Гудович Д., Курач А. – Прокошин К.)

27 ноября Воскресенье
Стадион – «47 школа»
10.00 «Универсал» «Спарта» 7-0 (Герасимчик В.-3, Анашкин М., Лобченко, Прохоров К., Будаев М.)
11.00 «Протон» «Триумф» 5-3 (Литвинчук В.-3, Карпов С., Самородов А. – Шарков А.-2, Стратиенко Н.)
16.00 «Союз» «Фаворит» - матч не состоялся в виду трагической гибели игрока команды «Фаворит» - Тужик Дмитрия, накануне игры…администрация и участники КЛФЛ выражают соболезнования…скорбим и помним…

27 ноября Воскресенье
Стадион – «Трудовые Резервы»
10.00 «НТД» «Прибрежный» 2-2 (Маклыгин А., Северов С. - Нурков Д., Мерзляков А.)

Вратарь – Киреев Антон «Авангард»
Защитник – Хребтов Дмитрий «Турсервис»
Защитник – Курач Александр «Авангард»
Полузащитник – Гудович Дмитрий «Авангард»
Полузащитник – Герасимчик Владимир «Универсал»
Нападающий – Литвинчук Валентин «Протон»
Нападающий – Антонюк В.»Дюна»

12 тур
3 декабря Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «Триумф» «Косма» 2-11 (Шарков, Джамбаров - Григорян Г.-6, Набатов А., Табак Н., Останков А.-3)
11.00 «Союз» «НТД» 4-2 (Семенов-2, Колесников-2 - Калинин, Логунов А.)
12.00 «Новинка» «Прибрежный» 3-1 (Прокошин К., Подскальнюк И.-2 - Пастов А.)
16.00«Авангард» «Дюна» 6-5 (Эйленкриг, Чванов, Матюхин И.-3, Пархоменко - Коновалов , Тервинский, Пономаренко, Чуканцов Д.-2)

4 декабря Воскресенье
Стадион – «47 школа»
11.00 «Протон» «Спарта» 10-4 (Дремов Д.-3, Анисимов А.-2, Литвинчук В.-3, Горин Д., Самородов А. – Колодин А.-2, Чайка М., Резнев И.)

4 декабря Воскресенье
Стадион – «Тр.Резервы»
14.20 «Турсервис» «Универсал» 2-6 (Теницкий А., Грекун С. – Юрлов М.-2, Кобылянский В.-2, Будаев М., Анашкин М.)
15.20 «Фаворит» «Эпрон» 2-4 (Парфенов Н.-2 - Либерис А.-3, Владимиров А.)

Сборная тура:
Вратарь – Киреев Антон «Авангард»
Защитник – Набатов Алексей «Косма»
Защитник – Колесников Андрей «Союз»
Полузащитник – Кобылянский Владимир «Универсал»
Полузащитник – Матюхин И. «Авангард»
Нападающий – Григорян Гарник «Косма»
Нападающий – Дремов Дмитрий «Протон»

13 тур
10 декабря Суббота
Стадион – «47 школа»
11.00 «Протон» «НТД» 1-3 (Самородов А. – Поляков П., Логунов А., Калинин С.)
12.00 «Союз» «Новинка» 0-2 (Цуриков И., Ильюхин Е.)
16.00«Авангард» «Фаворит» 4-3 (Эйленкриг А., Пархоменко Д., Матюхин И., Чванов А. – Шукис В., Тайхунов А., Затолатный С.)

11 декабря Воскресенье
Стадион – «47 школа»
10.00 «Триумф» «Эпрон» 0-3 (Наумовин, Зезюлин, Фурсевич)
11.00 «Дюна» «Универсал» 0-5 неявка
11 декабря Воскресенье
Стадион – «Тр.Резервы»
15.00 «Косма» «Спарта» 20-2 (Табак Н.-5, Григорян-9, Останков А., Горобец, Абдулгалимов-4 – Косенков А.-2)
16.00 «Фаворит» "Союз" 6-3 (ПарфеновН.-3, КошалиевН.-2, Ивашко Р. – Алексеев В., Галченков М., Коршев Т.) - матч 11 тура

«Турсервис» «Прибрежный» 2-4 (Олененко С., Хребтов Д. – туляков П.-2, Гапонов А., Нурков Д.)

Сборная тура:
Вратарь – Васильев Илья «Эпрон»
Защитник – Кандалов Сергей «НТД»
Защитник – Шукис Вадим «Фаворит»
Полузащитник – Ильюхин Евгений «Новинка»
Полузащитник – Табак Николай «Косма»
Нападающий – Григорян Гарник «Косма»
Нападающий – Парфенов Никита «Фаворит»


2 круг

14 тур
21 января Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «Косма» «Спарта» 5-1 (Григорян Г.-3, Табак Н., Абдулгалимов А. - Косенков А.)
11.00 «Турсервис» «Прибрежный» 1-0 (Попов А.)
12.00 «Союз» «Новинка» 0-8 (Подскальнюк И.-3, Прокошин К.-2, Антропов К.-2, Кругляков И.)
13.00 «Протон» «НТД» 4-4 (Дремов Д.-2, Литвинчук В., Карпов Л. - Калинин С., Логунов В., Устюгов Н., Маклыгин А.)

22 января Воскресенье
Стадион – «47 школа»
10.00 «Авангард» «Фаворит» 3-3 (Эйленкриг А.-2, Чванов А. - Парфенов Н.-2, Вшит Н.)
11.00 «Триумф» «Эпрон» 1-4 (Стратиенко - Плотников, Васильев, Размологов, Зезюлин)
16.00 «Дюна» «Универсал» 3-0 (Федорченко Д.. Мартынов И., Пономаренко А.)

Сборная тура:
Вратарь – Васильев Илья «Эпрон»
Защитник – Дремов Дмитрий «Протон»
Защитник – Подскадьнюк Иван «Новинка»
Полузащитник – Зотиков Михаил «Турсервис»
Полузащитник – Логунов Вадим «НТД»
Нападающий – Григорян Гарник «Косма»
Нападающий – Федорченко Дмиртий «Дюна»

15 тур
28 января Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «Протон» «Спарта» 5-2 (Литвинчук В.-3. Самородов А.-2 – Гладков С., Косенков А.)
11.00 «Новинка» «Прибрежный» 6-3 (Прокошин К.-2, Дементьев А.-2, Ильюхин Е., Антропов К. – Нурков Д., Туляков П.. Мерзляков А.)
12.00 «Триумф» «Косма» 2-2 (Шарков А.-2 – Останков А., Горобец С.)
13.00«Авангард» «Дюна» 0-2 (Мартынов И.. Тервинский Д.) «Авангард» выразил протест на несогласие с забитым вторым голов в их ворота…КПС рассмотрет надное заявление во вторник…

29 января Воскресенье
Стадион – «47 школа»
10.00 «Союз» «НТД» 0-5 неявка – во вторник КПС вынесит решение по данной неявке…
11.00 «Фаворит» «Эпрон» 1-4 (Парфенов Н. – Малышев, Мулатов, Колосовский Р., Артомонов)
12.00 «Турсервис» «Универсал» 1-0 (Осипенко С.)

Сборная тура:
Вратарь – Васильев Илья «Эпрон»
Защитник – Чуканцов Дмитрий «Дюна»
Защитник – Хребтов Дмитрий «Турсервис»
Полузащитник – Самородов Артем «Протон»
Полузащитник – Осипенко Сергей «Турсервис»
Нападающий – Литвинчук Валентин «Протон»
Нападающий – Деменьев Андрей «Новинка»

16 тур (перенесенный тур)
17 марта Суббота
Стадион – «47 школа»
12.00 «Авангард» «Новинка» 0-3 (Прокошин К., Цуриков И., Ильюхин Е.)
13.00 «Турсервис» «Эпрон» 3-3 (Зотиков М., Грекун С., Антонов Н. – Колосовский В., Кнечунас, Плотников)
14.00 «НТД» «Прибрежный» 2-2 (Устюгов Н., Калинин С. – Мерзляков А., Гапонов А.)
15.00«Косма» «Дюна» 5-0 (Останков А.-2, Абдулгалимов А.-2, Табак А.)
16.00 «Протон» «Триумф» 2-3 (Самородов А., Литвинчук В. – Шарков А.-2, Стратиенко Н.)
17.00 «Союз» «Фаворит» 5-2 (Карачев Т.-2, Швец С.-2, Алексеев В. – Александров А., Парфенов Н.)
18.00 «Универсал» «Спарта» 3-3 (Лобанов К., Шваб К., Кобылянский В. – Косенков А.-2, Марчук М.)

Сборная тура:
Вратарь – Лисков Дмитрий «Косма»
Защитник – Ильюхин Евгений «Новинка»
Защитник – Стратиенко Николай «Триумф»
Полузащитник – Абдулгалимов Абдул «Косма»
Полузащитник – Будаев Максим «Универсал»
Нападающий – Косенков Андрей «Спарта»
Нападающий – Швец Сергей «Союз»
17 тур
11 февраля Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «НТД» «Новинка» 1-11 (Маклыгин А. – Антропов К.-3, Прокошин К.-2, Цуриков И.-2, Сучков М.-2, Еременко А.-2 автогола)
11.00 «Протон» «Эпрон» 1-2 (Дремов Д. – Либерис А., Плотников А.)
12.00 «Турсервис» «Дюна» 0-2 (Тервинский Д.. Пономаренко А.)
13.00«Авангард» «Косма» 1-3 (Гудович Д. – Абдулгалимов А.-2, Табак Н.)
17.00 «Спарта» «Прибрежный» 4-5 (Гладков С.-3, Косенков А. – Герман А.-2, Туляков П.-2, Филатов С.)

12 февраля Воскресенье
Стадион – «47 школа»
11.00 «Союз» «Триумф» 1-1 (Коржев – Солодовник)
12.00 «Универсал» «Фаворит» 2-0 (Будаев М.-2)

Сборная тура:
Вратарь – Васильев Илья «Эпрон»
Защитник – Филатов Сергей «Прибрежный»
Защитник – Чуканцов Дмитрий «Дюна»
Полузащитник – Гладков Сергей «Спарта»
Полузащитник – Прокошин Кирилл «Новинка»
Нападающий – Будаев Максим «Универсал»
Нападающий – Антропов Кирилл «Новинка»

18 тур
18 февраля Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «НТД» «Спарта» 2-3 (Логунов В., Калинин С. – Косенков А., Гладков С., Поляков П.-автогол)
11.00 «Косма» «Эпрон» 7-2 (Григорян Г.-2, Останков А.-2, Табак Н.-2, Абдулгалимов А. – Кнечунас, Зезюлин)
12.00 «Союз» «Дюна» 1-8 (Осокин Н. – Громов А.-3, Федорченко Д.-2, Антонюк в.-2, Лебеткин А.)
13.00 «Авангард» «Триумф» 2-2 (Чванов А.-2 – Шарков, Стратиенко)

19 февраля Воскресенье
Стадион – «47 школа»
09.30«Универсал» «Прибрежный» 1-0 (Будаев М.)
10.30 «Протон» «Новинка» 1-1 (Самородов А. – Сучков М.-1) - на результат матча подан протест в связи с игрой Карпова Леонида за команду «Протон»,который играет еще и во 2 Дивизионе за команду «Анкер»..КПС Приняв решение оставил результат матча в силе, так как данный игрок заявлен и заигран за команду «Протон», но за то , что он учавствовал за другую команду ему вынесена дисквалификация на 5 игр!
12.00 «Турсервис» «Фаворит» 4-1 (Опаленко Сергей-2, николай – 2 Витт Н.)

Сборная тура:
Вратарь – Кренделев Михаил «Новинка»
Защитник – Гладков Алексей «Спарта»
Защитник – Маташин Николай «Косма»
Полузащитник – Табак Николай «Косма»
Полузащитник – Будаев Максим «Универсал»
Нападающий – Сучков Максим «Новинка»
Нападающий – Громов Алексей «Дюна»

19 тур
25 февраля Суббота
Стадион – «47 школа»
10.00 «Косма» «Прибрежный» 5:0 (Табак-3, Останков, ГРИГОРЯН)
11.00 «Союз» «Эпрон» 1:4 (Семёнов - Либерис-2, Наумович, Бойцов)
12.00 «Протон» «Дюна» 3:5 (Дремов, Литвинчук-2 - Понаморенко, Фидорченко,Люлюкин,Антонюк-2)
13.00 «Авангард» «Спарта» 4:4 (Астахов, Семёнов,Курач, Эйленкриг - Косенков, Гладков, Чайка-2)
17.00 «Универсал» «НТД» 3-3 (??? - Поляков, Устигов, Лопонов)

26 февраля Воскресенье
Стадион – «47 школа»
11.00 «Турсервис» «Триумф» 4-1 (Осипенко С., Попов-2, Антонов – Ромашин)
12.00 «Новинка» «Фаворит» 5-1 (Хрычев В., Кутергин К., Прокошин К.-2, Антропов К. – Александров А.)

Сборная тура:
Вратарь – Лисков Дмитрий «Косма»
Защитник – Поляков Павел «НТД»
Защитник – Лобасенко Вадим «Универсал»
Полузащитник – Прокошин Кирилл «Новинка»
Полузащитник – Федорченко Дмитрий «Дюна»
Нападающий – Либерис Артём «Эпрон»
Нападающий – Попов Алексей «Турсервис»

20 тур
3 марта Суббота
Стадион – «47 школа»
11.00 «Эпрон» «Спарта» 2-2 (?? – Косенков А., Усенко Р.)
12.00 «Турсервис» «Новинка» 2-3 (Антонов Н., Осипенко С. – Цуриков И., Бурдов Л.. Дементьев А.) – вратарь «Новинки» Кренделев Михаил за 3 минуты до окончания встречи отразил пенальти!!!
13.00 «Союз» «Косма» 0-8 (Абдулгалимов А.-3. Григорян Г.-3, Останков А.-2)
17.00 «Протон» «Прибрежный» 2-3 (Самородов А., Литвинчук В. – Голован К.. Гапонов А.. Мерзляков А.)

4 марта Воскресенье
Стадион – «47 школа»
10.00 «Авангард» «Универсал» 1-5 (Курач А. - Будаев М.-2, Мельников А.-2, Юрлов М.)
11.00 «Фаворит» «Триумф» 1-2 (Александров А. - Стратиенко Н., Сетиков)
12.00 «НТД» «Дюна» 2-5 (Поляков П., Логунов В. - Тервинский Д., Федорченко Д., Лебедкин, Мартынов, Люлюкин)

Сборная тура:
Вратарь – Кренделев Михаил «Новинка»
Защитник – Гладков Алексей «Спарта»
Защитник – Маташин Николай «Косма»
Полузащитник – Антонов Николай «Турсервис»
Полузащитник – Дементьев Андрей «Новинка»
Нападающий – Будаев Максим «Универсал»
Нападающий – Федорченко Дмитрий «Дюна»

21 тур
10 марта Суббота
Стадион – «47 школа»
09.00 «Союз» «Универсал» 0-3 (Кобылянский В., Мельников А.-2)
10.00 «Авангард» «Протон» 3-2 (Эленкриг А., Гудович Д., Кураш А. – Самородов А., Анисимов Е.)
11.00 «Турсервис» «НТД» 3-2 (Зотиков М., Проконич П.., Антонов Н. – Устюгов Н.-2)
12.00 «Новинка» «Триумф» 3-1 (Велин А., Антропов К.-2 – Шарков А.)
13.00 «Косма» «Фаворит» 6-1 (Останков А.-2, Григорян Г.-2, Табак Н.-2 – Усубалиев)
17.00 «Дюна» «Спарта» 1-0 (Пономаренко А.)

10 марта Суббота
Стадион – «п. Васильково»
18.00 «Прибрежный» «Эпрон» 2:3 (Туляков, Голован - Зезюлин-2,Бойцов)

Вратарь – Кожевников Антон «Турсервис»
Защитник – Гладков Алексей «Спарта»
Защитник – Тервинский Дмитрий «Дюна»
Полузащитник – Останков Алексей «Косма»
Полузащитник – Кураш Александр «Авангард»
Нападающий – Мельников Андрей «Универсал»
Нападающий – Антропов Кирилл «Новинка»

22 тур
18 марта Воскресенье
Стадион – «Трудовые Резервы»
11.00 «Турсервис» «Косма» 1-0 (Зотиков М.)
12.00 «Союз» «Протон» 2-3 (Семенков А.-2 – Самородов А.-2, Литвинчук В.)
13.00 «Дюна» «Эпрон» 1-3 (? – Либерис А., Владимиров А., Зизюлин А.)
14.00 «НТД» «Фаворит» 1-0 (Маклыгин А.)
15.00 «Авангард» «Прибрежный» 0-4 (Голован К.-2, Гапонов А., Герман А.)
16.00 «Универсал» «Новинка» 2-2 (Легенький К., Шваб – Подскальнюк И., Дементьев А.0

18 марта Воскресенье
Стадион - «47 школа»
18.00 «Спарта» «Триумф» 0-1 (Солодовников)

Сборная тура:
Вратарь – Васильев Илья «Эпрон»
Защитник – Либерис Артур «Эпрон»
Защитник – Гарин Роман «Турсервис»
Полузащитник – Дементьев Андрей «Новинка»
Полузащитник – Бурдов И. «Новинка»
Нападающий – Самородов Артем «Протон»
Нападающий – Голован Константин «Прибрежный»

23 тур
25 марта Воскресенье
Стадион – «47 школа»
10.00 «Союз» «Прибрежный» 6-1 (Семенов, Швец-2, Кравчук, Осокин-2 – Герман А.)
11.00 «Эпрон» «НТД» 3-0 (Плотников, Кнечунас-2)
12.00 «Универсал» «Триумф» 3-0 (Лобанов К., Мельников А., Герасимчик В.)
13.00 «Дюна» «Фаворит» 3-5 (Антонюк В.-2, Мартынов – Александров А., Усубалиев Э.-2, Парфенов Н.-2,)
14.00 «Спарта» «Новинка» 2-4 (Косенков А., Чайка – Хрычев В.-2, Подскальнюк И.-2)
15.00 «Авангард» «Турсервис» 1-5 (Голдобин Д. – Зотиков М., Гарин Р., Антонов Н., Осипенко С., Грекун С.)
16.00 «Протон» «Косма» 8-1 (Самородов А.-3, Анисимов А., Литвинчук В.-3, Косарецкий М. – Григорян Г.)

Сборная тура:
Вратарь – Крицкий В. «Универсал»
Защитник – Антонов Николай «Турсервис»
Защитник – Хрычев Валерий «Новинка»
Полузащитник – Литвинчук Валентин «Протон»
Полузащитник – Парфенов Никита «Фаворит»
Нападающий – Осокин Николай «Союз»
Нападающий – Мельников Андрей «Универсал»

24 тур
1 апреля Воскресенье
Стадион – «Трудовые Резервы»
11.00 «Союз» «Спарта» 0-1 (Гладков С.)
12.00 «Косма» «Универсал» 2-2 (Набатов А., Абдулгалимов А. – Будаев М.-2)
13.00 «Фаворит» «Прибрежный» 4-2 (Парфенов Н.-3, Усунбалиев Э. – Нурков Д., Головач Г.)
14.00 «Авангард» «НТД» 3-3 (Курач А.-3 – Логунов В.-2, Северов С.)
15.00 «Новинка» «Эпрон» 1-1 (Хрычев В. – Кнечунас А.)
16.00 «Турсервис» «Протон» 3-1 (Зотиков М., Осипенков С., Грекун С. – Самородов А.)
17.00 «Триумф» «Дюна» 2-8 (Шарков А., Светиков - Тервинский Д., Пономаренко, Антонюк, Люлюкин Дмитрий-5)

Вратарь – Васильев Илья «Эпрон»
Защитник – Набатов Алексей «Косма»
Защитник – Горобец Сергей «Косма»
Полузащитник – Гладков Сергей «Спарта»
Полузащитник – Антонов Николай «Турсервис»
Нападающий – Люлюкин Дмитрий «Дюна»
Нападающий – Парфенов Никита «Фаворит»

25 тур
8 апреля Воскресенье
Стадион – «Тр.Резервы»
12.00 «Эпрон» «Универсал» 1-10 (Либерис – Кобылянский В.-3, Мельников А.-2, Юрлов-2, Герасимчик В., Лобанов К., Легенький К.)
13.00 «Авангард» «Союз» 1-2 (Курач А. – Швец С., Вилков А.)
14.00 «Спарта» «Турсервис» 2-2 (Резнев И., Гладков С. – Хребтов Д., Осипенков С.)
15.00 «Триумф» «НТД» 3-0 (Шарков А.-2, Светиков )
16.00 «Дюна» «Прибрежный» 2-5 (Чуканцов Д., Тервинский Д. – Голован К.-3, Мерзляков А.-2)
17.00 «Косма» «Новинка» 2-5 (Абдулгалимов А.-2 – Антропов К.-2, Прокошин К., Дементьев А., Подскальнюк И.)
18.00 «Протон» «Фаворит» 5-4 (Литвинчук В.-3, Дремов Д., Самородов А. – Александров А.-2, Парфенов Н.-2)

Сборная тура:
Вратарь - Шаматульский Денис «Прибрежный»
Защитник – Филатов Александр «Прибрежный»
Защитник – Стратиенко Николай «Триумф»
Полузащитник – Швец Сергей «Союз»
Полузащитник – Дементьев Андрей «Новинка»
Нападающий – Кобылянский Владимир «Универсал»
Нападающий – Антропов Кирилл «Новинка»

26 тур
15 апреля Воскресенье
Стадион – «Трудовые резервы»
11.00 «Союз» «Турсервис» 4-2 (Вилков А.,Швец - Хребтов Д., Шабанов О.)
12.00 «Протон» «Универсал» 1-2 (Литвинчук В. – Будаев М., Анашкин М.)
13.00 «Спарта» «Фаворит» 2-2 (Гладков А., Гладков С. – Парфенов Н.)
14.00 «Авангард» «Эпрон» 3-6 (Семенов Д., Курач А., Пархоменко Д. – Либерис А.-3, Зезюлин-3)
15.00 «Дюна» «Новинка» 0-5 (Цуриков И.-2, Бурдов И.-2, Хрычев В.)
16.00 «Косма» «НТД» 3-4 (Останков А.-2, Вирин А.(легионер) – Еременко А.-2, Маклыгин А., Калинин С.)
17.00 «Триумф» «Прибрежный» 2-1 (Солодовник А., Джабаров М. – Туляков П.)

Сборная тура:
Вратарь – Кренделев Михаил «Новинка»
Защитник – Еременко Антон «НТД»
Защитник – Стратиенко Николай «Триумф»
Полузащитник – Анашкин «Универсал»
Полузащитник – Либерис Артур «Эпрон»
Нападающий – Вилков Андрей «Союз»
Нападающий – Парфенов Никита «Фаворит»

В апреля состоятся стыковые матчи определяющие итоговые места 1 дивизиона
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте