Первый дивизион, сезон 2005-2006

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Таблица первого дивизиона





БОМБАРДИРЫ первого дивизиона ЛФЛ

Мотор
Афанасьев – 11
Бандёнок-10
Мазур Степан – 5
Ненашев – 5
Мазур - 2
Шевель - 2
Дуров -1

Стажёры
Тервинский Дмитрий -43
Беззубченко Егор - 15
Шувалкин - 13
Кораблёв – 7
Волнухин Александр - 6
Есин – 6
Пылакин – 5
Фадеев -3
Конкин Артур – 1

Спектр
Городовой – 12
Разин – 9
Афонин – 7
Лебедев - 6
Слепченко – 4
Бардаков – 3
Добринский - 1
Бырдан – 1
Мощенко – 1
Ширяев - 1

Олимп
Ольшевский- 7
Добринский -5
Котов -4
Исинбаев – 3
Ковалёв – 3
Капырин – 3
Коланиец – 2
Зебров – 2
Жинбаев М. – 1
Серебрянников Д .-1
Емельянов – 1

Виктория
Егошин – 44
Буйлов –11
Метлин – 6
Сорокин – 5
Тымма – 2
Жимоловский - 1
Коропин – 1
Неганов -1

Альпа
Сенокосов- 9
Пахотов – 8
Гвоздев В. – 8
Петров – 3
Лукашов – 1
Адимин – 1
Ермаков – 1
Белов -1

МВД – 2
Скарков Игорь - 15
Гуцаев Константин – 14
Медников Максим – 7
Васильев Алексей – 4
Александров Александр - 4
Самарцев Антон – 3
Семёнов Егор – 3
Тарасовский Александр – 3
Вышинский Егор -2
Хохлов Роман – 1
Кочуков Михаил – 1

Кёниг Сити
Кривоносов М. – 38
Орлов М. – 25
Богданов – 9
Сизов М. – 8
Велисюк – 8
Романец М. – 3
Погонес -2
Орлов Александр - 1
Конин -1
Катовский – 1
Литвищенко - 1

Амур
Макаров -19
Мамалыга Сергей – 18
Коноплев – 16
Антоненко -13
Алантьев – 8
Конин – 7
Высоцкий -5
Новичков -4
Лишневский -4
Буканов -3
Окин -3
Вишневский – 1
Поленков - 1
Белоусов – 1

Альянс
Жлоба – 27
Бороновский – 16
Фроликов – 10
Никифоров -4
Горбаль -3
Лебеденко – 2
Боротко – 2
Краснов - 1
Клетнов -1
Батаев - 1

ОМЕГА - VIP 39
Блинов – 44
Малашенко -22
Никитин – 9
Бачинский О.- 7
Шнайдер – 5
Тюрин -4
Ерафеев – 4
Аверьянов – 4
Базылев – 3
Александров – 3
Коробков - 2
Захаренков – 2
Амелин – 1
Подштанник - 1
Боциев – 1
Стригуненко -1
Спурыгин – 1

Прогресс Автодор:
Янковский -22
Трусов – 18
Кулимесин -2
Горюнов 2
Верховец – 2
Сморкалов -2
Симонов – 1
Стреминский- 1


Волна:
Косоногов - 17
Кулаков – 13
Яновский – 8
Василец – 8
Карцев – 7
Кирилов – 6
Денисов -4
Минченков -3
Малков – 3
Шаломинский – 1
Карпов – 1
Фролов - 2

Сервис:
Маркевич – 31
Частиков -11
Романский Р. – 8
Никитенко – 5
Брызгалин – 5
Колесников – 4
Шелвинский – 3
Соловей – 2
Белоконь - 2
Школа – 2
Яновский – 2
Курбатский - 1
Крестьянин – 1
Малышев – 1
Горланов – 1

Шторм
Аробянц – 9
Набиев – 5
Алексеев – 4
Белков – 3
Богачев – 3
Стародубцев -2

Феникс
Щагин – 11
Камалов – 8
Силин – 3
Журба – 3
Шабалин – 2
Приходько – 2
Клвтун -2
Асписов – 2
Батырин – 2
Голынский – 2
Пуганов – 1
Токорев -1
Тарасов - 1

Лучшие бомбардиры после 30 туров:
1. Блинов Егор (омега vip39) – 44
1. Егошин Дмитрий (виктория) - 44 мячей
3. Тервинский Дмитрий (Стажеры) – 43 мячей



Результаты игр
1 тур
24 сентября
14.00 мотор 1-3 стажёры 2:2
15.00 спектр 2-7 олимп 3:2
16.00 виктория 5-8 альпа 1:1
17.00 мвд-2 4-10 Кёниг Сити 2:4
25 сентября
14.00 альянс 6-9 амур 2:4
15.00 VIP 39 15-16 ШК №34 10:2
16.00 Феникс 13-14 Прогресс-Автодор 0:2
17.00 Волна 11-12 Сервис 4:2

15 тур
27 сентября
17.00 стажёры 3-4 мвд-2 0:4

2 тур
1 октября
14.00 стажёры* 3-16 ШК №34 10:4
15.00 спектр 2-14 Прогресс-Автодор* 3:2
16.00 олимп* 7-13 Феникс 1:1
17.00 виктория* 5-12 Сервис* 1:3
2 октября
14.00 мотор 1-15 VIP 39* 4:5
15.00 альпа* 8-11 Волна 0:7
16.00 Кёниг Сити* 10-6 альянс 3:0
17.00 мвд-2 4-9 амур 3:0

15 тур
4 октября
17.00 мотор 1-2 спектр 0:7

3 тур
8 октября
14.00 мотор 1-16 шк №34 2:2
15.00 стажёры 3-14 Прогресс-Автодор 9:0
16.00 спектр 2-13 Феникс 3:1
17.00 виктория 5-11 Волна 0:3
9 октября
14.00 альпа 8-9 амур 1:1
15.00 Кёниг Сити 10-15 vip 39 6:2
16.00 олимп 7-12 Сервис 2:1
17.00 мвд-2 4-6 альянс 1:1

15 тур
11 октября
17.00 виктория 5-7 олимп 1:2

4 тур
15 октября
14.00 мвд-2 4-11 Волна - перенос на 18 октября 3:2
15.00 спектр 2-16 шк №34 5:1
16.00 *олимп 7-14 *Прогресс-Автодор 6:2
17.00 *виктория 5-13 Феникс 7:1
16 октября
14.00 *!стажёры 3-15 VIP 39 3:2
15.00 *альпа 8-12 Сервис 4:4
16.00 *Кёниг Сити 10-9 амур 0:1
17.00 мотор 1-6 альянс 2:3

15 тур
18 октября
17.00 альпа 8-15 VIP 39 1:2
18.00 мвд-2 4-11 Волна 3:2

5 тур
22 октября
14.00 мотор 1-13 Феникс 1:4
15.00 стажёры 3-12 Сервис 5:2
16.00 спектр 2-11 Волна 1:4
17.00 мвд-2 4-15 VIP 39 5:2
23 октября
14.00 виктория 5-6 альянс 1:5
15.00 олимп 7-9 амур 1:3
16.00 альпа 8-10 Кёниг Сити 1:1
17.00 Прогресс-Автодор 14-16 шк №34 5:2

15 тур
25 октября
17.00 Кёниг Сити 10-13 Феникс 7:0

6 тур
29 октября
14.00 мвд-2 4-12 Сервис 4:3
15.00 стажёры 3-13 Феникс 5:1
16.00 олимп 7-16 шк №34 4:1
17.00 Кёниг Сити 10-11 Волна 4:1
30 октября
14.00 виктория 5-14 Прогресс-Автодор 7:1
15.00 альпа 8-6 альянс 1:1
16.00 мотор 1-9 амур 1:6
17.00 спектр 2-15 VIP 39 1:2

15 тур
1 ноября
17.00 Волна 11-14 Прогресс-Автодор 5:1

7 тур
5 ноября
14.00 мотор 1-12 Сервис 1:0
15.00 шк №34 16-13 Феникс 3:2
16.00 альпа 8-4 мвд-2 1:1
17.00 олимп 7-3 стажёры 1:5
6 ноября
14.00 виктория 5-10 Кёниг Сити 0:3
15.00 альянс 6-2 спектр 0:4
16.00 амур 9-11 Волна 2:0
17.00 VIP 39 15-14 Прогресс-Автодор 2:2

15 тур
8 ноября
17.00 шк №34 16-9 амур 1:6

8 тур
12 ноября
14.00 Волна 11-13 Феникс 3:2
15.00 Прогресс-Автодор 14-12 Сервис 1:5
16.00 шк №34 16-10 Кёниг Сити 0:5
мотор 1-4 мвд-2 1:5
13 ноября
14.00 спектр 2-5 виктория 5:1
15.00 альянс 6-3 стажёры 1:3
16.00 олимп 7-8 альпа 2:0
VIP 39 15-9 амур 4:1

9 тур
19 ноября
14.00 альпа 8-13 Феникс 5:3
15.00 мвд-2 4-16 шк №34 5:0 – не явка
16.00 Волна 11-7 олимп 9:0
20 ноября
14.00 VIP 39 15-6 альянс 4:4
15.00 мотор 1-10 Кёниг Сити 5:15
16.00 стажёры 3-5 виктория 2:0
10.00 амур 9-14 Прогресс-Автодор 16:3

10 тур
26 ноября
14.00 мотор 1-8 альпа 2:6
15.00 шк №34 16-12 Сервис 0:5 – не явка
16.00 олимп 7-4 мвд-2 1:2
27 ноября
10.00 амур 9-5 виктория 9:1
13.20 стажёры 3-2 спектр 2:1
14.00 VIP 39 15-11 Волна 7:3
15.00 альянс 6-13 Феникс 5:0
16.00 Кёниг Сити 10-14 Прогресс-Автодор 6:0

11 тур
3 декабря
14.00 мвд-2 4-13 Феникс 4:2
15.00 мотор 1-5 виктория 2:9
16.00 стажёры 3 -11 Волна 4:1
4 декабря
10.00 Прогресс - Автодор 14-8 альпа 2:0
13.20 ШК №34 16-6 альянс 0:8
14.00 VIP 39 15-7 олимп 5:3
15.00 Кёниг Сити 10-12 Сервис 2:6
16.00 спектр 2-9 амур 4:3

12 тур
10 декабря
14.00 Прогресс-Автодор 14-4 мвд-2 2:1
15.00 мотор 1-11 Волна 2:12
16.00 спектр 2-10 Кёниг Сити 4:4
11 декабря
10.00 Сервис 12-13 Феникс 5:1
13.20 олимп 7-6 альянс 1:5
14.00 стажёры 3-9 амур 2:0
15.00 виктория 5-15 VIP 39 0:6
16.00 Альпа 8-16 шк №34 5:0 не явка

13 тур
17 декабря
14.00 стажёры 3-8 альпа 5:0
15.00 Амур - Омега 1:4
16.00 мвд-2 4-2 спектр 3:2
18 декабря
10.00 Сервис 12-15 VIP 39
13.20 виктория 5-16 Шторм 10:3
14.00 Кёниг Сити 10-7 олимп 6:1
15.00 альянс 6-11 Волна 2:3
16.00 амур 9-13 Феникс 11:2

14 тур
24 декабря
14.00 мотор 1-7 олимп 0:0
15.00 стажёры 3-10 Кёниг Сити 0:3
16.00 виктория 5-4 мвд-2 4:2
25 декабря
10.00 амур 9-12 Сервис 7:1
13.20 альпа 8-2 спектр 5:4
14.00 альянс 6-14 Прогресс-Автодор 8:2
15.00 VIP 39 15-13 Феникс 9:0
16.00 Шторм 16-11 Волна 2:8

15 тур
27 сентября
17.00 стажёры 3-4 мвд-2 0:4
15 тур 4 октября
17.00 мотор 1-2 спектр 0:7
15 тур 11 октября
17.00 виктория 5-7 олимп 1:2
15 тур 18 октября
17.00 альпа 8-15 VIP 39 1:2
15 тур 25 октября
17.00 Кёниг Сити 10-13 Феникс 7:0
15 тур 1 ноября
17.00 Волна 11-14 Прогресс-Автодор 5:1
15 тур 8 ноября
17.00 ШК №34 16-9 амур 1:6
15 тур 15 ноября
17.00 Сервис 12-6 альянс 6:4


2 круг
16 тур 24 января
17.00 стажёры 3-4 мвд-2 - перенос
16 тур 31 января
17.00 мотор 1-2 спектр - перенос
16 тур 7 февраля
17.00 виктория 5-7 олимп - перенос
16 тур 14 февраля
17.00 альпа 8-15 Омега-VIP 39 0:5 – не явка
16 тур 21 февраля
17.00 Кёниг Сити 10-13 Феникс 4:2
16 тур 28 февраля
17.00 Волна 11-14 Прогресс-Автодор 4:0
16 тур 7 марта
17.00 Шторм 16-9 амур 1:6
16 тур 14 марта
17.00 Сервис 12-6 альянс 5:2

19 тур
4 февраля
14.00 Прогресс-Автодор 14-4 мвд-2 – перенос 0:7
15.00 мотор 1-11 Волна 2:4
16.00 спектр 2-10 Кёниг Сити 2:1
17.00 Сервис 12-13 Феникс 1:0
5 февраля
14.00 стажёры 3-9 амур - перенос
15.00 виктория 5-15 Омега-vip 39 1:6
16.00 альпа 8-16 Шторм 1:2
17.00 олимп 7-6 альянс 1:5
16 тур
7 февраля
17.00 виктория 5-7 олимп – перенос

20 тур
11 февраля
14.00 мвд-2 4-13 Феникс - перенос 0:2
15.00 мотор 1-5 виктория 2:2
16.00 стажёры 3-11 Волна 3:2
17.00 Прогресс-Автодор 14-8 альпа 5:0 (неявка)
12 февраля
14.00 Омега-VIP 39 15-7 олимп 9:2
15.00 Кёниг Сити 10-12 Сервис 9:1
16.00 спектр 2-9 амур 1:2
17.00 Шторм 16-6 альянс 2:3
16 тур
14 февраля
17.00 альпа 8-15 Омега-VIP 39 0:5

21 тур
18 февраля
14.00 мотор 1-8 альпа 1:3
15.00 Шторм 16-12 Сервис 0:7
16.00 олимп 7-4 мвд-2 0:4
17.00 стажёры 3-2 спектр 4:0
19 февраля
14.00 Омега-VIP 39 15-11 Волна 0:1
15.00 альянс 6-13 Феникс 5:2
16.00 Кёниг Сити 10-14 Прогресс-Автодор 11:1
17.00 амур 9-5 виктория 12:0
16 тур
21 февраля
17.00 Кёниг Сити 10-13 Феникс 4:2

22 тур
25 февраля
14.00 альпа 8-13 Феникс 2:2
15.00 мвд-2 4-16 Шторм 1:1
16.00 Волна 11-7 олимп 4:2
17.00 Сервис 12-2 спектр 2:4
26 февраля
14.00 Омега-VIP 39 15-6 альянс 6:1
15.00 мотор 1-10 Кёниг Сити 1:4
16.00 стажёры 3-5 виктория 2:0
17.00 амур 9-14 Прогресс-Автодор 7:0
16 тур
28 февраля
17.00 Волна 11-14 Прогресс-Автодор 4:0

23 тур
4 марта
14.00 Волна 11-13 Феникс 4:0
15.00 Прогресс-Автодор 14-12 Сервис 1:9
16.00 ШТОРМ 16-10 Кёниг Сити 0:1
17.00 мотор 1-4 мвд-2 1:5
5 марта
14.00 спектр 2-5 виктория 5:3
15.00 альянс 6-3 стажёры 0:2
16.00 олимп 7-8 альпа 0:3
17.00 Омега-VIP 39 15-9 амур 0:1
16 тур
7 марта
17.00 ШТОРМ 16-9 амур 1:6

24 тур
11 марта
14.00 мотор 1-12 Сервис 1:5
15.00 ШТОРМ 16-13 Феникс 1:9
16.00 альпа 8-4 мвд-2 0:4
17.00 олимп 7-3 стажёры 0:4
12 марта
14.00 виктория 5-10 Кёниг Сити 1:7
15.00 альянс 6-2 спектр 0:3
16.00 амур 9-11 Волна 2:3
17.00 Омега-VIP 39 15-14 Прогресс-Автодор 6:1
16 тур
14 марта
17.00 Сервис 12-6 альянс 5:2

25 тур
18 марта
14.00 мвд-2 -12 Сервис - перенос
15.00 стажёры 3-13 Феникс- перенос 3:0
16.00 олимп 7-16 ШТОРМ - перенос
17.00 Кёниг Сити 10-11 Волна- перенос
19 марта
14.00 виктория 5-14 Прогресс-Автодор- перенос
15.00 альпа 8-6 альянс- перенос
16.00 мотор 1-9 амур- перенос
17.00 спектр 2-15 Омега-VIP 39- перенос

26 тур
25 марта
14.00 мотор 1-13 Феникс 2:3
15.00 стажёры 3-12 Сервис 2:0
16.00 спектр 2-11 Волна 1:5
26 марта
14.00 виктория 5-6 альянс 0:2
15.00 олимп 7-9 амур 1:2
16.00 альпа 8-10 Кёниг Сити 1:1
17.00 Прогресс-Автодор 14-16 ШТОРМ 0:4
18.00 мвд-2 -15 Омега-VIP 39 0:5 неявка

27 тур
1 апреля
14.00 мвд-2 4-11 Волна 1:0
15.00 спектр 2-16 ШТОРМ 0:5
16.00 олимп 7-14 Прогресс-Автодор 0:1
17.00 виктория 5-13 Феникс 2:4
2 апреля
14.00 стажёры 3-15 Омега-VIP 39 – перенос 2:3
14.00 стажёры 3-13 Феникс 3:0
15.00 альпа 8-12 Сервис 1:2
16.00 Кёниг Сити 10-9 амур 1:1
17.00 мотор 1-6 альянс 0:2

28 тур
8 апреля
14.00 мотор 1-16 ШТОРМ 1:5
15.00 стажёры 3-14 Прогресс-Автодор 9:0
9 апреля
13.00 виктория 5-11 Волна 3:4
14.00 альпа 8-9 амур 1:3
15.00 Кёниг Сити 10-15 Омега-VIP 39 1:4
16.00 олимп 7-12 Сервис 2:11
17.00 мвд-2 4-6 альянс 3:1
18.00 спектр 2-13 Феникс 0:3

29 тур
15 апреля
14.00 стажёры 3-16 ШТОРМ 4:2
15.00 спектр 2-14 Прогресс-Автодор 0:0
16.00 олимп 7-13 Феникс 2:3
17.00 виктория 5-12 Сервис 3:3
16 апреля
14.00 мотор 1-15 Омега-VIP 39 0:9
15.00 альпа 8-11 Волна 1:4
16.00 Кёниг Сити 10-6 альянс 3:3
17.00 мвд-2 4-9 амур 1:7

30 тур
22 апреля
14.00 мотор 1-3 стажёры 1:9
15.00 спектр 2-7 олимп - перенос
16.00 виктория 5-8 альпа 5:0
17.00 мвд-2 4-10 Кёниг Сити 0:5 не явка
23 апреля
14.00 альянс 6-9 амур 0:3
15.00 Омега-VIP 39 16-15 ШТОРМ 10:1
16.00 Феникс 13-14 Прогресс-Автодор 1:1
17.00 Волна 11-12 Сервис переигровка

17 тур
21 января(29 апреля)
14.00 мотор 1-7 олимп 9:0
15.00 стажёры 3-10 Кёниг Сити 3:3
16.00 виктория 5-4 мвд-2 5:0
17.00 альпа 8-2 спектр - перенос
22 января (30 апреля)
14.00 альянс 6-14 Прогресс-Автодор - перенос
15.00 Омега-VIP 39 15-13 Феникс 1:1
16.00 Шторм 16-11 Волна 1:2
17.00 амур 9-12 Сервис 4:1

16 тур
24 января
17.00 стажёры 3-4 мвд-2 5:0 не явка

18 тур
28 января (6 мая)
14.00 стажёры 3-8 альпа 5:0
15.00 виктория 5- 16 Шторм 10:1
16.00 мвд-2 4-2 спектр 0:5 не явка
17.00 мотор 1-14 Прогресс-Автодор 4:7
29 января (7 мая)
14.00 Кёниг Сити 10-7 олимп 5:0
15.00 альянс 6-11 Волна 3:6
16.00 амур 9-13 Феникс 3:0
17.00 Сервис 12-15 Омега-VIP 39 4:9

мотор 1-2 спектр 4 мая в 18.00 5:0 не явка
Волна 11-12 Сервис переигровка 4 мая в 19.00 1:7
альпа 8-2 спектр – перенос 5 мая в 18.00 0:5
альянс 6-14 Прогресс-Автодор – перенос 5 мая 19.00 7:14
спектр 2-7 олимп – перенос 6 мая 16.00 0:5 не явка

16 тур
24 января
17.00 стажёры 3-4 мвд-2 – перенос 5:0 не явка

16 тур
31 января
17.00 мотор 1-2 спектр – перенос на 11 апреля 17.00

16 тур
7 февраля
17.00 виктория 5-7 олимп – перенос на 10 апреля в 18.00 4:1

19 тур
4 февраля
14.00 Прогресс-Автодор 14-4 мвд-2 – перенос на 11 апреля в 19.00 0:7
5 февраля
14.00 стажёры 3-9 амур - перенос 11 апреля в 18.00 5:0

20 тур
11 февраля
14.00 мвд-2 4-13 Феникс - перенос на 10 апреля в 19.00 0:2

25 тур
18 марта
14.00 мвд-2 -12 Сервис- перенос 0:5 не явка
15.00 стажёры 3-13 Феникс 3:0 – перенос на 2 апреля в 14.00
16.00 олимп 7-16 ШТОРМ – перенос 0:5 не явка
17.00 Кёниг Сити 10-11 Волна- перенос 3:1
19 марта
14.00 виктория 5-14 Прогресс-Автодор- перенос 3:1
15.00 альпа 8-6 альянс- перенос 0:5
16.00 мотор 1-9 амур- перенос 0:7
17.00 спектр 2-15 Омега-VIP 39- перенос 1:5

27 тур
2 апреля
14.00 стажёры 3-15 Омега-VIP 39 – перенос 10 апреля в 17.00 2:3
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте