Калининградская Любительская Футбольная Лига » Первый Дивизион, группа B, сезон 2010-2011

Первый Дивизион, группа B, сезон 2010-2011

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Таблица Чемпионата


















Таблица Бомбардиров














1-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
11 сентября Суббота ст. Васильково
14.00 «Гросс-Мастер» «Эдельвейс» 5-2 (Полторацкий П.-3, Полтовец А., Семенов Д. - Жирков А., Подвойский В.)
15.00 «Старый Двор» «КСК» 3-4 (Гаршин Е., Арефьев Е., Плохих М.. - Егошин Д., Шнайдер К., Богданов А., автгол-1)

12 сентября Воскресенье ст. Васильково
10.00 «Феникс» «Союз» 13-3 ( Щагин Д.-4, Сызин Е.-2, Мушенок Д.-2, Смиков Е.-2, Рамих Г., Дьяченко В., Клименко В. - Швец С., Алексеев В., Мальков М.)
11.00 «Микс» «Кениг Сити» 3-2 ( (Хватов Д., Рычков А., Башин П. - Богданов Е., Логачев И.)
12.00 «ФМС» «ДВ Транспорт» 5-2 (Гринько Г.-4, Марченко А. - Павлов В., Шустов Е.)
13.00 «Контур-Терм» «Кениг Легион» 3-4 ( Рыбин А.-2, Кривец Ю. - Янин М.-3, Трофимов Е.;удаления: Трофимов Е.(Д) - за 2 желтые карточки)
14.00 «Шанс» «Бриз-М» 2-7 (Мальцев Д., Герянский М. - Кобылянский В.-3, Царев Я.-2, Киркин М., Шваб К.)

2-й тур
18 сентября Суббота ст. Васильково
14.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 7-1 (Копылов А.-2, Янцович А.-2, Полторацкий П., Полтавец А., Петрушин В. - Плохих М.(вратарь))
15.00 «ДВ Транспорт»(г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 0-5 матч не состоялся
16.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 2-4 (Рыбин А.-2 - Новиков А.-3, Мальцев Д.)

19 сентября Воскресенье ст. Васильково
10.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Феникс» (г. Калининград) 4-3 (Богданов И.-4 - Мушенок Д.-2, Гудович Д.)
11.00 «ФМС» (Калининград) «Микс» (Калининград) 3-3 (Гринько Г.-2, Рутько Е. - Сапун А., Круглов Р., Башин П.)
12.00 «Бриз-М» (г. Зеленоградск) «Кениг Легион» (г. Калининград) 7-1 (Киркин М.-3, Ефремов А.-2, Кобылянский В.-2 - Янин М.)
13.00 «Союз» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 1-5 (Цыркевич В. - Аргунов Е.-2, Чинин А., Подвойский В., Зусан Я.)

Сборная тура
вр Ефимов Сергей «Кениг Сити» (г. Калининград)
защ Зусан Янис «Эдельвейс» (г. Калининград)
защ Чинин Алексей «Эдельвейс» (г. Калининград)
пз Регин Артем «Гросс-Мастер» (Калининград)
пз Киркин Михаил «Бриз-М» (г. Зеленоградск)
нап Мальцев Денис «Шанс» (п. Васильково)
нап Богданов Илья «Кениг Сити» (г. Калининград)


3-й тур
25 сентября Суббота ст. 47 школа
12.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «ДВ Транспорт/Номинал» (г. Калининград) 4-0 (Полторацкий П.-2, Полтавец А., Якцевич А.)

26 сентября Воскресенье ст. Васильково
10.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Феникс» (г. Калининград) 1-1 ( Савицкий С. - Щагин Д.)
11.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 2-5 (Богданов И., Лтвищенко Е. - Кобылянский в.-2, Киркин М., Уалерианов Д.)
12.00 «Союз» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 5-3 (Осокин Н.-2, Мальков М.-2, Семенов А. - Малашенко М.-2, Покатило Ю.)
13.00 «ФМС» (Калининград) «Контур-Терм» (г. Калининград) 4-2 (Гринько Г.-2, Воробьев М., Ананевич В. - Рыбин А.-2)
14.00 «Эдельвейс» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 8-1 (Аргунов Е.-3, Подвойский В.-2, Яловик А.-2, Ерхов А. - Егошин Д.)
15.00 «Шанс» (п. Васильково) «Старый Двор» (г. Калининград) 5-1 ( Новиков А.-3, Кузнецов А., Овсянников И. - Орефьев Е.)

Сборная 3 тура
вр Охрем Дмитрий «Шанс» (п. Васильково)
защ Вилков Андрей «Союз» (г. Калининград)
защ Савицкий Серегей «Микс» (Калининград)
пз Подвойский Владимир «Эдельвейс» (г. Калининград)
пз Полторацкий Павел «Гросс-Мастер» (Калининград)
нап Аргунов Евгений «Эдельвейс» (г. Калининград)
нап Новиков Андрей «Шанс» (п. Васильково)

4-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
2 октября Суббота ст. 47 школа
12.00 «Номинал» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 2-8 (Заболотный О., Шумилин Д. - Аргунов Е.-4, Подвойский В.-2, Ерхов А., Лоськов А.)
17.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Кениг Сити» (г. Калининград) 1-0 (Петрушин В.)

3 октября Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «ФМС» (Калининград) «Феникс» (г. Калининград) 2-1 (Лаенко А., Ефанов К. - Масликов И.)
11.00 «КСК» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 6-2 (Клеймович О.-3, Егошин Д., Волнухин А., Исканлеров Д. - Янин М., Трофимов Е.)
12.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Контур-Терм» (г. Калининград) 5-1 ( Сапун А.-2, Хватов Д., Рычков Р., Гриценко А.-автгол - Тельманов Р.)
13.00 «Бриз-М» (г. Зеленоградск) «Старый Двор» (г. Калининград) 9-1 ( Уалерианов Д.-3, Царев А.-2, Кобылянский В., Швай К., Мушенок Д., Алборошвили Р. - Арефьев Е.)
14.00 «Союз» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 8-3 (Осокин Н.-4, Мальков М.-2, Коржев А., Семенов А. - Кузнецов С., Новиков А., Мальцев Д.)

Сборная тура
вр Алексеев Вячеслав «Союз» (г. Калининград)
защ Бондаренко Ярослав «Бриз-М» (г. Зеленоградск)
защ Лаенко Алексей «ФМС» (Калининград)
пз Уалерианов Дмитрий «Бриз-М» (г. Зеленоградск)
пз Петрушин Владимир «Гросс-Мастер» (Калининград)
нап Клеймович Олег «КСК» (г. Калининград)
нап Аргунов Евгений «Эдельвейс» (г. Калининград)

5-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
9 октября Суббота ст. 47 школа
12.00 «Номинал» (г. Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 1-0 (Литвяков А.)

10 октября Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Гросс-Мастер» (Калининград) 2-7 (Дьяченко В.-2 - Полторацкий П.-3, Петрушин В.-2, Янцевич А., Ригин А.)
11.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «КСК» (г. Калининград) 7-0 (Сапун А.-4, Хватов Д., Рычков Р., Круглов Р.)
12.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Кениг Сити» (г. Калининград) 5-2 (Рыбин А.-4, Шихотаров И. - Богданов И.-2)
13.00 «ФМС» (Калининград) «Союз» (г. Калининград) 2-2 (Гринько Г., Лаенко А. - Осокин Н.-2)
14.00 «Шанс» (п. Васильково) «Кениг Легион» (г. Калининград) 10-3 (Новиков А.-6, Овсянников И.-2, Кузнецов А., Мальцев Д. - Александров А.-2, Трофимов Е.)

«Эдельвейс» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) - перенесена

Сборная тура
вр Прихожий Григорий «Микс-Динамика» (Калининград)
защ Цыркевич Владимир «Союз» (г. Калининград)
защ Тельманов Руслан «Контур-Терм» (г. Калининград)
пз Рыбин Алексей «Контур-Терм» (г. Калининград)
пз Полторацкий Павел «Гросс-Мастер» (Калининград)
нап Новиков Андрей «Шанс» (п. Васильково)
нап Сапун Андрей «Микс-Динамика» (Калининград)

6-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
17 октября Воскресенье ст. п. Васильково
11.00 «Феникс» (г. Калининград) «Номинал» (г. Калининград) 3-5 (Рогатнев С., Асписов А., Щагин Д. - Шохин Е.-3, Заболотный О., Литвяков А.)
12.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 5-5 (Богданов И.-2, Богданов Е., Ефимов С., Зинченко А. - Зусан Я.-2, Подвойский В., Лоськов А., Яловин Т.))
13.00 «Бриз-М» (г. Зеленоградск) «Микс-Динамика» (Калининград) 3-4 (Кобылянский В., Швед К., Царев А. - Сапун А.-2, Хватаов Д., Ануфриев А.) "Микс" подал заявление на рассмотрение заявки игроков "Бриз-М".
14.00 «Шанс» (п. Васильково) «КСК» (г. Калининград) 8-4 (Мальцев Д.-2, Овсянников И.-2, Новиков А.-2, Быбко Е., Гулюта А. - Егошин Д.-2, Волнухин А., Жималовский)
15.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Союз» (г. Калининград) 2-3 (Кривец Ю., Тымма Д. - Цыркевич В.-2, Осокин Н.)
16.00 «ФМС» (Калининград) «Гросс-Мастер» (Калининград) 2-4 (Люсин Д.-2 - Петрушин В.-2, Полторацкий П., Ригин А.)

«Старый Двор» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) - перенесена

Сборная тура
вр Самохин Павел «Гросс-Мастер» (Калининград)
защ Зусан Янис «Эдельвейс» (г. Калининград)
защ Цыркевич Владимир «Союз» (г. Калининград)
пз Богданов Илья «Кениг Сити» (г. Калининград)
пз Петрушин Владимир «Гросс-Мастер» (Калининград)
нап Шохин Евгений «Номинал» (г. Калининград)
нап Сапун Андрей «Микс-Динамика» (Калининград)

7-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
23 октября Суббота ст. п. Васильково
13.00 «Эдельвейс» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 5-0 техпоеда за нарушение регламента!
14.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Микс-Динамика» (Калининград) 1-2 (Полторацкий П. - Ануфриев А., Рычков Р.)
15.00 «Союз» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 3-3 (Голченков М., Осокин Н., Мальков М. - Егошин Д., Волнухин А., Клеймович О.)
16.00 «Старый Двор» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 0-5 неявка (КПС уточняет обстоятельства...) - игра 6 тура

23 октября Суббота ст. 47 школа
12.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Номинал» (г. Калининград) 4-2 (Мартынчук В.-3, Богданов И. - Шохин Е., Заболотный О.)

24 октября Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 6-5 (Гудович Д.-4, Дьяченко В., Щагин Д. - Новиков А.-3, Овсянников И.-2)
11.00 «ФМС» (Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 1-3 (Казак Р. - Мушенок Д., Царев А., Кузнецов Н.)Удаления: Рудько Е. (Во вторник КПС примет решение на сколько игр дисквалификация...)
12.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 5-2 (Рыбин А.-4, Кривец Ю. - Петрушин С., Гаршин Е.)
13.00 «Эдельвейс» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 10-2 (Подвойский-5, Лоськов-2, Чинин А.-2, Яловик - Новиков-2(легионер))

Сборная тура
вр Прихожий Григорий «Микс-Динамика» (Калининград)
защ Кузнецов Максим «Бриз-М» (г. Зеленоградск)
защ Ануфриев Андрей «Микс-Динамика» (Калининград)
пз Подвойский «Эдельвейс» (г. Калининград)
пз Гудович Дмитрий «Феникс» (г. Калининград)
нап Рыбин Алексей «Контур-Терм» (г. Калининград)
нап Мартынчук Вадим «Кениг Сити» (г. Калининград)

8-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
14.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 6-6 ( Сапун А.-3, Хватов Д., Ануфриев А., Кошеваров А. - Новиков А.-3, Овсянников И., Гулюта А., Баллод А.)
15.00 «Союз» (г. Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 6-2 ( Конецкий Е., Осокин Н., Тыллаев З., Коршев Т., Емельянов К. - 2 автогола - Петров Д., Арефьев Е.) Ст. Двор вел 2-0....затем забил 2 гола в свои ворота и в итоге крупно проиграл...
16.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 3-4 (Полтавец А., Полторацкий В., Ефремов А. - автогол - Уалерианов Д., Царев А.-3)

30 октября Суббота ст. 47 школа
12.00 «Кениг Легион» (г. Калининград) «Номинал» (г. Калининград) 5-1 (Афонин А.-2, Александров А., Трофимов Е., Холод Д. - Литвяков А.)

31 октября Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 1-7 (Гудович Д. - Яловик А.-4, Подвойский В., Лоськов А.-2)
11.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 2-4 (Рыбин А., Хмелев В. - Егошин Д.-2, Волнухин А., Клеймович О.)
12.00 «ФМС» (Калининград) «Кениг Сити» (г. Калининград) 12-0 (Разумный О.-3, Баринов Н.-3, Казак Р.-2, Авсейчик В., Лаенко А., Гринько Г., Воробьев М.)

Сборная тура
вр Авдеев Сергей «Эдельвейс» (г. Калининград)
защ Казак Роман «ФМС» (Калининград)
защ Бондаренко Андрей «Бриз-М» (г. Зеленоградск)
пз Разумный Олег «ФМС» (Калининград)
пз Царев Александр «Бриз-М» (г. Зеленоградск)
нап Новиков Андрей «Шанс» (п. Васильково)
нап Яловик Анатолий «Эдельвейс» (г. Калининград)

9-й тур
6 ноября Суббота ст. п. Васильково
13.00 «ФМС» (Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 6-1 (Гринько Г., Авсейчик В., Казак Р., Воробьев М., Лаенко А., Ефанов К., - Лаенко А.)
14.00 «Номинал» (г. Калининград) «Микс-Динамика» (Калининград) 3-8 (Агашин В.-2, Смирнов М. -
Сапун А.-3, Круглов Р.-2, Хватов Д., Ануфриев А., Рычков Р.)
15.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Союз» (г. Калининград) 0-2 (Мальков М., Галченков М.)

7 ноября Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Феникс» (г. Калининград) 2-2 (Тельманов Р.-2 - Дьяченко В.,
Дружин Р.)
11.00 «Эдельвейс» (г. Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 7-1 (Чинин А. -2, Подвойский В.-2, Зусан Я., Яловик А., Василенко А. - Зубнов И.)
12.00 «Бриз-М» (г. Зеленоградск) «КСК» (г. Калининград) 4-5 (Царев Я.-2, Кузь Е., Мушенок Д. -
Егошин Д.-4, Буйлов С.)
«Гросс-Мастер» (Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 11-3 (Петрушин В.-3, Янцович А.-3, Полторацкий П.-2, Талапин М.-2, Лисиенко М. (в свои ворота) - Трофимов Е., Малашенко М., Зеленцов С.)

* Благодаря осечке «Бриза», на заветное второе место переместился «Микс-Динамика» – единственная команда зоны, не проигравшая ни одного матча!

Символическая сборная тура: вратарь – Сергей Буйлов («КСК»); защитники – Алексей Жирков («Эдельвейс»), Сергей Савицкий («Микс-Динамика»); полузащитники – Александр Царев («Бриз-М»), Дмитрий Мосин («ФМС»); нападающие – Андрей Сапун («Микс-Динамика»), Дмитрий Егошин («КСК»).


10-й тур
09.00 «Номинал» (г. Калининград) «Союз» (г. Калининград) 3-2 (Заболотный О.-2, Воронко А. - Галченков М., Цыркевич В.)
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 1-4 (Асписов А. - Кобылянский В., Кузнецов Н., Бондаренко А., Поплавский Н.)
11.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 5-3 (Орлов М. -4, Литвищенко Е. - Волнухин А.-3)
12.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Контур-Терм» (г. Калининград) 4-2 (Полтавец А.-2, Талапин М.-2 - Рыбин А.-2)
13.00 «Кениг Легион» (г. Калининград) «Микс-Динамика» (Калининград) 0-13 (Сапун А.-5, Круглов Р.-5, Хватов Д.-2, Ануфриев А.)
14.00 «ФМС» (Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 18-1 (Гринько Г.-5, Казак Р.-3, Авсейчик В.-2, Разумный О.-2, Люсин Д.-2, Воробьев М., Баринов Н., Симонов А., Ананевич В. - Емельянов К.)
15.00 «Эдельвейс» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 4-1 (Подвойский В.-3, Василенко А. -
Овсянников И.)

* Пятерка лидеров дружно победила. Причем «Микс» и «ФМС» добились побед с двузначным счетом! Любопытно, что «Старый Двор» отличился первым, чем изрядно разозлил своего соперника. Игра «ФМС» - «Старый Двор» оказалась смазанной дракой между Евгением Арефьевым («СД») и Дмитрием Мосиным («Ф»), за что оба были удалены с поля.
* «Гросс-Мастер», накануне отпраздновавший день рождение своего лидера Анатолия Полтавца, одержал волевую победу, уступая по ходу матча 0-1 и 1-2.

Символическая сборная тура: вратарь – Александр Бабин («ФМС»); защитники – Михаил Талапин («Гросс-Мастер»), Роман Казак («ФМС»); полузащитники – Роман Круглов («Микс-Динамика»), Геннадий Гринько («ФМС»); нападающие – Андрей Сапун («Микс-Динамика»), Михаил Орлов («Кениг Сити»).

11-й тур
20 ноября Суббота ст. п. Васильково
13.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 3-7 (Орлов М. -2, Богданов Е. - Новиков А.-6, Овсянников И.)
14.00 «ФМС» (Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 5-3 (Таймискин В.-2, Казак Р.-2,
Гринько Г. - Александров А., Трофимов Е., Малашенко М.)
15.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Союз» (г. Калининград) 8-3 (Полторацкий П.-2, Ригин А., Петрушин В., Талапин М., Полтавец А., Вилков А. (в свои ворота)-2 - Цыркевич В., Осокин Н., Коржев А.)

21 ноября Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 4-4 (Сызин Е.-2, Дьяченко В., Капустин Е. - Егошин Д., Клеймович О., Буйлов С., Коротков А.)
11.00 «Номинал» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 2-5 (Черняев С.-2 - Кобылянский В.-2, Царев Я., Уалерианов Д., Мушенок Д.)
12.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 5-0 техн.
13.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 4-4 (Рыбин А.-3, Тельманов Р. - Подвойский В.-3, Яловик А.)

* «Контур-Терм» снова упустил верную победу. Выигрывая 4-2, позволил «Эдельвейсу» сравнять счет. Тем не менее, ничья с лидером – достойный результат!
* С таким же счетом завершилась игра «Феникс» - «КСК», которую фениксы провели в меньшинстве (не пришли несколько игроков) и вели 4-1.
* Забив шесть мячей в ворота «Кениг Сити», Андрей Новиков из «Шанса» уверенно возглавил гонку снайперов первой лиги. Теперь в его активе 27 голов.

Сборная тура: вратарь – Евгений Быбко («Шанс»); защитники – Роман Тельманов («Контур-Терм»), Анатолий Полтавец («Гросс-Мастер»); полузащитники – Егор Сызин («Феникс»), Алексей Рыбин Алексей («Контур-Терм»); нападающие – Владимир Петрушин («Гросс-Мастер»), Андрей Новиков («Шанс»).

12-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
27 ноября Суббота ст. п. Васильково
13.00 «Номинал» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 2-8 (Заболотный О.-2 - Новиков А. -4,
Гулюта А.-2, Овсянников И., Мальцев Д.)
14.00 «ФМС» (Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 4-4 (Гринько Г.-2, Разумный О., Люсин Д., - Яловик А.-2, Подвойский В., Лоськов А.)

15.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 3-1 (Орлов М.-2, Кривоносов М. - Малашенко М.)

28 ноября Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 9-1 (Сызин Е.-3, Масликов И.-3, Асписов А.-2, Щагин Д. - Арефьев Е.)
11.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Союз» (г. Калининград) 10-0 (Сапун А.-4, Кашеваров А.-2,
Круглов Р.-2, Савицкий С., Хватов Д.)
12.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 0-1 (Кобылянский В.)
13.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «КСК» (г. Калининград) 5-0 техн.

* Скандалом завершилась игра «Гросс-Мастер» - «КСК». Обе команды подали протесты на ее результат. «Гросс-Мастер» на игру в составе соперников незаявленного и невнесенного в протокол Андрея Драгана (выступает в премьер-лиге за "Фламенго"), «КСК» на участие в матче Емельянова, замеченного ранее в составе «Эдельвейса». Рассмотрев данную ситуацию, КПС принял следующее решение: результат игры (3-3) аннулировать, засчитать команде «КСК» техническое поражение 0-5, а «Гросс-Мастеру» присудить победу с таким же счетом. Игрока Емельянова (заявленного за «Гросс-Мастер», но игравшего одновременно за другую команду) дисквалифицировать на 5 матчей. Добавим, что страсти в этом поединке настолько разгорелись, что на последних секундах в сутолоке у ворот тяжелую травму получил лучший снайпер «КСК» Дмитрий Егошин: он упал на площадку, и ему на руку наступили сразу два соперника – перелом!

Символическая сборная тура: вратарь – Анатолий Гриценко («Контур-Терм»); защитники – Анатолий Полтавец («Гросс-Мастер»), Алексей Кошеваров («Микс-Динамика»); полузащитники – Андрей Гулюта («Шанс»), Владимир Кобылянский («Бриз-М»); нападающие – Андрей Сапун («Микс-Динамика»), Андрей Новиков («Шанс»).


13-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
4 декабря Суббота ст. п. Васильково
13.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 5-1 (Петрушин В.-2, Ригин А., Янцович А., Талапин М. - Новиков А.)
14.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) (Орлов М.-2, Мартынчук В.-2, Кривоносов М., Богданов Е., Сизов М. - Арефьев Е.)
15.00 «ФМС» (Калининград) «КСК» 2-1 (г. Калининград) (Люсин Д., Гринько Г. - Клеймович О.)

5 декабря Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 4-4 (Сызин Е.-2, Щагин Д., Капустин Е. - Александров А., Холод М., Трофимов Е., Зеленцов С.)
11.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Номинал» (г. Калининград) 7-4 (Рыбин А.-5, Тымма Д. -2, Черняев С.-2, Заболотный О., Воронко А.)
12.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 5-2 (Ануфриев А.-3, Рычков Р., Савицкий С. - Аргунов Е., Лоськов А.)
13.00 «Союз» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 3-9 (Вилков А., Коржев А.-2 - Царев Я.-5, Кобылянский В., Ефремов А., Шваб К.-2)

* Матчем тура, безусловно, стала встреча «Микса» и «Эдельвейса». Прошла она под диктовку первой команды и завершилась ее уверенной победой. В зоне «Б» только «Микс» завершил первый круг, не потерпев ни одного поражения!
* Близки к успеху были футболисты «КСК». Они выигрывали еще за 3 минуты до окончания встречи с «ФМС», но удержать победный счет не смогли.

Символическая сборная тура: вратарь – Сергей Авдеев («Эдельвейс»); защитники – Михаил Талапин («Гросс-Мастер»), Андрей Ануфриев («Микс-Динамика»); полузащитники – Антон Асписов («Феникс»), Дмитрий Мосин («ФМС»); нападающие – Алексей Рыбин («Контур-Терм»), Егор Сызин («Феникс»).

2 круг

15-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
12 февраля (суббота)
14-00. «Номинал» - «Шанс» 3-5 (Заболотный О., Заболотный С., Милюков А. - Новиков А.-4, Гулюта А.)
15-00. «ФМС» - «Эдельвейс» 1-4 (Мосин Д. - Жирков А., Аргунов Е., Лоськов А., Авдеев С.)
16-00. «Микс-Динамика» - «Союз» 7-2 (Хватов Д.-3, Ануфриеев А.-2, Сапун А., Перепеченый М. - Осокин Н., Алексеев В.)

13 февраля (воскресенье)
10-00. «Феникс» - «Старый Двор» 5-0 неявка - команда «Старый Двор» - снята с чемпионата
11-00. «Кениг Сити» - «Кениг Легион» 4-3 (Орлов М., Кривоносов М., Литвищенко Е., Богданов И. - Янин М.-3)
12-00. «Контур-Терм» - «Бриз-М» 4-6 (Рыбин А., Тымма Д., Кривец Ю., Тельманов Р. - Кобылянский В.-2, Мушенок Д.-2, Еремеенков В., Тищенко П.)
13-00. «Гросс-Мастер» - «КСК» 7-1 (Петрушин В.-3, Семенов Д.-2, Полторацкий П., Ригин А. - Климович О.)

Сборная тура:
вратарь - Авдеев Сергей («Эдельвейс»)
защитник - Кошеваров Алексей («Микс-Динамика»)
защитник - Тищенко Петр («Бриз-М»)
полузащитник - Петрушин Владимир («Гросс-Мастер»)
полузащитник - Хватов Дмитрий («Микс-Динамика»)
нападающий - Новиков Андрей («Шанс»)
нападающий - Янин Максим («Кениг Легион»)

16-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
20 февраля Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 9-2 (Тихонов И.-3, Щагин Д.-3, Сызин Е.-2, Джунков В. – Волнухин А., Климович О.)
11.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 3-5 (Рыбин А., Тельманов Р.-2 – Чинин А.-2, Ерхов А., Быданцев М., Зусан Я.)
12.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 3-1 (Михович П.-2, Кривоносов М. – Новиков А.)
13.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Союз» (г. Калининград) 7-3 (Дербенев В.-2, Ригин А.-2, Поторацкий П.-2, Полтавец А. – Мальцев М., Осокин Н., Пыжик К.)
14.00 «ФМС» (Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 11-1 (Мосин Д.-4, Авсейчик В.-3, Гринько Г.-2, Баринов Н., Голощанов Ж. – Трофимов Е.)
15.00 «Номинал» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 0-5 неявка

«Микс-Динамика» (Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится

Сборная Тура:
Вратарь - Рогатнев Сергей «Феникс»
Защитник - Кривоносов Максим «Кениг Сити»
Защитник - Дербенев Владимир «Гросс-мастер»
Полузащитник - Михович Павел «Кениг Сити»
Полузащитник - Ригин Артем «Гросс-мастер»
Нападающий - Мосин Дмитрий «ФМС»
Нападающий - Тихонов Игорь «Феникс»


14-й тур - перенесенный тур
23 февраля Среда ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 0-1 (Малашенко М.)
11.00 «ФМС» (Калининград) «КСК» (г. Калининград) 5-0 неявка
12.00 «Союз» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 0-8 (Еремеенков В.-2, Тищенко П.-2, Кобылянский В., Борисов Д., Клименко Д.,Кузнецов М.)
13.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 6-2 (Сапун А.-3, Круглов Р.-2, Савицкий С. - Жирков А., Аргунов Е.)
14.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 9-1 (Петрушин В.-5, Янцевич А.-2, Ригин А., Полтавец А. - Овсянников И.)
15.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Номинал» (г. Калининград) 6-1 (Рыбин А.-3, Хмелев В., Кривец Ю., Чепуренко А. - Агашин В.)

«Кениг Сити» (г. Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 5-0 команда снята с чемпионата

Сборная Тура:
Прихожий Григорий «Микс-Динамика»
Савицкий Сергей «Микс-Динамика»
Рыбин Алексей «Контур-Терм»
Круглов Роман «Микс-Динамика»
Еремеенков Виталий «Бриз-М»
Петрушин Владимир «Гросс-Мастер»
Сапун Андрей «Микс-Динамика»

17-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
«Гросс-Мастер» - «Контур-Терм» 3-2 (А.Полтавец, П.Полторацкий, А.Янцевич – Р.Тельманов-2),
«Феникс» - «Бриз-М» 1-4 (Е.Сызин – А.Царев-2, П.Тищенко, В.Кобылянский),
«Кениг Сити» - «КСК» 8-3 (М.Орлов-3, П.Михович-2, М.Кривоносов-2, В.Мртынчук – О.Климович-2, А.Волнухин),
«Эдельвейс» - «Шанс» 4-2 (В.Подвойский-2, А.Яловик, Е.Аргунов – А.Новиков-2),
«Кениг Легион» - «Микс-Динамика» 0-9 (А.Сапун-3, Р.Круглов-3, А.Кошеваров, Р.Рычков, Д.Хватов)
«Номинал» - «Союз» 2-4 (В.Агашин, В.Алексеев-автогол – А.Коржев-2, К.Пыжик, Н.Осокин),
«ФМС» - «Старый Двор» 5-0 (снят)

18-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
6 марта Воскресенье ст. п. Васильково
«Контур-Терм» - «Феникс» 6-3 (Д.Тымма-3, Ю.Кривец, А.Рыбин, Р.Тельманов – Д.Щагин-2, Е.Сызин). После первого тайма «Феникс» выигрывал 3-1.
«Кениг Сити» - «Союз» 2-2 (П.Михович-2 – Н.Осокин, А.Коржев). «Союз» прервал 4-матчевую победную серию «Кениг Сити».
«Бриз-М» - «КСК» 10-0 (Д. Уалерианов-3, Д.Мушенок-3, К.Швааб-2, Д.Борисов, П.Тищенко). Команда «КСК» всю игру провела в меньшинстве.
«Гросс-Мастер» - «Кениг Легион» 8-2 (В.Петрушин-3, Д.Семенов-2, П.Полторацкий, А.Ригин, Д.Бербенев – М.Лисиенко, М.Малашенко). Игра отмечена частыми вспышками грубости и обилием желтых карточек.
«ФМС» - «Шанс» 7-4 (Г.Гринько-4, А.Михоленя-2, С.Якшин – Д.Мальцев-2, Е.Мирошниченко, А.Гулюта). «Шанс» упустил шанс обыграть одного из лидеров, не реализовав уйму голевых моментов и допуская детские ошибки в обороне.
«Номинал» - «Микс-Динамика» 4-4 (А.Сапун-3, А.Ануфриев – О.Заболотный-2, С.Черняев-2). Играя в первом тайме в меньшинстве «Микс» к перерыву уступал 2-4. Потом, после того как подъехал Андрей Ануфриев, составы уровнялись, и лидер сумел уйти от поражения в поединке с одним из аутсайдеров.
«Эдельвейс» - «Старый Двор» 5-0 (снят).

* * *
Символическая сборная тура: вратарь – Тимофей Зливко («Союз»); защитники – Сергей Черняев («Номинал»), Дмитрий Тымма («Контур-терм»); полузащитники – Денис Мальцев («Шанс»), Дмитрий Уалерианов («Бриз-М»); нападающие – Геннадий Гринько («ФМС»), Владимир Петрушин («Гросс-Мастер»).

19-й тур
«Феникс» - «Эдельвейс» 2-1 (А.Асписов, Ф.Лукашенко – А.Василенко),
«Контур-Терм» - «КСК» 3-5 (Д.Тымма, В.Хмелев, Ю.Кривец – О.Климович-2, Д.Егошин-2, А.Волнухин),
«ФМС» - «Кениг Сити» 2-0 (Г.Гринько, А.Лаенко),
«Гросс-Мастер» - «Бриз-М» 4-1 (М.Талапин-3, А.Янцевич – В.Кобылянский),
«Микс-Динамика» - «Шанс» 5-2 (Р.Круглов-2, А.Сапун-2, А.Ануфриев – А.Новиков, И.Овсянников),
«Союз» - «Старый Двор» 5-0 (снят).
Игра «Кениг Легион» - «Номинал» перенесена.
* * *
Символическая сборная тура: вратарь – Александр Бабин («ФМС»);
защитники – Михаил Талапин («ГроссМастер»), Алексей Лаенко («ФМС»);
полузащитники – Владимир Кобылянский («Бриз-М»), Андрей Ануфриев («Микс-Динамика»);
нападающие – Олег Климович («КСК»), Роман Круглов («Микс-Динамика»).

20-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
20 марта Воскресенье ст. п. Васильково
«Феникс» - «Шанс» 5-3 (Д.Щагин-2, Е.Сызин, Ф.Лукашенко, Б.Рубцов – А.Новиков-2, А.Гулюта),
«Союз» - «КСК» 0-8 (А.Волнухин-5, О.Климович-3),
«ФМС» - «Бриз-М» 6-3 (Г.Гринько-4, Д.Мосин, С.Якшин – А.Царев-2, В.Кобылянский),
«Гросс-Мастер» - «Микс-Динамика» 3-2 (А.Полтавец, А.Ригин, В.Петрушин – А.Сапун, Р.Круглов),
«Эдельвейс» - «Кениг Легион» 6-2 (А.Жарков-2, В.Василенко-2, А.Ерхов, М.Быданцев – Е.Трофимов-2), «Кениг Сити» - «Номинал» 3-2 (Е.Литвищенко, М.Кривоносов, Е.Богданов – С.Черняев, А.Воронко),
«Контур-Терм» - «Старый Двор» 5-0 (снят).

19-й тур: «Кениг Легион» - «Номинал» 3-7 (В.Дягилев-2, С.Жекалов – О.Заболотный-3, А.Литвяков, С.Черняев, Д.Смирнов, С.Заболотный).

* * *
Символическая сборная тура: вратарь – Виктор Родько («ФМС»); защитники – Егор Литвищенко («Кениг Сити»), Жан Голощанов («ФМС»); полузащитники – Александр Царев («Бриз-М»), Александр Волнухин («КСК»); нападающие – Геннадий Гринько («ФМС»), Владимир Петрушин («ГроссМастер»).

21-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
27 марта Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Номинал» (г. Калининград) 9-3 (Юнкер А.-2, Лукашенко Ф.-2, Асписов А.-2, Щагин Д.-2, Сызин Е. - Литвяков А., Смирнов Д., Черняев С.)
11.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Союз» (г. Калининград) 1-1 (Рыбин А. - Цыркевич В.)
12.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 1-8 (Кривоносов М. - Подвойский В.-2, Чинин А.-2, Ерхов А., Жирков А., Аргунов Е., Лоськов А.)
13.00 «Шанс» (п. Васильково) «КСК» (г. Калининград) 5-4 (Новиков А.-5 - Климович О.-2, Волнухин А., Метлин С.)
14.00 «Бриз-М» (г. Зеленоградск) «Микс-Динамика» (Калининград) 1-3 (Кирхин М. - Хватов Д., Рычков Р.-2)
15.00 «ФМС» (Калининград) «Гросс-Мастер» (Калининград) 4-6 (Голощанов Ж., Разумный О., Мосин Д., Гринько Г. - Ригин А.-2, Емельянов А.-2, Полтавец А., Талапин М.)

«Старый Двор» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

Сборная тура:
вратарь - Григорий Прихожий «Микс-Динамика» (Калининград)
защитник - Антон Ерхов «Эдельвейс» (г. Калининград)
защитник - Вечеслав Хмелев «Контур-Терм» (г. Калининград)
п/защитник - Александр Емельянов «Гросс-Мастер» (Калининград)
п/защитник - Дмитрий Хватов «Микс-Динамика» (Калининград)
нападающий - Андрей Новиков «Шанс» (п. Васильково)
нападающий - Артем Ригин «Гросс-Мастер» (Калининград)

22-й тур
3 апреля (воскресенье)
10-00. «Феникс» - «ГроссМастер» 3-8 (Рубцов, Лукашенко, Сызин Е. - Петрушин В., Емельянов А.-2 (НП), Бербенев, Янцевич-2, Полторацкий-2
11-00. «Микс-Динамика» - «КСК» 5-4 (Хватов-2, Круглов-2, Рычьков - Волнухин А., Климович О.-3)
12-00. «Контур-Терм» - «Кениг Сити» 2-3 (Рыбин А.-2 - Дмитриев П.-2(НП), Орлов М.)
13-00. «Эдельвейс» - «Бриз-М» 2-1 (Зусан Я.(Защ), Лоськов А. - Царев)
14-00. «ФМС» - «Союз» 2-5 (Гринько Г., Таймискин - Цыркевич В., Швец С., Семенов А.-3)
15-00. «Шанс» - «Кениг Легион» 7-2 (Новиков А.-4, Мальцев, Овсянников-2 - Малашенко, Трофимов Е.)

Игра «Номинал» - «Старый Двор» 5-0 не состоится

Сборная тура:

Вратарь - Ефимов Александр «Кениг Сити»
Защитник - Зусан Янис «Эдельвейс»
Защитник - Савицкий Сергей «Микс-Динамика»
П/защитник - Семенов Александр «Союз»
П/защитник - Таймискин Владимир «ФМС»
Нападающий - Дмитриев Павел «Кениг Сити»
Нападающий - Емельянов Александр «ГроссМастер»

23-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
10 апреля Воскресенье ст. п. Васильково
10.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Кениг Сити» (г. Калининград) 4-3 (Бербенев, Петрушин-2, Емельянов - Сизов Е.-2, Орлов)
11.00 «Союз» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 2-4 (Осокин Н.-2 - Быбко, Новиков, Мальцев, Ражков
12.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Контур-Терм» (г. Калининград) 4-2 (Сапун А.-2, Савицкий С., Юрлов - Хмелев-2)
13.00 «ФМС» (Калининград) «Феникс» (г. Калининград) 0-5 неявка
14.00 «Номинал» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 3-1 (Заболотный О., Черняев-2 - Зусан Я.)
15.00 «КСК» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 4-0 (Волнухин-2, Буйлов, Климович)

«Бриз-М» (г. Зеленоградск) «Старый Двор» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится

Сборная тура:
Вратарь - Буйлов Сергей «КСК» (г. Калининград)
Защтник - Агашин Валерий «Номинал» (г. Калининград)
Защитник - Хватов Дмитрий «Микс-Динамика» (Калининград)
П/защитник - Волнухин Александр «КСК» (г. Калининград)
П/защитник - Заболотный Олег «Номинал» (г. Калининград)
Нападающий - Новиков Андрей «Шанс» (п. Васильково)
Нападающий - Сапун Андрей «Микс-Динамика» (Калининград)

24-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
17 апреля Воскресенье ст. Васильково
10.00 «Микс-Динамика» (Калининград) «Феникс» (г. Калининград) 3-3 (А. Сапун, Д. Хватов, Р. Рычков - Ф. Лукашенко, Д. Щагин, Е. Сызин)
11.00 «Эдельвейс» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 4-3 (А. Ерхов, А. Жирков, В. Подвойский, А. Яловик - Д. Егошин-2, С. Буйлов)
12.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 5-0 неявка
13.00 «ФМС» (Калининград) «Контур-Терм» (г. Калининград) 2-3 (Р. Козак, В. Авсейчик - А. Чепурченко-2, А. Рыбин)
14.00 «Союз» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 5-0 неявка
15.00 «Гросс-Мастер» (Калининград) «Номинал» (г. Калининград) (Петрушин В.-3, Янцевич А.-2, Ригин А.-2, Бербенев В.-2, Полторацкий П., Крачковский А. - Агашин В.-2)

«Шанс» (п. Васильково) «Старый Двор» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится

Сборная тура:
вратарь - Буйлов Сергей «КСК» (г. Калининград)
защитник - Роман Тельманов «Контур-Терм» (г. Калининград)
защитник - Алексей Рыбин «Контур-Терм» (г. Калининград)
полузащитник - Александр Ерхов «Эдельвейс» (г. Калининград)
полузашитник - Владимир Петрушин «Гросс-Мастер» (Калининград)
нападающий - Рычков Руслан «Микс-Динамика» (Калининград)
нападающий - Егор Сызин «Феникс» (г. Калининград)

25-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
24 апреля Воскресенье ст. Васильково
10.00 «Кениг Сити» (г. Калининград) «Феникс» (г. Калининград) 0-5 (Лепиков, Лукашенко, Кривич, Тихонов-2)
11.00 «ФМС» (Калининград) «Микс-Динамика» (Калининград) 0-5 неявка ФМС
12.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Шанс» (п. Васильково) 1-4 (Рыбин - Новиков-4)
13.00 «Номинал» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 6-4 (Литвяков-2, Агашин-3, Смирнов - Егошин, Буйлов,Волнухин-2)
14.00 «Союз» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 1-4 (Афокин - Подвойский-3, Жирков)
15.00 «Бриз-М» (г. Зеленоградск) «Кениг Легион» (г. Калининград) 5-0 неявка

«Гросс-Мастер» (Калининград) «Старый Двор» (г. Калининград) 5-0 матч не состоится

Сборная тура:
Вратарь- Буйлов Сергей «КСК» (г. Калининград)
Защитник- Мартынчук Вадим «Кениг Сити» (г. Калининград)
Защитник- Агашин Валерий «Номинал» (г. Калининград)
Полузащитник- Лукашенко «Феникс» (г. Калининград)
Полузащитник- Тихонов «Феникс» (г. Калининград)
Нападающий- Новиков Андрей «Шанс» (п. Васильково)
Нападающий- Орлов Михаил «Кениг Сити» (г. Калининград)

26-й тур
1 Дивизион Зона "Б"
30 апреля Суббота ст. 47 шк.
15.00 «Гросс-Мастер» (г. Калининград) «Эдельвейс» (г. Калининград) 1-3 (Полторацкий П. - Подвойский В.-2, Чинин А.)

1 мая Воскресенье ст. Васильково
10.00 «Феникс» (г. Калининград) «Союз» (г. Калининград) 3-1 (Щагин Д., Сызин Е.-2 - Осокин Н.)
11.00 «Микс-Динамика» (г. Калининград) «Кениг Сити» (г. Калининград) 3-4 (Рычьков Р.-2, Круглов - Богданов, Сизов, Кривоносов, орлов)
12.00 «Шанс» (п. Васильково) «Бриз-М» (г. Зеленоградск) 2-2 (Мирошниченко-2 - Рамих, Еремеенков)
13.00 «ФМС» (г. Калининград) «Номинал» (г. Калининград) 5-0 неявка
14.00 «Контур-Терм» (г. Калининград) «Кениг Легион» (г. Калининград) 5-0

«Старый Двор» (г. Калининград) «КСК» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

Сборная тура:
Вратарь:Кривич Андрей «Феникс» (г. Калининград)
Защитник: Тихонов Игорь «Феникс» (г. Калининград)
Защитник Чинин Алексей «Эдельвейс» (г. Калининград)
Полузащитник: Рычков Руслан «Микс-Динамика» (г. Калининград)
Полузащитник: Мирошниченко «Шанс» (п. Васильково)
Нападающий: Подвойский Владимир «Эдельвейс» (г. Калининград)
Нападающий: Орлов Михаил «Кениг Сити» (г. Калининград)

КПС оповещает команды 1 Дивизиона!
По завершению второго круга состоятся стыковые игры среди всех команд 1 Дивизиона - группы «А» с группой «Б», чтобы определить общие итоговые места по завершению сезона 2010-2011гг., что может сыграть определяющую роль при распределении команд в следующем сезоне.
Стыковые игры состоятся 7-8 мая, по системе игра «дома», игра «на выезде» (соответственно на ст.47 школы и в п. Васильково). Победитель будет определяться по итогам двух личных встреч. При ничейном результате (одинаковым количеством набранных очков) по итогам двух игр - пробиваются сразу после матча по 3 пенальти, без дополнительного времени!
Просьба к командам, при отказе от стыковых игр – сообщить заранее, т.к. за неявки на матчи будут возложены соответствующие санкции!

Информация по тел.: 89216107942, 39-97-04.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте