Калининградская Любительская Футбольная Лига » Первый Дивизион, группа А, сезон 2010-2011

Первый Дивизион, группа А, сезон 2010-2011

Купил на сайте best-monsters.ru наушники Monster Beeats audio Pro и остался очень доволен. Новости России и мира всегда самые свежие не http://newslex.ru/.
Таблица Чемпионата


















Таблица Бомбардиров












Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! И в связи с обильными снегопадами тур может быть перенесен на резервное поле - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня! По другим причинам, игры не переносятся!!!


1 круг

1-й тур
11 сентября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Балтийские медведи» «Дюна» 8-5 (Газашвили А.-4, Жарников А.-2, Гибадуллин, Купцов С. - Пономаренко А.-2, Мартынов И., Антанюк В., Захаров А.)
14.00 «ПСЗ Янтарь» «КБ ЭнергоТрансБанк»(«555») 2-0 (Швендик В., Чевычелов В.)
15.00 «Триумф» «Новинка» 2-4 ( Стратиенко Н. - Антропов К.-2, Цуриков И., Кругляков И.)

12 сентября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Универсал» «Камвал» 4-2 (Михеев Я.-2, Еремеенков В., Герасимчик В. - Воробьев А., Воробьев Д.)
11.00 «Автобат» «Молот» 3-2 (Тренин С.-2, Абушаев А. - Козак С., Мраморнов А.)
12.00 «Волна» «Спарта» 0-4 (Косенков А.-2, Гладков С., Мищук А.)
13.00 «Прибрежный» «Торнадо» 3-3 (Туляков П., Петраченко Е., Закревский Е. - Садовский С.-2, Горесь А.)

2 тур
18 сентября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Балтийские медведи» (г. Калининград) «Камвал» (г. Калининград) 8-1 (Жарников А.-3, Газашвили А.-2, Ковалев С., Гибадуллин Р., Спирин Д. - Кротов В.)
14.00 «Дюна» (г. Калининград) «Триумф» (г. Калининград) 3-4 (Пономаренко А.-3 - Шарков А., Стратиенко Н., Джабаров М.)
15.00 «Спарта» (г. Калининград) «КБ ЭнергоТрансБанк» («555») (г. Калининград) 1-2 (Синьков Д.-автгол - Кец Е., Апполонов Д.)

19 сентября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Автобат» (г. Калининград) «Универсал» (г. Калининград) 4-1 (Макаренко П.-2, Фроликов А., Тренин С. - Герасимчик В.)
11.00 «Волна» (п. Колосовка) «Новинка» (г. Калининград) 4-2 (Косоногов Т.-2, Ротенштейн Ж.-2 - Подскальнюк И.-2)
12.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 2-1 (Закревский Е., Мерзляков А. - Чевычелов Вал.)
13.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Молот» (г. Калининград) 1-3 (Стус Ю. - Зотиков М., Козак С.-2)

Сборная тура
вр Костюков Михаил «Автобат» (г. Калининград)
защ Спирин Денис «Балтийские медведи» (г. Калининград)
защ Тренин Сергей «Автобат» (г. Калининград)
пз Жарников Александр «Балтийские медведи» (г. Калининград)
пз Петроченко Евгений «Прибрежный» (п. Прибрежный)
нап Шарков Александр «Триумф» (г. Калининград)
нап Пономаренко Александр «Дюна» (г. Калининград)


3 тур
18.20 «Автобат» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 5-1 (Абушаев А.-2., Барыбин Я., Фроликов А., Макаренко П. - Галечан А.)

25 сентября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Еврострой/Б.Медведи» (г. Калининград) «Триумф» (г. Калининград) 7-3 (Гибадуллин Р.-4, Тимошков А., Купцов С., Газашвили А. - Шарков А.-2, Торосян р.)
14.00 «Дюна» (г. Калининград) «Камвал» (г. Калининград) 7-3 (Пономаренко А.-5, Антонюк В., Русу В. - Воробьев Д.-2, Кротов В.)
15.00 «Молот» (г. Калининград) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 0-2 (Олейник Д., Толстелев Д.)

26 сентября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Новинка» (г. Калининград) 3-6 (Закревский Е.-2, Белаков А. - Антропов К., Цуриков, Коровашкин К., Верин А., Кругляков, Хрыщев В.)
11.00 «Универсал» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский) 3-4 (Смолькин Д.-2, Лобанов К. - Борись А.-2, Воскресенский В., Стус Ю.)
12.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 4-2 (Орлов А.-2, Авдюшкин А., Челохсаев С. - Косоногов Т.-2)

Сборная тура
вр Миколайчук Максим «Автобат» (г. Калининград)
защ Хрыщев Валерий «Новинка» (г. Калининград)
защ Гибадуллин Ринат «Еврострой» (г. Калининград)
пз Прокошин Кирилл «Новинка» (г. Калининград)
пз Тымкив Андрей «Торнадо» (г. Пионерский)
нап Швендик Вадим «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
нап Пономаренко Антон «Дюна» (г. Калининград)

4 тур
1 Дивизион - Зона "А"
2 октября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Еврострой» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 9-2 (Иванов А.-3, Жарников А.-2, Гаврев С.-2, Газашвили А., Лукашев А. - Верин А., Прокошин К.)
14.00 «Камвал» (г. Калининград) «Триумф» (г. Калининград) 0-1 (Стратиенко Н.)
15.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 5-2 (Лебедев Я., Олейник Д., Хребтов Д., Борщ Н., Колосов В. - Косоногов Т.-2)

3 октября Воскресенье ст. 47 шк.
11.00 «Универсал» (г. Калининград) «Прибрежный» (п. Прибрежный) 3-3 (Васильев И., Власенков И.-2 - Петоченко Е., Беляков А., Нурков Д.) - на результат матча подан простест от ФК "Прибрежный" на не заявленного игрока Васильева И.(Универсал), и встречный протест от ФК "Универсал" на необъективное судейство - результат матча будет утвержден 05.10.10 КПС
12.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 5-6 (Садовский С.-2, Шавейко С., Горесь А., Фещенков В. - Чевычелов Вал.-2, Чевычелов Вад.-2, Мельник А., Мирчук В.)
15.00 «Спарта» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 3-1 (Панов А., Косенков А., Гладков С. - Сибанов О.)

5 октября Вторник ст. 47 шк.
18.00 «Автобат» (г. Калининград) «Дюна» (г. Калининград) 4-2 (Абушаев А.-3, Петров Е. - Пономаренко А.-2)

Сборная тура
вр Плюгин Евгений «Камвал» (г. Калининград)
защ Лукашев Александр «Еврострой» (г. Калининград)
защ Тренин Сергей «Автобат» (г. Калининград)
пз Садовский Сергей «Торнадо» (г. Пионерский)
пз Чевычелов Валерий «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
нап Иванов Андрей «Еврострой» (г. Калининград)
нап Абушаев Андрей «Автобат» (г. Калининград)

5 тур
1 Дивизион Зона "А"
9 октября Суббота ст. 47 шк. 5 тур
13.00 «Еврострой» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 3-2 (Спирин Д.-2, Жарников А. - Галечян А., Косенков А.)
14.00 «Камвал» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 1-5 (Ворбьев Д. - Антропов К.-2, Цуриков И., Каравашкин К.)
15.00 «Триумф» (г. Калининград) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 2-1 (Шарков А.-2 - Апполонов Д.)

10 октября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Универсал» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 2-7 (Михеев Я., Ковалев С. - Мирчук В.-4, Швендик В., Орлов А., Власов А.)
11.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Молот» (г. Калининград) 1-1 (Петраченко Е. - Проконич П.)
12.00 «Дюна» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 3-5 (Захаров А., Русу В., Пономаренко А. - Косоногов Т.-4, Ротенштейн )
13.00 «Автобат» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский) 2-2 (Макренко П.-2 - Шавейко С., Садовский С.)

Сборная тура
вр Кожевников Антон «Спарта» (г. Калининград)
защ Богданов Юрий «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
защ Гладков Алексей «Спарта» (г. Калининград)
пз Фроликов Артем «Автобат» (г. Калининград)
пз Спирин Денис «Еврострой» (г. Калининград)
нап Косоногов Тимофей «Волна» (п. Колосовка)
нап Мирчук Виталий «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)

6 тур
1 Дивизион Зона "А"
16 октября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Еврострой» (г. Калининград) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 2-1 (Жарников А., Газашвили А. - Степанов А.)
15.00 «Триумф» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 4-3 (Шарков А.-3, Стратиенко Н. - Косоногов Т.-2, Ротенштейн Е.)

17 октября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Универсал» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 3-3 (Букин А.-3 - Теницкий А.-3)
11.00 «Автобат» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 2-2 (Абушаев А.-2 - Орлов А., Чевычелов Вад.)
12.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Новинка» (г. Калининград) 1-3 (Садовский С. - Цуриков-2, Каровашкин)
13.00 «Дюна» (г. Калининград) «Прибрежный» (п. Прибрежный) 4-5 (Антонюк В.-2, Чупанцов Д., Паномаренко А. - Туляков П.-4, Петроченко Е.)

17 октября Воскреснье ст. "Трудовые резервы" (Большое искусственное поле)
11.00 «Камвал» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 0-2 (Галечян А., Косенков А.)

Сборная тура
вр Ткаченко Андрей «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
защ Жарников Александр «Еврострой» (г. Калининград)
защ Галечян Араик «Спарта» (г. Калининград)
пз Букин Антон «Универсал» (г. Калининград)
пз Теницкий Александр «Молот» (г. Калининград)
нап Туляков Павел «Прибрежный» (п. Прибрежный)
нап Шарков Алексей «Триумф» (г. Калининград)

7 тур
1 Дивизион Зона "А"
23 октября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 2-2 (Апполонов Д., Овсянин А. - Антропов К.-2)
14.00 «Еврострой» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 5-0 не явка - волна пришла впятером и отказалась играть...
15.00 «Автобат» (г. Калининград) «Прибрежный» (п. Прибрежный) 6-0 (Абушаев А.-2, Борыбин Я.-2, Тренин С., Макаренко П.)

24 октября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Дюна» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 0-3 (Косенков А.-2, Галечян А.)
11.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 3-0 (Чевычелов Вад.-2, Мирчук В.)
12.00 «Универсал» (г. Калининград) «Триумф» (г. Калининград) 1-1 (Смолькин - Торосян Р.)
13.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Камвал» (г. Калининград) 2-6 (Шавейко С.-2 - Воробъев Д.-4, Кротов В., Делиев А.-автгол)

Сборная тура
вр Миколайчук Максим «Автобат» (г. Калининград)
защ Тренин Сергей «Автобат» (г. Калининград)
защ Галечян Араик «Спарта» (г. Калининград)
пз Абушаев Андрей «Автобат» (г. Калининград)
пз Мирчук Виталий «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
нап Антропов Кирилл «Новинка» (г. Калининград)
нап Воробъев Дмитрий «Камвал» (г. Калининград)

8 тур
1 Дивизион Зона "А"
30 октября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Спарта» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 1-2 (Косенков А. - Антропов К.,?)
14.00 «Еврострой» (г. Калининград) «Автобат» (г. Калининград) 7-4 (Жарников А.-3, Газашвили А.-2, Иванов А., Антонов Н. - Абушаев А.-2, Макаренко П., Барыбин Я.)
15.00 «Молот» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 3-2 (Иванов М., Мраморнов С., Гарин Р. - ??)

31 октября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Дюна» (г. Калининград) «Универсал» (г. Калининград) 4-2 (Пономаренко А.-2, Чуканцов Д., Власенков И.-автогол - Герасимчик В., Лобанов К.)
11.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 1-1 (Тымкив А. - Колосов В.)
12.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Камвал» (г. Калининград) 3-1 (Бураков С.-2, Мерзляков А. - Воробьев А.)
13.00 «Триумф» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 3-9 (Шарков А.-2, Стратиенко Н. - Власов А.-3, Чевычелов Вал.-3, Авдюшкин А.-2, Богданов Ю.)

Сборная тура
вр Ильенко Юрий «Прибрежный» (п. Прибрежный)
защ Спирин Денис «Еврострой» (г. Калининград)
защ Архипов Денис «Еврострой» (г. Калининград)
пз Власов Алексей «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
пз Чевычелов Валерий «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
нап Жарников Александр «Еврострой» (г. Калининград)
нап Пономаренко Алексей «Дюна» (г. Калининград)

9 тур
1 Дивизион Зона "А"
6 ноября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Молот» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 1-5 (Теницкий А. – Коровашкин К., Цуриков И., Хрычев В., Прокошин К.- 2)
14.00 «Автобат» (г. Калининград) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 5-2 (Абушаев А.-3, Петров Е., Ермолаев Е. – Олейник Д., Васин Д.)
15.00 «Еврострой» (г. Калининград) «Универсал» (г. Калининград) 6-3 (Жарников А.-3, Гибадуллин Р., Гавреев С., Купцов С. - Михеев Я., Еремеенков В.-2)


7 ноября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Триумф» (г. Калининград) «Прибрежный» (п. Прибрежный) (Стратиенко Н.-2, Шарков А.-2, Ларионов С. - Петраченко Е.)
11.00 «Камвал» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 2-3 (Воробьев А., Воробьев Д. - Косоногов Т.-2, Ротенштейн Ж.)
12.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Спарта» (г. Калининград) 0-5 (Косенков А.-2, Попов А., Шкумаев А., Кожевников А.)
13.00 «Дюна» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 2-5 (Захаров А., Пономаренко А. - Швендик В.- 2, Авдюшкин А.-2, Власов А.)

Символическая сборная тура: вратарь – Антон Кожевников («Спарта»); защитники – Алексей Гладков («Спарта»), Павел Лобастов («Триумф»); полузащитники – Алексей Власов (ПСЗ «Янтарь»), Сергей Тренин («Автобат»); нападающие – Тимофей Косоногов («Волна»), Александр Жарников («Еврострой»)

10 тур
1 Дивизион Зона "А"
13 ноября Суббота ст. 47 шк.
14.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 3-0 (Чевычелов Вал.-2, Мирчук В.)
15.00 «Автобат» (г. Калининград) «Камвал» (г. Калининград) 12-1 (Абушаев А.-4, Макаренко П., -3, Фроликов А.-2, Барыбин Я., Тренин С., Консевич А. - Воробьев Д.)

14 ноября Воскресенье ст. 47 шк.
09.00 «Триумф» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 0-7 (Косенков А.-4, Гладков С., Шкумаев А., Кожевников А.)
10.00 «Дюна» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 3-2 (Мартынов А., Захаров А., Чупанцов Д. - Мраморнов С.-2)
11.00 «Универсал» (г. Калининград) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 1-0 (Еремеенков В.)
12.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Волна» (п. Колосовка) 4-2 (Петраченко Е., Мерзляков А.-3 - Косоногов Т.-2)
13.00 «Еврострой» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский) 12-1 (Газашвили А. -4, Жарников А.-4, Архипов Д., Иванов А., Тимошков А., Устенюк Д. - Садовский С.)

* Пожалуй, после минувшего тура окончательно определилась тройка команд, которые поведут борьбу за путевку в премьер-лигу. Причем «Еврострой» и «Автобат» победили с одинаковым счетом 12-1!

Символическая сборная тура: вратарь – Антон Кожевников («Спарта»); защитники – Ярослав Михеев («Универсал»), Юрий Богданов (ПСЗ «Янтарь»); полузащитники – Андрей Абушаев («Автобат»), Александр Газашвили («Еврострой»); нападающие – Александр Жарников («Еврострой»), Андрей Косенков («Спарта»).

11 тур
1 Дивизион Зона "А"
20 ноября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Камвал» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 4-8 (Воробьев А., Воробьев Д., Кротов В., Лазарев А. - Зотиков М.-6, Марчук М.-2)
14.00 «Еврострой» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 7-4 (Антонов Н.-2, Газашвили А.-4, Жарников А. - Чевычелов Вал.-2, Швендик В., Андреенков Р.)
15.00 «Автобат» (г. Калининград) «Триумф» (г. Калининград) 7-1 (Макаренко П.-2, Боркин П.-2, Абушаев А.-2, Фроликов А. - Шарков А.)


21 ноября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Универсал» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 9-1 (Еремеенков В.-3, Ковалёв С.-3, Герасимчик В., Михеев Я., Тарасов Р. - Косенков А.)
11.00 «Дюна» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 2-2 (Антанюк В., Захаров А., Прокошин К.-2)
12.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Волна» (п. Колосовка) 2-3 (Садовский С., Фещенков В. - Косоногов Т., Малков Д.-2)
13.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 0-2 (Васин Д., Овсянин А.)

* Обыграв ближайшего конкурента, «Еврострой» оторвался от преследователей на психологически важное расстояние в 7 очков. Этой суперкоманде (по меркам первого дивизиона), видимо, уже ничто не помешает выйти в премьер-лигу.

Сборная тура: вратарь – Максим Миколайчук («Автобат»); защитники – Денис Спирин («Евросторй»), Яков Лебедев («ЭнергоТрансБанк»); полузащитники – Кирилл Прокошин («Новинка»), Андрей Абушаев («Автобат»); нападающие – Михаил Зотиков («Молот»), Александр Газашвили («Еврострой»).

12 тур
1 Дивизион Зона "А"
27 ноября Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Автобат» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 0-1 (Цуриков И.)
14.00 «Еврострой» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 10-3 (Газашвили А.-5, Архипов Д.-2,Антонов Н., Жарников А., Жмотнов А. - Мраморнов С., Зотиков М., Теницкий А.)
15.00 «Дюна» (г. Калининград) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 4-2 (Захаров А.-3,
Чупанцов Д. - Борщ Н., Васин Д.)

28 ноября Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Камвал» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 1-16 (Кротов В. - Власов А.-5, Авдюшкин А.-4, Чевычелов Вал.-2, Швендик В.-2, Чевычелов Вад., Андреенков Р., Мельник А.)
11.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Триумф» (г. Калининград) 1-0 (Горесь А.)
12.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Спарта» (г. Калининград) 3-1 (Филатов С., Касперович С., Крицкий А. - Попов А.)
13.00 «Универсал» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) (Еремеенков В.-2, Лобанов К., Герасимчик В., Сармонт В.)

* Матчем тура, безусловно, стала игра «Автобат» - «Новинка». Обе команды бились насмерть, но в итоге успех праздновал фарм-клуб «К-2», вернувший себе шансы на второе место.

Символическая сборная тура: вратарь – Роман Тарасов («Универсал»); защитники – Константин Лобанов («Универсал»), Валерий Хрычев («Новинка»); полузащитники – Анатолий Захаров («Дюна»), Алексей Авдюшкин (ПСЗ «Янтарь»); нападающие – Алексей Власов (ПСЗ «Янтарь»), Александр Газашвили («Еврострой»).


Михаил Зотиков (игрок и руководитель команды «Молот» из 1 дивизиона КЛФЛ):
Наши результаты и близко не соответствуют нашим целям – играть на победу в каждом матче и бороться за попадание в призовую тройку. Сейчас же приходится бороться за право остаться в первом дивизионе. Причина – травмы ключевых игроков, поэтому игра «Молота» оставляла желать лучшего. Будем решать проблемы с составом и постараемся использовать второй круг, чтобы избежать позора.


13 тур
1 Дивизион Зона "А"
4 декабря Суббота ст. 47 шк.
13.00 «Автобат» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 5-0 техн.
14.00 «Еврострой» (г. Калининград) «Прибрежный» (п. Прибрежный) 5-1 (Архипов Д.-3, Жарников А.-2 - Туляков П.)
15.00 «Камвал» (г. Калининград) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 0-4 (Лебедев Я., Горобченко Д., Васин Д., Олейник Д.)

5 декабря Воскресенье ст. 47 шк.
10.00 «Универсал» (г. Калининград) «Новинка» (г. Калининград) 0-1 (Прокошин К.)
11.00 «Триумф» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 3-1 (Шарков А.-3 - Зотиков М.)
12.00 «Спарта» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 3-7 (Косенков А.-3 - Чевычелов Вал.-3, Орлов А.-2, Мирчук В.-2)
13.00 «Дюна» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский) 2-2 (Антанюк В., Захаров А. - Горесь А., Садовский С.)

Символическая сборная тура:
вратарь – Михаил Кренделев («Новинка»); защитники – Дмитрий Олейник («ЭнергоТрансБанк»), Денис Архипов («Еврострой»); полузащитники – Кирилл Прокошин («Новинка»), Валерий Чевычелов (ПСЗ «Янтарь»); нападающие – Андрей Косенков («Спарта»), Александр Жарников («Еврострой»).

* Лидер дивизиона – «Еврострой» – на мажорной ноте завершил первый круг, одержав тринадцатую победу подряд!


2 круг

Внимание!
В расписании возможны изменения по времени в туре по организационным причинам (например из-за совпадения игры команды во времени с официальными турнирами чемпионата области по большому футболу и мини-футболу, то игра может быть сдвинута в течении тура по решению КПС), в связи с этим, следите за подробным расписанием в еженедельнике "Калининградский Спорт"(в продаже по четвергам), или на главной странице нашего официального сайта! И в связи с обильными снегопадами тур может быть перенесен на резервное поле - о чем представитель команды будет извещен накануне игрового дня! По другим причинам, игры не переносятся!!!



15 тур
1 Дивизион Зона "А"
12 февраля Суббота ст. 47 шк.
12-00. «Новинка» - «Автобат» 2-5 (Подскальнюк И., Цуриков И. - Макаренко П.-3, Фроликов А., Абушаев А.)
13-00. «Молот» - «Еврострой» 0-5 неявка
14-00. КБ «ЭнергоТрансБанк» - «Дюна» 2-3 (Овсянкин А.-2 - Пономаренко А.-2, Чукаплов Д.)

13 февраля (воскресенье)
10-00. ПСЗ «Янтарь» - «Камвал» 8-3 (Власов А.-5, Челохсаев С.-2, Авдюшкин А. - Воробъев Д.-2, Воробьев А.)
11-00. «Триумф» - «Торнадо» 3-2 (Резник В., Шарков А., Костюк И. - Стус Ю., Фещенков В.)
12-00. «Спарта» - «Прибрежный» 4-2 (Косенков А.-2, Гладков С., Долгов И. - Петроченко Е., Мерзляков А.)

Сборная тура
Сборная тура
вр Миколайчук Максим «Автобат» (п. Прибрежный)
защ Авдюшкин Алексей «Янтарь» (г. Калининград)
защ Чуканцов Дмитрий «Дюна» (г. Калининград)
пз Власов Алексей «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
пз Стратиенко Николай «Триумф» (г. Калининград)
нап Макаренко Павел «Автобат» (г. Калининград)
нап Косенков Андрей «Спарта» (г. Калининград)

«Волна» (п. Колосовка) «Универсал» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

16 тур
1 Дивизион Зона "А"
19 февраля Суббота ст. 47 шк.
12.00 «Триумф» (г. Калининград) «Автобат» (г. Калининград) 4-4 (Стратиенко Н.-3, Светиков Т. – Барыбин Я.-2, Фроликов А., Макаренко П.)
13.00 «Молот» (г. Калининград) «Камвал» (г. Калининград) 3-3 (??? – Воробьев А.-2, Плюгин Е.(вр.))
14.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград) 4-2 (Власов А.-2, Авдюшкин А., Мирчук В. – Спирин Д., Гибадуллин Р.)

20 февраля Воскресенье ст. 47 шк.
11.00 «Новинка» (г. Калининград) «Дюна» (г. Калининград) 4-3 (Подскальнюк И.-2, Антропов К., Прокошин К. – Пономаренко А.-3)
13.00 «Спарта» (г. Калининград) «Универсал» (г. Калининград) 0-6 (Ковалев С.-4, Лобанов К., Лисовский)
16.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Прибрежный» (п. Прибрежный) 1-2 (Овсянников - Мерзляков А.-2)

«Волна» (п. Колосовка) «Торнадо» (г. Пионерский) 0-5 матч не состоится

Сборная Тура:
Вратарь – Чевычелов Вадим «ПСЗ Янтарь»
Защитник – Власов Алексей «ПСЗ Янтарь»
Защитник – Лобанов Константин «Универсал»
Полузащитник – Прокошин Кирилл «Новинка»
Полузащитник – Пономаренко Алексей «Дюна»
Нападающий – Стратиенко Николай «Триумф»
Нападающий – Ковалев Станислав «Универсал»

14 тур - перенесенный тур
23 февраля Среда ст. 47 шк.
10.00 «Молот» (г. Калининград) «Триумф» (г. Калининград) 0-0
11.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Еврострой» (г. Калининград) 2-3 (Касперович С.-2 - Спирин Д., Архипов Д., Иванов А.)
12.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Камвал» (г. Калининград) 1-2 (Олейник Д. - Воробьев А., Воробьев Д.)
13.00 «Новинка» (г. Калининград) «Универсал» (г. Калининград) 4-2 (Цуриков И.-2, Антропов К., Подскальнюк И. - Лобанов К., Михеев Я.)
14.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 3-1 (Чевычелов вал., Авдюшкин А., Орлов А. - Кожевников А.)
15.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Дюна» (г. Калининград) 0-2 (Антонюк, Пономаренко)

«Волна» (п. Колосовка) «Автобат» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

Сборная Тура:
Вратарь – Ткаченко Андрей «ПСЗ Янтарь»
Защитник – Архипов Денис «Еврострой»
Защитник – Спирин Денис «Еврострой»
Полузащитник – Воробьев Александр «КамВал»
Полузащитник – Цуриков Игорь «Новинка»
Нападающий – Пономаренко Алексей «Дюна»
Нападающий – Ворбьев Дмитрий «КамВал»

17 тур
1 Дивизион Зона "А"
26-27 февраля
«Камвал» - «Автобат» 1-2 (М.Михалоч – А.Фроликов, Е.Петров)
«Новинка» - ПСЗ «Янтарь» 0-4 (Вал.Чевычелов, С.Челохсаев, А.Орлов, А.Власов),
«Торнадо» - «Еврострой» 0-4 (Д.Спирин-4)
«ЭнергоТрансБанк» - «Универсал» 0-2 (С.Ковалев, Анашкин)
«Спарта» - «Триумф» 1-2 (Лукин – Стратиенко-2)
«Молот» - «Дюна» 1-5 (Аполоннов – Пархоменко-4, Маринов)
«Волна» - «Прибрежный» 0-5 (снята)

18 тур - перенесен
1 Дивизион Зона "А"
6 марта Воскресенье ст. 47 шк.
11.00 «Спарта» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский)
12.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Дюна» (г. Калининград)
13.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Триумф» (г. Калининград)

7 марта Понедельник ст. 47 шк.
12.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Автобат» (г. Калининград)
13.00 «Универсал» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград)
14.00 «Новинка» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград)

«Волна» (п. Колосовка) «Камвал» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

19 тур
Результаты игр 19 тура (13 марта):
Зона «А»: «Новинка» - «Спарта» 1-1 (К.Антропов – А.Кожевников),
«ЭнергоТрансБанк» - «Торнадо» 1-1 (Д.Толстелев – А.Горесь),
«Автобат» - «Еврострой» 5-6 (Е.Петров-2, А.Абушаев, Барыхин, А.Фроликов – Д.Архипов-3, А.Жарников, Д.Спирин, Н.Антонов),
«Камвал» - «Прибрежный» 2-4 (А.Воробьев-2 – Е.Петраченко-2, П.Туляков, С.Каспирович),
ПСЗ «Янтарь» - «Триумф» 4-1 (А.Орлов-3, А.Власов – А.Шарков),
«Универсал» - «Дюна» 5-0 (С.Ковалев-2, М.Юрлов, В.Герасимчик, В.Луковский),
«Волна» - «Молот» 0-5 (снята).
* * *
Символическая сборная тура: вратарь – Эмиль Зибров («Спарта»);
защитники – Денис Архипов («Еврострой»), Лукашов («Еврострой»);
полузащитники – Михаил Анашкин («Универсал»), Семен Каспирович («Прибрежный»);
нападающие – Александр Орлов (ПСЗ «Янтарь»), Евгений Петров («Автобат»)

20 тур
1 Дивизион Зона "А"
19 марта Суббота ст. 47 шк.
«Новинка» - «ЭнергоТрансБанк» 6-1 (К.Прокошин-4, К.Кутергин-2 – О.Ковальский),
«Камвал» - «Торнадо» 4-2 (А.Воробьев-3, М.Михалоч – В.Воскресенский, Д.Прокопчук),
«Прибрежный» - «Автобат» 1-2 (Е.Закревский – С.Тренин, Я.Барыбин),
«Молот» - ПСЗ «Янтарь» 3-3 (С.Козьнин-2, С.Трегоров – Вал.Чевычелов-2, Е.Повитчан),
«Триумф» - «Универсал» 2-4 (Е.Марьин, А.Шарков – М.Анашкин-2, М.Юрлов, Е.Лисовский),
«Спарта» - «Дюна» 3-2 (А.Шкумаев, А.Галечян, М.Лукин – А.Пономаренко-2),
«Волна» - «Еврострой» 0-5 (снята).

* * *
Символическая сборная тура: вратарь – Максим Марчук («Молот»); защитники – Андрей Шкумаев («Спарта»), Вадим Лобасенков («Универсал»); полузащитники – Сергей Тренин («Автобат»), Михаил Анашкин («Универсал»); нападающие – Кирилл Прокошин («Новинка»), Александр Воробьев («Камвал»).

18 тур - перенесенный тур
1 Дивизион Зона "А"
26 марта Суббота ст. 47 шк.
10.00 «Спарта» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский) 3-5 (Лунин М., Галечан А., Кожевников А. - Садовский С.-2, Воскресенский В., Фещенков Т., Тымкив А.)
11.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Дюна» (г. Калининград) 2-1 (Орлов А.-2 - Мартынов М.)
12.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Триумф» (г. Калининград) 1-0 (Железняков М.)
13.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Автобат» (г. Калининград) 0-4 (Макаренко П., Барыбин Я., Фроликов А., Тренин С.)
14.00 «Универсал» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград) 1-2 (Юрлов М. - Жарников А.-2)
15.00 «Новинка» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 3-1 (Хрычев В.-2, Антропов К. - Мраморнов С.; удаления: Подскальнюк И.(Н))

«Волна» (п. Колосовка) «Камвал» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

Сборная тура:
вратарь - Ильенко Юрий «Прибрежный» (п. Прибрежный)
защитник - Хрычев Валерий «Новинка» (г. Калининград)
защитник - Садовский Сергей «Торнадо» (г. Пионерский)
п/защитник - Макаренко Павел «Автобат» (г. Калининград)
п/защитник - Фроликов Артем «Автобат» (г. Калининград)
нападающий - Жарников Александр «Еврострой» (г. Калининград)
нападающий - Орлов Александр «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)

21 тур
1 Дивизион Зона "А"
27 марта Воскресенье ст. 47 шк.
11.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград) 2-3 (Лебедев Я., Шабанов В. - Жарников А., Спирин Д., Газашвили А.)
12.00 «Спарта» (г. Калининград) «Камвал» (г. Калининград) 4-2 (Косенков А.-2, Галечян А., Гладков А. - Воробьев А.-2)
13.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Автобат» (г. Калининград) 1-1 (Авдюшкин А. - Барыбин Я.)
14.00 «Молот» (г. Калининград) «Универсал» (г. Калининград) 4-2 - на результат матча подан протест от ЛФК "Универсал", в связи с игрой незаявленных игроков в ЛФК "Молот" - Гладков А и Таев. Во вторник КПС примет решение по данному матчу.
15.00 «Новинка» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский) 2-0 (Антропов К.-2)
16.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Дюна» (г. Калининград) 3-3 (Филатов С., Петроченко Е., Мерзляков А. - Антонюк, Мартынов М., Пономаренко А.)

«Волна» (п. Колосовка) «Триумф» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

Сборная тура:
вратарь - Миколайчук Максим «Автобат» (г. Калининград)
защитник - Авдюшкин Алексей «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
защитник - Галечян Араик «Спарта» (г. Калининград)
п/защитник - Мирчук Виталий «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
п/защитник - Барыбин Ярослав «Автобат» (г. Калининград)
нападающий - Антропов Кирилл «Новинка» (г. Калининград)
нападающий - Воробьев Александр «Камвал» (г. Калининград)

22 тур
2 апреля (суббота)
12-00. «Спарта» - «Еврострой» 5-7 (Косенков А.-3, Гладков А., Ульянов Е. - Жарников А.-3, Архипов Д.-2, Ковалев Сер.-2)
13-00. «Новинка» - «Камвал» 4-1 (Кутергин К., Антропов К., Цуриков И., Прокошин К. - Воробьев А.)
14-00. «ЭнергоТрансБанк» - «Триумф» 2-4 (Колосов В.-2 - Шарков -3, Стратиенко Н.)

3 апреля (воскресенье)
11-00. «Молот» - «Прибрежный» 1-1 (Теницкий А. - Мерзляков А.)
12-00. «Торнадо» - «Автобат» 0-1 (Тренин С.)
13-00. ПСЗ «Янтарь» - «Универсал» 3-9 (Швендик В., Челохсаев О., Бойко В. - Герасимчик В.-2, Лобанов К.-2, Анашкин-2, Легенький К.-2, Юрлов)

Игра «Волна» - «Дюна» 0-5 не состоится

Сборная тура:

Вратарь - Миколайчук Максим «Автобат»
Защитник - Гарин Роман «Молот»
Защитник - Легенький Кирилл «Универсал»
П/защитник - Тренин Сергей «Автобат»
П/защитник - Мерзляков Александр «Прибрежный»
Нападающий - Шарков Сергей «Триумф»
Нападающий - Жарников Александр «Еврострой»

23 тур
1 Дивизион Зона "А"
10 апреля Воскресенье ст. 47 шк.
11.00 «Прибрежный» (п. Прибрежный) «Универсал» (г. Калининград) 1-3 (Закревский Е. - Легенький К.-3)
12.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский) 3-2 (Швендик В., Орлов А., Челохсаев О. - Воскресенский В., Фещенко В.)
13.00 «Автобат» (г. Калининград) «Дюна» (г. Калининград) 7-2 (Барыбин Я.-3, Абушаев А.-2, Консевич А., Макаренко П. - Мартынов И., Пономаренко А.)
14.00 «Молот» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 2-4 (Зотиков М., Мраморнов с. - Косенков А.-2, Ульянов Е.-2)
15.00 «Триумф» (г. Калининград) «Камвал» (г. Калининград) 2-0 (Светиков Т., Шарков А.)

«Новинка» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград) перенесен в связи с участием ряда игроков «Новинка» в чемпиоание России по футболу среди ВУЗов.

«Волна» (п. Колосовка) «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

Сборная тура:
Вратарь - Миколайчук Максим «Автобат» (г. Калининград)
Защтник - Легенький Кирилл «Универсал» (г. Калининград)
Защитник - Стратиенко Николай «Триумф» (г. Калининград)
П/защитник - Ульянов Евгений «Спарта» (г. Калининград)
П/защитник - Абушаев Андрей «Автобат» (г. Калининград)
Нападающий - Косенков Андрей «Спарта» (г. Калининград)
Нападающий - Барыбин Ярослав «Автобат» (г. Калининград)

24 тур
1 Дивизион Зона "А"
16 апреля Суббота ст. 47 шк.
12.00 «Новинка» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград) 2-6 ( Антропов К., Хрычев В. - Газашвили А., Гибадуллин Р., С. Ковалев, А. Тимошков, С. Гаврев, А. Жарников) - 23 тур
13.00 «Триумф» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград) 3-9 (Шарков-2, Н. Стратиенко - Жарников А.-3, Иванов А., Архипов Д., Ковалев С., Гибадуллин Р.-2, Газашвили А.)
14.00 «Камвал» (г. Калининград) «Дюна» (г. Калининград) 0-12 ( Пономаренко А.-6, Антонюк В.-3, Мартынов И., Чуканцов Д., Пестряев А.)
15.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Молот» (г. Калининград) 0-4 (Казак С.-3, Чернега И.)
16.00 «Автобат» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 7-1 (Абушаев А.-5, Барыкин П., Фроликов А. - Косенков А.)

17 апреля Воскресенье ст. 47 шк.
11.00 «Новинка» (г. Калининград) «Прибрежный» (п. Прибрежный) 2-1 (Антропов К., Цуриков И. - Железняков М.)
12.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Универсал» (г. Калининград) 1-3 (Федотов Н. - Герасимчик В., Лобанов К., Анашкин М.)

«Волна» (п. Колосовка) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 0-5 матч не состоится

Сборная тура:
вратарь - Папакин Максим «Дюна» (г. Калининград)
защитник - Лобанов Константин «Универсал» (г. Калининград)
защитник - Архипов Денис «Еврострой» (г. Калининград)
полузащитник - Подскальнюк Иван «Новинка» (г. Калининград)
полузашитник - Абушаев Андрей «Автобат» (г. Калининград)
нападающий - Пономаренко Алексей «Дюна» (г. Калининград)
нападающий - Жарников Александр «Еврострой» (г. Калининград)

25 тур
1 Дивизион Зона "А"
23 апреля Суббота ст. 47 шк.
12.00 «Камвал» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград) 0-5 неявка
13.00 «Триумф» (г. Калининград) «Дюна» (г. Калининград) 1-1 (Стратиенко Н. - Мартынов И.)
14.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «Спарта» (г. Калининград) 3-4 (Лебедев, Васин, Шабанов - Косенков А.-3, Ульянов Е.)

24 апреля Воскресенье ст. 47 шк.
09.00 «Универсал» (г. Калининград) «Автобат» (г. Калининград) 1-2 (Юрлов - Барыбин, Тренин С.)
11.00 «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) «Прибрежный» (п. Прибрежный) 4-0 (Челохсаев С.-2, Швендик В., Мирчук В.)
12.00 «Молот» (г. Калининград) «Торнадо» (г. Пионерский) 5-3 (Чернега И.-3, Теницкий А., Сабинов О. - Дробыш В.-2, Садовский С.)

Сборная тура:
Вратарь- Чевычелов Вадим «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
Защитник- Швендик Вадим «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
Защитник- Барыбин «Автобат» (г. Калининград)
Полузащитник-Тренин Сергей «Автобат» (г. Калининград)
Полузащитник- Челохсаев Сергей «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград)
Нападающий- Чернега Иван «Молот» (г. Калининград)
Нападающий- Косенков Андрей «Спарта» (г. Калининград)

«Новинка» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 5-0 матч не состоится

26 тур
1 Дивизион Зона "А"
30 апреля Суббота ст. 47 шк.
12.00 «Дюна» (г. Калининград) «Еврострой» (г. Калининград) 1-2 (Мартынов И. - Лукашев А.-2)
13.00 «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград) «ПСЗ Янтарь» (г. Калининград) 1-1 (Олейник Д. - Власов А.)
14.00 «Новинка» (г. Калининград) «Триумф» (г. Калининград) 5-3 (Подскальнюк И.-2, Антропов К.-2, Хрычев В. - Марьин Е., Шарков А., Торосян Р.)
16.00 «Молот» (г. Калининград) «Автобат» (г. Калининград) 1-6 (Сабаков О. - Абушаев А.-2, Барыбин Я.-2,Тренин С., Фроликов А.)

1 мая Воскресенье ст. 47 шк.
11.00 «Камвал» (г. Калининград) «Универсал» (г. Калининград) 0-5 неявка
12.00 «Торнадо» (г. Пионерский) «Прибрежный» (п. Прибрежный) 5-0 неявка

«Спарта» (г. Калининград) «Волна» (п. Колосовка) 5-0 матч не состоится

Сборная тура:
Вратарь: Васин Дмитрий «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград)
Защитник: Олейник Дмитрий «КБ ЭнергоТрансБанк» (г. Калининград)
Защитник: Хрычев Валерий «Новинка» (г. Калининград)
Полузащитник: Подскальнюк И.«Новинка» (г. Калининград)
Полузащитник: Барыбин Ярослав «Автобат» (г. Калининград)
Нападающий: Лукашев А. «Еврострой» (г. Калининград)
Нападающий: Абушаев Андрей «Автобат» (г. Калининград)

КПС оповещает команды 1 Дивизиона!
По завершению второго круга состоятся стыковые игры среди всех команд 1 Дивизиона - группы «А» с группой «Б», чтобы определить общие итоговые места по завершению сезона 2010-2011гг., что может сыграть определяющую роль при распределении команд в следующем сезоне.
Стыковые игры состоятся 7-8 мая, по системе игра «дома», игра «на выезде» (соответственно на ст.47 школы и в п. Васильково). Победитель будет определяться по итогам двух личных встреч. При ничейном результате (одинаковым количеством набранных очков) по итогам двух игр - пробиваются сразу после матча по 3 пенальти, без дополнительного времени!
Просьба к командам, при отказе от стыковых игр – сообщить заранее, т.к. за неявки на матчи будут возложены соответствующие санкции!

Информация по тел.: 89216107942, 39-97-04.
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте