Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » 5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 7 тура.

5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 7 тура.

МФЛ (КУБОК КАЛИНИНГРАДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 7 ТУРА

СУПЕРЛИГА, СК «СанТермо»

9 июня (четверг)
19-00. "Сан Термо" - "Пищевик" 3:2 ( И.Лорей/лучший!/, Е.Афонин, Н.Табак/‘38мин.'-3:2/ - С.Башкирцев/лучший!/, А.Марцинович ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Н.Табак - нет.
19-50. "Лукойл" - "РосЭнерго" 2:2 ( С.Киселев/лучший!/, А.Иванов - М.Назаров/лучший!/, И.Новик ). Первый тайм - 0:2. Пред.: В.Вишняков - И.Беляев.
20-40. "Феномен" - "Вектор" 3:2 ( Д.Тервинский/лучший!/, Е.Ильюхин, Г.Кораблев - И.Баранов/лучший!/, С.Филатов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Е.Ильюхин - Е.Петраченко[3], С.Филатов, Д.Нурков.
10 июня (пятница)
18-30. "Ника-ТДС" - "Форсаж" 5:2 ( Н.Миндеров -2/лучший!/, А.Гуреев -2, А.Климков - Ал-ей Котлевский/лучший!/, А.Пашко ). Первый тайм - 2:2.
19-20. "Дюна" г.Светлогорск - "Градус-ЦВМС" 0:5 [ неявка - было 3 игрока ]. Судейство оплачено.
20-10. "Турсервис" - "Монолит" 2:3 ( Ю.Стус, С.Гладков - К.Васильев -2, Г.Журба ). Первый тайм - 2:3. Пред.: Ю.Стус, Артур Мельник - нет. Лучшие игроки матча: А.Кожевников - А.Рудак [вратари!].

ПЕРВАЯ ЛИГА

Зона 1 (стадион ШИЛИ)
13 июня (понедельник)

19-00. "Сегмент" - "Олимп" 3:1 ( А.Мишуровский, И.Рыбакович/лучший!/ + ж.к., А.Булкин - И.Резнев/лучший!/ ). Первый тайм - 1:0.
19-50. "К/ГазАвтоматика" - "БалтЛПА" 7:3 ( Г.Новиков -3, Д.Архипов -2, А.Омельченко, П.Горбунов - А.Воронин, Р.Фаталиев, И.Выговский + ж.к. ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча(вратари): Н.Звягин - В.Павлюченков.

Зона 2 (стадион 50-й СОШ)
9 июня (четверг)

18-30. "Тайфун" - "БалтАвангард" 3:0 ( А.Барицкий, А.Бойко, С.Бурных ). Первый тайм - 2:0. Пред.: А.Барицкий, А.Хебнев - нет.
19-20. "Рубин" - "Адреналин" 3:1 ( Д.Тарасенко, А.Худяков, А.Перлов - А.Плаксицкий ). Первый тайм - 1:0.
20-10. "Стандарт" - "Дюна-2" г.Светлогорск 2:5 ( В.Земцов, М.Тарасов - Е.Елисеенко -4/лучший!/, К.Куксенко ). Первый тайм - 1:3. Пред.: М.Грицишин - нет.
«Торнадо» тур пропускает

Зона 3 (стадион 50-й СОШ)
10 июня (пятница)

18-30. "Стимул" - "Ротор" 2:7 ( К.Морозов, Д.Холодило - М.Юрлов -2/лучший!/, К.Легенький -2, С.Нарчук, М.Будаев, В.Демин ). Первый тайм - 2:4.
19-20. "Старт" - "Фаворит" 4:7 ( А.Сушков -2, Н.Петрухин, В.Щеглов - Н.Витт -5, Н.Парфенов, Артур Александров ). Первый тайм - 0:4; по ходу второго тайма: 0:5→1:6→4:6→4:7. Лучшие игроки матча: Н.Петрухин - Д.Казаков(вратарь!).
20-10. "Front Fort 5" - "Регион" 3:6 ( И.Лопарев -3 /1-с 10м.пен.'39мин.'3:6/ - В.Тимошенко -2, Р.Махницкий -2, Е.Горелкин, А.Березин ). Первый тайм - 1:3. Пред.: И.Лопарев - В.Тимошенко. Лучшие игроки матча: И.Лопарев - Р.Махницкий.
«Кениг-DEAF» тур пропускает.

Зона 4 (стадион 50-й СОШ)
13 июня (понедельник)

18-30. "Кёнигбрау" - "КГТУ-ЭТБ" 2:5 ( А.Смыкалов, Андрей Ширяев - Е.Железняк -2/лучший!/, В.Василец, Д.Горобченко ). Первый тайм - 0:0; по ходу второго тайма - 1:0→2:1→2:5! Пред.: А.Ермохин - В.Василец.
19-20. "КГТУ"(дев.) - "Теплосеть" 1:18 ( Галина Черных - Д.Осипов -8, Р.Саакян -5, А.Сычев -4, Д.Белоусов ). Первый тайм - 0:9. Пред.: Е.Чернышова, М.Кондратьева - нет.
20-10. "G8" - "Амстердам-2" 2:3 ( И.Жулавин, А.Денисовец/лучший!/ - А.Арутюнов, В.Косарев, А.Баранов/лучший!/ + ж.к. ). Первый тайм - 1:2.
«Тор» тур пропускает

Зона 5 (СК «СанТермо»)
12 июня (воскресенье)

9-30. "Автотор" - "Фортуна" 4:4 ( В.Веревкин -2/1-с 6м.пен./, П.Бажин, Д.Хватов/лучший!/ - А.Сивков/лучший!/, В.Гаршин, Д.Сергеев, Д.Соколов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: С.Савицкий [3] - А.Дмитрук.
10-20. "Артель" - "Балтийский шторм" 4:3 ( А.Левин -2/лучший!/, А.Кибала, А.Дорофеев - А.Мальковский -2/лучший!/, С.Новак ). Первый тайм - 0:2.
11-10. "Аурум" - "Атлетик" 7:0 ( А.Шубин -4, А.Сподарецкий -2, А.Родькин ). Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча: А.Шубин - П.Ежков(вратарь!).
12-00. "Ветеринар" - "Патриот" 8:5 ( С.Гаврев -4/лучший!/, Артем Юрченко -2, И.Лушников + ж.к., А.Маркевич - Д.Носков -2, В.Пичугин, Н.Меловченко, Артем Юрченко/автогол/ ). Первый тайм - 4:2.

Зона 6 (ул. Воздушная)
9 июня (четверг)

18-30. "1312" - "Линкор" 2:2 ( А.Моисеев, Е.Филипенко/‘39мин.‘2:2 - лучший!/ - А.Леньков, Р.Громов ). Первый тайм - 0:2. Пред.: Н.Селин - нет.
19-20. "К/Газификация" - "Робот Икс" 2:3 ( В.Иванов -2 - Ф.Голубев -2/лучший!/, П.Турчин ). Первый тайм - 0:1. По ходу второго тайма: 0:2→ '39мин.'-2:2→ '40мин.'2:3 - Ф.Голубев!
20-10. "Любители" - "Косма" 6:3 ( В.Гекк -3/лучший!/, А.Логунов-2, В.Логунов - С.Катаев, Т.Косоногов, Д.Чуриков ). Первый тайм - 4:2. Пред.: В.Гекк, Н.Малинов - нет.
«Авось-РАТИ» тур пропускает

Зона 7 (ул. Воздушная)
13 июня (понедельник)

18-30. "СДЮСШОР" г.Светлый - "Геркулес" 2:4 ( А.Кец, Р.Буравкин - С.Маркин -2/лучший!/, Г.Маркелов, А.Толкачев ). Первый тайм - 1:2.
19-20. "KD_market" - "Хирокрафт" 2:3 ( К.Одиноков, А.Деев - Н.Величко -2/‘35 мин.'2:3 - лучший!/, О.Сабанов ). Первый тайм - 2:2(по ходу тайма-0:1; 2:1).
20-10. "39-й маршрут" - "Анкер" 4:12 ( Р.Ридер -3, Д.Пивоваров - А.Пушкин -4, М.Горшвин -3, А.Емельянов -2, Л.Карпов -2, Д.Вербовой ). Первый тайм - 2:7. Лучшие игроки матча: П.Суханов(вр.) - А.Пушкин.
«Свамп» тур пропускает

Чемпионат МФЛ проходит при поддержке Департамента молодежной политики Министерства образования Калининградской области.

Справки по телефонам:
8921-610-7942, 89062-103-190
5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 7 тура.

Рекомендуем похожее:

5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 14 тура.

Результаты игр МФЛ 14 тур....

5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 9 тура

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР МФЛ 9 ТУРА

5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 8 тура

Результаты игр МФЛ 8 тура

5-й розыгрыш МФЛ. Результаты игр 13 тура.

Результаты игр МФЛ 13 тура...
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2016-17
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2016-17
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте