Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » 5-й розыгрыш МФЛ. результаты игр 6 тура.

МФЛ. РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 6 ТУРА

МФЛ (Кубок Калининграда по мини-футболу) 6 тур

СУПЕРЛИГА, СК «СанТермо»
2 июня (четверг)

19-00. "Дюна" г.Светлогорск - "СанТермо" 1:5 ( Р.Казак - В.Кобылянский -2, К.Кутелия -2, Е.Афонин ). Первый тайм - 0:3. Пред.: А.Софиев, Р.Казак - Д.Гореликов, К.Кутелия. Лучшие игроки матча: Роман Казак - Кристиан Кутелия.
19-50. "Феномен" - "Пищевик" 2:2 ( И.Подолин, Г.Кораблев/‘40мин.-2:2/ - И.Бондарев, М.Пашковский ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Е.Смыков - И.Бондарев. Удал.: А.Мелконян(Ф) '37мин.' 1:2 - грубая игра [ после удаления - агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес главного арбитра и неуважительные действия к судье-протоколисту ].
20-40. "Ника-ТДС" - "Вектор" 3:7 ( С.Циолта -3/лучший!/ - П.Воробьев -5/лучший!/, Е.Петраченко, С.Филатов ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Э.Маленко, А.Климков - Е.Петраченко. Удал.: Е.Кузь (Н) - лишение соперника явной возможности забить гол.

3 июня (пятница)

18-30. "РосЭнерго" - "Турсервис" 8:4 ( И.Новик -5, А.Трофимов/лучший!/, А.Белых, И.Беляев - А.Кармакулин -2/лучший!/, Артур Мельник, В.Ильиных ). Первый тайм - 4:1. Пред.: М.Назаров - нет.
19-20. "Градус-ЦВМС" - "Монолит" 4:2 ( А.Горелов -2, Д.Исупов, И.Джура - А.Уваров, Г.Василенко ). Первый тайм - 4:1 ( по ходу тайма - 4:0). Пред.: нет - А.Константинов. Лучшие игроки матча: В.Кудрицкий(вратарь) - А.Уваров.
20-10. "Форсаж" - "Лукойл" 2:11 ( Ал-др Котлевский/лучший!/, А.Мазнев - А.Музыка -3/лучший!/, К.Крутоверцев -2, И.Подскальнюк -2, С.Киселев -2, С.Полтавец, Р.Недбайло ). Первый тайм - 1:5.

ПЕРВАЯ ЛИГА
Зона 1 (стадион ШИЛИ)

19-00. "Правдинск" - "К/ГазАвтоматика" 2:7 ( А.Абрамов -2 - Г.Новиков -3/лучший!/, Д.Архипов -2, Е.Шах, А.Присяжнюк ). Первый тайм - 2:2 (по ходу тайма - 2:0).
19-50. "Энергогрупп-Регион" - "Сегмент" 3:1 ( А.Вихров, Р.Ярош, А.Амченцев - А.Замарацкий/0:1/ ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет - А.Мишуровский. Лучшие игроки матча: К.Авраменко(вратарь) - А.Мишуровский.
6 июня (понедельник)
19-00. "Триумф" - "Олимп" 2:5 ( А.Ромашин/лучший!/, Д.Ромашин - Д.Давлетшин -2/лучший!/, М.Гутаров, С.Бажанов, Е.Петров ). Первый тайм - 0:1. Команда "Триумф" весь матч провела в меньшинстве "-1".
19-50. "БалтЛПА" - "Крутые Бобры" 2:8 ( В.Шукис, А.Воронин - К.Прокошин -3, А.Симонов -2, В.Луковский -2, А.Ефремов ). Первый тайм - 2:3. Пред.: нет - Д.Уалерианов. Лучшие игроки матча: В.Павлюченко(вратарь) - К.Прокошин. Футболисты "БалтЛПА" поздравляют с Днем рождения своего руководителя Евгения Плюгина!!!

Зона 2 (стадион 50-й СОШ)

18-30. "БалтАвангард" - "Стандарт" 5:4 ( Анатолий Якушкин -2/лучший -50 лет скоро!!!/, Р.Владыевский, А.Фролов, А.Янченко - В.Земцов -2, М.Тарасов, М.Грицишин ). Первый тайм - 4:2.
19-20. "Дюна-2" г.Светлогорск - "Рубин" 4:8 ( Д.Сырчин, Е.Елисеенко, Т.Максимов, К.Куксенко - А.Худяков -4/лучший!/ + ж.к., Д.Тарасенко -2, А.Кокшаров + ж.к., А.Перлов ). Первый тайм - 2:4.
20-10. "Адреналин" - "Торнадо" г.Пионерский 10:6 ( Ю.Печагин -5/лучший!/, Р.Чориев -2, В.Канайкин -2, А.Плаксицкий - И.Ястребов -4/лучший!/, П.Байбаков, Н.Федотов ). Первый тайм - 3:3. По ходу матча- 3:0→3:4→6:4. Пред.: нет - Н.Федотов, Д.Лисовский.
«Тайфун» тур пропускает

Зона 3 (стадион 50-й СОШ)

18-30. "Ротор" - "Кениг-DEAF" 4:2 ( М.Грибанов -2 /1-с 6м.пен.'40мин.' 4:2 - лучший!/, М.Будаев, И.Будаев - А.Третьяков, В.Никонец ). Первый тайм - 2:1. По ходу матча - 2:0→2:2.
19-20. "Фаворит" - "Стимул" 5:0 ( Н.Парфенов -2/лучший!/,Э.Терещук -2, А.Разуваев ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Н.Витт - нет.
20-10. "Регион" - "Старт" 2:1 ( В.Тимошенко, А.Демьяненко/‘36мин.'-2:1/ - В.Щеглов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: В.Тимошенко, А.Березин, И.Федоров - нет. Лучшие игроки матча: В.Тимошенко - В.Щеглов.
«Фронт Форт-5» тур пропускает

Зона 4 (стадион 50-й СОШ)

18-30. "Теплосеть" - "G8" 3:7 ( Р.Саакян -2/лучший!/, А.Сычев - Д.Ефстафеев -5/лучший!/, В.Ткаченко, Н.Гулявин ). Первый тайм - 3:3 (по ходу тайма - 2:0; 3:1). Пред.: Д.Осипов - нет.
19-20. "КГТУ-ЭТБ" - "Тор" 13:2 ( В.Емельянов -4, Я.Лебедев -3/лучший!/, Д.Горобченко -3, А.Степанов, Д.Олейник, Д.Васин - П.Гаврилов, А.Вольных. Первый тайм - 1:7.
20-10. "Амстердам-2" - "Кенигбрау" 2:6 ( В.Молоканов, Д.Яблонский +ж.к. - Ал-ей Бертасов -2, Андрей Ширяев, А.Смыкалов, А.Жулимов, В.Молчанов ). Первый тайм - 1:1. Удал.: А.Иванов(А) - за 2 желтые карточки. Лучшие игроки мача: А.Баранов - Ал-ей Бертасов.
«КГТУ» (дев.) тур пропускает

Зона 5 (СК «СанТермо»)
5 июня (воскресенье)

9-30. "Фортуна" - "Атлетик" 3:1 ( В.Гаршин -2, М.Демидов/с 6м.пен.'26мин.'-3:0/ - М.Барковский ). Первый тайм - 2:0.
10-20. "Патриот" - "Автотор" 6:3 ( В.Цепилов -3/лучший!/, Н.Соколов -3 - С.Савицкий, В.Веревкин, М.Смыков ). Первый тайм - 3:2/по ходу тайма - 0:2/. Пред.: Н.Соколов, Е.Гапочкин, Д.Носков - С.Савицкий, Э.Ардаширов, Е.Рудько[3]. Удал.: А.Шалимов '36мин.' 5:3(грубая игра) - нет.
11-10. "Балтийский шторм" - "Ветеринар" 4:3 ( М.Фролов -2, Б.Шуваев, А.Мальковский /'37мин.' -4:3/ - А.Маркевич -2, Артем Юрченко ). Первый тайм - 3:1; в середине второго тайма - 3:3. Лучшие игроки: С.Новак - А.Маркевич.
12-00. "Артель" - "Аурум" 6:0 ( А.Кибала -3, А.Силюк -2 + ж.к., П.Зарембо ). Первый тайм - 2:0. Лучший игрок матча - Н. Ершов ( вратарь "Артель"/полевой игрок/ ).

Зона 6 (ул. Воздушная)

18-30. "Линкор" - "Авось-РАТИ" 3:2 ( А.Попов -3/‘38 мин.‘3:2 - лучший!/ - Н.Федорков, А.Баранов ). Первый тайм -1:1.
19-20. "Косма" - "К/Газификация" 5:2 ( Е.Иосипов/лучший!/, Г.Григорян, Т.Косоногов, Н.Маташин, М.Старков - С.Дацкевич, В.Иванов ). Первый тайм - 2:1→ до середины второго - 2:2. Пред.: С.Катаев - В.Точилкин, А.Галашевский.
20-10. "Робот Икс" - "1312" 1:3 ( Р.Белозеров - Н.Селин -2, Е.Филипенко ). Первый тайм - 1:1. Лучший игрок матча - А.Бабичев(вратарь-1312).
«Любители» тур пропускают.

Зона 7 (ул. Воздушная)

18-30. "Хирокрафт" - "39-й маршрут" 6:3 ( Е.Ахтимов -3/лучший!/, П.Проконич, М.Нога, В.Горелько - М.Сергеев -2, Д.Пивоваров ). Первый тайм - 4:0.
19-20. "Геркулес" - "KD_market" 4:2 ( Б.Маркелов -2/лучший!/, Г.Маркелов, С.Лисицин - М.Куликов, В.Шмидт ). Первый тайм - 2:0.
20-10. "Анкер" - "Свамп" 5:2 ( А.Пушкин -2/лучший!/, А.Емельянов -2, М.Горшвин + ж.к. - В.Муха, К.Воловодченко ). Первый тайм - 2:1.
«СДЮСШОР» тур пропускает

Чемпионат МФЛ проходит при поддержке Департамента молодежной политики Министерства образования Калининградской области.