Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 15-16 февраля.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 15-16 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 15-16 февраля

СУПЕРЛИГА (10 тур)

ДС «Янтарный»
15 февраля (суббота)

18-00. «Багратионовск» — «Динамо-16» 5-2 (Родичкин А.-2, Воробьев А., Воронин Ю., Еремеенков В. - Ероцкий Л., Воробьев А.) Пред.: Родичкин А.(Б)
19-10. «СанТермо» — «Борец» 4-7 (Афонин Е.-2, Исупов Д.-2 - Романчугов В.-2, Бехбудлу Б.-2, Фурманов П., Бедряга Я., Бочаров В.) Пред.: Чевычелов В.(С), Афонин Е.(С), Войнов Д.(С), Хрипунков А.(Б), Юнда М.(Б), Бедряга Я.(Б)
20-20. «МедЭксперт» — «Лукойл» 3-7 (Симченко К., Бондарев И., Кондратьев В. - Сармонт В.-2, Крутоверцев К.-2, Сподарец Д., Подскальнюк И., Архипов Д.) Пред.: Бондарев И.(М), Кондратьев Д.(М), Музыка А.(Л), Подскальнюк И.(Л)

16 февраля (воскресенье)
18-00. «К8» — «Кантиана» 2-4 (Кузнецов Д., Куликов Ю. - Сапрыкин Д.-2, Симонов А., Иванов А.)
19-10. «Искра-АБАК» — «Преголь» 3-2 (Дорморос А.-2, Фазуллин С. - Гончаров Д., Махатов Х.)
20-20. «Дорспецстрой» — «БВМИ» 3-1 (Голиков В.-2, Малашенко К. - Белов К.)

ВЫСШАЯ ЛИГА (игра 4 тура)
15 февраля (суббота)
СК «СанТермо»

17-40. «Газовик» — «ЭТБ-ПБ» 4-7 (Лукьянов А.-2, Казак Р., Терещенко В. - Маркин С.-4, Зайцев А.-2, Фане Я.)

ПЕРВАЯ ЛИГА

Зона «Центр-Б» (перенос)
СЗ «Шторм»
15 февраля (суббота)

11-00. «Градус-Spi Group» — «Сегмент» 2-4 (Долматов А., Максимов Е. - Амирханян С.-2, Невкин И.-2) Пред.: Мамонтов И.(Г), Амирханян С.(Г)

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

Четвертьфиналы
СК «СанТермо»
16 февраля (воскресенье)

17-00. «Гамма ДВ» – «КПРФ» 1-0 (Айрапетян А.)
17-50. «ГРАНД ФОРМАТ» – «Градус-Spi Group» 2-2 (Федоренков К., Архипов Д. - Амирханян С., Мамонтов И.) Пред.: Амирханян С.(Градус) /2-1 по пенальти/
18-40. «Янтарный» – «Ниеле-Амбер» 1-3 (Григорян Г. - Худяков А.-2, Шубин А.) Пред.: Григорян Г.(Я)
19-30. «КRЕ-Недвижимость» – «Вымпел» 3-2 (Дегалюк А.-2, Помазков Д. - Алигасанов Р., Авдеюк Д.) Пред.: Помазков Д.(К), Авдеюк Д.(В), Шпилев И.(В)

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 15-16 февраля.

Рекомендуем похожее:

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 22-23 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 22-23 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 01-02 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 01-02 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 08-09 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 08-09 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 14-15 декабря.

Результаты игр по мини-футболу 14-15 декабря

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 11-12 января.

Расписание игр по мини-футболу 11-12 января
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте