Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 08-09 февраля.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 08-09 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 08-09 февраля

СУПЕРЛИГА (9 тур)

ДС «Янтарный»
8 февраля (суббота)

18-00. «МедЭксперт» — «Борец» 2-7 (Симченко К., Полтавец С. - Хрипунков А.-2, Романчугов В.-2, Саулин А., Бочаров В., Лисовский Е.) Пред.: Бехбудлу Б.(Б)
19-10. «Багратионовск» — «Преголь» 2-5 (Воробьев А., Воробьев П. - Эсенов М.-2, Копылов Д., Михайлов С., Недбайло Р.) Пред.: Воробьев П.(Б), Михайлов С.(П)
20-20. «Кантиана» — «БВМИ» 13-2 (Сапрыкин Д.-5, Цимбал Е.-4, Беляков В.-2, Грищенко А., Симонов А. - Войтовский Е., Нетесов А.) Пред.: Петушков Н.(К), Терещук Э.(К), Нетесов А.(Б), Борисов А.(Б), Белов К.(Б) Удаление: Нетесов А.(Б)
9 февраля (воскресенье)
18-00. «ДорСпецСтрой» — «Динамо-16» 5-3 (Голиков В.-2, Малашенко А., Куцеро А., Бабурин Л. - Радченко Д., Курдюков А., Бернатус Н.) Пред.: Кутелия М.(Д)
19-10. «К8» — «Искра-АБАК» 4-13 (Обухов П.-2, Куликов Ю., Кузнецов Д. - Сыркин А.-3, Фазуллин С.-2, Дорморос А.-2, Яковлев В.-2, Макаренко П.-2, Ильюхин Е., Стародубцев А.) Пред.: Дзюба И.(К)
20-20. «Лукойл» — «СанТермо» 3-11 (Сармонт В., Потяев Н., Матылевич А. - Жарников А.-5, Исупов Д.-3, Ибадов Т.-3) Пред.: Коноплев В.(Л), Чевычелов В.(С)

ВЫСШАЯ ЛИГА (11 тур)

8 февраля (суббота)
СК «СанТермо»

18-30. «Евролак» — «Газовик» 6-3 (Абушаев А.-2, Ильенко С.-2, Рыбин А., Повитчан М. - Лукьянов А.-2, Подставкин А.)
19-20. «Гоголь-Моголь» — «Светлый» 2-2 (Бобров Е., Сафонов В. - Косенко И., Панов А.) Пред.: Валяев Д.(Г), Вихров А.(С)
20-10. «Ника» — «Автотор» 2-3 (Кузь Е.-2 - Русланов В., Ерошенко В., Бажин П.) Пред.: Пауков А.(Н), Ивашков А.(А), Бажин П.(А), Рудько Е.(А), Шолохов С.(А)
ФОК г.Зеленоградска
18-00. «Эдельвейс» — «Гурьевск» 5-2 (Бертасов А.-2, Цыбульский А., Тахтов К., Мулюков Р. - Божик К., Раевский В.)
18-50. «Динамо» — «Бриз» 1-1 (Чинин А. - Крупин А.)
19-40. «ЭТБ-Паруса Балтики» — «Авиатор» 3-3 (Грицаков А., Маркин С., Зикрач Р. - Сабанов Н.-3)

ПЕРВАЯ ЛИГА

Зона «Центр-А» (11 тур)
СК «СанТермо»
9 февраля (воскресенье)

16-30. «Дюна» — «ГРАНД ФОРМАТ» 4-8 (Титочка Д.-2, Кухта С., Широков Р. - Федоренков К.-3, Березенко Е.-2, Жучков В., Остащенко Е., Деревянко Ю.)
17-20. «КалининградГазификация» — «KRE-Недвижимость» 2-6 (Курбатский А., Дацкевич С. - Бабакишиев С.-2, Дегалюк А., Филатов М., Чернухин О., Токупов В.)
18-10. «Закон» — «Янтарный» 4-8 (Разуваев А.-3, Пухов Р. - Хачикян Э.-2, Яшанов М.-2, Марушак М., Гербеев Н., Григорян Г., Горенштейн А.) Пред.: Разуваев А.(З), Ромашевский И.(Я)
19-00. «Балтийский Шторм» — «Торпедо» 3-2 (Ожигов А., Железняк Е., Данилкин А./автогол/ - Фомин О.-2)
19-50. «Гамма ДВ» — «Эксцентрик» 4-1 (Патюлин М.-2, Кузнецов А., Айрапетян А. - Гунин А.) Пред.: Гунин А.(Э)
Игра «АПКО» — «Чайка» 5-0 техническое поражение «Чайка»

Зона «Центр-Б» (11 тур)
СЗ «Шторм»
8 февраля (суббота)

12-50. «Торговый Порт» — «Линкор» 6-6 (Сатеев А.-2, Бондарчук С., Петров А., Волков В., Гладков С. - Раваев И.-2, Лабиш Д.-2, Яузен Е., Журавлев Ю.) Пред.: Александров Д.(Т), Ерошевич Д.(Л)
13-40. «Сегмент» — «Правдинск» 4-4 (Максимов Е.-2, Долматов А., Щеглов В. - Моторин Р., Петров Д., Алесенко В., Качалов О.) Пред.: Малинов Н.(С), Каверин Е.(П)
14-30. «Багратионовск-2» — «СШОР-5» 7-0 (Крейслер И.-3, Бесчеревных С.-2, Лесников Н., Богдан А.)
15-20. «КПРФ» — «ЭТБ-G8» 7-3 (Белодедов А.-4, Панченко Г.-3 - Липський Д.-2, Гришечкин В.)
16-10. «Вымпел» — «Градус-Spi Group» 2-1 (Иванов И.-2 - Невкин И.)
«Ниеле-Амбер» — «Алмаз» 5-0 техническое поражение «Алмаз»

Рекомендуем похожее:

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 01-02 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 01-02 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 18-19 января.

Расписание игр по мини-футболу 18-19 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020

Расписание игр по мини-футболу 30 ноября - 1 декабря

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 25-26 января.

Расписание игр по мини-футболу 25-26 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 14-15 декабря.

Результаты игр по мини-футболу 14-15 декабря
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте