Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 01-02 февраля.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 01-02 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 01-02 февраля

СУПЕРЛИГА (8 тур)

2 февраля (воскресенье)
ДС «Янтарный»

18-00. «Преголь» — «Лукойл» 2-8 (Хома А., Махатов Х. - Сармонт В.-2, Можаровский А.-2, Матылевич А., Коноплев В., Сподарец Д., Крутоверцев К.) Пред.: МатылевичА.(Л)
19-10. «Искра-АБАК» — «Багратионовск» 8-2 (Дорморос А.-4, Сыркин А., Грибанов М., Макаренко П., Шкут В. - Воробьев А., Воронин Ю.) Пред.: Сыркин А.(И), Табак Н.(И), Воронин Ю.(Б)
20-20. «МедЭксперт» — «ДорСпецСтрой» 1-7 (Кулаков Е. - Малашенко А.-4, Киселев С., Бабурин Л., Смыков Е.) Пред.: Рустамов А.(М)
Игры «БВМИ» — «К8», «Динамо-16» — «Борец» и «Кантиана» — «СанТермо» перенесены.

ВЫСШАЯ ЛИГА (10 тур)

1 февраля (суббота)
СК «СанТермо»

16-00. «Газовик» — «Бриз» 1-5 (Лукьянов А. - Крупин А.-3, Борисюк В.-2) Пред.: Борисюк В.(Б)
16-50. «Светлый» — «Динамо» 3-2 (Вихров А., Братухин М., Галкин Н./автогол/ - Стус Ю., Калюжный К.) Пред.: Кузнецов В.(С), Косенко А.(С), Вихров А.(С), Галкин Н.(Д)
17-40. «Евролак» — «Гурьевск» 6-0 (Ильенко С.-2, Ильенко В.-2, Макаров Н., Владимиров А.)
18-30. «Автотор» — «ЭТБ-Паруса Балтики» 1-2 (Русланов В. - Маркин С., Егоров И.)
19-20. «Эдельвейс» — «Ника» 4-1 (Васюкевич В.-3, Криульский Я. - Бобылев В.) Удаление: Попов И.(Н)
20-10. «Гоголь-Моголь» — «Авиатор» 5-4 (Боязитов И.-4, Емельянов В. - Григорьев В.-3, Бондаренко А.)

ПЕРВАЯ ЛИГА

Зона «Центр-Б» (10 тур)
СЗ «Шторм»
1 февраля (суббота)

12-00. «КПРФ» — «Линкор» 0-5 (Лабиш Д.-3, Журавлев Ю., Яузен Е.) Пред.: Белодедов А.(К), Панченко Г.(К), Глушко Д.(Л)
12-50. «Сегмент» — «Ниеле-Амбер» 2-3 (Максимов Е., Петрухин Н. - Кримовский Д., Михайлов А., Шубин А.) Пред.: Максимов Е.(С)
13-40. «Градус Spi Group» — «ЭТБ-G8» 4-0 (Невкин И.-2, Амирханян С.-2)
14-30. «Правдинск» — «Торговый Порт» 7-4 (Рекунов И.-2, Цыганов А.-2, Качалов О.-2, Алесенко В. - Волков В.-3, Сатеев А.) Пред.: Петров Д.(П), Качалов О.(П)
15-20. «СШОР-5» — «Вымпел» 1-8 (Тасимов А. - Николаев С.-5, Зюкин А.-3)
Игра «Алмаз» — «Багратионовск-2» не состоится

Зона «Центр-А» (10 тур)
СК «СанТермо»
2 февраля (воскресенье)

17-10. «Дюна» — «АПКО» 12-2 (Лукьянов А.-3, Поминчук И.-2, Кухта С.-2, Кыязбек Ж.-2, Самковский Е.-2, Широков Р. - Сончик Д., Федосеев Н.) Пред.: Самковский Е.(Д)
18-00. «Янтарный» — «Чайка» 4-4 (Мишуровский А., Марушак М., Гербеев Н., Хачикян Э. - Пальдяев Н., Коваленко О., Коляскин М., Погребняк Д.) Пред.: Башкирцев С.(Я)
18-50. «Торпедо» — «КалининградГазификация» 3-0 (Колотилин Д., Севостьянов С., Дуденков И.)
19-40. «KRE-Недвижимость» — «Балтийский Шторм» 0-3 (Железняк Е., Гудович Д., Филатов М.) Пред.: Яблонский Д.(К), Помазков Д.(К), Белых А.(Б), Булацкий И.(Б), Железняк Е.(Б)
20-30.«ГРАНД ФОРМАТ» — «Эксцентрик» 5-3 (Рыченко М.-2, Федоренков К., Люлюкин Д., Звездов С. - Бирюков М., Шавейко С., Куницкий И.) Пред.: Люлюкин Д.(Г)
21-20. «Закон» — «Гамма ДВ» 6-11 (Родионов И.-4, Хасанов А., Прохоров А. - Патюлин М.-3, Кузнецов А.-2, Симонов М.-2, Маркевич А.-2, Васильев И., Айрапетян А.)

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 01-02 февраля.

Рекомендуем похожее:

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 08-09 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 08-09 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 18-19 января.

Расписание игр по мини-футболу 18-19 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 11-12 января.

Расписание игр по мини-футболу 11-12 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020

Расписание игр по мини-футболу 30 ноября - 1 декабря

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 25-26 января.

Расписание игр по мини-футболу 25-26 января
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте