Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 25-26 января.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 25-26 января.

Расписание игр по мини-футболу 25-26 января

СУПЕРЛИГА (перенесённые матчи 5-го тура)

26 января (воскресенье)
СК «СанТермо»

13-00.«Преголь» — «СанТермо» 2-9 (Недбайло Р., Михайлов С. - Исупов Д.-3, Жарикова А.-2, Емельянов А.-2, Афонин Е., Волосков Д.) Пред.: Матузевичус И.(П)

ДС «Янтарный»
18-20.«Борец» — «Дорспецстрой» 2-3 (Бочаров В., Абдулгалимов А. - Малашенко А.-2, Терещук Е.) Пред.: Фурманов П.(Б), Бабурин Л.(Д)
19-30.«Лукойл» — «Кантиана» 3-2 (Можаровский А., Архипов Д., Сетов И. - Баранов И., Цимбал Е.) Пред.: Порфирьев П.(К)
20-40.«Багратионовск» — «МедЭксперт» 2-9 (Скакун А., Воробьев А. - Кулаков Е.-3, Бондарев И.-2, Михович А., Новик И., Рустамов А., Полтавец С.) Пред.: Воробьев А.(Б)

ВЫСШАЯ ЛИГА (9 тур)

25 января (суббота)
СК «СанТермо»

18-30.«Авиатор» — «Автотор» 1-1 (Захаров Д. - Шолохов С.) Пред.: Сабанов Н.(А), Захаров Д.(А), Вознов Г.(А), Сидоренко Г.(А), Шолохов С.(Автотор)
19-20. «ЭТБ-Паруса Балтики» — «Динамо» 3-5 (Маркин С., Грицаков А., Фане Я. - Пивоваров Н.-3, Стус Ю., Бударин Е.) Пред.: Фане Я.(Э), Бударин Е.(Д)
20-10.«Ника» — «Гоголь-Моголь» 2-6 (Кузь Е., Попов И. - Сафонов В.-2, Бреус М., Никитин М., Шах Е., Аксенов Е.)

ФОК г.Зеленоградска
18-00. «Эдельвейс» — «Газовик» 0-5 /неявка Эдельвейс/
18-50. «Бриз» — «Евролак» 1-0 (Кобылянский В.) Пред.: Морозов А.(Б), Орлов А.(Е)
19-40. «Светлый» — «Гурьевск» 5-4 (Вихров А.-2, Кузнецов В., Братухин М., Белугин А. - Трифанов Д.-2, Заколюжный П., Алтухов Н.) Пред.: Косенко А.(С)

ПЕРВАЯ ЛИГА

Зона «Центр-А» (9 тур)
СК «СанТермо»
26 января (воскресенье)

16-30. «Дюна» — «Торпедо» 5-2 (Лукьянов А.-2, Буваев Е., Кухта С., Палицын Д. - Мирохин А., Войнов Д.) Пред: Максимов Н.(Т)
17-20. «Янтарный» — «ГРАНД ФОРМАТ» 4-4 (Мишуровский А., Хачикян Э., Гавин В., Горенштейн А. - Федоренков К.-3, Звездов С.) Пред. : Григорян Г.(Я), Хачикян Э.(Я), Мамедов А.(Я), Мартынов М.(Г)
18-10. «Балтийский Шторм» — «КалининградГазификация» 2-1 (Стельмоченок М., Ожигов А. - Ведищев Е.)
19-00. «АПКО» — «Эксцентрик» 3-6 (Марамыгин В.-2, Фролов А. - Бирюков М.-3, Шавейко С.-2, Юрченко А.) Пред. : Галактионов А.(А)
19-50. «Гамма ДВ» — «Чайка» 5-0 (Янцевич А.-2, Патюлин М.-2, Маркевич А.)
20-40. «KRE-Недвижимость» — «Закон» 4-3 (Токупов В.-2, Рогов Р., Чернухин О. - Родионов Н., Хасанов А., Пухов Р.)

Зона «Центр-Б» (9 тур)
СЗ «Шторм»
25 января (суббота)

12-30. «Градус SPI Group» — «КПРФ» 1-4 (Сидорин В. - Андрушевский Е., Суванов А., Панченко Г., Селиверстов О.)
13-20. «Багратионовск-2» — «Правдинск» 3-4 (Крейслер И., Бесчеревных С., Чупайда В. - Клещицкий А.-2, Алесенко В., Козлов И.) Пред.: Моторин Р.(П)
14-10. «Алмаз» — «Торговый Порт» 0-5 /неявка Алмаз/
15-00. «Линкор» — «СШОР-5» 9-0 (Глушко Д.-4, Лабиш Д.-4, Раваев И.) Пред.: Шемис М.(С)
15-50. «Вымпел» — «Сегмент» 5-2 (Дробышевский П.-2, Алигасанов Р., Николаев С., Громов Д. - Чистяков А., Максимов Е.) Пред.: Максимов Е.(С)
16-40. «ЭТБ-G8» — «Ниеле-Амбер» 2-7 (Гришечко В., Липський Д. - Шубин А.-3, Худяков А.-2, Кримовский Д., Горбатов Д.)

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 25-26 января.

Рекомендуем похожее:

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 11-12 января.

Расписание игр по мини-футболу 11-12 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 18-19 января.

Расписание игр по мини-футболу 18-19 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 08-09 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 08-09 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 01-02 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 01-02 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020

Расписание игр по мини-футболу 30 ноября - 1 декабря
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте