Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 11-12 января.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 11-12 января.

Расписание игр по мини-футболу 11-12 января

СУПЕРЛИГА (6 тур)

12 января (воскресенье), ДС «Янтарный»
9-00. «Багратионовск» — «Кантиана» 4-4 (Воробьев П.-2, Воронин Ю., Еремеенков В. - Сапрыкин Д.-4) Пред.: Лаврентьев А.(Б), Порфирьев П.(К)., Симонов А.(К)
10-10. «Динамо-16» — «МедЭксперт» 2-7 (Ермаков Д., Ероцкий Л. - Каленкович В.-2, Васильев К.-2, Михович А., Симченко К., Калинков А.) Пред.: Савич М.(Д), Ероцкий Л.(Д), Кондратьев В.(М), Бондарев И.(М)
11-20. «Преголь» — «Дорспецстрой» 2-5 (Матузевичус И., Михайлов С. - Голиков В.-3, Куцеро А., Малашенко К.)
12-30 «Искра-АБАК» — «Лукойл» 3-0 (Сыркин А., Новиков Г., Бутаков Е./автогол/) Пред.: Грибуллин И.(И), Левенко Н.(Л) Удаление: Миколайчук М.(И)
13-40. «БВМИ» — «Борец» 2-4 (Войтовский Е., Петров Д. - Романчугов В., Фурманов П., Рзаев Ф., Абдулгалимов А.) Пред.: Белов К.(Б)

ВЫСШАЯ ЛИГА (7 тур)

11 января (суббота), СК «СанТермо»
18-30. «Газовик» — «Светлый» 2-4 (Терещенко В., Прокофьев М. - Бычков А.-2, Кураков Е., Вихров А.)
19-20. «Эдельвейс» — «Авиатор» 3-6 (Васюкевич В., Бертасов А., Путинцев Д. - Сабанов Н.-2, Григорьев В., Сидоренко Г., Гусев М., Поляков Н.) Пред.: Сундуков А.(Э), Гусев М.(А), Поляков Н.(А), Сабанов Н.(А)
20-10. «Динамо» — «Евролак» 2-2 (Картавец Д., Ляпин А. - Макаров Н., Повитчан Е.) Пред.: Пивоваров Н.(Д), Ильенко В.(Е)

ФОК «Янтарь» (г.Зеленоградск)
18-00. «Автотор» — «Гурьевск» 4-7 (Пушкин А., Русланов В., Царев А., Бажин П. - Раевский Е.-3, Кибала А.-2, Алтухов Н., Кобазев Н.) Пред.: Русланов В.(А)
18-50. «Бриз» — «Ника» 4-4 (Крупин А.-3, Борисюк В. - Смирнов Г., Попов И., Маленко Э., Гурьев В.)
19-40. «ЭТБ-ПБ» — «Гоголь-Моголь» 7-2 (Фокин А.-3, Маркин С.-2, Зайцев А., Грицаков А. - Шах Е., Валяев Д.)Пред.: Валяев Д.(Г), Климов С.(Г), Бреус М.(Г)

ПЕРВАЯ ЛИГА

ЗОНА «ЦЕНТР-А» (7 тур), СК «СанТермо»
12 января (воскресенье)

15-40. «Чайка» — «Балтийский Шторм» 5-2 (Коваленко О., Пальдяев Н., Погребняк Д., Илензеер В., Клепиков Д. - Давидович Р., Казаков Д.) Пред.: Клепиков Д.(Ч), Мальковский А.(Б), Конон О.(Б)
16-30. «Гамма ДВ» — «Дюна» 4-2 (Крутов А., Васильев И., Патюлин М., Янцевич А. - Кухта С., Буваев Е.) Пред.: Янцевич А.(Г)
17-20. «Торпедо» — «Эксцентрик» 4-4 (Максимов Н.-2, Войнов Д., Дуденков И. - Гунин А.-2, Бирюков М., Шавейко С.)
18-10. «Янтарный» — «KRE-Недвижимость» 6-4 (Григорян Г.-3, Яблонский М., Лесничий Е., Марушак М. - Бабакишиев С.-2, Филатов М., Гуров С.) Пред.: Башкирцев С.(Я), Помазков Д.(К)
19-00. «ГРАНД ФОРМАТ» — «КалининградГазификация» 2-1 (Деревянко Ю., Федоренков К. - Фролов Р.) Пред.: Жучков В.(Г)
19-50. «АПКО» — «Закон» 3-5 (Галактионов А., Бушуев Д., Сарачев А. - Хасанов А.-3, Родионов Н.-2) Пред.: Марамыгин В.(А)

ЗОНА «ЦЕНТР-Б» (7 тур), СЗ «Шторм»
11 января (суббота)

12-00. «Сегмент» — «Линкор» 6-1 (Петрухин Н.-2, Щеглов В.-2, Максимов Е., Параскив Е. - Ерошевич Д.) Пред.: Замарацкий А.(С), Лабиш Д.(Л)
12-50. «Багратионовск-2» — «Градус SPI Group» 4-4 (Бесчеревных С., Тупол С., Анашкин С., Нарчук С. - Кокорин Д., Сидорин В., Амирханян С., Мамонтов И.) Пред.: Амирханян С.(Г)
13-40. «КПРФ» — «Ниеле-Амбер» 6-7 (Шушарин Д.-3, Суванов А.-2, Селиверстов О. - Худяков А.-3, Шубин А.-3, Почечура А.)
14-30. «СШОР-5 2004» — «Торговый Порт» 3-4 (Тасимов А., Савенко Д., Шантар В. - Сатеев А.-2, Петров А., Гладков С.)
15-20. «ЭТБ-G8» — «Правдинск» 5-8 (Липський Д.-2, Балезин Ю., Позолотин А., Мезгани А. - Моторин Р.-4, Цыганов А.-3, Петров Д.)
16-10. «Алмаз» — «Вымпел» 3-15 (Тепенко Ю., Дьячков Ю., Василаускас А. - Авдеюк Д.-6, Зюкин А.-5, Николаев С.-2, Томилов Р., Шпилёв И.)

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 11-12 января.

Рекомендуем похожее:

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 18-19 января.

Расписание игр по мини-футболу 18-19 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 25-26 января.

Расписание игр по мини-футболу 25-26 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 14-15 декабря.

Результаты игр по мини-футболу 14-15 декабря

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 01-02 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 01-02 февраля

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 08-09 февраля.

Расписание игр по мини-футболу 08-09 февраля
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте