Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 14-15 декабря.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 14-15 декабря.

Результаты игр по мини-футболу 14-15 декабря

СУПЕРЛИГА

4 тур, 15 декабря (воскресенье)
ДС «Янтарный»
9-00. «СанТермо» — «БВМИ» 5-2 (Афонин Е.-2, Чевычелов В., Исупов Д., Жарников А. - Белов К., Войтовский Е.) Пред.: Белов К.(Б), Шаповалов В.(Б), Нетесов А.(Б)
10-05. «МедЭксперт» — «Кантиана» 6-4 (Васильев К.-2, Каленкович В., Вишняков В., Рустамов А., Кондратьев В. - Баранов И.-2, Терещук Э.) Пред.: Макарчук А.(К)
11-10. «Динамо-16» — «Искра-АБАК» 3-4 (Курдюков А., Грицишин В., Ероцкий Л. - Дорморос А.-2, Сыркин А.-2)
12-15. «Борец» — «Багратионовск» 4-6 (Романчугов В.-2, Бочаров В.-2 - Воробьев П.-2, Еремеенков В.-2, Герасимчик В., Лопатин Д.)
Пред.: Юнда М.(Б), Бедряга Я.(Б), Родичкин А.(Багр), Лопатин Д.(Багр), Воробьев П.(Багр)
13-20. «Преголь» — «К8» 10-2 (Михайлов С.-3, Эссенов М.-3, Недбайло Р.-2, Рундау А., Гончаров Д. - Петров А., Чепиков И.) Пред.: Дзюба И.(К)
14-25. «Дорспецстрой» — «Лукойл» 3-1 (Кисилев С.-2, Малашенко А. - Крутоверцев К.)
Пред.: Котюков Ю.(Л), Музыка А.(Л)

ВЫСШАЯ ЛИГА (5 тур)

14 декабря (суббота)
СК «СанТермо»

16-00. «Бриз» — «Авиатор» 4-1 (Бирюков Д., Крупин А., Борисюк В., Вознов Г./автогол/ - Пуськов Т.) Пред.: Бальчитис Е.(Б), Пономарь М.(Б)
16-50. «Ника» — «Светлый» 2-3 (Циолта С., Камардин А. - Кураков Е., Бычков А., Старков М.) Пред.: Кузнецов В.(С)
17-40. «Гоголь-Моголь» — «Газовик» 1-4 (Шабалин Д. - Казак Р.-2, Борисов Д., Подставкин А.) Пред.: Косарев С.(Г), Шабалин Д.(Г), Клипов С.(Г), Борисов Д.(Г)
18-30. «Динамо» — «Эдельвейс» 1-3 (Ломакин Д. - Васюкевич В., Бертасов А., Криульский Я.) Пред.: Калюжный К.(Д), Смыков М.(Д), Картавец Д.(Д), Путинцев Д.(Э)
19-20. «Гурьевск» — «ЭТБ-Паруса Балтики» 3-6 (Алтухов Н., Ляпустин А., Степанов А./автогол/ - Маркин С.-2, Зайцев А., Зинченко И., Якубо Ф., Юсеф Т.) Пред.: Степанов А.(Э)
20-10. «Евролак» — «Автотор» 1-2 (Орлов А. - Рзянкин Т., Пушкин А.) Пред.: Рыбин А.(Е), Орлов А.(Е), Рудько Е.(А) Удаление: Кравцов Д.(Е), Рудько Е.(А)

ПЕРВАЯ ЛИГА

Зона «Центр-А» (5 тур)
СК «СанТермо»
15 декабря (воскресенье)

16-30. «Дюна» — «Эксцентрик» 1-2 (Невский Д. - Гунин А.-2)
17-20. «КалининградГазификация» — «Янтарный» 2-3 (Трубецков А., Эфендиев Ю. - Башкирцев С.-2, Яблонский М.) Пред.: Лесничий Е.(Я)
18-10. «ГРАНД ФОРМАТ» — «Чайка» 4-1 (Мухамбетов Ж., Березенко Е., Янголь А., Деревянко Ю. - Улитин А.) Пред.: Жучков В.(Г)
19-00. «KRE-Недвижимость» — «Торпедо» 5-4 (Гуров С.-2, Помазков Д., Токупов В., Чернухин О. - Войнов О.-2, Данилкин А., Барицкий А.) Пред.: Чернухин О.(К)
19-50. «Балтийский Шторм» — «Закон» 9-0 (Гудович Д.-4, Казаков Д.-3, Стельмачонок М., Железняк Е.) Пред.: Железняк Е.(Б), Арсаев Х.(З)
20-40. «Гамма ДВ» — «АПКО» 12-0 (Вихров А.-3, Янцевич А.-2, Патюлин М.-2, Айрапетян А.-2, Коваленко А., Симонов М., Кузнецов А.) Пред.: Галактионов А.(А)

Зона «Центр-Б» (4 тур)
СЗ «Шторм»
14 декабря (суббота)

14-50. «Алмаз» — «Линкор» 0-12 (Лабиш Д.-6, Ерошевич Д.-2, Яунзен Е.-2, Белиловец В., Журавлев Ю.)
15-40. «Сегмент» — «СШОР-5 2004» 6-4 (Максимов Е.-3, Параскив Е.-2, Молодых А. - Видюк В., Шемис М., Савенко Д., Тасимов А.)
16-30. «Вымпел» — «ЭТБ-G8» 3-4 (Авдеюк Д., Кобилов Ш., Николаев С. - Липський Д.-2, Позолотин А.-2)

СЗ «Шторм»
15 декабря (воскресенье)

11-30. «Багратионовск-2» — «КПРФ» 5-2 (Юшко Е.-3, Нарчук С., Анашкин М. - Белозеров А., Суванов А.)
12-20. «Ниеле-Амбер» — «Торговый Порт» 5-4 (Шубин А.-3, Мамонтов И.-2 - Волков В.-3, Гладков С.) Пред.: Викторов А.(Н)
13-10. «Градус SPI Group» — «Правдинск» 4-2 (Сидорин В., Амирханян С., Фокин А., Мезгани А. - Петров Д., Клещицкий А.)
14-00. «Алмаз» — «Сегмент» (2 тур) 0-13 (Долматов А.-3, Параскив Е.-3, Замарацкий А.-2, Молодых А.-2, Егоров И., Максимов Е., Новик И.)

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 14-15 декабря.

Рекомендуем похожее:

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 21-22 декабря.

Расписание игр по мини-футболу 21-22 декабря

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 11-12 января.

Расписание игр по мини-футболу 11-12 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020. Игры 18-19 января.

Расписание игр по мини-футболу 18-19 января

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020

Расписание игр по мини-футболу 30 ноября - 1 декабря
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры




Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте