Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Не за горами новый сезон! Предлагаем вашему вниманию состав участников, заявочный лист и расписание первых игр.

Состав участников

СУПЕРЛИГА
Старт – 30 ноября

1. «Искра-АБАК» (Балтийск)
2. «Лукойл» (Калининград)
3. «Дорспецстрой» (Калининград) ПРОСИМ ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВКУ
4. «МедЭксперт» (Калининград)
5. «СанТермо» (Калининград)
6. «Борец» (Советск)
7. «Багратионовск» (Багратионовск)
8. «Динамо-16» (Борисово)
9. «Преголь» ПРОСИМ ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВКУ
10. «БВМИ» (Калининград) команда сохранила прописку в Суперлиге, из-за перевода «Динамо» в высшую лигу
11. «Кантиана» (Калининград)
12. «Крутые Бобры» (Калининград) ПРОСИМ ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВКУ команда сохранила прописку в Суперлиге, из-за отказа «Газовика»

ВЫСШАЯ ЛИГА
Старт 16 ноября

1. «Динамо» (Калининград)
2. «Бриз» (Зеленоградск)
3. «ЭТБ-Паруса Балтики» (Калининград)
4. «ЭТБ/Гоголь-Моголь» (Калининград)
5. «Эдельвейс» (Калининград)
6. «Светлый» (Светлый)
7. «Автотор» (Калининград)
8. «Ника» (Калининград)
9. «Гурьевск» (Гурьевск)
10. «Газовик» (Калининград)
11. «Авиатор» (Нивенское) команда сохранила прописку в Высшей лиге, из-за расформирования «Монолита»
12. «Евролак» (Калининград)

ПЕРВАЯ ЛИГА

Зона «Центр-А»
Старт 17 ноября

1. «Адвокатская Палата Калининградской области»
2. «Закон» (Калининград)
3. «Эксцентрик» (Калининград)
4. «Чайка» (Пионерский)
5. «Дюна» (Светлогорск)
6. «Балтийский Шторм» (Калининград)
7. «Гранд Формат» (Калининград)
8. «Гамма ДВ» (Калининград)
9. «Янтарный» (Янтарный)
10. «Торпедо» (Балтийск)
11. «КRЕ-Недвижимость» (Калининград)
12. «КалининградГазификация» (Калининград)

Зона «Центр-Б»
Старт – 23 ноября

1. «G8-ЭТБ» (Калининград)
2. «Ниеле-Амбер» (Калининград)
3. «Линкор» (Калининград)
4. «Торговый Порт» (Калининград)
5. «КПРФ» (Калининград)
6. «Сегмент» (Калининград)
7. «Багратионовск-2» (Багратионовск)
8. «Нессельбек» (Калининград)

Резерв (требуется ПОДТВЕРЖДЕНИЕ участия):
- «СШОР-5»
- «Градус»
- «Вымпел»
- «Технарь»
- «Динамо-2»
- «К8»
- «СП-Центр»

Прием заявок в зону «Центр-Б» ещё продолжается. В случае превышения числа заявок – данный зональный турнир будет расширен до 16 команд-участниц. Справки по телефонам: 89062103190, 89114582895 и 89114711320

Зона «Север» (г.Советск)
Старт – январь.
Справки по телефону: 89114613940

Расписание игр

ВЫСШАЯ ЛИГА
СК «СанТермо»
16 ноября (суббота)

16-00. «Светлый» – «Эдельвейс» 3-0 (Шепилов Д.-2, Косенко И.)
16-50. «Авиатор» – «Гурьевск» 5-4 (Гречко В.-2, Сережин Д., Григорьев В., Виниченко Д. - Заколюжный П.-2, Джатдоев Д., Гурьев Я.) Пред.: Евтух А.(А), Гречко В.(А), Пуськов Т.(А), Виниченко Д.(А), Джатдоев Д.(Г)
17-40. «Газовик» – «Ника» 3-6 (Лукьянов А.-2, Терещенко В. - Циолта С.-3, Смирнов Г.-2, Тихонов Е.) Пред.: Борисов Д.(Г) Удаление: Циолта С.(Н) ж.к.+ж.к.
18-30. «Евролак» – «ЭТБ-Паруса Балтики» 0-6 (Зинченко И.-2, Маркин С., Зайцев А., Фане Я., Юссеф Т.) Пред.:Владимиров А.(Е), Зайцев А.(Э), Грищенко В.(Э)
19-20. «Автотор» – «Динамо» 1-6 (Царев А. - Галкин Н.-2, Стус Ю.-2, Ломакин Д., Пивоваров Н.) Пред.: Веревкин Д.(А), Шолохов С.(А), Бутарин Е.(Д), Смыков М.(Д), Лепин А.(Д) Удаление: Савицкий С.(А), Бутарин Е.(Д)
20-10. «Бриз» – «ЭТБ/Гоголь-Моголь» 6-0 (Бирюков Д.-3, Крупин А.-2, Борисюк В.) Пред.: Пономарь М.(Б), Якшин П.(Б), Бирюков Д.(Б), Емельянов В.(Г)

ПЕРВАЯ ЛИГА
Зона «Центр-А»
СК «СанТермо»
17 ноября (воскресенье)

16-20. «Гамма ДВ» – «КалининградГазификация» 4-2 (Айрапетян А.-2, Вихров А., Коваленко А. - Ведищев Е., Дацкевич С.) Пред.: Вирков Д.(Г), Айрапетян А.(Г), Маркелов Б.(Г)
17-10. «Адвокатская Палата» – «Балтийский Шторм» 0-10 (Казаков Д.-3, Гудович Д.-3, Железняк Е.-2, Мальковский А., Конон О.) Пред.: Бушуев Д.(А), Главацкий Д.(А), Мальковский А.(Б)
18-00. «Эксцентрик» – «Закон» 3-5 (Юрченко А.-2, Гунин А. - Родионов Н.-3, Разуваев А., Соколов Д.) ПРед.: Коростелёв Д.(Э)
18-50. «Дюна» – «Чайка 9-3 (Лиман И.-2, Буваев Е.-2, Аксёнов А., Кухта С., Невский Д., Стрельцов И., Кыязбек Ж. - Беккер С., Коляскин М., Коваленко О.) Пред.: Невский Д.(Д), Аксёнов А.(Д)
19-40. «Янтарный» – «Торпедо» 1-1 (Башкирцев С. - Максимов Н.) Пред.: Горенштейн А.(Я), Яшанов М.(Я)
20-30. «Гранд Формат» – «КRЕ-Недвижимость» 6-6 (Жучков В., Мартынов М., Деревянко Ю., Максаков Е., Глибко В., Мухамоетов Ж. - Бабакишиев С.-2, Чернухин О.-2, Марцинович А., Яблонский Д.) Пред.: Кораблев Г.(К), Яблонский Д.(К), Помазков Д.(К), Вайнвурт А.(К) Удаление: Вайнвурт А.(К)

ПРАВИЛА ЗАЯВКИ

Заявочный лист zayavochnyy-blank-na-mini-futbol.doc [300 Kb] (cкачиваний: 25) требуется заполнить в двух видах:
– в цифровом виде (и отправить на электронную почту zayavka@koooff.ru);
– в печатном виде (с подписью руководителя команды передать 2 экз. в руки главного судьи своего зонального турнира).
В заявку можно вносить до 25 игроков, в протокол матча – не более 14-ти.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020

Рекомендуем похожее:

Завершилось большинство зональных турниров 1 лиги первенства Калининградско ...

Завершилось большинство зональных турниров 1 лиги первенства Калининградской области по

В ближайшие выходные стартует 13-й чемпионат области по мини-футболу.

В ближайшие выходные стартует 13-й чемпионат области по мини-футболу. Структура соревнований не

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019-2020

Расписание игр по мини-футболу 30 ноября - 1 декабря
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2019-20
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2019-20
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте