МФЛ-2019. Игры Плей-офф.

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

ПЕРВАЯ ЛИГА

Структура плей-офф и расписание первых матчей

Рейтинг команд-финалистов:

Команды-победители групповых турниров

1. Правдинск – 2,75 балла (разница мячей +32)
2. Аварком – 2,75 балла (разница +26)
3. Универсал – 2,64 балла
4. Арктика – 2,50 балла
5. Ниеле-Амбер – 2,42 балла
Команды, занявшие в групповых турнирах вторые места
6. K8 – 2,42 балла
7. Олимп – 2 балла
8. БВМИ – 1,93 балла
9. ЛиBEERпуль – 1,92 балла
10. КалининградГазификация – 1,67 балла

Игры в 1/8 и в 1/4 финала проходят в формате «дом/выезд».

1/8 финала
«Олимп» - «КалининградГазификация»
«БВМИ» - «ЛиBEERпуль»

1/4 финала
«Правдинск» - «БВМИ»/«ЛиBEERпуль»
«Аварком» - «Олимп»/«КалининградГазификация»
«Универсал» - «К8»
«Арктика» - «Ниеле-Амбер»

1/2 финала
«Правдинск»/«БВМИ»/«ЛиBEERпуль» - «Арктика»/«Ниеле-Амбер»
«Аварком»/«Олимп»/«КалининградГазификация» - «Универсал»/«К8»

Расписание игр 1/8 финала

11 августа (воскресенье)
СК «СанТермо»

10-00. «БВМИ» — «ЛиBEERпуль» 9:6 ( Е.Войтовский - 5, К.Белов -2, С.Садовский, Д.Бессонов — А.Леваев -5, А.Панушкин ). Первый тайм - 5:2.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.

12 августа (понедельник)
Стадион «Балтика»

18-30. «ЛиBEERпуль» — «БВМИ» 1:5 ( А.Леваев — К.Белов -3, Д.Бессонов, Д.Петров ). Первый тайм - 0:2.
По результатам двух матчей команда «БВМИ» вышла в 1/4 финала Плей-офф.

Стадион СОШ-24
18-30. «Олимп» — «КалининградГазификация» 3:1 ( Д.Давлетшин, С.Малашенков, Ю.Эфендиев /автогол/ — Иван Новик ). Первый тайм - 1:0.

13 августа (вторник)
Стадион СОШ-24

18-30. «КалининградГазификация» — «Олимп» 3:2 ( Е.Ведищев -2, Ю.Эфендиев — И.Подолин, Д.Давлетшин ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – Д.Егоров.
По результатам двух матчей команда «Олимп» вышла в 1/4 финала Плей-офф.

Расписание игр 1/4 финала

15 августа (четверг)
Стадион СОШ-24

18-30. «К8» — «Универсал» 6:8 ( И.Чепиков -2, Н.Ткаченко, Н.Кутнов, В.Вылиток, Д.Смолин — Е.Янкаускас -3, Д.Дюжаков -2, И.Ильченко -2, О.Конон ). Первый тайм - 3:5.
19-20. «Арктика» — «Ниеле-Амбер» 3:3 ( И.Ромашевский -2, М.Беляев — Н.Сабанов -2 /1-с 10 м.штр.уд. '40 мин.' 3:3/, Д.Кримовский ). Первый тайм - 3:0. Пред.: Н.Маташин – А.Худяков.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Николай Таймискин.

16 августа (пятница)
Стадион СОШ-24

18-30. «Аварком» — «Олимп» 8:2 ( Н.Стратиенко -3, Д.Ромашин -2, Е.Кружков, В.Смирнов, С.Александронец — Д.Давлетшин, В.Григорьев ). Первый тайм - 4:0. Удал.: нет – Д.Егоров /'29 мин.' 6:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.

18 августа (воскресенье)
СК «СанТермо»

10-00. «БВМИ» - «Правдинск»
10-50. «Универсал» - «К8»

19 августа (понедельник)
Стадион СОШ-24

18-30. «Правдинск» - «БВМИ»
19-20. «Олимп» - «Аварком»

Стадион «Балтика»
18-30. «Ниеле-Амбер» - «Арктика»

Мини-футбольная Лига проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

МФЛ-2019. Игры Плей-офф.

Рекомендуем похожее:

МФЛ-2019. Игры 1-5 августа.

Расписание ближайших игр Мини-футбольной лиги на открытых площадках 1-5 августа

МФЛ-2019. Игры 5-10 мая.

Публикуем расписание МФЛ групп 2-5 первой лиги, которые стартуют 5-10 мая

МФЛ-2019. Игры 4-8 июля.

Расписание игр МФЛ 4-8 июля

VIII Чемпионат и Кубок МФЛ. Расписание игр 23-28 августа.

РАСПИСАНИЕ ИГР ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА МФЛ, а также КУБКА КАЛИНИНГРАДА

МФЛ-2019. Игры 30 мая - 3 июня

Расписание игр МФЛ 30 мая - 3 июня
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте