Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » КУБОК КАЛИНИНГРАДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019

КУБОК КАЛИНИНГРАДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019

КУБОК КАЛИНИНГРАДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Структура розыгрыша и расписание первых игр

В розыгрыше Кубка Калининграда по мини-футболу участвуют 42 лучшие команды МФЛ.

В 1/32 финала играют 30 команд – все участники высшей лиги, все команды, занявшие 3-4 места в группах первой лиги и 10 команд Суперлиги. Пары формируются оргкомитетом.

В 1/16 финала играют 22 команды – 15 победителей 1/32 финала, 6 команд первой лиги, не пробившиеся в «Финал четырех», и вице-чемпион МФЛ «Балтийский Шторм». Пары формируются оргкомитетом.

В 1/8 финала играют 16 команд – 11 победителей 1/16 финала, 4 команды первой лиги, игравшие в «Финале четырех», и чемпион МФЛ «Анкер». Пары формируются «слепым» жребием.

В 1/4 финала играют 8 команд – победители 1/8 финала. Пары формируются «слепым» жребием.

Обладатель Кубка Калининграда определится в «Финале четырех». Пары формируются «слепым» жребием.

Игры проходят по «олимпийской системе» на выбывание после первого поражения. В случае ничейного результата в основное время игры, назначается серия послематчевых пенальти.


ПЕРВЫЙ РАУНД КУБКА

Состав пар

«Флекспринт» - «Крутые Бобры»
«СанТермо» - «Пищевик»
«Нессельбек» - «Газовик»
«Автотор» - «Градус-Сервис»
«Артель» - «Прибой»
«ЭТБ-ПБ» - «Фокс»
«Эдельвейс» - «Ника»
«Авиатор» - «ВестСити»
СК «Стандарт» - «КПРФ»
«Триада» - «G8-ЭТБ»
«ВСТ-Центр» - «БрестЖилСтрой»
«Авось-РАТИ» - «Клестер Систем»
«Энергогрупп-Регион» - «Цветной Бульвар»
«КСК» - «Журавли»
«Фаворит» - «НТД»

Расписание игр 1/32 финала

11 августа (воскресенье)
СК «СанТермо»
10-50. «Фаворит» — «НТД» 1:13 ( В.Кротов /'нв посл.сек.'-1:13/ — В.Гекк -4, В.Хвостов -3, А.Казанников -2_ В.Логунов, А.Логунов, А.Ерёменко, К.Нилов /автогол/ ). Первый тайм - 0:1 /В.Хвостов 'на посл.сек.'-0:1/.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.

12 августа (понедельник)
Стадион «Балтика»

19-20. «Артель» — «Прибой» 3:5 ( А.Минеев, Д.Гудович, К.Бутылин + ж.к. — П.Воробьёв -2, С.Кухта -2, А.Мериков ). Первый тайм - 1:1; по ходу матча - 1:0, 1:5. Пред.: И.Грибулин – нет.
20-10. «Нессельбек» — «Газовик» 0:5 [неявка].
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.

Стадион СОШ-24
19-20. «СанТермо» — «Пищевик» 5:0 [неявка].
20-10. «Автотор» — «Градус-Сервис» 4:3 ( Д.Алексенко -2, О.Фомин, П.Бажин + ж.к. — К.Симченко, Н.Алтухов, Э.Михалкин ). Первый тайм - 2:3.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.

13 августа (вторник)
Стадион СОШ-24

19-20. «Флекспринт» — «Крутые Бобры» 8:3 ( К.Малашенко -3, С.Киселёв -2, А.Малашенко, С.Полтавец, Е.Смыков — П.Порфирьев, М.Симонов, А.Симонов + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Удал.: В.Дьяченко /'20 мин.' 2:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет.
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.

15 августа (четверг)
СК «СанТермо»

19-00. «Авось-РАТИ» — «Клестер Систем» 7:1 ( А.Баранов -3, А.Котулин -2, А.Анохин, Э.Киреев — Н.Петрухин ). Первый тайм - 2:0.
19-45. «Эдельвейс-Динамо» — «Ника» 10:0 ( В.Ермаков -3, А.Чинин -2, Д.Картавец -2, Е.Бударин, Н.Пивоваров, А.Бертасов ). Первый тайм - 2:0.
20-30. «Авиатор-Заря» — «ВестСити» 5:4 ( Д.Люлюкин -2 + ж.к., А.Мамедов -2, Ю.Деревянко — А.Христман -2, Д.Лихачёв, А.Парамош ). Первый тайм - 3:1.
21-15. «ЭТБ-Паруса Балтики» — «Фокс» 10:0 ( Л.Бабурин -4, А.Грицаков -2, В.Волков, Ром.Зикрач, А.Зайцев, А.Степанов ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – С.Лисицин, Д.Трофимов.
22-00. «Триада» — «G8-ЭТБ» 3:4 ( С.Гладков -2, А.Гладков — Адилбек Каликулов -2, Акылбек Каликулов, Ал-др Белых ). Первый тайм - 0:1.
Дисквалиф.игроки: С.Звездов («Авиатор-Заря»).
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.

16 августа (пятница)
СК «СанТермо»

19-00. «ВСТ-Центр» — «БрестЖилСтрой» 2:4 ( Иг.Васильев -2 — А.Абдимиталипов -2, Д.Клюшников, А.Казаков ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Сикорский – С.Буткевич.
19-50. СК «Стандарт» — «КПРФ» 8:2 ( Ал-др Белодедов -4, Г.Панченко, Д.Иващенко, А.Шкатов, Я.Соловей — Ш.Хабибуллаев, Д.Шушарин ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Ал-др Белодедов – нет.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Вячеслав Кандалов.
20-40. «Энергогрупп-Регион» — «Цветной Бульвар» 4:1 ( М.Алексеёнок, В.Тивас, М.Березовский, В.Маловатов — А.Рацназаров ). Первый тайм – 2:0. Пред.: А.Васюков – нет.
21-30. «КСК» — «Журавли» 3:6 ( А.Попов -2, О.Климович — Н.Родионов -2, А.Юрченко, М.Кочуков, А.Руев, Д.Сергеев ). Первый тайм - 3:3. Пред.: нет – Д.Соколов.
Дисквалиф.игроки: Е.Сергеев («Энергогрупп-Регион»).
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.

1/16 финала

16 августа (пятница)
Стадион СОШ-24

19-20. «Прибой» — «СанТермо» 2:1 ( С.Нарчук, С.Кухта — П.Иванов /'39 мин.'-2:1/ ).
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.

19 августа (понедельник)
Стадион «Балтика»

19-20. «Газовик» - «Автотор»

Расписание остальных пар будет определено позднее

Кубок Мини-футбольной Лиги проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

КУБОК КАЛИНИНГРАДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2019

Рекомендуем похожее:

МФЛ-2019. Игры 4-8 июля.

Расписание игр МФЛ 4-8 июля

МФЛ-2019. Игры 20-24 июня

Расписание игр МФЛ 20-24 июня:

МФЛ-2019. Игры 13-17 июня

Расписание игр МФЛ 13-17 июня:

МФЛ-2019. Игры 30 мая - 3 июня

Расписание игр МФЛ 30 мая - 3 июня

VIII Чемпионат МФЛ. Расписание игр 9-12 августа.

Расписание игр МФЛ на 9-12 авугста
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте