МФЛ-2019. Игры 1-5 августа.

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Команды Суперлиги и Высшей лиги пока отдыхают, набираясь сил перед розыгрышем Кубка Калининграда, а групповые турниры первой лиги приближаются к финишу.

Расписание ближайших игр:

ПЕРВАЯ ЛИГА

Группа 1 (14 тур)
СК «СанТермо», 4 августа (воскресенье)

09-30. «Амстердам» — «НТД» 4:8 ( А.Ляпустин -4 — В.Гекк -2, В.Хвостов -2, С.Калинин -2, А.Логунов, В.Логунов ). Первый тайм - 2:6.
10-20. «БВМИ» — «Журавли» 0:1 ( Артём Юрченко /'32 мин.'/ ). Пред.: К.Белов – Н.Родионов. Лучшие игроки матча - вратари: Денис Виноградов – Сергей Шмель!!!
11-10. «Бастион» — «Рыцарь» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.
Матч «Шторм» — «Универсал» не состоится.
Лучшие бомбардиры: Н.Родионов («Амстердам») - 20 голов, А.Ляпустин («Амстердам») - 16 голов, А.Логунов («НТД») - 16 голов, В.Гекк (»НТД») - 16 голов.

Группа 2 (14 тур)
Стадион «Балтика», 5 августа (понедельник)

18-30. «ЛиBEERпуль» — «39-й маршрут» 1:5 ( И.Ермаков — В.Мялюк -2, М.Корзов, Е.Ключевский, В.Косарев ). Первый тайм - 1:1.
19-20. «Кёниг-DEAF» — «Ниеле-Амбер» 1:5 ( С.Кузнецов — А.Шубин -2, А.Почечура -2, А.Худяков ). Первый тайм - 1:2.
20-10. «Клестер Систем» — «Канцмаркет» 4:1 ( В.Щеглов -3, И.Иванов — А.Ермохин ). Первый тайм - 1:1.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.
«Цветной бульвар» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: В.Федотов («Клестер Систем»).
Лучший бомбардир: А.Леваев(«ЛиBEERпуль») - 20 голов.

Группа 3 (14 тур)
Стадион СОШ-24, 5 августа (понедельник)

18-30. «G8» — «Правдинск» 1:3 ( Адилбек Каликулов /'35 мин.'-1:1/ — Д.Петров, А.Железняк, С.Протасевич /вратарь, '40 мин.' 1:3 - в пустые ворота ударом с рук из своей штр.площ./ ).
19-20. «БФ Пчелка» — «Олимп» 0:6 ( А.Зезюлин -4, В.Григорьев, М.Гутаров ). Первый тайм - 0:1. Пред.: И.Варющенков – нет.
20-10. «Метеор» — «Арсенал» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.
«БрестЖилСтрой» – тур пропускает.
Лучший бомбардир: А.Абдимиталипов («БрестЖилСтрой») – 17 голов.

Группа 4 (13 тур)
Стадион СОШ-24, 1 августа (четверг)

19-00. «Арктика» — «КПРФ» 4:1 ( И.Ромашевский -2 + ж.к., М.Беляев + ж.к., А.Мишуровский — Д.Шушарин ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Н.Маташин – И.Шпилёв.
19-50. «K8» — «Старая школа» 5:0 [неявка].
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.
Матч «Кёниг Сити» — «Каталония» не состоится.
«ВестСити» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: А.Бочков («Старая школа»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Д.Лихачёв («ВестСити»), М.Беляев («Арктика»), Н.Чужиков («К8»).
Лучший бомбардир: А.Христман («ВестСити») - 17 голов.

Группа 5 (13 тур)
Стадион СОШ-24, 2 августа (пятница)

18-30. «КалининградГазификация» — «Ника» 8:1 ( Иван Новик -3, Ю.Эфендиев -2, А.Киселёв, Е.Ведищев, Е.Бальчитис — Г.Смирнов ). Первый тайм- 4:0. Пред.: нет – Е. Тихонов.
19-20. «Мираторг» — «Сегмент» 0:1 ( Е.Параскив ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Молочный – нет.
20-10. «Аварком» — «Фокс» 6:4 ( Д.Ромашин -3, А.Ромашин -2, В.Смирнов — К.Трацевич -3, А.Шкатов ). Первый тайм - 2:2. Пред.: Е.Кружков – К.Трацевич.
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.
«Гейзер» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Киселёв («КалининградГазификация»), Е.Мамыкин («Гейзер»), В.Смирнов («Аварком»).
Лучшие бомбардиры: К.Трацевич («Фокс») - 13 голов.

Мини-футбольная Лига проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

МФЛ-2019. Игры 5-10 мая.

Публикуем расписание МФЛ групп 2-5 первой лиги, которые стартуют 5-10 мая

МФЛ-2019. Игры 4-8 июля.

Расписание игр МФЛ 4-8 июля

МФЛ-2019. Игры 25-29 июля.

Расписание ближайших игр Мини-футбольной лиги на открытых площадках 25-29 июля