МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Расписание ближайших игр 18-22 июля

СУПЕРЛИГА (10 тур)

СК «СанТермо»
18 июля (четверг)

19-00. «Пищевик» — «Автотор» 1:3 ( Дмитрий Уалерианов /лучший!/ — Вячеслав Русланов /лучший!/, П.Бажин, А.Можаровский ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Старков – нет.
19-45. «Градус-Сервис» — «Балтийский Шторм» 4:6 ( А.Рустамов -2, Н.Алтухов, К.Симченко — Е.Железняк -2, Анд.Белых, А.Жарников, А.Мальковский, А.Емельянов ). Первый тайм - 1:4. Пред.: нет – А.Сикорский. Лучшие игроки матча: Антон Рустамов – вратарь Константин Полнарёв!!
20-30. «Анкер» — «СанТермо» 0:1 ( Е.Афонин /'36 мин.'/ ). Пред.: нет – П.Иванов, Е.Афонин. Лучшие игроки матча: вратарь Александр Лаврентьев – Евгений Афонин.
21-15. «Флекспринт» — «Нессельбек» 6:0 ( Валерий Сармонт -2 /'16 мин.' - 1:0, '20 мин.' - 3:0; лучший!/, К.Малашенко /с 10 м.штр.уд. '19 мин.' - 2:0/, В.Смыков, Р.Недбайло, В.Дьяченко ). Первый тайм - 3:0. Пред.: С.Киселёв, Е.Смыков – нет. Нереализ. 6 м.пен.: нет – А.Сыркин /'25 мин.' 3:0 – штанга/. Нереализ. 10 м.штр.уд.: Е.Смыков '14 мин.' 0:0 – мимо; В.Дьяченко /'18 мин. '1:0 – штанга/ – нет.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.
Дисквалифиц.игроки: А.Иванов и К.Крутоверцев (оба - «Флекспринт»).
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки:
А.Марцинович («Пищевик»), С.Шолохов («Автотор»), В.Русланов («Автотор»), Е.Терещук («Автотор»), Е.Рудько («Автотор»), А.Мальковский («Балтийский Шторм»).

19 июля (пятница)
19-00.«Балтийский Шторм» — «Автотор» 3:3 ( А.Емельянов, А.Мальковский, Анд.Белых — Д.Алексенко, П.Бажин, А.Матылевич ). Первый тайм - 3:2; в середине первого тайма - 0:2. Пред.: Е.Железняк – нет. – игра 9 тура.
19-45. «Анкер» — «Газовик» 5:2 ( Е.Бутаков -2, Юрий Стус /лучший!/, Е.Лисовский, А.Гюлишанян + ж.к. — Д.Исупов, Р.Казак ). Первый тайм - 1:1; в середине второго тайма - 2:2. Пред.: Д.Кирюхин – нет. – игра 1 тура. Команда «Анкер» впервые досрочно завоевала первое место в соревнованиях Суперлиги МФЛ в сезоне 2019г. на открытых площадках!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
21-15. «Прибой» — «Крутые Бобры» 5:3 ( П.Воробьёв, А.Мерзляков, О.Соловей, С.Филатов, М.Будаев — Д.Сапрыкин -2, К.Прокошин ). Первый тайм - 3:0; по ходу второго тайма - 4:0, 4:3. Лучшие игроки матча: вратарь Александр Мериков – Дмитрий Сапрыкин. – игра 10 тура.
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Вячеслав Кандалов.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Д.Осипов («Крутые Бобры»), П.Порфирьев («Крутые Бобры»), Т.Косоногов («Газовик»), А.Родичкин («Прибой»), Д.Гудович («Артель»).
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Вячеслав Кандалов.

ВЫСШАЯ ЛИГА (переносы)

СК «СанТермо»
18 июля (четверг)

22-00. «Энергогрупп-Регион» — «ВСТ-Центр» 4:3 ( Е.Сергеев -3, М.Алексеёнок — Иг.Васильев, Д.Иванов, Д.Мацегора ). Первый тайм - 3:1; до '39 мин.' - 3:3. Пред.: нет – А.Сикорский. Удал.: Е.Сергеев /'39 мин.' 4:3 – оскорбительное поведение в отношении соперника с использованием ненормативной лексики и провокации в их адрес/.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.

19 июля (пятница)
20-30. «ЭТБ-Паруса Балтики» — «Авиатор-Заря» 8:2 ( В.Яковлев -2, А.Зайцев -2, С.Маркин, Л.Бабурин, А.Грицаков, Д.Олейник — А.Мамедов, Л.Бабурин /автогол/ ). Первый тайм - 3:1. Пред.: нет – С.Звездов. Удал.: С.Звездов /'35 мин.' 7:2 - оскорбительное поведение во время матча в отношении судьи с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/ – нет. Команда «ЭТБ-Паруса Балтики» заняла первое место и в следующем сезоне примет участие в турнире Суперлиги МФЛ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! – игра 8 тура.
22-00.«Триада» — «Эдельвейс-Динамо» 4:6 ( С.Гладков -3, А.Бедризов — Е.Бударин -3, В.Васюкевич, Н.Пивоваров, А.Фроликов ). Первый тайм - 3:2; к '28 мин.', играя без замен «Э-Д" вёл в счёте - 3:2. – игра 7 тура.
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Вячеслав Кандалов.

ПЕРВАЯ ЛИГА

Группа 1 (12 тур)
СК «СанТермо»
21 июля (воскресенье)

09-30. «Универсал» — «Бастион» 5:0 [неявка]. Судейство оплачено.
10-20. «Рыцарь» — «НТД» 1:2 ( А.Горбунов — А.Казанников, В.Хвостов ). Первый тайм - 0:1.
11-10. «Амстердам» — «Журавли» 2:4 ( А.Иванов, А.Малахов — Н.Родионов -3, Д.Сергеев ). Первый тайм - 2:4; в середине тайма - 0:4. Пред.: К.Устинов – нет.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.
Игра «Шторм» — «БВМИ» не состоится.

Группа 2 (12 тур)
Стадион «Балтика»
22 июля (пн)

18-30. «ЛиBEERпуль» — «Цветной Бульвар» 3:1 ( И.Ермаков -2, В.Арсеньев — В.Гриценко ). Первый тайм - 2:0.
19-20. «Канцмаркет» — «Ниеле-Амбер» 1:5 ( А.Ермохин — И.Мамонтов -2, А.Шубин, Д.Кримовский, М.Жуков + ж.к. ). Первый тайм - 1:3.
20-10. «39-й маршрут» — «ЛФК Клестер Систем» 0:6 ( И.Иванов -2, Н.Петрухин -2, В.Щеглов, В.Канайкин ). Первый тайм - 0:4.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.
«Кёниг-DEAF» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Э.Дагиров («Канцмаркет»).

Группа 3 (12 тур)
Стадион СОШ-24
22 июля (пн)

18-30. «Правдинск» — «Арсенал» 6:2 ( А.Клещицкий -2, А.Цыганов -2, Д.Петров, А.Грибанов — А.Лепешов, Е.Миронов ). Первый тайм - 4:0. Пред.: И.Козлов, Р.Моторенко – А.Евдокимов.
19-20. «БФ Пчёлка» — «БрестЖилСтрой» 5:5 ( А.Подъячев -3, О.Воторопин, И.Петрайтис — В.Калатуша -2, В.Молоканов, Д.Клюшников, Н.Пачулия ). Первый тайм - 4:2. Пред.: И.Петрайтис – А.Абдимиталипов.
20-10. «Олимп» — «G8-ЭТБ» 5:0 ( В.Григорьев -3, И.Подолин, М.Гутаров ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Д.Давлетшин – нет.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.
«Метеор» – тур пропускает.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

Группа 4 (11 тур)
Стадион СОШ-24
18 июля (чт)

19-20. «Старая школа» — «Арктика» 0:7 ( И.Ромашевский -3, Н.Маташин -2, И.Манойлрв, А.Бочков /автогол/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Бочков [3] – А.Мишуровский.
20-10. «K8» — «Кёниг Сити» 5:2 ( Д.Кузнецов -2, Ю.Куликов -2, М.Салакин — С.Богданчиков, В.Емельянов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – М.Кривоносов.
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.
Игра «ВестСити» — «Каталония» не состоится.
«КПРФ» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Бочков («Старая школа»), Д.Лихачёв («ВестСити»), М.Беляев («Арктика»), Н.Чужиков («К8»).

Группа 5 (11 тур)
Стадион СОШ-24
19 июля (пт)

18-30. «Ника» — «Мираторг» 5:3 ( Г.Смирнов -2, Н.Миндеров, А.Гуреев, В.Гурьев — В.Семенас -2, А.Васильев ). Первый тайм - 4:1. Пред.: нет – Д.Каданя. Удал.: Г.Смирнов /'23 мин.' 4:1 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет.
19-20. «Фокс» — «КалининградГазификация» 1:1 ( А.Шкатов — А.Киселёв + ж.к. ). Первый тайм - 0:1.
20-10. «Гейзер» — «Сегмент» 2:2 ( К.Малявский, С.Меньших — А.Кожемякин -2 ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Е.Мамыкин – нет.
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.
«Аварком» – тур пропускает.

18 июля (четверг)
18-30. «Аварком» — «Ника» 3:2 ( О.Коваленко -2, В.Инин — В.Гурьев, Г.Смирнов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: В.Смирнов, Д.Ромашин, О.Коваленко [3] – Г.Смирнов.
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: О.Коваленко («Аварком»).

Мини-футбольная Лига проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

Рекомендуем похожее:

МФЛ-2019. Игры 4-8 июля.

Расписание игр МФЛ 4-8 июля

МФЛ-2019. Игры 27 июня - 1 июля.

Расписание игр МФЛ 27 июня - 1 июля

МФЛ-2019. Игры 13-17 июня

Расписание игр МФЛ 13-17 июня:

МФЛ-2019. Игры 20-24 июня

Расписание игр МФЛ 20-24 июня:

МФЛ-2019. Игры 11-15 июля.

Расписание ближайших игр Мини-футбольной лиги на открытых площадках
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте