МФЛ-2019. Игры 11-15 июля.

МФЛ-2019

Расписание ближайших игр Мини-футбольной лиги на открытых площадках

СУПЕРЛИГА (9 тур)

СК «СанТермо»
11 июля (четверг)

19-00. «СанТермо» — «Крутые Бобры» 5:2 ( Владимир Раевский -2 /лучший!/, П.Иванов, О.Стадухин — Кирилл Божик /лучший!/, А.Симонов /с 6м.пен./ ). Первый тайм - 3:0. Пред.: нет – Д.Сапрыкин.
19-45. «Нессельбек» — «Пищевик» 5:4 ( А.Лобач -3, В.Каширский, Ашот Кюлян /лучший!/ — Антон Силюк -2 /лучший!/, И.Кодолов, И.Добровольский ). Первый тайм - 2:1. Пред.: М.Петров, А.Лобач – А.Силюк.
20-30. «Газовик» — «Артель» 6:8 ( Д.Исупов -2, Р.Казак -2, М.Прокофьев, Н.Саликов — Игорь Бондарев -3 /лучший!/, И.Грибулин -2, И.Бутылин -2, Д.Помазков ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Д.Гудович.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Марцинович («Пищевик»), Д.Осипов («Крутые Бобры»), П.Порфирьев («Крутые Бобры»), А.Мальковский («Балтийский Шторм»), Т.Косоногов («Газовик»).

12 июля (пятница)
19-00. «Автотор» — «Крутые Бобры» 3:5 ( Д.Алексенко, П.Бажин, Е.Терещук — К.Божик -2, Д.Сапрыкин -2, К.Прокошин ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Е.Рудько – А.Симонов, В.Трензенок. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Александр Бажин!! – игра 3 тура.
19-45. «Прибой» — «Анкер» 0:6 ( Евгений Бутаков -3 /лучший!/, Н.Потяев, П.Домрачев, Д.Кирюхин ). Первый тайм - 0:4. Пред.: А.Родичкин – нет.
20-30. «Градус-Сервис» — «Флекспринт» 2:9 ( А.Подставкин, Д.Шепелевич — Евгений Смыков -3 /лучший!/, А.Малашенко -2, К.Малашенко-2, В.Голиков, Р.Недбайло ). Первый тайм - 1:2. Пред.: нет – Е.Солунин, Е.Смыков.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.
Дисквалиф.игроки: А.Иванов, К.Крутоверцев (оба - «Флекспринт»), С.Шолохов («Автотор»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Д.Осипов («Крутые Бобры»), П.Порфирьев («Крутые Бобры»), С.Шолохов («Автотор»), В.Русланов («Автотор»), Е.Терещук («Автотор»), А.Мальковский («Балтийский Шторм»).
Игра «Балтийский Шторм» — «Автотор» перенесена.
Лучшие бомбардиры: Д.Исупов («Газовик») - 16 голов, И.Грибулин («Артель») - 13 голов.

ВЫСШАЯ ЛИГА (9 тур)

СК «СанТермо»
11 июля (четверг)

21-15. «Эдельвейс-Динамо» — «Авиатор-Заря» 4:2 ( Д.Картавец -2, В.Васюкевич, Н.Пивоваров — А.Мамедов -2 ). Первый тайм - 2:1.
22-00. «ЭТБ-ПБ» — «КСК» 3:1 ( С.Маркин -2, А.Зайцев — В.Григорьев ). Первый тайм - 2:0.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: К.Калюжный («Эдельвейс-Динамо»).

12 июля (пятница)
21-15. «Энергогрупп» — «Фаворит» 10:2 ( В.Колосов -3, В.Тивас -3, М.Алексеёнок, А.Амченцев, А.Павлюченко, С.Кобылов /автогол/ — С.Кобылов, К.Нилов ). Первый тайм - 2:1.
22-00. «Триада» — «ВСТ-Центр» 4:11 ( А.Гладков -2, С.Гладков, А.Бедризов — Дмитрий Иванов -7, И.Васильев -2, С.Агафанов, А.Саваровский ). Первый тайм - 1:5. Пред.: нет – А.Сикорский.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.
Игра «Авось-РАТИ» — «СК Стандарт» перенесена.
Дисквалиф.игроки: А.Борисов (СК «Стандарт»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: С.Катаев («Авось-РАТИ»), А.Саваровский («ВСТ-Центр»).
Лучшие бомбардиры: Игорь Васильев («ВСТ-Центр») - 13 голов, Вадим Григорьев («КСК») - 11 голов.

ПЕРВАЯ ЛИГА

Группа 1 (11 тур)
СК «СанТермо»
14 июля (воскресенье)

09-30. «Универсал» — «Рыцарь» 4:2 ( Д.Дюжаков + ж.к., Ю.Воронин, В.Еремеенков /'35 мин.' - 3:2/, О.Конон /'40 мин.' - 4:2/ — А.Пристромов /'6 мин.' - 0:1, '21 мин.' - 2:2/ ). Первый тайм - 2:1.
10-20. «Бастион» — «Амстердам» 2:10 ( М.Андреев, А.Титов — А.Ляпустин -3, А.Малахов -3, В.Гаршин -2, Д.Павлов, И.Титенков ). Первый тайм - 0:3.
11-10. «НТД» — «БВМИ» 4:1 ( А.Логунов -3 /'1 мин.' - 1:0; '2 мин.' - 2:0; '24 мин.' - 3:1/, В.Гекк — С.Садовский /'5 мин.' - 2:1/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – А.Нетесов, К.Белов, К.Жиров.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.
Игра «Журавли» — «Шторм» не состоится.
Дисквалиф.игроки: В.Герасимчик («Универсал»).

Группа 2 (11 тур)
Стадион «Балтика»
15 июля (понедельник)

18-30. «39-й маршрут» — «Канцмаркет» 3:4 ( П.Суханов -2, М.Корзов + ж.к. — В.Шерстнёв -3, А.Никаноров ). Первый тайм - 1:2.
19-20. «Клестер Систем» — «Кёниг-DEAF» 3:4 ( В.Щеглов, И.Иванов, С.Василенко — С.Кузнецов -2, А.Сорока, И.Шишкин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Липовский.
20-10. «Ниеле-Амбер» — «Цветной Бульвар» 3:1 ( И.Мамонтов -2, А.Шубин — К.Кленицкий ). Первый тайм - 0:1.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.
«ЛиВЕЕRпуль» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: А.Викторов («Ниеле-Амбер»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Э.Дагиров («Канцмаркет»).

Группа 3 (11 тур)
Стадион СОШ-24
15 июля (понедельник)

18-30. «Олимп» — «Правдинск» 3:2 ( А.Зезюлин -2, Д.Давлетшин — А.Клещицкий -2 ). Первый тайм - 0:2.
19-20. «Арсенал» — «БрестЖилСтрой» 2:4 ( А.Лепешов -2 — А.Абдимиталипов -3, Д.Клюшников ). Первый тайм - 0:1.
20-10. «БФ Пчёлка» — «Метеор» 8:4 ( В.Дорошин -3, Д.Рябко -2, И.Петрайтис, А.Подъячев, А.Бородин — С.Кубраков, Р.Чориев, А.Шафранский, М.Усменский ). Первый тайм - 1:2.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.
«G8-ЭТБ» – тур пропускает.

Группа 4 (10 тур)
Стадион СОШ-24
11 июля (четверг)

19-00. «Арктика» — «ВестСити» 2:1 ( А.Останков, А.Мишуровский — А.Христман /с 6м.пен. '39 мин.' - 2:1/ ). Первый тайм - 0:0.
19-50. «КПРФ» — «K8» 1:1 ( А.Зюкин — А.Шушков /'35 мин.' - 1:1/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Н.Чужиков.
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.
«Кёниг Сити» – тур пропускает.
Игра «Старая школа» — «Каталония» не состоится.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Бочков («Старая школа»), Д.Лихачёв («ВестСити»), М.Беляев («Арктика»).

Группа 5 (10 тур)
Стадион СОШ-24
12 июля (пятница)

18-30. «Ника» — «Гейзер» 0:5 [неявка - было 3 игрока]. Судейство оплачено.
19-20. «Фокс» — «Мираторг» 9:3 ( К.Трацевич -7, А.Шкатов, С.Лисицин — В.Титарев -2, Д.Каданя ). Первый тайм - 3:1.
20-10. «Аварком» — «Сегмент» 6:3 ( Д.Ромашин -2, А.Ромашин, Н.Стратиенко, В.Смирнов, В.Мягков — Е.Максимов -2, Н.Алимпиев ). Первый тайм - 4:1.
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.
Кал-д/Газификация – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: О.Коваленко («Аварком»).
Лучший бомбардиры: Кирилл Трацевич («Фокс») - 10 голов, В.Титарев («Мираторг») - 8 голов.

18 июля (четверг)
18-30. «Аварком» - «Ника» (переигровка)


Мини-футбольная Лига проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

МФЛ-2019. Игры 11-15 июля.

Рекомендуем похожее:

МФЛ-2019. Игры 4-8 июля.

Расписание игр МФЛ 4-8 июля

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

Расписание ближайших игр Мини-футбольной лиги на открытых площадках 18-22 июля

МФЛ-2019. Игры 13-17 июня

Расписание игр МФЛ 13-17 июня:

МФЛ-2019. Игры 27 июня - 1 июля.

Расписание игр МФЛ 27 июня - 1 июля

МФЛ-2019. Игры 20-24 июня

Расписание игр МФЛ 20-24 июня:
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте