МФЛ-2019. Игры 4-8 июля.

МФЛ-2019

Ближайшие игры мини-футбольной лиги

СУПЕРЛИГА (8 тур)

4 июля (четверг)
19-00. «Газовик» — «СанТермо» 1:3 ( Д.Исупов — Е.Афонин, Д.Сасковец, О.Стадухин ). Первый тайм - 0:2. Лучшие игроки матча - вратари: А.Андреев – К.Перемышлин.
19-45. «Балтийский Шторм» — «Прибой» 6:3 ( А.Жарников, А.Емельянов, А.Мальковский, И.Булацкий, Т.Лебедев, Е.Пекач — П.Воробьёв, С.Кухта, О.Соловей ). Первый тайм - 3:1. Лучшие игроки матча: Евгений Железняк – нет.
20-30. «Крутые Бобры» — «Анкер» 2:3 ( Абдулла Абдулгалимов -2 /лучший!/ — С.Кисеев, Е.Бутаков, Павел Домрачев /2:3,лучший!!!/ ). Первый тайм - 0:2. Пред.: П.Порфирьев – А.Гюлишанян.
21-15. «Пищевик» — «Градус-Сервис» 1:5 ( М. Пашковский — Артём Подставкин -4/лучший!!!/, Э.Михалкин ). Первый тайм - 1:0.
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки: Д.Осипов («Крутые Бобры»), А.Мальковский («Балтийский Шторм»), Т.Косоногов (»Газовик»), А.Марцинович («Пищевик»).
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Вячеслав Кандалов.

5 июля (пятница)
20-30. «Артель» — «Флекспринт» 3:5 ( И.Грибулин, И.Бондарев, А.Минеев — Артём Малашенко -2 /лучший!/, В.Дьяченко, С.Тренин, Д.Смолькин ). Первый тайм - 2:2. Пред.: нет – В.Голиков.
Игра «Автотор» — «Нессельбек» перенесена.
Дисквалиф.игроки: А.Иванов, К.Крутоверцев и К.Малашенко (все - «Флекспринт»), С.Шолохов («Автотор»).
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки: С.Шолохов («Автотор»), Е.Терещук («Автотор»), В.Русланов («Автотор»).
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.
ВЫСШАЯ ЛИГА (8 тур)

СК «СанТермо»
5 июля (пятница)

19-00. «СК Стандарт» — «КСК» 3:4 ( И.Кофанов -2, А.Белодедов — В.Григорьев -3, О.Климович ). Первый тайм - 1:1.
19-45. «ВСТ-Центр» — «Авось-РАТИ» 4:1 ( В.Шупеня -2, И.Васильев, Д.Федорков — С.Катаев ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Саваровский, А.Сикорский – В.Дивак.
21-15. «Энергогрупп-Регион» — «Эдельвейс-Динамо» 1:7 ( В.Тивас — Н.Пивоваров -2, А.Тымкив -2, А.Фроликов, А.Бертасов, Е.Бударин ). Первый тайм - 1:5.
22-00. «Триада» — «Фаворит» 8:1 ( А.Саунин -3, А.Гладков -2, С.Гладков -2, А.Попов — К.Нилов ). Первый тайм - 5:0.
Игра «ЭТБ-ПБ» — «Авиатор-Заря» перенесена.
Дисквалиф.игроки: А.Борисов (СК «Стандарт»), К.Иванов («КСК»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: С.Катаев («Авось-РАТИ»), К.Калюжный («Эдельвейс-Динамо»).
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.

ПЕРВАЯ ЛИГА

1 ГРУППА
СК «СанТермо»
7 июля (воскресенье)

09-30. «БВМИ» — «Универсал» 1:1 ( С.Садовский /'32 мин.' - 1:0/ — О.Конон /'33 мин.' - 1:1/ ). Первый тайм - 0:0. Нереализ. 10м.штр.уд.: нет – В.Герасимчик /'35 мин.' 1:1 - вратарь Д.Виноградов!/. Удал.: нет – В.Герасимчик /'40 +1 мин.' - за 2 жёлтые карточки/ ).
10-20. «Шторм» — «Бастион» 0:5 [ неявка].
11-10. «Амстердам» — «Рыцарь» 4:2 ( В.Гаршин -2, А.Ляпустин -2 — А.Горбунов -2 ). Первый тайм - 0:0.
12-00. «Журавли» — «НТД» 2:3 ( Н.Родионов, А.Сивков — А.Логунов, В.Логунов, В.Хвостов ). Первый тайм - 1:1.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.

2 ГРУППА
Стадион «Балтика»
8 июля (понедельник)

18-45. «Цветной Бульвар» — «39-й маршрут» 1:0 ( А.Рацназаров /'38 мин.'/ ).
19-35. «Кёниг-DEAF» — «Канцмаркет» 2:4 ( С.Кузнецов, И.Шишкин — В.Мамаев -4 ). Первый тайм - 2:3.
20-25. «ЛиBEERпуль» — «Клестер Систем» 7:6 ( А.Леваев -4, И.Ермаков -2 + ж.к., В.Арсеньев — В.Щеглов -5, И.Иванов ). Первый тайм - 2:0.
«Ниеле-Амбер» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: А.Викторов («Ниеле-Амбер»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: Э.Дагиров («Канцмаркет»).
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.

3 ГРУППА
СОШ-24
8 июля (понедельник)

18-45. «Метеор» — «Правдинск» 1:3 ( С.Кубраков — А.Клещицкий -2, И.Козлов ). Первый тайм - 0:2. Нереализ. 6м.пен.: А.Кащук /'11 мин.' 0:0 - вратарь С.Протасевич!/ – нет.
19-35. «БрестЖилСтрой» — «Олимп» 3:6 ( В.Калатуша -2, И.Румянцев — И.Подолин -3, М.Гутаров, С.Мулатов, К.Гаврилов ). Первый тайм - 1:5.
20-25. «БФ Пчёлка» — «G8-ЭТБ» 1:10 ( И.Варющенков — Д.Горобченко -4, И.Фирсов -2, А.Белов -2, И.Серебряков, А.Петров ). Первый тайм - 1:2.
«Арсенал» – тур пропускает.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.

4 ГРУППА
СОШ-24
4 июля (четверг)

18-45. «КПРФ» — «Старая школа» 6:3 ( С.Шпилёв -3, Ш.Хабибулов -2, О.Селивёрстов — В.Бучный -2, И.Туманов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Р.Минибаев.
19-35. «Кёниг Сити» — «ВестСити» 2:1 ( С.Богданчиков, А.Орлов — А.Христман /1:1/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – М.Карпов.
20-25. «K8» — «Арктика» 2:8 ( Д.Кузнецов, А.Шушков + ж.к. — И.Ромашевский -3 /1- с 6м.пен./, А.Мишуровский -2, В.Степанов, М.Пчелеев, М.Беляев + ж.к. ). Первый тайм - 0:6.
«Каталония» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Бочков («Старая школа»), Д.Лихачёв («ВестСити»).
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.

5 ГРУППА
СОШ-24
5 июля (пятница)

18-45. «КалининградГазификация» — «Аварком» 2:4 ( С.Дацкевич, И.Новик — Е.Кружков, Н.Стратиенко, В.Инин, О.Коваленко ). Первый тайм - 2:0.
19-35. «Гейзер» — «Мираторг» 5:3 ( Е.Мамыкин -2, К.Малявский -2, С.Меньших — В.Титарев -2, В.Семенас ). Первый тайм - 2:2.
20-25. «Сегмент» — «Ника» 2:5 ( И.Рыбакович, А.Кожемякин — Н.Миндеров -2, Г.Смирнов -2, В.Гурьев ). Первый тайм - 1:3.
«Фокс» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: А.Молочный («Мираторг»).
Игроки, имеющие 2 ж.к.: О.Коваленко («Аварком»).
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.

Мини-футбольная Лига проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

МФЛ-2019. Игры 4-8 июля.

Рекомендуем похожее:

МФЛ-2019. Игры 11-15 июля.

Расписание ближайших игр Мини-футбольной лиги на открытых площадках

МФЛ-2019. Игры 27 июня - 1 июля.

Расписание игр МФЛ 27 июня - 1 июля

МФЛ-2019. Игры 20-24 июня

Расписание игр МФЛ 20-24 июня:

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

Расписание ближайших игр Мини-футбольной лиги на открытых площадках 18-22 июля

МФЛ-2019. Игры 13-17 июня

Расписание игр МФЛ 13-17 июня:
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте