МФЛ-2019. Игры 27 июня - 1 июля.

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА.
Чемпионат Калининградской МФЛ на открытых площадках сезона 2019г.
Расписание матчей на 27 июня - 1 июля.


СУПЕРЛИГА. 7 тур.
27 июня (четверг), СК «СанТермо».

19-00. «СанТермо» — «Нессельбек» 1:3 ( А.Сульдин /1:0/ — Александр Сыркин /лучший!/, А.Лобач, М.Петров, С.Шавейко ). Первый тайм - 1:1.
20-30. «Газовик» — «Градус-Сервис» 6:1 ( Д.Исупов -3, Н.Саликов -2, Д.Багно — Н.Алтухов /с 6 м.пен./ ). Первый тайм - 2:0. Пред.: Т.Косоногов – И.Выговский, Н.Алтухов. Лучшие игроки матча - вратари: Александр Андреев – Иван Выговский.
21-15. «Пищевик» — «Прибой» 2:7 ( А.Силюк /1:0/, П.Воробьёв /автогол- 2:7/ — Сергей Кухта -2 /лучший!/, П.Воробьёв -2, О.Соловей, А.Аксёнов, А.Мерзляков ). Первый тайм - 1:3. Пред.: А.Старков – нет.
22-00. «Анкер» — «Балтийский Шторм» 5:4 ( Евгений Бутаков -2 /'на посл-х сек-х'-5:4; лучший!/, А.Гюлишанян, Н.Потяев, Д.Кирюхин — А.Емельянов, А.Мальковский, Е.Железняк, И.Булацкий ). Первый тайм - 4:1; по ходу матча: 4:0; 4:4 - на '39 мин.'!!!
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки: А.Марцинович («Пищевик»), А.Мальковский («Балтийский Шторм»).
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Вячеслав Кандалов.

28 июня (пятница), СК «СанТермо».
20-30. «Крутые Бобры» — «Артель» 5:2 ( Павел Порфирьев -3 /лучший!/, В.Беляков, Д.Сапрыкин — Д.Помазков /1:1/, Д.Гудович ). Первый тайм - 1:1.
21-15. «Флекспринт» — «Автотор» 3:0 ( Сергей Киселёв -2 /лучший!/, Ю.Шваб ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – В.Русланов. Удал.: нет – С.Шолохов /'33 мин.' 3:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
Дисквалиф.игроки: А.Иванов, К.Крутоверцев и К.Малашенко (все - «Флекспринт»).
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки: Д.Осипов («Крутые Бобры»), С.Шолохов («Автотор»), Е.Терещук («Автотор»).
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Вячеслав Кандалов.

Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Вячеслав Кандалов.
ВЫСШАЯ ЛИГА. 7 тур.
27 июня (четверг), СК «СанТермо».

19-45. «ЭТБ-Паруса Балтики» — «Энергогрупп-Регион» 5:2 ( А.Грицаков -3, А.Зайцев, С.Маркин — С.Сафронов, Е.Сергеев ). Первый тайм - 3:2.
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Вячеслав Кандалов.

28 июня (пятница), СК «СанТермо».
19-00. «СК Стандарт» — «Авиатор-Заря» 5:6 ( М.Тарасов -3, Я.Соловей -2 — М.Рыченко -3, С.Звёздов -2, М.Мартынов ). Первый тайм - 2:4.
19-45. «ВСТ-Центр» — «Фаворит» 7:1 ( Игорь Васильев -4, А.Саваровский, Д.Мацегора, В.Журавлёв — С.Кобылов ). Первый тайм - 3:0. Пред.: Влад.Авсейчик – нет.
22-00. «Авось-РАТИ» — «КСК» 5:4 ( А.Котулин -2, А.Анохин, Н.Федорков, С.Катаев + ж.к. — А.Попов -2, А.Шкрадов, В.Григорьев /с 6 м.пен./ ). Первый тайм - 3:3. Удал.: нет – К.Иванов /'18 мин.' 2:3 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
Игра «Триада» — «Эдельвейс-Динамо» – перенесена.
Дисквалиф.игроки: А.Борисов (СК «Стандарт»);
Влад.Авсейчик, Д.Шаматульский, Д.Иванов и А.Петленко (все–«ВСТ-Центр») – по 2 игры дисквалификации /условно/, Я.Соловей (СК «Стандарт») – 1 игра дисквалификации /условно/.
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Вячеслав Кандалов.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 1.
30 июня (воскресенье), СК «СанТермо».

09-30. «Амстердам» — «Шторм» 5:0 [неявка-было 3 игрока]. Судейство оплачено.
10-20. «НТД» — «Универсал» 3:5 ( В.Гекк -2 + ж.к., В.Хвостов — Е.Янкаускас -4, И.Ильченко ). Первый тайм - 2:3.
11-10. «Бастион» — «Журавли» 0:11 ( Н.Родионов -6, А.Руев, А.Сивков, И.Лушников, Д.Фещенков, А.Юрченко + ж.к. ). Первый тайм - 0:5.
12-00. «Рыцарь» — «БВМИ» 1:4 ( С.Полюдов — К.Белов -2, Д.Бессонов -2 ). Первый тайм - 0:3.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 2.
1 июля (понедельник), стадион «Балтика»
.
18-45. «Кёниг-DEAF» — «ЛиBEERпуль» 0:6 ( А.Матецкий -2, Д.Коваляускас -2, И.Ермаков, С.Кузнецов /автогол/ ). Первый тайм - 0:2.
19-35. «Ниеле-Амбер» — «39-й маршрут» 5:2 ( А.Шубин, А.Почечура, Т.Дмитриченко, М.Жуков, М.Корзов /автогол/ — Н.Куценко, И.Жидков ). Первый тайм - 4:0. Удал.: А.Викторов /вратарь, '35 мин.' 5:1 - лишение соперника явной возможности забить гол: умышленная игра руками за пределами штрафной площади ворот/ – нет.
20-25. «Канцмаркет» — «Цветной Бульвар» 1:5 ( Д.Туркин — К.Кленицкий -3, Ю.Тюрин, А.Шевелёв ). Первый тайм - 1:3. Пред.: Р.Дагиров – нет.
«Клестер Систем» – тур пропускает.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 3.
1 июля (понедельник), стадион СОШ-24.

18-45. «Правдинск» — «БрестЖилСтрой» 3:0 ( Д.Петров, И.Козлов, А.Клещицкий ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Р.Моторенко – нет.
19-35. «Арсенал» — «Олимп» 1:3 ( К.Сергеев — М.Гутаров -2, С.Малашенков ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Евдокимов – нет.
20-25. «Метеор» — «G8-ЭТБ» 2:3 ( Р.Чориев, А.Шафранский — А.Петров -2, К.Малуха ). Первый тайм -1:0.
«БФ Пчёлка» – тур пропускает.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 4.
27 июня (четверг), стадион СОШ-24.

18-45. «Старая школа» — «Кёниг Сити» 0:3 ( С.Богданчиков -2, В.Емельянов ). Первый тайм - 0:2.
19-35. «Арктика» — «Каталония» 5:0 [неявка]. Судейство «Каталонией» не оплачено.
20-25. «ВестСити» — «КПРФ» 3:1 ( А.Христман -3 — Р.Алигасанов + ж.к. ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Ю.Пиматов.
«К8» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки: А.Бочков («Старая школа»), Д.Лихачёв («ВестСити»).
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 5.
28 июня (пятница), стадион СОШ-24.

18-45. «Мираторг» — «КалининградГазификация» 0:7 ( Е.Бальчитис -3 /1-с 6 м.пен./, И.Новик -2, Е.Ведищев, С.Дацкевич ). Первый тайм - 0:4. Пред.: А.Молочный [3] – нет.
19-35. «Аварком» — «Гейзер» 6:4 ( Н.Стратиенко -2, Е.Кружков, В.Смирнов, В.Мягков, О.Коваленко — С.Чирков, С.Волков, В.Якунин, С.Меньших ). Первый тайм - 4:2. Пред.: О.Коваленко – Е.Мамыкин.
20-25. «Фокс» — «Сегмент» 4:1 ( В.Баканов -3, Е.Коломеец — И.Рыбакович ). Первый тайм - 1:1.
«Ника» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки: А.Молочный («Мираторг»).
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.

ШТРАФБАТ на игры 27 июня - 1 июля.

СУПЕРЛИГА.
А.Иванов («Флекспринт») – осталось 8 игр дисквалификации из 10 назначенных КДК.
К.Крутоверцев («Флекспринт») – 6 игр дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение в отношении судьи во время матча, в качестве запасного игрока, с использованием ненормативной лексики и попыткой физического воздействия в адрес арбитра/.
К.Малашенко («Флекспринт») – 4 игры дисквалификации /удаление за оскорбительное поведение в отношении судьи во время матча с использованием ненормативной лексики в адрес арбитра/.
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки:
А.Марцинович («Пищевик»), Д.Осипов («Крутые Бобры»), С.Шолохов («Автотор»), А.Мальковский («Балтийский Шторм»), Е.Терещук («Автотор»).

ВЫСШАЯ ЛИГА.
А.Борисов (СК «Стандарт») – осталось 7 игр дисквалификации из 9 назначенных КДК.

Влад.Авсейчик, Д.Шаматульский, Д.Иванов и А.Петленко (все - «ВСТ-Центр») – по 2 игры дисквалификации /условно/.
Я.Соловей (СК «Стандарт») – 1 игра дисквалификации /условно/.
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки:
К.Калюжный («Эдельвейс-Динамо»).

ПЕРВАЯ ЛИГА.
Игроки, имеющие 2 жёлтые карточки:
Группа 4: А.Бочков («Старая школа»), Д.Лихачёв («ВестСити»).
Группа 5: А.Молочный («Мираторг»).

Мини-футбольная Лига проходит при поддержке отдела по делам молодежи Администрации ГО «Город Калининград».

МФЛ-2019. Игры 27 июня - 1 июля.

Рекомендуем похожее:

МФЛ-2019. Игры 20-24 июня

Расписание игр МФЛ 20-24 июня:

МФЛ-2019. Игры 4-8 июля.

Расписание игр МФЛ 4-8 июля

МФЛ-2019. Игры 13-17 июня

Расписание игр МФЛ 13-17 июня:

МФЛ-2019. Игры 18-22 июля.

Расписание ближайших игр Мини-футбольной лиги на открытых площадках 18-22 июля

МФЛ-2019. Игры 30 мая - 3 июня

Расписание игр МФЛ 30 мая - 3 июня
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте