МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Расписание ближайших игр:

СУПЕРЛИГА (5 тур)

СК «СанТермо», 13 июня (четверг)
19-00. «СанТермо» — «Автотор» 1:2 ( А.Сульдин + ж.к. — Е.Терещук -2 + ж.к. ). Первый тайм - 1:2. Пред.: В.Раевский, О.Стадухин – С.Шолохов. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Алексей Бровкин и Евгений Терещук.
19-45. «Балтийский Шторм» — «Нессельбек» 5:3 ( А.Емельянов -2, А.Мальковский, Ал-др Белых, И.Остриков — В.Каширский, А.Лобач /с 6 м.пен./, А.Кюлян ). Первый тайм - 1:1; по ходу второго тайма - 4:1, 4:3. Пред.: Е.Железняк – нет. Лучшие игроки матча: Александр Емельянов – вратарь Георгий Доянов.
20-30. «Градус-Сервис» — «Анкер» 0:6 ( Н.Потяев -2, Александр Воробьёв /лучший!/, Д.Кирюхин, Е.Бутаков, С.Кисеев ). Первый тайм - 0:4. Пред.: С.Амирханян – нет.
Дисквалиф.игроки: Е.Рудько («Автотор») [1].
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.

14 июня (пятница)
21-15. «Флекспринт» — «Крутые Бобры» 3:3 ( Константин Малашенко -2 + ж.к. /лучший!/, Е.Смыков — Кирилл Божик /лучший!/, А.Абдулгалимов, Д.Осипов + ж.к. ). Первый тайм - 0:3; в начале второго тайма/'23 мин.'/ - 2:3.
22-00. «Газовик» — «Пищевик» 2:4 ( Д.Исупов -2 /1-с 6м.пен./ — А.Аликов, С.Бабакишиев, И.Добровольский + ж.к., А.Старков /'40 мин.'-2:4 ). Первый тайм - 0:3. Пред.: Г.Григорян — А.Марцинович. Удал.: Н.Саликов /‘13 мин.' 0:2 - неумышленная грубая игра - нет. Лучшие игроки матча: Денис Исупов – Александр Марцинович.
Судья - Дмитрий Степанов, протоколист - Вячеслав Кандалов.
22 июня (суббота)
09-00. «Прибой» - «Артель»

ВЫСШАЯ ЛИГА (5 тур)

21-15. «Фаворит» — «Эдельвейс» 0:4 ( В.Васюкевич-2, Ал-ей Цыбульский -2 ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – К.Калюжный.
22-00. «ВСТ-Центр» — «ЭТБ-ПБ» 2:3 ( В.Кондратьев, Д.Мацегора — Л.Бабурин -2 /'40 мин.'-2:3/, А.Фокин ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Л.Бабурин.
Дисквалиф.игроки: Влад.Авсейчик, Д.Шаматульский, Д.Иванов, А.Петленко (все – «ВСТ-Центр»).

19-00. «СК Стандарт» — «Триада» 3:5 ( М.Тарасов -2, А.Белодедов — А.Гладков -2, А.Саунин, А.Бедризов, А.Теницкий ). Первый тайм - 2:2.
19-45. «Авось-РАТИ» — «Авиатор» 3:7 ( Э.Киреев -2, Д.Чуриков — В.Жучков -2, М.Рыченко -2, С.Звездов, А.Курочкин, А.Баранов /автогол/ ). Первый тайм - 1:4.
20-30. «КСК» — «Энергогрупп-Регион» 2:4 ( О.Климович, Д.Искандеров — А.Амченцев -2, Е.Сергеев, В.Колосов ). Первый тайм - 2:3.
Дисквалиф.игроки: А.Борисов (СК «Стандарт»), Я.Соловей (СК «Стандарт»).

ПЕРВАЯ ЛИГА

Группа 1 (7 тур)
СК «СанТермо», 16 июня (воскресенье)

09-30. «Универсал» — «Шторм» 12:3 ( В.Еремеенков -4, О.Конон -3, В.Герасимчик -2, М.Анашкин -2, А.Куцеро — А.Степанов, А.Захаров, А.Станишаускас ). Первый тайм - 6:2.
10-20. «Рыцарь» — «Бастион» 2:0 ( С.Полюдов, А.Балаев ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Д.Рыжов.
11-10. «НТД» — «Амстердам» 1:2 ( А.Казанников — И.Титенков, М.Барковский ). Первый тайм - 0:0. Пред.: А.Логунов, А.Казанников – М.Барковский.
12-00. «Журавли» — «БВМИ» 3:3 ( И.Лушников /1:0/, Д.Соколов /2:2/, А.Юрченко /'38 мин.'-3:3/ — А.Нетёсов /1:1/, С.Садовский /1:2/, Е.Войтовский /'37 мин.'-2:3/ ). Первый тайм - 1:1.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.

Группа 2 (7 тур)
Стадион «Балтика», 17 июня (пн)

18-45. «39-й маршрут» — «ЛиBEERпуль» 0:4 ( А.Панушкин -2, И.Суханицкий, А.Матецкий ). Первый тайм - 0:2.
19-35. «Ниеле-Амбер» — «Кёниг-DEAF» 4:0 ( А.Шубин -2, А.Худяков, Д.Кримовский ). Первый тайм - 1:0.
20-25. «Канцмаркет» — «Клестер Систем» 0:2 ( В.Щеглов -2 ). Первый тайм - 0:0.
«Цветной Бульвар» – тур пропускает.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.

Группа 3 (7 тур)
Стадион СОШ-24, 17 июня (пн)

18-45. «Правдинск» — «G8-ЭТБ» 2:1 ( Д.Петров, И.Козлов — К.Малуха ). Первый тайм - 0:1.
19-35. «Арсенал» — «Метеор» 6:3 ( А.Евдокимов -2, А.Эйленкриг -2, Е.Колесников, Е.Миронов — Р.Чориев, М.Усменский, Р.Мельник ). Первый тайм - 2:1. Пред.: К.Сергеев – нет.
20-25. «Олимп» — «БФ Пчелка» 2:3 ( Д.Давлетшин -2 — М.Куликов, И.Петрайтис, О.Воторопин ).
«БрестЖилСтрой» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: А.Ковалёв («Арсенал») [1].
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Молочный («Мираторг»).
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.

Группа 4 (6 тур)
Стадион СОШ-24, 13 июня (четверг)

18-45. «Старая школа» — «K8» 0:7 ( Ю.Куликов -4, А.Шушков, М.Богомолов, М.Салакин ). Первый тайм – 0:2.
19-35. «КПРФ» — «Арктика» 2:5 ( С.Шпилёв, А.Зюкин — М.Беляев -2, А.Мишуровский -2, А.Останков ). Первый тайм - 1:3. Пред.: нет – И.Ромашевский.
20-25. «Каталония» — «Кёниг Сити» 2:5 ( Д.Оганесян -2 — Р.Фаталиев -3, В.Емельянов, А.Орлов ). Первый тайм - 1:1. Удал.: Е.Березенко /'23 мин.' 1:1 - за 2 жёлтые карточки; после удаления «Каталония» доигрывала матч в меньшинстве из-за отсутствия замен!!/ – нет.
«ВестСити» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Бочков («Старая школа»).
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.

Группа 5 (6 тур)
Стадион СОШ-24, 14 июня (пятница)

18-45. «КалининградГазификация» — «Фокс» 0:3 ( К.Трацевич -2, С.Зиновик ). Первый тайм - 0:0.
19-35. «Сегмент» — «Гейзер» 5:4 ( А.Замарацкий -3, И.Ключкин, И.Рыбакович — С.Волков -2, С.Чирков, С.Меньших ). Первый тайм - 4:3. Пред.: А.Долматов – нет.
20-25. «Мираторг» — «Ника» 3:5 ( А.Васильев, Д.Каданя, М.Баринов — Илья Демченко -4, В.Бельский ). Первый тайм - 2:1. Удал.: Д.Каданя /'32 мин.' 2:3 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет.