Чемпионат Калининградской МФЛ на открытых площадках сезона 2019г.

Расписание игр 6-10 июня:

СУПЕРЛИГА. 4 тур.
6 июня (четверг), СК «СанТермо».

19-00. «Пищевик» — «СанТермо» 2:6 ( И.Добровольский, С.Бабакишиев — Валерий Чевычелов -2 /лучший!/, Е.Афонин -2, О.Стадухин, В.Моисеев /автогол/ ). Первый тайм - 0:5.
19-45. «Артель» — «Балтийский Шторм» 3:11 ( Д.Гудович -2, А.Лёвин — Александр Мальковский - 3 /лучший!/, Е.Железняк -2, И.Остриков -2, И.Булацкий -2, Ал-др Белых, А.Емельянов ). Первый тайм - 2:5; по ходу тайма - 2:0. Пред.: К.Алейник – нет. Удал.: А.Рощанников /вратарь, '12 мин.' 2:3 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет.
20-30. «Крутые Бобры» — «Газовик» 1:9 ( К.Прокошин — Денис Исупов -6 /лучший!/, Н.Саликов, Г.Григорян, К.Бачко ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Д.Осипов – нет.
22-00. «Нессельбек» — «Градус-Сервис» 4:0 ( В.Каширский -2 /лучший!/, В.Тимошенко, А.Кюлян ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Илья Васильев.
Дисквалиф.игроки: А.Сульдин («СанТермо») [1].
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.

7 июня (пятница), СК «СанТермо» .
20-30. «Автотор» – «Анкер» 1:4 ( Е.Терещук /1:4/ — Е.Лисовский, Н.Потяев, А.Пушкин, А.Гюлишанян ). Первый тайм - 0:2. Пред.: С.Шолохов – Д.Кирюхин. Удал.: Е.Рудько /'16 мин.' 0:1 - за 2 жёлтые карточки/ – нет. Лучшие игроки матча: Евгений Терещук – вратарь Александр Лаврентьев!!!
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Вячеслав Кандалов.
Игра «Флекспринт» – «Прибой» перенесена.
Дисквалиф.игроки: А.Иванов («Флекспринт») [10].

ВЫСШАЯ ЛИГА. 4 тур.

21-15. «ВСТ-Центр» — СК «Стандарт» 3:5 ( Игорь Васильев, И.Стрельцов, Д.Иванов + ж.к. — А.Белодедов -2, А.Шкатов -2, А.Борисов /3:5 - на последней секунде игры/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: А.Саваровский – нет. Удаления: Влад.Авсейчик /'18 мин.' 1:1 - умышленная грубая игра/, Д.Иванов и Д.Шаматульский /'после финального свистка' - применение физического воздействия в отношении соперника/ — А.Борисов /'после финального свистка' - оскорбительное поведение в отношении соперника с использованием ненормативной лексики в их адрес, спровоцировавшее массовую потасовку по окончании матча, в которой также принимали участие удалённый в первом тайме Влад.Авсейчик и запасной игрок «ВСТ-Центра» А.Петленко/. По данному эпизоду арбитром написан рапорт, который будет рассмотрен на ближайшем КДК.
Дисквалиф.игроки: А.Ястребов ( СК «Стандарт») [1].

7 июня (пятница)
19-00. «Авось-РАТИ» — «Эдельвейс» 2:10 ( А.Баранов, Н.Перлухин — Ал-ей Цыбульский -3, С.Циолта -2, В.Васюкевич, А.Бертасов, Н.Пивоваров, К.Калюжный, Е.Бударин ). Первый тайм - 0:3.
19-45. «Авиатор-Заря» — «Энергогрупп-Регион» 3:2 ( Ю.Деревянко, С.Звездов, М.Рыченко — В.Тивас -2 + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – М.Березовский.
21-15. «ЭТБ-ПБ» — «Фаворит» 6:2 ( А.Фокин -2, Я.Лебедев, А.Степанов, А.Зайцев, А.Грицаков — М.Сырбу, А.Ткачёв /с 6 м.пен./ ). Первый тайм - 2:1.
22-00. «КСК» — «Триада» 3:6 ( О.Климович -2, В.Григорьев — А.Теницкий -3, А.Саунин -2, С.Гладков ). Первый тайм - 2:3.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 1. 6 тур.
9 июня (воскресенье), СК «СанТермо».

09-30. «Амстердам» — «БВМИ» 1:2 ( В.Гаршин — В.Чернявский, Д.Петров /'на посл.сек.'- 1:2/ ). Первый тайм - 0:0.
10-20. «Универсал» — «Журавли» 9:3 ( О.Конон -3, Е.Янкаускас -2, И.Ильченко, В.Герасимчик, Д.Лопатин — А.Юрченко, Н.Родионов, Д.Сергеев ). Первый тайм - 5:1. Нереализ. 10м.штр.уд.: нет – А.Сивков /'36 мин.'-мимо; '38 мин.'-штанга/.
11-10. «Бастион» — «НТД» 1:12 ( А.Логунов -3, А.Нестеренко -3, В.Гекк -3, А.Маклыгин -2, А.Ерёменко ). Первый тайм - 1:7.
12-00. «Шторм» — «Рыцарь» 1:3 ( А.Захаров — А.Балаев, С.Полюдов, А.Алексеев ). Первый тайм - 1:2. Пред.: С.Шкурат – нет.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 2. 6 тур.
10 июня (понедельник), стадион «Балтика».

18-45. «Кёниг-DEAF» — «Цветной Бульвар» 1:5 ( А.Олесевич — П.Боровиков, И.Крупнов, А.Рацназаров, П.Толокнёв, К.Кленицкий ). Первый тайм - 0:1. Нереализ. 10м.штр.уд.: М.Степанов /вратарь/ – нет.
19-35. «ЛиBEERпуль» — «Канцмаркет» 5:5 ( А.Леваев -3, А.Панушкин -2 — В.Мамаев -2, В.Шерстнёв -2, И.Лосев ). Первый тайм - 2:2.
20-25. «Клестер Систем» — «Ниеле-Амбер» 4:7 ( А.Ажибов, И.Иванов, Н.Петрухин, В.Щеглов — А.Шубин -3, Д.Кримовский -2, Т.Дмитриченко, А.Худяков ). Первый тайм - 3:3. Пред.: нет – А.Викторов.
«39-й маршрут» – тур пропускает.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 3. 6 тур.
10 июня (понедельник), стадион СОШ-24.

18-45. «БФ Пчёлка» — «Правдинск» 3:6 ( И.Петрайтис -2, И.Варющенков — А.Грибанов - 2, Д.Петров -2, И.Козлов -2 ). Первый тайм - 1:2.
19-35. «G8» — «Арсенал» 7:4 ( А.Белов -2, А.Петров -2, А.Малуха -2, И.Рекунов — А.Евдокимов, Е.Колесников, П.Фролов, А.Эйленкриг ). Первый тайм - 3:0; на '23 мин.'-3:3!! Удал.: нет – А.Ковалёв /вратарь, '16 мин.' 2:0 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
20-25. «Метеор» — «БрестЖилСтрой» 1:8 ( С.Жаворонков — В.Калатуша -3, И.Румянцев -2, А.Абдимиталипов, В.Молоканов, М.Полюга ). Первый тайм - 1:5.
«Олимп» – тур пропускает.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 4. 5 тур.
6 июня (четверг), стадион СОШ-24.

18-45. «Каталония» — «ВестСити» 0:5 [неявка - судейство «Каталонией» не оплачено].
19-35. «Кёниг Сити» — «K8» 3:9 ( Г.Алпатов -2, Р.Фаталиев — Д.Кузнецов -3, А.Шушков -3, М.Богомолов -2, М.Салакин ). Первый тайм - 0:3.
20-25. «Арктика» — «Старая школа» 7:2 ( Н.Волковецкий -2, А.Останков -2, И.Ромашевский -2, М.Пчелеев — А.Бочков, Р.Петравичус ). Первый тайм - 3:0.
«КПРФ» – тур пропускает.
Игроки, имеющие 2 ж.к.: А.Бочков (»Старая школа»).
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 5. 5 тур.
7 июня (пятница), стадион СОШ-24.

18-45. «Ника» — «КалининградГазификация» 2:3 ( Н.Миндеров, Е.Тихонов — С.Дацкевич, А.Курбатский, А.Галашевский ). Первый тайм - 1:1. Пред.: нет – Р.Фролов, Д.Герасимов.
19-35 «Сегмент» — «Мираторг» 4:5 ( И.Рыбакович -2, А.Долматов, Е.Максимов — В.Титарев -2, Д.Каданя -2, А.Васильев ). Первый тайм - 1:4. Пред.: нет – А.Молочный.
20-25. «Фокс» — «Аварком» 1:6 ( В.Баканов — О.Коваленко -3, А.Лукьянов, Н.Стратиенко, В.Смирнов ). Первый тайм - 1:3. Пред.: Д.Трофимов – нет. Удал.: В.Баканов /'15 мин.' 1:3 - за 2 жёлтые карточки/ – нет.
«Гейзер» – тур пропускает.

ШТРАФБАТ на игры 6-10 июня 2019г.

СУПЕРЛИГА.
А.Иванов («Флекспринт») – 10 игр дисквалификации с правом подачи аппеляции на условное отбытие /удаление за агрессивное оскорбительное поведение в отношении судьи с использованием ненормативной лексики и физического воздействия в адрес арбитра/.
А.Сульдин («СанТермо») – 1 игра дисквалификации /удаление за 2 жёлтые карточки/.

ВЫСШАЯ ЛИГА.
А.Ястребов ( СК «Стандарт») – 1 игра дисквалификации /лишение соперника явной возможности забить гол/.

ПЕРВАЯ ЛИГА.
В матче 4 тура группы 5 «Аварком» — «Ника» арбитром была остановлена игра на '17 мин.' при счёте 3:0 в пользу команды «Аварком» из-за травмы их игрока А.Ромашина, отсутствия замен у «Аваркома» и их отказа продолжать игру в меньшинстве.