Расписание игр МФЛ на ближайшую неделю 30 мая – 3 июня

СУПЕРЛИГА (3 тур)

СК «СанТермо»
30 мая (четверг)

Малашенко —2 /лучший!/ ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – Е.Смыков, А.Иванов. Удал.: А.Сульдин /за 2 ж.к./ – А.Иванов /агрессивное оскорбительное поведение в отношении судьи во время матча/.
20-30. «Пищевик» — «Балтийский Шторм» 3:4 ( С.Бабакишиев, В.Григорьев, А.Жарников /автогол/ — Ал-др Жарников -2 /лучший!/, А.Емельянов, Е.Железняк ). Первый тайм -
21-15. «Газовик» — «Прибой» 2:4 ( Н.Саликов, В.Клименко — Павел Воробьёв -4 /1-с 6м.пен.; лучший!! ).
22-00. «Градус-Сервис» — «Артель» 5:3 ( К.Васильев -3 /1- с 10м.штр.уд.-'35 мин.'-4:3; лучший!!/,'И.Васильев, А.Подставкин — И.Грибулин, Д.Гудович, И.Бондарев )
Первый тайм - 1:2. Нереализ.10м.штр.уд.: нет – И.Грибулин /'26 мин.' 3:3 - мимо!.

31 мая (пятница)
20-30. «Нессельбек» — «Анкер» 3:5 ( А.Сыркин -2, А.Котлевский — Н.Потяев -2 + ж.к., М.Горшвин, Е.Бутаков, А.Гюлишанян /лучший!/ ). Первый тайм - 2:4.
Дисквалиф.игроки: А.Лобач («Нессельбек») [1].
Игра «Автотор» — «Крутые Бобры» перенесена.
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Вячеслав Кандалов.

ВЫСШАЯ ЛИГА (3 тур)

19-45. «Авиатор-Заря» — «Триада» 3:3 ( С.Черняев -2, В.Жучков — И.Невкин -2, А.Гладков.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Вячеслав Кандалов.

19-00. «КСК» — «ВСТ-Центр» 0:5 ( Иг.Васильев -3, Д.Иванов -2 ). Первый тайм - 0:3.
19-45. «Фаворит» — СК «Стандарт» 1:4 ( А.Янголь — Я.Соловей -2, А.Белодедов, В.Кофанов ). Первый тайм - 1:2. Пред.: К.Нилов – нет. Удал.: нет – А.Ястребов /вратарь, '36 мин.' 1:3 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
21-15. «Эдельвейс-Динамо» — «ЭТБ-ПБ» 1:1 ( В.Васюкевич /'39 мин.'-1:1/ — С.Маркин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: К.Калюжный – нет.
22-00. «Энергогрупп-Регион» — «Авось-РАТИ» 2:6 ( В.Тивас -2 — Д.Чуриков -2, А.Котулин -2, П.Лепешов, Э.Киреев ).Первый тайм - 1:3. Пред.: Н.Смирнов, С.Игнатов – нет.
ПЕРВАЯ ЛИГА

Группа 1 (5 тур)
2 июня (воскресенье)

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА.
Чемпионат Калининградской МФЛ на открытых площадках сезона 2019г.

ПЕРВАЯ ЛИГА. Группа 1. 5 тур.
2 июня (воскресенье), СК «СанТермо».
09-30. «Журавли» — «Амстердам» 2:2 ( Н.Родионов, А.Юрченко — В.Гаршин, А.Лоленко ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Бугаев – нет.
10-20. «Бастион» — «Универсал» 1:13 ( Е.Ставер /1:11/ — В.Герасимчик -6, Ю.Воронин -3, В.Еремеенков -3, Д.Лопатин ). Первый тайм - 0:6.
11-10. «БВМИ» — «Шторм» 5:0 [неявка - было 3 игрока]. Судейство оплачено.
12-00. «НТД» — «Рыцарь» 1:2 ( А.Логунов — А.Балаев, С.Полюдов ). Первый тайм - 0:2.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Вячеслав Кандалов.

Группа 2 (5 тур)
Стадион «Балтика»
3 июня (понедельник)

18-30. «Ниеле-Амбер» — «Канцмаркет» 3:2 ( А.Худяков, А.АШубин, А.Южда — В.Шерстнёв, В.Мамаев ). Первый тайм - 2:2; по ходу тайма - 0:2. Пред.: нет – Э.Дагиров.
19-20. «Цветной Бульвар» — «ЛиBEERпуль» 6:3 ( А.Рацназаров -3, П.Толокнёв -2, И.Кудряшов — А.Леваев -2, А.Панушкин ). Первый тайм - 2:1.
20-10. «Клестер Систем» — «39-й маршрут» 5:3 ( В.Щеглов -2, Иг.Иванов -2, С.Василенко — М.Корзов -2, В.Косарев ). Первый тайм - 1:1.
«Кёниг-DEAF» — тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: П.Суханов («39-й маршрут») [1].
Судья - Александр Булдаков, протоколист - Вячеслав Кандалов.

Группа 3 (5 тур)
Стадион СОШ-24

18-30. «Правдинск» — «Олимп» 6:0 ( И.Козлов -2 /1-с 6м.пен./, Р.Моторенко, А.Грибанов, А.Клещицкий, А.Цыганов ). Первый тайм - 2:0. Пред.: нет – А.Смирнов.
19-20. «БрестЖилСтрой» — «Арсенал» 4:4 ( Р.Пухов -2, А.Абдимиталипов, В.Калатуша — А.Евдокимов -2, П.Фролов -2 ). Первый тайм - 0:1.
20-10. «Метеор» — «БФ Пчелка» 3:3 ( С.Кубраков -2, А.Шафранский — И.Петрайтис -2, О.Воторопин /с 6м.пен.'35 мин.'-2:2/ ). Первый тайм - 1:0. Пред.: А.Хебнёв, Р.Мельник, А.Кальянов – О.Воторопин.
«G8» — тур пропускает.
Судья - Владимир Таймискин, протоколист - Николай Таймискин.

Группа 4 (4 тур)

18-30. «КПРФ» — «Каталония» 13:1 ( О.Селивёрстов -4, Р.Алигасанов -3, П.Дробышевский -2, С.Шпилёв -2, А.Зюкин, Г.Вознов — А.Бобрик ). Первый тайм - 5:0. Пред.: И.Шпилёв – нет.
19-20. «K8» — «ВестСити» 2:2 ( Д.Кузнецов, Н.Чужиков — А.Христман, Д.Лихачёв ). Первый тайм - 1:2.
20-10. «Арктика» — «Кёниг Сити» 8:4 ( М.Беляев -3, А.Останков -2, А.Чаплин -2, И.Ромашевский — Г.Алпатов, И.Архипов, А.Орлов, В.Емельянов ). Первый тайм - 2:2.
«Старая Школа» – тур пропускает.
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.

Группа 5 (4 тур)

«Аварком» — «Ника» Матч остановлен арбитром на '17 мин.' при счёте 3:0 в пользу команды «Аварком» из-за травмы их игрока А.Ромашина, отсутствия замен у «Аваркома» и их отказа продолжать игру в меньшинстве. КДК рассмотрит данный эпизод и примет решение на ближайшем заседании.
19-20. «Калининград Газификация» — «Сегмент» 1:1 ( Р.Фролов — Е.Максимов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Киселёв – А.Рыбакович.
20-10. «Фокс» — «Гейзер» 4:2 ( И.Вайгант -2, Н.Назин, К.Трацевич — С.Чирков, А.Губкин ). Первый тайм - 1:1.