МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА.
Чемпионат Калининградской МФЛ на открытых площадках сезона 2019г.


ВЫСШАЯ ЛИГА.

1 тур. 18 мая (суббота), СК «СанТермо».
11-00. «Эдельвейс-Динамо» — «КСК» 5:1 ( Д.Картавец -2, А.Бертасов -2, А.Солончук — О.Климович /4:1/ ). Первый тайм - 1:0. Лучшие игроки матча: Денис Картавец – вратарь Вадим Ушаков!!
Судья – Сергей Кандалов, протоколист – Вячеслав Кандалов.
Игра «Дюна» Светлогорск — «СП Центр» не состоится.

ПЕРВАЯ ЛИГА.

Группа 1. 3 тур.
19 мая (воскресенье), СК «СанТермо».

09-30. «Рыцарь» – «Амстердам» 1:2 ( А.Пристромов /1:2/ — И.Титенков, В.Гаршин ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Гамзюк – нет.
10-20. «Бастион» – «Шторм» 3:10 ( А.Перечёсов -2, Е.Ставер — П.Дербуш -3, М.Сантьев -2, А.Захаров, М.Шалин, А.Санжиков, А.Степанов, К.Хонявин ). Первый тайм - 1:8. Удал.: нет – С.Шкурат /'30 мин.' 1:8 - лишение соперника явной возможности забить гол/.
11-10. «Универсал» – «БВМИ» 4:3 ( В.Герасимчик, О.Конон, Н.Парфёнов, В.Еремеенков /'40 мин.'-4:3/ — Д.Бессонов, Д.Петров, С.Войтовский ). Первый тайм - 0:2; в середине второго тайма - 1:3. Пред.: Н.Парфёнов – Д.Войтовский, Е.Бессонов.
12-00. «НТД» – «Журавли» 3:6 ( А.Логунов, И.Нестеренко, В.Гекк — А.Юрченко -2, М.Кочуков -2, Д.Панов, В.Логунов /автогол/ ). Первый тайм - 0:4. Пред.: Р.Ялаев – нет.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.

4 тур
26 мая (воскресенье)стадион 24 школа

09-30. «БВМИ» — «НТД» 3:0 ( В.Чернявский, К.Белов, Д.Петров ). Первый тайм - 1:0.
10-20. «Амстердам» — «Бастион» 4:2 ( И.Титенков -2 + ж.к., А.Ляпустин, Д.Павлов — Д.Барановский, Р.Харников + ж.к. ). Первый тайм - 2:1. Пред.: А.Борисенко – Д.Ли.
11-10. «Шторм» — «Журавли» 4:6 ( А.Спирин -2, А.Захаров, А.Степанов — Н.Родионов -4, Д.Панов, Д.Фещенков ). Первый тайм - 1:4.
12-00. «Рыцарь» — «Универсал» 2:6 ( С.Полюдов, А.Пристромов — Н.Парфёнов -3, Е.Янкаускас, В.Герасимчик, Д.Дюжаков ). Первый тайм - 0:1. Пред.: А.Можайкин – нет.
Дисквалиф.игроки: С.Шкурат («Шторм») [1].
Судья – Геннадий Васильев.
Фото отчет матчей https://vk.com/lfl39

Группа 2. 3 тур.
20 мая (понедельник), стадион «Балтика».

18-30. «Канцмаркет» — «Кёниг-DEAF» 3:0 ( Д.Туркин, В.Шерстнёв, Р.Шабалин ). Первый тайм - 1:0.
19-20. «39-й маршрут» — «Цветной Бульвар» 1:3 ( В.Косарев — П.Толокнёв -2, Ю.Тюрин ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Р.Ромашкин – К.Кленицкий.
20-10. «Клестер Систем» — «ЛиBEERпуль» 4:7 ( В.Щеглов, В.Старостюк, С.Литвинов, Н.Петрухин + ж.к. — А.Леваев -3, А.Панушкин -3, И.Ермаков ). Первый тайм - 2:4.
Дисквалиф.игроки: Э.Дагиров («Канцмаркет») [2], А.Рацназаров («Цветной Бульвар») [2].
«Ниеле-Амбер» – тур пропускает.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Евгений Мирошниченко.

4 тур
Стадион «Балтика»
27 мая (понедельник)

18-30. «Канцмаркет» — «39-й маршрут» 2:0 ( В.Мамаев /с 6м.пен. '29 мин.' - 1:0/, С.Едунов /'40 мин.'/ ). Первый тайм - 0:0. Пред.: нет – П.Суханов, Н.Куценко. Удал.: нет – П.Суханов /'29 мин.' 0:0 - лишение соперника явной возможности забить гол; одна игра дисквалификации, пропускает следующий тур/.
19-20. «Цветной Бульвар» — «Ниеле-Амбер» 3:3 ( А.Рацназаров -2 + ж.к., А.Худяков -2, Д.Кримовский ). Первый тайм - 2:1.
20-10. «Кёниг-DEAF» — «Клестер Систем» 1:5 ( М.Степанов /с 6м.пен. '31 мин.' - 1:4/ — В.Старостюк -2, И.Иванов -2, Н.Петрухин /с 6м.пен. '36 мин.' - 1:5/ ). Первый тайм - 0:2.
«ЛиВЕЕRпуль» – тур пропускает.
Дисквалиф.игроки: Э.Дагиров («Канцмаркет») [1]; после поданной письменной аппеляции решением КДК согласно Дисциплинарного Регламента МФЛ одна игра дисквалифиции А.Рацназарова («Цветной Бульвар») заменена на условное отбытие.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Евгений Мирошниченко
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

Группа 3. 3 тур.
20 мая (понедельник), стадион СОШ-24.

18-30. «Олимп» — «БрестЖилСтрой» 2:4 ( С.Малашенков, И.Резнёв — А.Абдимиталипов -3, В.Молоканов ). Первый тайм - 0:2.
19-20. «Правдинск» — «Метеор» 7:5 ( А.Клещицкий -4, В.Алесенко -2, Р.Моторенко — С.Кубраков -2, А.Бугреев, С.Панарин, С.Жаворонков ). Первый тайм - 3:3.
20-10. «G8» — «БФ Пчёлка» 6:6 ( И.Рекунов -3, А.Петров -2, Г.Толочко — А.Подъячев -4, С.Купрейчик, И.Петрайтис ). Первый тайм - 2:4.
«Арсенал» – тур пропускает.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Николай Таймискин.

4 тур
Стадион СОШ-24
27 мая (понедельник)

18-30. «БрестЖилСтрой» — «БФ Пчёлка» 6:3 ( А.Абдимиталипов -2 /1-с 6м.пен. '32 мин.' - 5:3/, В.Молоканов, И.Румянцев, Р.Пухов, Д.Клюшников — И.Петрайтис, О.Воторопин, М.Куликов ). Первый тайм - 2:1.
19-20. «Арсенал» — «Правдинск» 2:4 ( А.Евдокимов, К.Сергеев — Р.Моторенко, А.Клещицкий, В.Алесенко, Д.Петров ). Первый тайм - 1:3.
20-10. «G8» — «Олимп» 5:3 ( А.Белов -2, К.Малуха -2, И.Рекунов — С.Малашенков, И.Подолин, С.Мулатов /с 6м.пен./ ). Первый тайм - 2:1.
«Метеор» – тур пропускает.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.

Группа 4 (3 тур)
Стадион СОШ-24
23 мая (четверг)

18-30. «K8» — «КПРФ» 5:3 ( Д.Кузнецов -2, М.Салакин -2, Т.Кабанов — Р.Алигасанов, А.Зюкин, П.Дробышевский ). Первый тайм - 1:1.
19-20. «Каталония» — «Старая школа» 6:1 ( Р.Делёв -2, М.Демидов, Е.Березенко, А.Бобрик, И.Свительский — Р.Петравичус ). Первый тайм - 3:1. Пред.: Ю.Коваленко – нет.
20-10. «ВестСити» — «Арктика» 6:5 ( А.Христман -5, А.Левитан — М.Беляев -2, А.Чаплин, Н.Маташин, В.Стасюк ). Первый тайм - 4:1. Пред.: Д.Лихачёв – нет.
«Кёниг Сити» – тур пропускает.
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.

Группа 5 (3 тур)
Стадион СОШ-24
24 мая (пятница)

18-30. «Гейзер» — «Ника» 3:2 ( К.Малявский, В.Якунин, Д.Бобряшов — Е.Тихонов -2 ). Первый тайм - 3:0.
19-20. «Мираторг» — «Фокс» 6:3 ( М.Амелякин -3, В.Титарев, А.Цыганков, А.Молочный + ж.к. — К.Трацевич -2, Н.Назин ). Первый тайм - 1:2.
20-10. «Сегмент» — «Аварком» 1:0 ( А.Рыбакович ). Первый тайм - 1:0. Пред.: Н.Малинов, А.Кожемякин – нет.
«КалининградГазификация» – тур пропускает.
Судья – Никита Петушков, протоколист – Николай Таймискин.

СУПЕРЛИГА (2 тур)

СК «СанТермо»
23 мая (четверг)

19-00. «Градус-Сервис» — «СанТермо» 0:5 [неявка]. Судейство оплачено.
20-30. «Анкер» — «Пищевик» 3:0 ( Евгений Бутаков /лучший!/, Д.Кирюхин, Ю.Стус ). Первый тайм - 1:0. Пред.: П.Домрачев – С.Башкирцев, Д.Уалерианов.
21-15. «Флекспринт» — «Газовик» 7:1 ( Кирилл Крутоверцев -2 /лучший!/, А.Малашенко -2, С.Киселёв, Е.Смыков, Р.Недбайло — Д.Исупов ). Первый тайм - 2:0.
22-00. «Крутые Бобры» — «Балтийский Шторм» 2:3 ( Д.Сапрыкин, Д.Осипов — А.Жарников, Е.Железняк, А.Мальковский /'40 мин.'-2:3!!/ ). Первый тайм - 1:2. Пред.: П.Порфирьев – нет. Лучшие игроки матча: Кирилл Прокошин – Дмитрий Казаков.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Юрий Качан, Сергей Кандалов.

24 мая (пятница)
19-00. «Прибой» — «Нессельбек» 1:3 ( С.Кухта — Иван Квардаков -2 /лучший!/, А.Сыркин ). Первый тайм - 0:1. Удал.: нет – А.Лобач /за 2 жёлтые карточки - одна игра дисквалификации, пропускает след.тур/.
19-45. «Артель» — «Автотор» 1:4 ( Д.Гудович — П.Бажин -2, А.Можаровский, Д.Алексенко ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Рощанников – нет. Лучшие игроки матча: нет – вратарь Алексей Бровкин!!
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Евгений Мирошниченко.

ВЫСШАЯ ЛИГА (2 тур)

СК «СанТермо»
23 мая (четверг)

19-45. «Триада» — «ЭТБ-ПБ» 1:6 ( С.Гладков — А.Грицаков -2, Я.Лебедев, А.Зайцев, Л.Бабурин, Р.Зикрач ). Первый тайм - 0:2. Пред.: А.Саунин – А.Фокин.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Юрий Качан.

24 мая (пятница)
20-30. «СК Стандарт» — «Энергогрупп-Регион» 3:1 ( А.Белодедов, А.Кроваткин, А.Улитин — М.Березовский ). Первый тайм - 1:0.
21-15. «Эдельвейс-Динамо» — «ВСТ-Центр» 4:2 ( Е.Бударин, В.Ермаков, Д.Картавец, В.Ермаков — Д.Иванов, И.Баранов ). Первый тайм - 1:0.
22-00. «КСК» — «Авиатор-Заря» 3:1 ( О.Климович -2, А.Волнухин — В.Жучков /0:1/ ). Первый тайм - 1:1.
Судья – Иван Загороднюк, протоколист – Евгений Мирошниченко.

25 мая (суббота)
12-30. «Фаворит» — «Авось-РАТИ» 6:4 ( А.Янголь -2 + ж.к., А.Ткачёв -2, С.Кобылов -2 — А.Анохин -2 + ж.к., С.Лепешов, А.Баранов ). Первый тайм - 1:2; по ходу матча: 1:3, 3:3, 3:4.
Судья - Юрий Качан.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

МФЛ-2019. Игры 19-27 мая.

Рекомендуем похожее:

МФЛ-2019. Игры 5-10 мая.

Публикуем расписание МФЛ групп 2-5 первой лиги, которые стартуют 5-10 мая

МФЛ-2019. Игры 13-17 июня

Расписание игр МФЛ 13-17 июня:

МФЛ-2019. Игры 30 мая - 3 июня

Расписание игр МФЛ 30 мая - 3 июня

МФЛ-2019. Игры 20-24 июня

Расписание игр МФЛ 20-24 июня:

МФЛ-2019. Игры 12-17 мая.

Расписание игр МФЛ 12-17 мая.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте