Чемпионат Калининградской МФЛ сезона 2019г.

ПЕРВАЯ ЛИГА.

Группа 1. 1 тур.
5 мая (воскресенье), СК «СанТермо».

09-30. «Амстердам» — «Универсал» 1:7 ( А.Малахов /1:2/ — В.Герасимчик -2, Н.Парфёнов -2, В.Еремеенков, О.Конон, Ю.Воронин + ж.к. ). Первый тайм - 1:6. Лучшие игроки матча: вратарь К.Устинов – А.Куцеро.
10-20. «НТД» — «Шторм» 2:1 ( В.Гекк, А.Логунов /'40 мин.'-2:1/ — А.Захаров ). Первый тайм - 1:1. Пред.: А.Ерёменко – А.Мочалкин. Лучшие игроки матча - вратари: Р.Ялаев – С.Шкурат.
11-10. «Бастион» — «БВМИ» 0:16 ( К.Белов -4 /лучший!/, Д.Бессонов -3, К.Гусейнов -3, В.Чернявский -2, К.Лавриненко -2, В.Шаповалов, Д.Киселёв ). Первый тайм - 0:6. Удал.: Е.Ставер /'35 мин.' 0:14 - лишение соперника явной возможности забить гол/ – нет. Нереализ.6м.пен.: нет – К.Жиров /'35 мин.' 0:14 - вратарь Д.Кузьмич!!/.
12-00. «Рыцарь» — «Журавли» 2:2 ( Е.Багрянцев, С.Полюдов — О.Козлов /автогол, '2 мин.'-0:1/, А.Юрченко /2:2/ ). Первый тайм - 1:1. Лучшие игроки матча - вратари: О.Козлов – А.Бугаев.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Евгений Мирошниченко.

ГРУППА 2
Стадион «Балтика»
6 мая (понедельник)

18-30. «Кёниг-DEAF» — «39-й маршрут» 1:4 ( А.Сорока — Вал.Мялюк -2, М.Корзов, Д.Мацонко ). Первый тайм - 0:2.
19-20. «Ниеле-Амбер» — «ЛиBEERпуль» 4:2 ( А.Худяков -2, Д.Горбатов, Е.Чащин — Д.Каргопольцев -2 ). Первый тайм - 2:0; по ходу второго тайма - 2:2.
20-10. «Клестер Систем» — «Цветной бульвар» 5:3 ( Н.Петрухин -2, В.Щеглов -2, В.Канайкин — К.Кленицкий, Д.Гатаулин, А.Рацназаров ). Первый тайм - 2:2; по ходу матча - 0:1, 1:2, 2:3, до '38 мин.' - 3:3.
«Канцмаркет» – тур пропускает.
Судья – Александр Булдаков, протоколист – Вячеслав Кандалов.

ГРУППА 3
Стадион СОШ-24

18-30. «Метеор» — «Олимп» 2:3 ( Р.Чориев, С.Кубраков — М.Гутаров -2, И.Резнёв ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – С.Мулатов.
19-20. «Арсенал» — «БФ Пчёлка» 1:1 ( П.Фролов — И.Налимов ). Первый тайм - 0:1.
20-10. «G8» — «БрестЖилСтрой» 5:10 ( В.Башкис -3, М.Соболев -2 — А.Абдимиталипов —5, Д.Клюшников -2, Р.Пухов -2, В.Молоканов ). Первый тайм - 0:3.
«Правдинск» – тур пропускает.
Судья – Владимир Таймискин, протоколист – Николай Таймискин.

ГРУППА 4
7 мая (вторник)

18-30. «КПРФ» — «ВестСити» 7:1 ( А.Зюкин -3, Р.Алигасанов -2, С.Шпилёв, А.Болгарин — Ю.Рубцов ). Первый тайм - 4:0. Пред.: Д.Шушарин – А.Парамош.
19-20. «Кёниг Сити» — «Старая Школа» 4:6 ( М.Кривоносов -2, С.Богданчиков, В.Емельянов — Д.Кулешов -2, В.Бучный, Р.Мингазов, С.Коваль, А.Бочков + ж.к. ). Первый тайм - 0:3.
20-10. «Каталония» — «Арктика» 2:8 ( И.Соловьёв, Д.Оганесян — Н.Маташин -2, В.Степанов -2, А.Останков, А.Чаплин, М.Беляев, В.Стасюк ). Первый тайм - 0:1.
«К-8» – тур пропускает.
Судья – Валерий Довгоборец, протоколист – Николай Таймискин.

ГРУППА 5. 1 тур.
10 мая (пятница), стадион СОШ-24.

18-30. «КалининградГазификация» — «Мираторг» 1:2 ( А.Киселёв — В.Титарев, Д.Каданя ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – В.Гродь.
19-20. «Гейзер» — «Аварком» 1:5 ( К.Малявский — Н.Стратиенко, О.Коваленко, С.Александронец, Д.Вакулов, А.Ромашин ). Первый тайм - 0:2.
20-10. «Сегмент» — «Фокс» 2:6 ( Е.Максимов, И.Ключкин — К.Трацевич -3, Н.Назин, А.Травин, В.Балаков ). Первый тайм - 0:3.