Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 9-10 февраля.

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 9-10 февраля.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

БЛИЖАЙШИЕ ИГРЫ

Просим обратить внимание на изменение расписания в Высшей лиге

СУПЕРЛИГА

ДС «Янтарный», 10-й тур
9 февраля (суббота)

17-30. «МедЭксперт» - «Борец» 3-3
18-40. «Динамо-16» - «Динамо» 7-3
19-50.«Кр.Бобры» - «Дорспецстрой» 1-6

10 февраля (воскресенье)
17-30. «БВМИ» - «Преголь» 2-4
18-40. «Лукойл» - «Искра-АБАК» 3-1
19-50.«СанТермо» - «Багратионовск»

ВЫСШАЯ ЛИГА (10 тур)

СК «СанТермо»
9 февраля (суббота)

17-30. «Кантиана» - «Чайка» 7-1 (Емельянов В.-2, Терещук Э.-2, Шах Е., Никитин М., Баранов И. - Митченков В.) Пред.: Емельянов В.(К), Баранов И.(К) Удаление: Конон О.(Ч)
18-20. «Светлый» - «Евролак» 1-1 (Вихров А. - Абушаев А.) Пред.: Богданов Ю.(Е)
20-00. «ЭТБ-ПБ-2» - «Ника» 3-3 (Зинченко И., Муратов О., Волков В. - Камардин А.-2, Кузь Е.) Пред.: Тихонов Е.(Н), Маленко Э.(Н)
20-50. «Авиатор» - «Монолит» 3-4 (Пуськов Т., Удовенко А., Сафонов В. - Маркевич А.-2, Васильев И., Журба Г.) Пред.: Сафонов В.(А), Васильев И.(М)
Игры «ЭТБ-ПБ» - «Газовик» и «Бриз» - «Эдельвейс» перенесены
ПЕРВАЯ ЛИГА

ЗОНА «ЦЕНТР-А» (10-й тур)
СК «СанТермо»
9 февраля (суббота)

19-10.«Гурьевск» - «Артель» (6 тур) 4-2

10 февраля (воскресенье)
17-00. «Гурьевск» - «Факел» 3-1 (Божик К., Собанов Н., Алтухов Н. - Кутелия М.)
17-50.«КалининградГазификация» - «Адвокаты» 6-1 (Андрессон Т.-2, Ведищев Е.-2, Курбатский А., Баницкий А. - Волосюк А.)
18-40. «Дюна» - «Артель» 10-2 (Аксенов А.-3, Кухта С.-2, Шупеня В.-2, Лукьянов А., Буваев Е., Стрельцов М. - Силюк А., Небылица Н.)
19-30. «Заря» - «Феникс» 5-0 /неявка команды «Феникс»/
20-20. «Торпедо» - «Балтийский Шторм» 2-1 (Войнов Д., Гезербанов В. - Мальковский А.)
21-10. «Автотор» - «Янтарный» 2-2 (Умуров Д., Кец Е. - Маташин Н., Яблонский В.) Удаление: Лаврентьев А.(А)

ЗОНА «ЦЕНТР-Б» (10-й тур)
СЗ «Шторм»
9 февраля (суббота)

11-40. «Линкор» - «G8» 6-1 (Ерошевич Д.-4, Янке В., Яунзен Е. - Горобченко Д.)
12-30.«Прибой» - «Ниеле-Амбер» 6-1 (Турсунбаев С.-2, Чижиков В., Петраченко Е., Мерзляков А., Голован К. - Вознов Г.) Пред.: Кримовский Д.(Н) Удаление: Викторов А.(Н)
13-20.«Технарь» - «Эксцентрик-2» 2-3 (Казаков Д.-2 - Гунин А., Качалов О., Грибанов А.)
14-10.«Торговый Порт» - «Нессельбек» 1-3 (Гладков С. - Шавейко С., Федоров И., Котлевский А.)
15-00.«Градус» - «Багратионовск-2» 2-6 (Сидорин В., Выговский И. - Крейслер И.-5, Бесчеревных С.) Пред.: Мезгани А.(Г), Башкатов А.(Г), Иванов П.(Г), Юшко Е.(Б), Крейслер И.(Б), Чупайда В.(Б)
15-50. «Вымпел» - «СШОР-5» 3-6 (Шпилев И., Мамлев П., Мамонтов И. - Шпилев И./автогол/, Видюк В., Лаурин В., Шантар В., Миньков А., Малородов М.)

10 февраля (воскресенье)
10-00. «Вымпел» - «Динамо-2» 3-4 (Шпилев С., Верещагин В., Слободник Д. - Шубин А.-2, Почечура А., Кузнецов Д.)
10-50. «Сегмент» - «СШОР-5» 2-4 (Рыбакович И., Копылов М. - Васильев А.-2, Шемис М., Шантар В.)
11-40. «Газпром-ПХГ» - «G8» 5-5 (Руденко М.-2, Лисеенко М., Филька Д., Червоник А. - Сарвандиол К.-2, Марко В., Сидоренко Д., Стефан Ф.)

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 9-10 февраля.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте