Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 2-3 февраля.

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 2-3 февраля.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

СУПЕРЛИГА
ДС «Янтарный», 9-й тур
2 февраля (суббота)

17-30. «СанТермо» - «Борец» 7-2
18-40. «Динамо-16» - «Преголь» 5-11
19-50. «Багратионовск» - «Дорспецстрой» 3-8

3 февраля (воскресенье)
17-30. «Динамо» - «Искра-АБАК» 0-11
18-40. «МедЭксперт» - «Лукойл» 2-5
19-50. «Крутые Бобры» - «БВМИ» 7-5

ВЫСШАЯ ЛИГА (9 тур)
СК «СанТермо»
9-й тур, 2 февраля (суббота)

17-30. «Светлый» - «Кантиана» 0-5 (Баранов И.-2, Шах Е., Грищенко Е., Валяев Д.) Пред.: Старков М.(С), Емельянов В.(К)
18-20. «Чайка» - «ЭТБ-ПБ» 2-7 (Митченков В., Лукьянов А. - Фане Я.-4, Зайцев А.-2, Маркин С.) Пред.: Лукьянов А.(Ч), Беккер С.(Ч) Удаление: Беккер С.(Ч) ж.к+ж.к., Фане Я.(Э)
19-10. «ЭТБ-ПБ-2» - «Евролак» 0-2 (Орлов М., Макаров Н.) Пред.: Сидоренко П.(Э), Кравцов Д.(Е)
20-00. «Эдельвейс» - «Ника» 3-2 (Васюкевич В., Чинин А., Картовец Д. - Кузь Е.-2)
20-50. «Монолит» - «Бриз» 0-5 неявка «Монолит»
21-40. «Авиатор» - «Газовик» 1-2 (Рзянкин Т. - Казак Р., Григорян Г.) Пред.: Даменцев Д.(Г), Клименко В.(Г) Удаление: Шелест О.(А), Филлипов К.(А)

ПЕРВАЯ ЛИГА
ЗОНА «ЦЕНТР-А»
СК «СанТермо»
9-й тур, 3 февраля (воскресенье)

17-00. «Факел» - «Автотор» 0-9 (Пушкин А.-3, Веревкин В.-2, Бажин П.-2, Шолохов С.-2)
17-50. «Дюна» - «Адвокаты» 15-1 (Шупеня В.-4, Кухта С.-2, Буваев Е.-2, Саваровский А.-2, Шаматульский Д., Аксёнов А., Лукьянов А., Авсейчик В., Молодых А. - Солодов н.)
18-40. «К/газификация» - «Гурьевск» 3-3 (Фролов Р., Галашевский А. - Божик К., Дзюба И., Карташев О.) Пред.:Курбатский А.(К), Фролов Р.(К), Солодышев И.(Г)
19-30. «Балтийский Шторм» - «Артель» 5-0 (Булацкий И.-3, Власов П., Железняк Е.)
20-20. «Феникс» - «Торпедо» 1-5 (Бондаренко А. - Осипов Д.-2, Севостьянов С., Дуденков И., Колотилин Д.) Пред.: Стригуненко А.(Ф), Фомин О.(Т)
21-10. «Заря» - «Янтарный» 2-3 (Мартынов М., Мамедов А. - Горенштейн А.-3)

ЗОНА «ЦЕНТР-Б»
СЗ «Шторм»
9-й тур, 2 февраля (суббота)

13:00. Технарь - Нессельбек 0-3 (Бойко А.-2, Квардаков И.) Пред.: Морозов А.(Т), Лисаченко М.(Т)
13:50. Прибой - Багратионовск-2 1-1 (Филатов С. - Тибекин О.) Удаление: Тюрин М.(Б)
14:40. Градус - Ниеле -Амбер 8-2 Амирханян С.-4, Сидорин В.-2, Трацевич К., Мезгани А. - Белозеров Р., Нога М.) Пред.: Сидорин В.(Г), Дробышевский П.(Н) Удаление: Дудов К.(Н)
15:30. Торговый Порт - Эксцентрик 6-2 Гладков С.-2, Гладков А.-2, Петров А., Юрченков И. - Гурин А., Цыганов А.) Пред.: Бедризов А.(Т), Гурин Я.(Э) Удаление: Гурин Я.(Э) ж.к.+ж.к.

ЗОНА «ЦЕНТР-Б»
СЗ «Шторм»
9-й тур. 3 февраля (воскресенье)

10:00. Газпром - СШОР-5 5-8 (Руденко М.-3, Петров Д.-2 - Кожевников М.-4, Соломатин В.-2, Миньков А., Шемис М.) Пред.: Лисненко М.(Г)
10:50. Сегмент - G8 2-0 (Максимов Е.-2) Пред.:Максимов Е.(С)
11:40. Линкор - Динамо-2 4-4 (Лабиш Д., Ерошевич Д., Глушко Д., Щелкун И. - Трубин Е.-2, Почечура А., Чужиков Н.) Пред.: Яунзен Е.(Л), Ерошевич Д.(Л), Кабанов Т.(Д)
Игра "Вымпел" - "Право руля" не состоится

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 2-3 февраля.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте