Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 26-27 января.

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 26-27 января.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Обращаем ваше внимание на небольшие изменения в расписании игр Суперлиги и первой лиги (Центр-А и Центр-Б)

СУПЕРЛИГА

ДС «Янтарный», 8-й тур
26 января (суббота)

17-30. «Борец» - «Лукойл» 1-3 (Абдулгалимов А. - Крутоверцев К., Потяев Н., Домрачев П.)
18-40. «Крутые Бобры» - «Искра» 0-6 (Сыркин А.-2, Шкут В.-2, Грибанов М., Фазулин С.) Пред.: Беляков В.(К), Шкут В.(И)
19-50. «Преголь» - «Дорспецстрой» 2-7 (Матузевичус И., Середа А. - Куцеро А.-3, Малашенко А.-2, Малашенко К., Томащук А.)

27 января (воскресенье)
17-30. «Багратионовск» - «Динамо-16» 8-3
18-40. «СанТермо» - «БВМИ» 6-2
19-50. «Динамо» - «МедЭксперт» 3-3

ВЫСШАЯ ЛИГА (8 тур)

СК «СанТермо»
26 января (суббота)

17-30. «Евролак» - «Кантиана» 3-0 (Абушаев А., Орлов М., Макаров Н.) Пред.: Никитин М.(К)
18-20. «Газовик» - «Чайка» 6-2 (Исупов Д.-2, Клименко В., Казак Р., Борисов Д., Вышинский Е. - Лукьянов А., Конон О.)
19-10. «Бриз» - «Авиатор» 3-1 (Ишмаев А., Пономарь М., Крупин А. - Асеев А.) Пред.: Борисюк В.(Б), Васин В.(А), Кармакулин А.(А)
20-00. «Светлый» - «ЭТБ-ПБ» 7-5 (Вихров А.-5, Кисилев М.-2 - Маркин С.-3, Зайцев А., Мокрецов И.) Пред.: Кисилев М.(С), Степанов А.(Э)
20-50. «Эдельвейс» - «ЭТБ-ПБ-2» 7-1 (Васюкевич В.-2, Цыбульский А.-2, Тымкив А., Чинин А., Калюжный К. - Липский Д.)
21-40. «Ника» - «Монолит» 4-1 (Кузь Е.-2, Гайдей В., Климков А. - Маркевич А.)

ПЕРВАЯ ЛИГА

ЗОНА «ЦЕНТР-А» (8-й тур)
СК «СанТермо»
27 января (воскресенье)

17-00. «Янтарный» - «Факел» 1-1 (Мишуровский А. - Яроцкий Л.) Пред.: Яроцкий Л.(Ф)
17-50. «Адвокаты» - «Гурьевск» 0-8 (Янкаускас Е.-2, Божик К.-2, Дзюба И., Федоренко Г., Ильченко И., Карташев О.)
18-40. «К/газификация» - «Автотор» 1-3 (Фролов Р. - Пушкин А.-2, Умуров Д.)
19-30. «Торпедо» - «Заря» 1-2 (Дуденков И. - Архипов Д., Шпакив М.)
20-20. «Балтийский Шторм» - «Дюна» 3-6 (Полнарев К., Мальковский А., Ефимов Л. - Аксенов А.-2, Панов Д.-2, Шупеня В.-2) Пред.: Мальковский А.(Б), Авсейчик В.(Д)
21-10. «Артель» - «Феникс» 0-0

ЗОНА «ЦЕНТР-Б» (8-й тур)
СЗ «Шторм»
26 января (суббота)

13-00. «Градус» - «Эксцентрик» 1-0 (Амирханян С.) Пред.: Шилов А.(Г), Петров Д.(Э)
13-50. «Прибой» - «Нессельбек» 2-4 (Голован К., Жаворонков А. - Шавейко С., Каширский В., Тимошенко В., Кюлян А.)
14-40.« Технарь» - «Багратионовск-2» 4-2 (Казаков Д.-2, Морозов А., Лисой А. - Юшко Е., Бесчеревных С.) Пред.: Ососов В.(Т), Бесчеревных С.(Б)
15-30.«Торг.Порт» - «Ниеле-Амбер» 3-4 (Колосов В.-2, Бедризов А. - Худяков А.-2, Васильченко О., Дробышевский П.) Пред.: Дудов К. (Н)

27 января (воскресенье)
10-00. «Вымпел» - «G8» 7-1 (Мамонтов И.-4, Шпилев С.-2, Леваев А. - Лебедев Е.) Пред.: Николаев С.(В), Лебедев Е.(G)
10-50. «Сегмент» - «Динамо-2» 3-4 (Рыбакович М.-3 - Кузнецов В., Шубин А., Петров А., Сакаев Е.)
11-40. «Линкор» - «СШОР-5» 10-1 (Лабиш Д.-4, Яунзен Е.-2, Ерошевич Д.-2, Авдеев Д.-2 - Миньков А.)
«Газпром-ПХГ» - «Право Руля» игра не состоится

ЗОНА «СЕВЕР» (2-й тур)
ФОК «Дружба» г.Советск
24 января (четверг)

20-00. «Ветеран» – «Универ» 5:2 (Кущевский, Сугревин, Чумбаев, Понамарев, Комаров - Акимов, Дереч) Пред.: Акимов(У), Журавлев(У).
21-00. «Борец» – «Шторм» 6:2 (Бедряга-2, Хрипунков-2, Голованов, Чаплин А. - Хорошавцев, Бочаров) Пред.: Карбаускас (Б)
24 января (четверг)
21-00. «Тильзит-Такси» - «Арсенал» 1:9 (Вегерт - Андреев В.-2, Коротченков-2, Комков, Мальцев, Кочаш, Ясенов, Шугаев) Пред.: Морозов (Т), Андреев Д.(А), Коротченко(А).
26 января (суббота)
16-00. «Аркада» - «ДЮСШ-2» 6:2 (Череута-2, Кемов-2, Смирнов, Лукашевич - Бесхлебнов, Шарков) Пред.: Самойлов (Д)
17-00. «ДЮСШ-1» - «Рокко» 13:0 (Сидорин-5, Бедряга И.-2, Максаков-2, Суходоев-2, Яковлев, Деркач) Пред.: Суходоев (Д), Яковлев (Д), Лазаренко (Р), Ермолаев (Р), Тихонов (Р), Рокка (Р) Удаление: Лазаренко (Р), Селиверстов (Р).
18-00.«Неманское СУВУ» - «Факел» 5:3 (Кузнецов-3, Скрябин, Дюмин - Андробаков, Петченко, Панченко) Пред.: Кузнецов (Н)
19-00. «Неман» - «Волна» 0:3 (Амирханян-2, Валов) Пред.: Ромашевский (Н), Минеев (Н).

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 26-27 января.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте