Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 12-13 января.

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 12-13 января.

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СУПЕРЛИГА. СК "ЯНТАРНЫЙ"

6-й тур
12 января (суббота)

17-30. «Борец» - «Преголь» 3:4 (3:1) Голы забили: В.Романчугов -2, В.Рыськов — Я.Фролов -2, И.Матузевичус, М.Эсенов
18-40. «Дорспецстрой» - «СанТермо» 1:2 (1:2) Голы забили: С.Киселев (18') — Д.Федорченко (2'), Д.Майков (16')
19-50. «Лукойл» - «Динамо» 5:0 (техн) Неявка команды «Динамо»

13 января (воскресенье)
17-30. «Искра-АБАК» - «Динамо-16» 7:2 (Фазулин С.-2, Сыркин А., Василец В., Макаренко П., Грибанов М., Грибулин И. — Шитаков Я., Панченко Д.)
18-40. «БВМИ» - «МедЭксперт» 0:3 (Дорморос А., Васильев К., Калинков А.)
Пред.: Нетесов А.(Б), Чаукин Л.(М)
19-50.«Багратионовск» - «Крутые Бобры» 4:5 (Воробьев П., Юрлов М., Воробьев А., Шишкин Д. — Симонов А., Сармонт В., Сапрыкин Д., Алексенко Д., Цимбал Е.) Пред.: Вишняков В. (К), Цимбал Е. (К), Симонов А.(К)

ВЫСШАЯ ЛИГА. САН-ТЕРМО

6-й тур, 12 января (суббота)
17-30. «Кантиана» - «Эдельвейс» 2-1 (Никитин М., Терещук Э. - Васюкевич В.)
18-20. «ЭТБ-ПБ-2» - «Авиатор» 5-4 (Фокин А.-3, Аскеров Р., Кочурин И. - Григорьев В., Кармакулин А., Гречко В.) Пред.: Бобров Е.(А)
19-10. «Чайка» - «Бриз» 2-3 (Ястребов И., Сейфуллаев Э. - Борисюк В., Тимофеев Т., Якшин П.)
20-00. «Ника» - «Светлый» 3-4 (Гайдей В., Смирнов Г., Кузь Е. - Вихров А.-2, Саликов Н., Панов А.)
20-50. «Газовик» - «Евролак» 4-2 (Исупов Д.-3, Клименко В. - Абушаев А., Макаров Н.) Пред.: Богданов Ю.(Е)
21-40. «ЭТБ-ПБ» - «Монолит» 4-2 (Зайцев А.-2, Лебедев Я.-2 - Ласьков А.-2)

ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА "А". САН-ТЕРМО

6-й тур
13 января (воскресенье)

17-00. «Факел» - «Торпедо» 2-3 (Мысков В., Ерамаков Д. - Барицкий А., Данилкин А., Севостьянов С.)
17-50. «Гурьевск» - «Балтийский Шторм» 3-1 (Алтухов Н., Солодышев И., Сидоренко Г. - Железняк Е.) Пред.: Ивашков А.(Г), Сидоренко Г.(Г), Крутов А.(Б)
18-40. «Артель» - «К/газификация» 5-1 (Гудков Д.-2, Максимов Н.-2, Кораблев Г. - Галашевский А.)
19-30. «Дюна» - «Заря» 5-3 (Буваев Е., Кухта С., Панов Д., Шупеня В., Титочка Д. - Звездов С.-2, Люлюкин Д.) Пред: Буваев Е.(Д), Звездов С.(З) Удаление: Буваев Е (Д)
20-20. «Янтарный» - «Адвокаты» 11-0 (Яблонский Д.-3, Гавин В.-2, Разуваев А.-2, Мишуровский А., Горенштейн А., Федотов А., Бутылин К.)
21-10. «Автотор» - «Феникс» 3-0 (Пушкин А.-2, Шолохов С.)

ПЕРВАЯ ЛИГА. ЗОНА "Б". СПОРТЗАЛ "ШТОРМ"
ГРУППА "А"
6-й тур, 12 января (суббота)

9-30. «Прибой» - «Вымпел» 9-3 (Петраченко Е.-3, Жаворонков А.-2, Бураков С., Соловей О., Турсунбаев С., Мерзляков А. - Мамонтов И.-2, Шпилев И.)
10-20. «Линкор» - «Газпром-ПХГ» 6-2 (Яузем Е.-4, Лабиш Д.-2 - Долгачев А., Петров Д.) Пред.: Лесников В.(Л)
11-10. «Сегмент» - «Градус-КантМаркет» 2-8 (Кожемякин А.-2 - Мезгани А.-5, Амирханян С.-2)
12-00. «Торговый порт» - «Технарь» 4-6 (Гладков С.-2, Гладков А., Колосов В. - Лисой А.-3, Казаков Д.-2, Емельянов А.) Пред.: Александров Д.(ТП), Емельянов А.(Т)
ГРУППА "А"
6-й тур, 12 января (суббота)

12-50. «Ниеле-Амбер» - «Нессельбек» 2-2 (Васильченко О., Чащин Е. - Шавейко С., Тимошенко В.) Пред.: Шавейко С.(Н)
13-40. «Багратионовск-2» - «Право Руля» 17-0 (Крейслер И.-7, Бесчеревных С.-5, Юшко Е.-2, Башкатов А., Тибекин О., Чупайда В.)
14-25. «СШОР-5» - «G8» 4-9 (Бернст С.-3, Бернст А. - Денисовец А.-3, Серебряков И.-3, Баканов В.-2, Кривошеев К.)
15-15. «Динамо-2» - «Эксцентрик» 0-3 (Гунин я.-2, Гунин А.)

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 12-13 января.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги:
Мы Вконтакте