Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 22-23 декабря.

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 22-23 декабря.

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ВЫСШАЯ ЛИГА (5 тур)
СК «СанТермо»
22 декабря (суббота)

17-30. «Светлый» - «ЭТБ-Паруса Балтики-2» 9-5 (Вихров А.-5, Панов А.-2, Кузнецов В., Шерстнев В. - Стрельцов Н.-2, Аскеров Р., Волков В., Муратов О.)
18-20. «Ника» - «Кантиана» 1-4 (Климков А. - Емельянов В., Баранов И., Терещук Э., Ваньков И.)
19-10. «Эдельвейс» - «Газовик» 2-2 (Цыбульский А., Путинцев Д. - Васильев И., Терещенко В.) Пред.: Чинин А.(Э), Путинцев Д.(Э), Терещенко В.(Г) Удаление: Терещенко В.(Г)
20-00. «Авиатор» - «Чайка» 2-2 (Копылов А., Калиниченко А. - Коляскин М., Сейфуллаев Э.) Пред.: Юрченко А.(А), Асеев А.(А), Кармакулин А.(А) Удаление: Асеев А.(А), Рзянкин Т.(А)
20-50. «Бриз» - «ЭТБ-Паруса Балтики» 9-2 (Крупин А.-5, Борисюк В., Тимофеев Т., Якшин П., Бальчитис Е. - Зайцев А., Зикрач Р.)
21-40. «Монолит» - «Евролак» 0-5 (неявка «Монолит»)
23 декабря (воскресенье), 4 тур
20-20. «ЭТБ-ПБ» - «ЭТБ-ПБ-2»

ПЕРВАЯ ЛИГА

ЗОНА «ЦЕНТР-А» (5-й тур)
СК «СанТермо»
23 декабря (воскресенье)

17-00. «Заря» - «Факел» 3-0 (Звездов С., Цыганков Ю., Мамедов А.)
17-50. «КалининградГазификация» - «Дюна» 0-5 (Кухта С.-2, Панов Д., Стрельцов И., Шупеня В.) Пред.: Андрессон Т.(К)
18-40. «Торпедо» - «Автотор» 3-5 (Данилкин А.-2, Колотилин Д. - Кец Е.-2, Пушкин А., Умуров Д., Кисеев С.)
19-30. «Балтийский Шторм» - «Янтарный» 3-3 (Мальковский А., Власов П., Жеймо Н./автогол/ - Гавин Н.-2, Козырев А.) Пред.: Белых А.(Б)
21-10. «Феникс-ГАРАНТСТРОЙ» - «Адвокаты» 7-0 (Уалерианов Д.-2, Голынский Д.-2, Бондаренко А., Марченко А., Стригуненко А.)
«Артель» - «Гурьевск» перенесена

ЗОНА «ЦЕНТР-Б» (5-й тур)
СЗ «Шторм»
22 декабря (суббота
)
9-30. «Вымпел» - «Сегмент» 6-2 (Шпилев С.-3, Чупа Р.-2, Мамаев П. - Рыбакович А., Булкин А.)
10-20. «Газпром-ПХГ» - «Прибой» 1-5 (Червоник А. - Петраченко Е., Турсунбаев С., Соловей О., Жаворонков А., Мерзляков А.) Пред.: Червоник А.(Г), Долгачев А.(Г)
11-10. «Технарь» - «Линкор» 8-1 (Еременко М.-3, Емельянов А.-2, Морозов А.-2, Вьюник Д. - Щелкун И.) Пред.: Морозов А.(Т)
12-00.«Торговый порт» - «Градус-КМ» 2-4 (Бедризов А., Юрченков И. - Амирханян С.-2, Иванов П., Мезгани А.) Пред.: Амирханян С.(Г)
12-50.«Эксцентрик» - «Ниеле-Амбер» 2-3 (Тимощенков С., Качалов О. - Кримовский Д., Худяков А., Васильченко О.)
13-40. «Багратионовск-2» - «G8» 7-3 (Анашкин М.-3, Бесчеревных С.-3, Юшко Е. - Денисовец А.-3)
14-25. «Нессельбек» - «СШОР-5» 11-2 (Котлевский А.-4, Тимошенко В.-3, Шавейко С.-3, Квардаков И. - Бернст А., Бернст С.)
15-15. «Право Руля» - «Динамо-2» 7-2 (Лила М.-5, Абдимиталипов А.-2 - Шушков А., Трубин Е.)

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 22-23 декабря.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте