Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 15-16 декабря.

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 15-16 декабря.

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Центральная игра не только тура, но и всей Суперлиги!
Встречаются два лидера, основные претенденты на "золото": "Дорспецстрой" и "Искра-АБАК".
Матч начнется в 18:20 на площадке ДС "Янтарный" на Сельме.


СУПЕРЛИГА

ДС «Янтарный», 5-й тур
15 декабря (суббота)
17-00. «Крутые Бобры» - «Борец» 2-4 (Прокошин К., Макарчук А. - Карабаускас П., Чаплин Ан., Чаплин Ал., Бедряга Я.) Пред.: Симонов А.(К), Юнда М.(К), Бедряга Я.(Б) Удаление: Порфирьев П.(К)
18-20. «Дорспецстрой» - «Искра» 4-5 (Малашенко К.-2, Музыка Ю., Киселев С. - Грибанов М.-2, Макаренко П., Гюлишанян А., Фазуллин С.) Пред.: Томащук А.(Д), Куцеро А.(Д), Солунин Е.(Д), Музыка Ю (Д), Смыков Е.(И)., Табак Н.(И), Гюлишанян А.(И) Удаление: Томащук А.(Д), Солунин Е.(Д)
19-40. «Динамо» - «Багратионовск» 5-7 (Полтавец С.-2, Ильюхин Е., Новиков Г. Родичкин А./автогол/- Воробьев П.-2, Чупайда М.-2, Кирюхин Д., Сульдин А., Герасимчик В.) Пред.: Мирохин А.(Д) Удаление: Мирохин А.(Д)

16 декабря (воскресенье)
17-00. «БВМИ» - «Динамо-16»
18-20. «Лукойл» - «Преголь»
19-40. «МедЭксперт» - «СанТермо»

ВЫСШАЯ ЛИГА (4 тур)

СК «СанТермо»
15 декабря (суббота)

17-30. «Кантиана» - «Авиатор» 2-0 (Грищенко Е., Ваньков И.)
18-20. «Чайка» - «Эдельвейс» 2-3 (Митченков В., Лукьянов А. - Стус Ю ., Васюкевич В., Калюжный К.) Пред.: Лукьянов А.(Ч), Путинцев Д.(Э)
19-10. «Евролак» - «Бриз» 3-0 (Повитчан М., Кравцов Д., Орлов М.) Пред.: Кравцов Д.(Е)
20-00. «Светлый» - «Монолит» 8-4 (Вихров А.-3, Панов А.-2, Шерстнев В.-2, Старков М. - Журба Г., Маркевич А., Васильев И., Земцов В.)
20-50. «Газовик» - «Ника» 9-3 (Григорян Г.-4, Исупов Д.-2, Казак Р., Васильев И., Косоногов Т. - Камардин А., Миндеров Н., Тихонов Е.)
Игра «ЭТБ-ПБ» - «ЭТБ-ПБ-2» перенесена


ПЕРВАЯ ЛИГА

ЗОНА «ЦЕНТР-А» (4-й тур)
СК «СанТермо»
15 декабря (суббота)

21-40. «Янтарный» - «Артель» 4-2 (Карякин Н.-2, Горенштейн А., Маташин Н. - Кораблев Г., Минеев А.) Пред.: Яблонский Д.(Я), Лёвин А.(А), Журавлев В.(А)

16 декабря (воскресенье)
17-00. «Гурьевск» - «Заря»
17-50. «Факел» - «Балт.Шторм»
18-40.«Калининградгазификация» - «Феникс»
19-30. «Адвокаты» - «Торпедо»
20-20. «Автотор» - «Дюна»

ЗОНА «ЦЕНТР-Б» (4-й тур)
СЗ «Шторм»
15 декабря (суббота)

10-20. «Прибой» - «Градус-КМ» 5-5 (Петраченко Е.-2, Турсунбаев С.-2, Чижиков В. - Шилов А.-2, Мезгани А.-2, Амирханян С.)
11-10. «Сегмент» - «Газпром-ПХГ» 4-4 (Максимов Е.-2, Рыбакович А., Рыбакович И. - Петров Д.-2, Долгачев А., Анохин А.)
12-00. «Торговый порт» - «Линкор» 5-2 (Гладков С.-3, Залов Э., Юрченков И. - Лабиш Д.-2) Пред.: Юрченков И.(Т) Удаление: Ерошевич Д.(Л) ж.к.+ж.к.
12-50. «Ниеле-Амбер» - «G8» 6-2 (Жуков М.-2, Чащин Е.-2, Горбатов Д., Васильченко О. - Лебедев Е., Денисовец А.)
13-40. «Право Руля» - «Нессельбек» 5-5 (Абдимиталипов А.-3, Пушков А.-2 - Каширский В.-2, Тимошенко В.-2, Шавейко С.) Удаление:Чижов А.(П)
14-25. «СШОР-5» - «Эксцентрик» 2-6 (Бернст С.-2 - Грибанов А.-2, Цыганов А.-2, Петров Д.-2)
15-15.«Багратионовск-2» - «Динамо-2» 3-5 (Крейслер И.-3 - Шушков А.-2, Шубин А.-2, Пасичник А.) Пред.: Бесчеревных С.(Б)
Игра «Технарь» - «Вымпел» перенесена

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 15-16 декабря.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте