Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 8-9 декабря.

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 8-9 декабря.

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СУПЕРЛИГА
ДС «Янтарный»
9 декабря (воскресенье) 4-й тур

12-00. «Лукойл» - «СанТермо» 8-2 (Жарников А.-2, Антонов Н.-2, Крыштафович Д., Сетов И., Крутоверцев К., Архипов Д. — Раевский В., Чевычелов В.)
Пред.: Жарников А.(Л), Левенко Н.(Л), Иванов А.(С), Раевский В.(С),
13-10. «Преголь» - «Динамо» 3-6 (Фролов Я.-2, Эссенов М. — Фролов Я./автогол/, Котюков Ю., Новиков Г., Мосин Д., Бурцев С., Мирохин А.) Пред.: Недбайло Р.(П), Ионов Д. (Д), Лисовский Р.(Д)
14-20. «Борец» - «Багратионовск» 8-0 (Бедряга Я.-2, Романчугов В.-2, Максаков Н., Абдулгалимов А., Чаплин А., Лукашевич М.)
Пред.: Иванов О.(Багр), Чупайда М.(Багр), Родичкин А.(Багр)
15-30. «Искра-АБАК» - «БВМИ» 5-0 (Можаровский А.-2, Гюлишанян А.-2, Яковлев В.) Пред.: Фазуллин В.(И), Гюлишанян А.(И)
16-40. «Дорспецстрой» - «МедЭксперт» 7-4 (Малашенко А.-2, Голиков В., Терещук Е., Киселев С., Томащук А., Малашенко К. — Симченко К.-2, Васильев К., Яблонский М.) Пред.: Терещук Е.(Д), Томащук А.(Д), Кляшторный А.(М), Малашенко А.(Д), Симченко К.(М), Бабурин Л.(М), Голиков В.(Д) Удаление: Константинов А.(М)
17-50. «Крутые Бобры» - «Динамо-16» 1-5 (Вишняков В. — Семенов А.-3, Дементьев А., Каратеев М.) Пред.: Хрычев В.(К), Цимбал Е.(К), Курдюков А.(Д), Каратеев М.(Д), Полунин З.(Д), Лапин А.(Д)

ВЫСШАЯ ЛИГА
СК «СанТермо»
8 декабря (суббота) 3-й тур

17-30. «Кантиана» - «Монолит» 3-1 (Грищенко Е.-2 Валяев Д. - Янцевич А,)
18-20. «Светлый» - «Бриз» 3-2 (Вихров А.-2, Саликов Н. - Борисюк В., Ишмаев А.) Пред.: Косенко И.(С), Крупин А.(М). Удаление: Кисилев М.(С) ж.к+ж.к.
19-10. «Газовик» - «ЭТБ-ПБ-2» 3-1 (Казак Р., Исупов Д., Ибрагимов Р. - Кочурин И.) Пред.: Софиев М.(Э)
20-00. «Чайка» - «Ника» 2-2 (Сейфуллаев Э., Коваленко О. - Смирнов Г., Климков А.) Пред.: Коваленко О.(Ч), Беккер С.(Ч), Миндеров Н.(Н). Удаление: Маленко Э.(Н)
20-50. «ЭТБ-ПБ» - «Эдельвейс» 5-3 ( Зайцев А.-3, Тамер Ю.-2 - Фроликов А., Тымкив А., Зикрач Р./автогол/) Пред.: Егоров И.(ЭТБ), Зикрач Р.(ЭТБ), Стус Ю.(Э), Цибульский А.(Э), Тюнин А.(Э)
21-40. «Авиатор» - «Евролак» 4-4 (Васин В., Казаков А., Гречко В., Григорьев В. - Абушаев А.-2, Орлов А., Владимиров А.) Пред.: Абушаев А.(Е), Орлов М.(Е), Повитчан М.(Е)

ПЕРВАЯ ЛИГА ЗОНА «ЦЕНТР-А»
СК «СанТермо»
9 декабря (воскресенье) 3-й тур

17-00. «Факел» - «Артель» 2-1 (Радченко Д., Кутелия М. - Минеев А.) Пред.: Мысков В.(Ф)
17-50. «Янтарный» - «Дюна» 0-2 (Буваев Е., Панов Д.) Пред.: Яблонский Д.(Я), Саваровский А.(Д), Титочка Д.(Д), Авсейчик В.(Д)
18-40. «К/газификация» - «Торпедо» 1-0 (Ведищев Е.)
19-30. «Гурьевск» - «Феникс» 2-2 (Подставкин А., Карташев О. - Музыка Д., Стригуненко А.)
20-20. «Заря» - «Адвокаты» 10-1 (Мамедов А.-2, Жучков В.-2, Люлюкин Д.-2, Зеленый С., Нестеров А., Токарев М., Звездов С. - Галактионов А.)
21-10. «Автотор» - «Балтийский Шторм» 2-4 (Умуров Д., Кец Е. - Железняк Е.-2, Булацкий И.-2) Пред.: Савицкий С.(А), Полнарев К.(Б), Крутов А.(Б)

ПЕРВАЯ ЛИГА ЗОНА «ЦЕНТР-Б»
СЗ «Шторм»
8 декабря (суббота) 3-й тур

9-30. «Торговый порт» - «Вымпел» 6-3 (Гладков С.-3, Ширвин Д.-2, Глицаков А. - Мамонтов И.-3) Пред.: Залов И.(Т)
10-20. «Линкор» - «Прибой» 0-9 (Першин Е./автогол/, Петраченко Е.-2, Чижиков В.-2, Мерзляков А.-2, Жавороноков А.-2) Пред.: Петраченко Е.(П)
11-10. «Газпром-ПХГ» - «Градус-КантМаркет» 1-6 (Борисенков М. - Скакун А.-2, Амирханян С., Мезгани А., Сидорин В., Шилов А.)
12-00. «Сегмент» - «Технарь» 2-4 (Вавилов В., Максимов Е. - Казаков Д.-3, Лисаченко М.)
12-50. «Эксцентрик» - «G8» 10-2 (Цыганов А.-3, Гунин Я.-3, Грибанов А., Петров Д., Гунин А., Качалов О. - Башкис В.-2)
13-40. «Багратионовск-2» - «Нессельбек» 3-6 (Бесчеревных С.-2, Юшко Е. - Тимошенко В. -4, Бурных С., Квардаков И.)
14-25. «СШОР-5» - «Право Руля» 6-6 (Бернст А.-3, Бернст С., Лаурин В., Саламатин В. - Лила М.-4, Петров К.-2)
15-15. «Динамо-2» - «Ниеле-Амбер» 3-5 (Шубин А.-3 - Васильченко О.-2, Худяков А.-2, Горбатов Д.) Пред.: Морозов К.(Н) Удаление: Шушков А.(Д)

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 8-9 декабря.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте