Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 1-2 декабря.

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 1-2 декабря.

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СУПЕРЛИГА

ДС «Янтарный»
1 декабря (суббота) 2-й тур

14-30. «БВМИ» - «Лукойл» 3-7
15-40. «Динамо» - «Дорспецстрой» 2-7
16-50. «СанТермо» - «Преголь» 6-2
18-00. «Динамо-16» - «Борец» 4-3
19-10. «Багратионовск» - «Искра-АБАК» 1-3
20-20. «МедЭксперт» - «Крутые Бобры» 2-1

2 декабря (воскресенье) 3-й тур
14-30. «Борец» - «БВМИ» 3-2
15-40. «Дорспецстрой» - «Динамо-16» 5-1
16-50. «Крутые Бобры» - «Динамо» 6-7
18-00. «Лукойл» - «Багратионовск» 4-2
19-10. «Искра-АБАК» - «СанТермо» 4-1
20-20. «МедЭксперт» - «Преголь» 2-1

ВЫСШАЯ ЛИГА
СК «СанТермо»
1 декабря (суббота) 2-й тур

17-30. «Бриз» - «Кантиана» 2-5 (Ишмаев А., Якшин П. - Шах Е., Емельянов В., Климов С., Никитин М., Ваньков И.)Пред.: Терещук Э.(К), Ваньков И.(К), Никитин М.(К)
18-20. «Авиатор» - «Светлый» 3-2 (Васин В., Рзылкин Т., Бобров Е. - Мешков О., Вихров А.) Пред.: Васин В.(А), Косарев С.(А), Бобров Е.(А), Косенко И.(С), Мешков О.(С), Братухин М.(С), Вихров А.(С), Старков М(С)
19-10. «ЭТБ-Паруса Балтики-2» - «Чайка» 4-3 (Аскеров Р., Софиев М., Гербеев Н., Линьский Д. - Клепиков Д., Лукьянов А., Фомин А.) Пред.: Гербеев Н.(Э), Лукьянов А.(Ч)
20-00. «Монолит» - «Газовик» 1-2 (Янцевич А. - Исупов Д., Терещенко В.) Пред.: Макаров А.(М)
20-50. «Эдельвейс» - «Евролак» 2-3 (Стус Ю., Тымкив А. - Абдуллаев А.-2, Кравцов Д.) Пред.: Воскресенский В.(Э)
21-40. «Ника» - «ЭТБ-Паруса Балтики» 3-5 (Гайдей В.-2, Камардин А. - Зайцев А.-2, Маркин С., Юссев Т., Фане Я.) Пред.: Тихонов Е.(Н), Егоров И.(Н) Удаление: Тихонов Е.(Н) ж.к.+ж.к.

ПЕРВАЯ ЛИГА ЗОНА «ЦЕНТР-Б»
СЗ «Шторм»
1 декабря (суббота)

9-30. «Вымпел» - «Линкор» 2-0 (Шпилев И., Мамаев П.) Пред.: Шпилев И.(Л)
10-20. «Сегмент» - «Прибой» 1-6 (Замарацкий А. - Мерзляков А.-3, Нурков Д.-2, Соловей О.)
11-10. «Технарь» - «Градус-КантМаркет» 4-3 (Казаков Д.-2, Лисой А., Морозов А. - Шилов А.-2, Мезгани А.) Пред.: Казаков Д.(Т), Мезгани А.(Г)
12-00. «Газпром-ПХГ» - «Торговый порт» 0-5 (Гладков С.-2, Колосов В., Залов А., Гладков А.) Пред.: Залов А.(Т)
12-50. «Право Руля» - «G8» 0-14
13-40. «СШОР-5» - «Ниеле-Амбер» 1-7 (Бернст А. - Дмитриченко Т.-2, Кримовский Д., Морозов К., Вознов Г., Чащин Е., Жуков М.)
14-25. «Эксцентрик» - «Багратионовск-2» 1-3 (Грибанов А. - Крейслер И.-2, Тибекин О.) Пред.: Гунин А.(Э), Петров Д.(Э)
15-15. «Нессельбек» - «Динамо-2» 3-3 (Шавейко С.-2, Каширский В. - Шушков А., Шубин А., Петров А.)

ПЕРВАЯ ЛИГА
ЗОНА «ЦЕНТР-А»
СК «СанТермо»
2 декабря (воскресенье) 2-й тур
17-00. «Дюна» - «Факел» 4-3 (Шупеня В.-2, Панов Д., Аксёнов А. - Бернатус Н., Щегловский А., Мысков В.) Пред.: Саваровский А.(Д), Аксенов А.(Д), Воробьев А.(Ф), Ермаков Д.(Ф)
17-50. «Торпедо» - «Гурьевск» 3-6 (Войнов Д., Осипов Д., Данилкин А. - Карташев О.-2, Сидоренко Г.-2, Солодышев И.-2)
18-40. «Заря» - «К/газификация» 5-2 (Звездов С.-3, Цыганков Ю., Люлюкин Д. - Ведищев Е.-2)
19-30. «Балтийский Шторм» - «Адвокаты» 10-0 (Мальковский А.-2, Ефимов Л.-2, Белых А., Гудович Д., Булацкий И., Власов П., Стельмачонок М., Пекач Е.) Пред.: Полнарев К.(Б)
20-20. «Феникс» - «Янтарный» 2-3 (Уалерианов Д., Хайбулин И. - Горенштейн А.-2, Гавин В.) Пред.: Цынский А.(Ф), Марченко А.(Ф), Гавин В.(Я), Бутылин К.(Я)
21-10. «Артель» - «Автотор» 3-7 (Ершов Н.-2, Резников Д. - Пушкин А.-3, Рудько Е.-2, Шолохов С., Журавлев В./автогол/)

XIX Чемпионат и Первенство Калининградской области по мини-футболу. Игры 1-2 декабря.
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры



Технические партнеры
БФУ

Статистика

Поделиться
Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте