Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » Кубок МФЛ 2018г. Результаты игр 15-16 сентября.

Кубок МФЛ 2018г. Результаты игр 15-16 сентября.

КУБОК КАЛИНИНГРАДА (МФЛ). 1/4 финала.

15 сентября (суббота), СК «СанТермо».
11-00. «Флекспринт» — «БВМИ» 4:0 ( С.Киселев -2 /1-с 6м.пен./, Н.Антонов, С.Михайлов ). Первый тайм - 1:0. Пред.: нет – Д.Виноградов. Лучшие игроки матча: Сергей Киселев – вратарь Денис Виноградов.
11-45. «Газовик» — «Крутые Бобры» 2:2 [по пен.-1:3] ( Р.Ибрагимов, Т.Косоногов — В.Хрычев, А.Симонов ). Первый тайм - 1:1. Пред.: Д.Даменцев – В.Хрычев. Серия пенальти: 1:3 ( В.Клименко — В.Хрычев, М.Будаев, А.Симонов ). Нереализ.пен.: Р.Ибрагимов /мимо/ – нет. Лучшие игроки матча: Руслан Ибрагимов – Валерий Хрычев.
Судья – Дмитрий Степанов, протоколист – Николай Таймискин.

16 сентября (воскресенье), СОШ-50.
09-30. «Балтийский Шторм» — «Заря» 6:1 ( Е.Железняк -2, А.Крутов -2, М.Стельмочёнок, И.Булацкий — Д.Люлюкин ). Первый тайм - 2:1. Пред.: Е.Железняк – С.Звездов. Лучшие игроки матча: вратарь К.Полнарёв – Д.Люлюкин.
10-20. «ЭТБ-Паруса Балтики» — «Анкер» 4:2 ( С.Маркин -2 + ж.к. /лучший!/, Д.Горобченко, Д.Васин /вратарь, ударом из своей штрафной в пустые ворота '39 мин.'-4:0/ — А.Пушкин -2 /оба на '40 мин.'/ ). Первый тайм - 2:0.
Судья – Геннадий Васильев, протоколист – Вячеслав Кандалов.

Кубок МФЛ 2018г. Результаты игр 7-11 сентября.