Калининградская Любительская Футбольная Лига » Мини-футбол » VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

ПЕРВАЯ ЛИГА

1 зона (2 тур), СК «СанТермо»
12 мая (суббота)

09-00. «Старлайт» — «Аталанта» 4:8 ( В.Дивак - 2 /лучший!/, Д.Скрынников, Е.Иосипов — Денис Круглов - 6 /лучший!/, Д.Бессонов, М.Демидов ). Первый тайм - 0:3.
09-50. «КПРФ» — «Аварком» 2:4 ( А.Зюкин, Е.Мамыкин /автогол/ — А.Ромашин -2 /лучший!/, Е.Кружков, А.Ильин /вратарь-автогол/ ). Первый тайм - 0:1.
10-40. «Гейзер» — «Заря» 3:3 ( В.Головин - 2 /лучший!/, К.Малявский — Д.Аксенов - 2 /лучший!/, В.Жучков ). Первый тайм - 1:2. Пред.: И.Кефер – нет.
«НТД» – тур пропускает.
★★★ Дисквалиф.игроки: А.Новосёлов («Старлайт») [1].

2 зона (2 тур), СК «СанТермо»
13 мая (воскресенье)

09-30. «Husqvarna» — «Балтийский Шторм» 1:8 ( А.Райимжонов /1:1/ — Леонид Ефимов -3 /лучший!/, А.Мальковский -2, Е.Железняк, А.Сульдин, А.Белых ). Первый тайм - 1:5. Пред.: Ф.Райимжонов – нет.
10-20. «Кал-д/Газификация» — «G8» 2:3 ( Е.Бальчитис, Р.Фролов + ж.к. — Дмитрий Евстафеев -3 /'20 мин.'-2:1, '38 мин.'-2:2, '40 мин.'-2:3; лучший!/ ). Первый тайм - 2:1.
11-10. «Журавли» — «БВМИ» 2:1 ( Д.Соколов, Алексей Сивков /лучший!/ — А.Нетёсов ). Первый тайм - 0:1. Пред.: нет – А.Лобач. Нереализ.6м.пен.: В.Якунин /'34 мин.' 2:1 - мимо/ – нет.
«Рыцарь» – тур пропускает.
Судья - Геннадий Васильев. Протоколист - Евгений Мирошниченко.

3 зона (2 тур), СОШ-50
17 мая (четверг)

18-30. «Цветной Бульвар» — «Аурум» 0:5 ( А.Худяков -2, Р.Владимиров -2, П.Мамлев ). Первый тайм - 0:2. Пред.: нет – А.Михайлов. Нереализ.6м.пен.: нет – А.Михайлов /'30 мин.' 0:3 - вратарь!/. Лучшие игроки матча: вратарь А.Казаков – А.Шубин.
19-20. «Олимп» — «БрестЖилСтрой» 3:3 ( И.Резнёв, А.Куршев /лучший!/, С.Бажанов + ж.к. — А.Пушков -2 /лучший!/, А.Абдимиталипов + ж.к. ). Первый тайм - 2:1.
20-10. «ЯнтарьЭнерго» — «Адидас» 7:4 ( Ал-ей Родичкин - 5, А.Васильев, Р.Ярош — В.Шляпцев -2, Р.Чориев, М.Усменский ). Первый тайм - 4:3. Нереализ.6м.пен.: нет – А.Сущенко /'33 мин.' 5:3 - вратарь!/. Лучшие игроки матча: вратарь М.Александров – В.Шляпцев.
«Универсал» – тур пропускает.
Судья - Юрий Качан, протоколист - Вячеслав Кандалов.

4 зона (1 тур), СОШ-50
18 мая (пятница)

18-30. «Протек-31» — «Амстердам-2» 4:4 ( И.Титенков -2, Р.Пестряев, А.Никаноров /автогол/ — А.Лоленко -2, А.Никаноров, А.Гончаров ). Первый тайм - 2:1. Лучшие игроки матча: И.Вайгант – А.Лоленко.
19-20. «Кёниг-DEAF» — «Вест Сити» 2:3 ( С.Кузнецов /лучший!/, Е.Симин — А.Христман /лучший!/, М.Лазарев, Д.Михалёв ). Первый тайм - 1:1.
20-10. «Старая школа» — «Мираторг» 4:2 ( А.Бочков -3 /лучший!/, В.Шерстнёв — А.Плотников, Д.Осипов ). Первый тайм - 2:1. Пред.: нет – С.Мулатов /вратарь/.
«Сегмент» – тур пропускает.
Судья - Владимир Береснев, протоколист - Вячеслав Кандалов.

5 зона (2 тур), СОШ-50
14 мая (понедельник)
МФЛ-2018. ПЕРВАЯ ЛИГА. 5 зона. 2 тур.
14 мая (понедельник), СОШ-50.
18-30. «БалтАвангард» — «КБК» 5:3 ( М.Мальков -2, А.Якушкин /лучший!/, А.Фролов, Д.Петров — К.Калинкин -3 /лучший!/ ). Первый тайм - 1:3; до '16 мин.'-0:3 команда «БалтАвангард» играла в меньшинстве "-1".
19-20. «Динамо» — «Локомотив» 7:5 ( А.Шушков -3 /лучший!/, Н.Чужиков -2, Е.Сакаев, А.Почечура — В.Закальскис, С.Шишов, И.Ермаков, А.Зыбень, Д.Кунов ). Пред.: нет – А.Мелконян, В.Артёменко /вратарь-лучший!/.
20-10. «Хирокрафт» — «ЭТБ-Паруса Балтики» 2:4 ( Н.Величко /лучший!/ + ж.к., Н.Шукуров — Фане Якуба - 2, Д.Олейник, И.Егоров ). Первый тайм - 1:2.
«Вымпел» – тур пропускает.
Фото отчет игр https://vk.com/lfl39

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 12-14 мая.

Рекомендуем похожее:

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 5-10 июля.

Результаты игр МФЛ 5-10 июля

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 17-23 мая.

Результаты игр МФЛ 17-23 мая.

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 31 мая - 4 июня.

Результаты игр МФЛ на 31 мая - 4 июня

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 5-11 мая.

Результаты игр МФЛ 5-11 мая

VIII Чемпионат МФЛ. Результаты игр 26-31 июля.

Результаты игр МФЛ 26-31 июля
Технический партнер
Фото недели
ФОТО НЕДЕЛИ КЛФЛ
Чемпионат КЛФЛ 2017-18
Бомбардиры Чемпионата КЛФЛ 2017-18
Информационные партнеры


Статистика

Документы и файлы

Документы и файлы

В данном разделе находятся все основные документы лиги: устав лиги, бланк дозаявочного листа и бланк трансфертного перехода игрока, заявочный лист на участие в КЛФЛ и МФЛ, регламент соревнований, и другие.
Мы Вконтакте